Гость
Статьи
Люблю одного, нравится …

Люблю одного, нравится другой

С парнем вместе 2 года, дело к свадьбе, сейчас он от работы учится в другом городе, 2 месяца уже видимся раз в неделю что непривычно для нас,впервые за 2 года мне понравился другой молодой человек, он проявляет ко мне не скрытый интерес, давно знакомы, но сейчас стали общаться гораздо ближе, мне с ним легко хорошо приятно общаться,чуть раньше я наверное не задумываясь выбрала его, но так как мы стали общаться с родителями парня, знаем о друг друге все, не могу я вот просто так взять все и бросить! К тому же второй парень масульманин верующий и принципиальный, я девушка негуляшая, но интим с парнем есть , он у меня единственный да и сомнений в нем до этого не было, боюсь масульманин этого не поймет, ему девственница нужна, как быть даже не знаю, в замешательстве нахожусь, помогите советом!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даешь третьему, сосешь у четвертого, теребишь пятому.

Гость
#2

А второй знает, что у вас есть первый?

Гость №15
#3

Мой совет, если ты христианка, беги от мУсульманина. У них ***** какие загоны

Гость
#4

Еще одна шл%ха, в нашей стране только так? Или везде?

Асса
#5

С мусульманами очень тяжело. У них совсем другие, отличные от нас правила. Оставайся уж лучше с русским.

Гость
#7

я девушка негуляшая, но интим с парнем есть - аахахахахахахахахахахахахах......девушка вы ш..л..ю..х..а. называйте вещи своими именами)))

Гость
#8
Гость

я девушка негуляшая, но интим с парнем есть - аахахахахахахахахахахахахах......девушка вы ш..л..ю..х..а. называйте вещи своими именами)))

мой парень у меня первый и единственный, а со вторым мы просто общаемся и все,если для вас я *****, то зачем вы встречаетесь с девушками с сомнительным прошлым? Мы например с парнем переспали через 1,5 года и по любви!

Паша
#9

Шаболда ты. Самая натуральная шаболдень,!

Гость
#10

н.ах. ер тебе эти чурки???

гость
#11

вам просто не хватает внимания от своего парня а другой проявляет вот и все не ущемляйте себя парни этого не ценят.......

Гость
#12
Гость

н.ах. ер тебе эти ***???

Извините конечно, но вы редкостный ***, имейте хоть каплю уважения и к себе и к чужой религии

Гость
#12

Мусульманин тебя в ту же ночь убьёт, чтоб ты знала. Они на девственниц только женятся, и если ты не девочка, в ту же ночь убивают.

йук
#13

ненавижу вас ***. трахайтесь *** от вас польза пусть бдует и сбережете нервы нормальному пацану. ваше *** в крови - идите блядуйте, ***

Гость
#15
Гость

Даешь третьему, сосешь у четвертого, теребишь пятому.

***

Гость
#16

конченый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: