Гость
Статьи
Как намекнуть парню, …

Как намекнуть парню, что не против общаться?

В универе есть парень, который мне очень нравится. не альфа, но именно тот самый для меня. вижу, что нравлюсь ему тоже(ну, не прям без ума от меня, не влюблен по уши), но интерес есть. всегда, когда рядом, пялимся друг на друга. сегодня, проходила мимо него, потом решила обернуться, а он прямо сверлит мне спину взглядом, когда с подругами идем, тоже смотрит только на меня. короче, хочется с ним общаться, но с переглядками мы не сдвинимся с места. я себя обычно веду очень сдержанно, ничем себя перед ним не выдаю. как показать, что ты не против знакомства, но и не потерять лица при этом? улыбки и подмигивания не вариант, т.к. парень серьезный и немного застенчивый. Подскажите, пожалуйста.

И-330
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что значит "Не альфа"?

Гость
#2
Гость

что значит "Не альфа"?

значит, ОМОН

Гость
#3

Детка,запомни,никогда не проявляй инициативу.Если мч сам не знакомится,значит так надо.Вернее ему не надо)
Мудрая ***** 40 лет.

Пацанчик
#4

Нафига твое общение кому уперлось? Я еще понимаю - секс.

Гость
#5

на консультации перед экзаменом подсесть, положить руку на коленку в середине консультации, предложить готовиться вместе, если есть где, если негде, то сойдёт пляж или поляна.

Гость
#6

Какой был бал!
Накал движенья, звука, нервов!
Сердца стучали на три счёта вместо двух.
К тому же дамы приглашали кавалеров
На белый вальс традиционный — и захватывало дух.
Ты сам, хотя танцуешь с горем пополам,
Давно решился пригласить её одну,
Но вечно надо отлучаться по делам,
Спешить на помощь, собираться на войну.
И вот, всё ближе, всё реальней становясь,
Она, к которой подойти намеревался,
Идёт сама, чтоб пригласить тебя на вальс, —
И кровь в виски твои стучится в ритме вальса.
Ты внешне спокоен средь шумного бала,
Но тень за тобою тебя выдавала —
Металась, ломалась она в зыбком свете свечей.
И бережно держа, и бешено кружа,
Ты мог бы провести её по лезвию ножа...
Не стой же ты руки сложа сам не свой и — ничей!
Был белый вальс — конец сомненьям маловеров
И завершенье юных снов, забав, утех.
Сегодня дамы приглашали кавалеров
Не потому, не потому, что мало храбрости у тех.
Возведены на время бала в званье дам,
И кружит головы нам вальс, как в старину.
Но вечно надо ...

Гость
#7

Волк смотрит на добычу, и оценивает свои силы.
_
Чувства мужчин, в отличии от женщин не выражаются ни в словах, ни в действиях, ни в пристальных взглядах. И чем взрослее мужчина, тем эта более обособленны чувства и тем более непроницаема внешняя оболочка.

Гость
#8

пример: отправь пустую смс

Прекрасный незнакомец
#9
Гость

Детка,запомни,никогда не проявляй инициативу.Если мч сам не знакомится,значит так надо.Вернее ему не надо)
Мудрая ***** 40 лет.

Детка, запомни. Некрасивая, но активная возьмет себе того мужика, о котором будет мечтать пассивная красотка. будь активной и сама бери себе того, который тебе нужен. Спишишь с ним по смс и не слушай науку бездействия от подруг

Гость
#10
Гость

пример: отправь пустую смс

зачем пустую? можно написать "привет"

Гость
#11
Прекрасный незнакомец

ГостьДетка,запомни,никогда не проявляй инициативу.Если мч сам не знакомится,значит так надо.Вернее ему не надо)

Мудрая ***** 40 лет.

Детка, запомни. Некрасивая, но активная возьмет себе того мужика, о котором будет мечтать пассивная красотка. будь активной и сама бери себе того, который тебе нужен. Спишишь с ним по смс и не слушай науку бездействия от подруг

Я в разное время придерживалась и первого и второго правила. Сначала я думала, что только если парню я действительно понравляюсь, он сам проявит себя при любых обстоятельствах. Потом я была уверена, что надо самой протаптывать дорогу к счастью, и что мне стоит быть более инициативной. И я стала знакомиться первая, писала, звонила. Со стороны парней был интерес но ровно столько, сколько я проявляла инициативу. Это было похоже на "если девушка себя предлагает, чего ж не взять". Теперь я думаю иначе - первой сказать "привет", написать можно. Но вот если потом мужчина не проявляет инициативу, и всё так же держится на девушке, нужно немедленно сворачивать свою деятельность.

Гость
#12

Напиши ему "вые би меня во все дыры"

Гелла
#13

Я не бегаю за мужчиной. Но и сложа руки не сижу. Я знаю, что я милая, но не красавица, на меня западают по общению и у меня легкий характер. Своего нынешнего я выбрала сама. Подошла к нему на концерте, добавились к друг другу в ***. А дальше (через пару недель) он начал действовать. Инициатива всегда от него. Он мужчина видный, вот я его и сняла) Мы вместе каждый день месяца 4, сегодня сказал, что хотел бы от меня ребенка в ближайшем будущем и что замуж я выйду только за него... Хотя замуж я пока не хочу, но все равно приятно ) Короче, 1 контрольный выстрел я делаю сама, а потом ухожу в наблюдение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: