Гость
Статьи
МЧ поехал на природу. …

МЧ поехал на природу. Не трогать его, или написать?

МЧ поехал на природу с друзьями. Мы не встречаемся, он мне нравится. Стоит ли написать ему вечером? Как раз будет под хмельком и напомнить ему о себе будет кстати? Или наоборот, ему будет не до меня? Боюсь, что если напишу - буду навязываться.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
)
#1

я бы не стала, тем более он не ваш МЧ

Гость
#2

Правильно боитесь. Повысьте парню самооценку, подкиньте дровишек в его дачные беседы с друзьями под пивасик о "телках, сиськах" и прочем. Мое мнение - не позорьтесь, девушка.

Гость
#3

[quote=")"]я бы не стала, тем более он не ваш МЧ[/quote
Плюс

Заюша-пони лошадка
#4
Гость

МЧ поехал на природу с друзьями. Мы не встречаемся, он мне нравится. Стоит ли написать ему вечером? Как раз будет под хмельком и напомнить ему о себе будет кстати? Или наоборот, ему будет не до меня? Боюсь, что если напишу - буду навязываться.

А что такого то?) напомните ничего страшного

Ната
#5

Зачем писать? Вы ему никто.

Ну скажет друганам, мол девка запала на меня, полюбуется собой.

Ната
#6
Гость

Правильно боитесь. Повысьте парню самооценку, подкиньте дровишек в его дачные беседы с друзьями под пивасик о "телках, сиськах" и прочем. Мое мнение - не позорьтесь, девушка.

+1. Именно.

Гость
#7

А меня мой МЧ недавно на природу пригласил и там приревновал к другу, хотя я поводов не давала, просто рыбачила вместе с одим из друзей. И теперьМЧ со мной не разговаривает

Старая кляча
#8
Ната

Зачем писать? Вы ему никто.

Ну скажет друганам, мол девка запала на меня, полюбуется собой.

Боже, какой детсад. Если парень реально такое говорит, то он не созрел до отношений и ***** не нужен. Автор, не пишите, а классно сами проведите время.

Л.
#9

не пишите

Гость
#10

А в его компании только парни, девушек нет? Вдруг он с кем-то поехал или там за кем-то ухаживать будет? Не пишите, автор. Это уже какая-то высшая степень женского отчаяния надеяться на то, что хоть по пьяни что-то завертится.

мышь+
#11

Хотите - пишите. Не хотите - не пишите. Его реакции - его проблемы.

Заюша-пони лошадка
#12

Ну не знаю-я к мужчинам всегда по приятельски-прежде всего в мужчине надо видеть друга,так что приятелю скинуть:привет друг,как делы? -ничего такого нет))) пишите атор смело,только без сю сю и нюнь,а так по приятельски

Заюша-пони лошадка
#13
мышь+

Хотите - пишите. Не хотите - не пишите. Его реакции - его проблемы.

вот) а то можно подумать от одной смс он там обкончается

Гость
#14
Заюша-пони лошадка

вот) а то можно подумать от одной смс он там обкончается

В том то и дело, что автору хотелось бы именно этого, а он на гениальную СМС "Как дела?" ответит "Хорошо" в лучшем случае, а в худшем спросит "А ты кто?". И будет тут автор свои психологические травмы разбирать, хотя ее то кто за язык тянул.

Заюша-пони лошадка
#15
Гость

В том то и дело, что автору хотелось бы именно этого, а он на гениальную СМС "Как дела?" ответит "Хорошо" в лучшем случае, а в худшем спросит "А ты кто?". И будет тут автор свои психологические травмы разбирать, хотя ее то кто за язык тянул.

записана автор у него или нет мы не знаем-но судя по теме-приятельствуют.....если она его 1 день знает,нет конечно-если хорошо знакомы-чего он будет спрашивать:ты кто????? ну тогда убедится что не больно сдалась,тоже вариант

Автор
#16
Заюша-пони лошадка

записана автор у него или нет мы не знаем-но судя по теме-приятельствуют.....если она его 1 день знает,нет конечно-если хорошо знакомы-чего он будет спрашивать:ты кто????? ну тогда убедится что не больно сдалась,тоже вариант

нет, мы хорошо знакомы. Точно не будет спрашивать, кто я))

Гость
#17

не, лучше отпозиционировать симку через мобоператора, ... Тай - тоже природа, и там много его друзей ... только женского пола
:)

Гость
#18

Автор, вам же хочется завязать разговор, а не просто получить дежурное "дела хорошо". правда?
Тогда сделайте что-нибудь интересное в выходные , а когда он вернется, напишите "привет. я была там-то делала то-то. А ты что делал?" тут, если он действительно как-то к вам положительно расположен, он одним словом не отвертится, пойдет разговор.

Гость
#19
Автор

нет, мы хорошо знакомы. Точно не будет спрашивать, кто я))

Тогда вариант первый. "Как дела? - Хорошо". Дальше что? Моя коллега уверяла, что МЧ, с которым у нее приятельские отношения, десять лет ее любит, тайно. Угу, свободный мужчина десять лет тайно любит свободную женщину и первого шага сделать не может. Женится на следующей неделе на молоденькой сестре своего партнера по бизнесу и мою коллегу зовет, она же приятель, свой парень в доску.

Гость
#20

автор,я бы не стала, тем более писать смски. Ладно, если бы он поехал в какую-то важную командировку, или в больницу на серьезное обследование, или там к родственникам срочно помочь при неожиданных проблемах - то еще ничего бы выглядело, что вы вежливо интересуетесь, поддерживаете (и не звоните, чтобы не мешать, но даете знать, что помните и готовы поддержать) - тогда, если у человека на самом деле сложная ситуация, плохое настроение, он сильно чем-то огорчен, то смска от того, кто ему хоть немного интересен (при условии что это так, а не наоборот, если бы его уже поддостали и скажем назойливо мешаете), у него бы отложился позитивный момент - вот, девушка помнит, надо же, ей не все равно, приятно. Но когда он в другой компании, навеселе с друзьями - это же бред писать, только себе подставлять. Или он это с друзьями начнет обсуждать, они его будут подначивать, смеяться мол "бегает за тобой", или он вообще будет с другой девушкой общаться, а тут вы - только раздражение, и в любом случае он поймет это как назойливость с вашей стороны. Ведь если бы вы ему нравились, то ясное дело, он бы вас позвал с собой (а так может у него другая есть девушка, которая нравится, он ее позвал, думает сделать первый шаг - а тут "поклонницы" смсят). Лучше ничего не пишите, а если он вам сам напишет/позвонит, то хоть это будет означать, что реально есть шанс у вас, заодно и проверите - подумает о вас или нет.

Гость
#21

Я думаю, что не стоит! Соберите подружек, сходите тоже развлекитесь! Если у него есть симпатия, то ему ничто не помешает написать вам первой)

Автор
#22

Спасибо большое за ваши советы!

Гость
#23

АвторЮ, каков твой возраст и что ты решила делать?

Автор
#24
Гость

АвторЮ, каков твой возраст и что ты решила делать?

23 года. Решила ему не писать

Гость
#25

ну что такого написать и поинтересоваться как день прошёл?

хм
#26
Гость

Автор, вам же хочется завязать разговор, а не просто получить дежурное "дела хорошо". правда?
Тогда сделайте что-нибудь интересное в выходные , а когда он вернется, напишите "привет. я была там-то делала то-то. А ты что делал?" тут, если он действительно как-то к вам положительно расположен, он одним словом не отвертится, пойдет разговор.

Да тоже как-то глупо.
Если бы мне кто-то такое написал: Я делал то-то и то-то, я бы подумала- а нассрать.

хм
#27
Автор

23 года. Решила ему не писать

Правильно, не пиши.

хм
#28

Он сейчас наверное в кустах смородины блюёт или кого-то пялит, я щетаю не надо писать.

Малина
#29
хм

Он сейчас наверное в кустах смородины блюёт или кого-то пялит, я щетаю не надо писать.

Ахаха... Точно!

Annie
#30

Да у меня такая же ситуация. Мой так называемый " потенциальный" парень уехал в другой город к сестре...Уже 4 дня там. Отдыхает с сестрой и друзьями. И я тоже уехала на дачу к себе отдыхать дня на 2 ... так вот, решила ему не писать,не надоедать смсками и тд. Первые дня два он писал мне ,смсы посылал..а последние дни что-то как-то сухонько.... только в фейсбуке отписывается что делает и всё. Но думаю,всё-таки мы не встречаемся,че надоедать ? Но парюсь всё равно. Не пишу сама...принципиально,хотя хочется *****

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: