Гость
Статьи
Почему считается, что …

Почему считается, что мужья не уходят к любовницам?

У меня несколько лет назад муж ушел к любовнице. Но я, начитавших статей в интернете и на форумах, ждала его обратно. Пыталась вернуть и сохранить семью, веря, что уходят к любовницам единицы. но и те …

Гость
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Автор, я давно поняла, что статьи всех этих психУлогов - полная ..*****!

Живите своим умом - взвешивайте каждое свое решение, думайте о последствиях - вот это главное.

Я тоже раньше верила статьям, родителям, взрослым - они ж умнее и прожили жизнь и статьи же пишутся умными людьми. В общем, на фиг-на фиг! Живите своим умом.

Вам урок на будущее - расценивайте это так.

Я бы еще добавила - доверяйте интуиции (она обычно не подводит). Вроде все внешне хорошо, но ощущение чего-то не то. В результате это не то вылезает.

Гость
#102
Гость

а ваших детей будут воспитывать левые мужики.

А с чего вы взяли, что наших детей будут воспитывать левые мужики? По себе судите? Я больше замуж не собираюсь и никаких мужиков у меня уже не будет. Я и в 20 лет влюбчивой не была, а сейчас чтобы мне понравится, надо быть как минимум Джонни Деппом в молодости :)

гость
#103
Гость

Потому, что на съемной квартире его никто не попрекает "заткнись неудачник, ты тут никто и это квартира моих родителей". А красота не спасет физиономию, перекошенную от злости и собственной значимости, так же, как и хорошие шмотки! Вот и сидите в родительской квартире, рыдая по ночам в подушку, а ваших детей будут воспитывать левые мужики.

А теперь сидят два неудачника в съёмной квартире. Надолго ли хватит терпения и самообладания его нынешней пассии? Скорее всего нет. И начнётся "физиономия, перекошенная от злости". Потому-что надоест эта съёмная халупа и начнётся пилёжка, что нужно своё жильё . И испарится сразу неземная любоффф, из-за которой мужик сбежал к любовнице.

Ольга
#104
Гость

У меня несколько лет назад муж ушел к любовнице. Но я, начитавших статей в интернете и на форумах, ждала его обратно. Пыталась вернуть и сохранить семью, веря, что уходят к любовницам единицы. но и те возвращаются в семью через какое-то время. Все. что я читала, убеждало меня в этом и я теряла время. Когда я узнала, что мой муж подал на развод и намерен жениться на ней, я была в шоке. Такого не могло быть! Тогда я стала искать таких же женщин, как я в интернете, на разных форумах. И нашла. Причем их много. Гораздо больше, чем 1% в официальных статистиках. Мы все читали статьи в интернете и верили, что мужья вернуться в семью - ведь почти все возвращаются. Мы теряли время и нервы, пытаясь наладить отношения, пытаясь измениться и вернуть загулявшего мужа. Но никто не вернулся - только одной из моих знакомых, удалось вернуть мужа. и то только потому. что его любовница не смогла с ним ужиться и выгнала. Теперь вот вопрос: кому выгодно писать статьи на тему: "Все возвращаются"? Для чего убеждают жен в этом и тем самым заставляют терять нервы и время. Я за эти пять лет столько выстрадала, что даже вспоминать не хочется. А ведь могла бы и отпустить спокойно и давно уже начать другую жизнь.

Для того чтобы побыстрей понять вернется муж или нет, чтобы не терять время и дальше как-то устраивать свою судьбу, ответьте сами себе объективно на вопрос Нужен ли он вам в качестве члена семьи? Есть ли в нем толк? Абстрагируйтесь на время от мыслей что вы его якобы любите и хотите снова жить с ним под одной крышей, не считайте его своей собственностью, выкиньте из головы любовь, потому что скорее всего это не любовь а любовная зависимость, потому что при настоящей и чистой любви никто бы ни от кого не ушел. И если объективно в семье от такого мужчины никакого толку, продолжится то же самое непонимание, тупиковые конфликты, то лучше отпустить его и поискать более подходящего партнера для семейной жизни.

Ольга
#105
zlovlad ru

Уходят, почему же.
Вам нужно было не ждать, а поднимать свою женственность - чтобы переплюнуть её.
Почему то всегда, когда мужчина уходит к другой женщине, вы вините мужика - мол кобель, другую женщину - мол сyчка увела, но никто не спрашивает себя - а чем я плоха была ? Что я ему не давала что дала та стервa ?

Дак уже поздно спрашивать с себя что я ему не додала. Все равно уже ушел и давать некому. Вот если бы вернулся стала бы давать да? Смешно не могу.

Гость
#106
Фиалла

Пишут, что любовные треугольники вторичные. Первичный треугольник возникает в семье.
Иногда это может быть " муж-жена-теща". Или " муж-жена-ребенок". Или муж-жена-компьютер".
А любовница уравновешивает первичный треугольник, делает его устойчивым на какое-то время.
Если дома нет треугольника, то любовница никак не впишется в схему. Но не всегда жена виновата в возникновении первичного треугольника.

Самый прикольный треугольник свекровь-муж-жена. В такой ситуации инициатор треугольника свекровь.

Гость
#107
Roza-Mimoza

А любовница уравновешивает первичный треугольник, делает его устойчивым на какое-то время.

Если дома нет треугольника, то любовница никак не впишется в схему. Но не всегда жена виновата в возникновении первичного треугольника.
А муж в это время что делает? Тихо курит в уголке, пока бабы за него всё решают? Не понимаю такое видение мужиков, как баранов каких-то бессловесных.

Нет, не сидит и не тихо курит. Некоторое время он пытается донести жене, что его такая ситуация не устраивает. Но жена слепа и глуха к его разговорам, сигналам, нервам. У неё всё хорошо, а то, что там муж что-то хочет то ли поменять, то ли развить... так это просто блажь. Реальностью это становится тогда, когда жена узнает о любовнице, но мало кто и вспоминает, что и сигналы были, и разговоры были.
Обычный ответ, да мало ли что он хочет, он должен и всё на этом, пусть своё видение жизни и желания засунет... вот он и засовывает, только другой.

Гость
#108
Фиалла

ГостьЯ вот тоже думала вернется муж.

Вместе с мужем прожили 6 лет. Влюбился в женщину, начал изменять и через 4 месяца ушел к ней.

И ничего, живут счастливо 1,5 года и всё у них хорошо.

Чтобы вернуться назад тоже мужество надо иметь, не каждому дано.

Какое мужество, о чем Вы ? Пишут же, живут хорошо. Он уже о предыдущей семье и думать забыл. 6 лет было хорошо с той, было хорошо обоим, теперь хорошо с этой, о чем сожалеть и тем более проявлять мужество?

Гость
#109

. Некоторое время он пытается донести жене, что его такая ситуация не устраивает. Но жена слепа и глуха к его разговорам, сигналам, нервам. У неё всё хорошо, а то, что там муж что-то хочет то ли поменять, то ли развить... так это просто




Как в том анекдоте"Милая, ты же умница, ну придумай же что нибудь сама"....

Гость
#110
Ольга

Дак уже поздно спрашивать с себя что я ему не додала. Все равно уже ушел и давать некому. Вот если бы вернулся стала бы давать да? Смешно не могу.

Ес ли не понимала вообще, что недодаёт. Или не может дать того, что ему нужно, то что в этой ситуации можно исправить? Ничего, это и называется
"не сошлись характерами".

Гость
#111
Гость

У меня несколько лет назад муж ушел к любовнице. Но я, начитавших статей в интернете и на форумах, ждала его обратно. Пыталась вернуть и сохранить семью, веря, что уходят к любовницам единицы. но и те возвращаются в семью через какое-то время. Все. что я читала, убеждало меня в этом и я теряла время. Когда я узнала, что мой муж подал на развод и намерен жениться на ней, я была в шоке. Такого не могло быть! Тогда я стала искать таких же женщин, как я в интернете, на разных форумах. И нашла. Причем их много. Гораздо больше, чем 1% в официальных статистиках. Мы все читали статьи в интернете и верили, что мужья вернуться в семью - ведь почти все возвращаются. Мы теряли время и нервы, пытаясь наладить отношения, пытаясь измениться и вернуть загулявшего мужа. Но никто не вернулся - только одной из моих знакомых, удалось вернуть мужа. и то только потому. что его любовница не смогла с ним ужиться и выгнала. Теперь вот вопрос: кому выгодно писать статьи на тему: "Все возвращаются"? Для чего убеждают жен в этом и тем самым заставляют терять нервы и время. Я за эти пять лет столько выстрадала, что даже вспоминать не хочется. А ведь могла бы и отпустить спокойно и давно уже начать другую жизнь.

Разводка брошенной любовницы.

Гость
#112
Гость

Что ты там выстрадала!!! Запилила мужика, а там у него совсем другая жизнь -гармония, любовь и мир! И зачем ему возвращаться обратно в ад где клуша пилит, ноет, выносит мозг?

как будто новая, став женой, будет другая)))))) умный мужик понимает, что нет, поэтому пользовать-то любовницу пользует, раз дает ничего не требует взамен (пока))...а бросать жену ради нее не спешит:) И - да, это правда - инициаторами подавляющего большинства разводов являются жены, а не ЖМ. Как ни неприятно любовницам это осознавать.

Гость
#113
Гость

Разводка брошенной любовницы.

Тоже так считаю.Уходят и женятся на любовницах 1) Если жена выперла.(самый распространенный вариант). 2) Если жена сильно уступает любовнице в глазах мужика и более соответствует идеалу мужика(но там и семейная жизнь перед этим, та еще).

Гость
#114
zlovlad ru

Уходят, почему же.
Вам нужно было не ждать, а поднимать свою женственность - чтобы переплюнуть её.
Почему то всегда, когда мужчина уходит к другой женщине, вы вините мужика - мол кобель, другую женщину - мол сyчка увела, но никто не спрашивает себя - а чем я плоха была ? Что я ему не давала что дала та стервa ?

наверное, потому же, почему и вы вините жену, а не себя,когда она находит любовника. Не спрашиваете себя: чем я был плох, что не дал жене такого, что дал тот мужик? потому что мужчина часто гуляет без причины, просто потому. что захотелось нового тела. А женщина гуляет тогда, когда мужчина ее в чем-то обделяет. Она стремится получить от любовника то, чего не дает муж.

Гость
#115
Иван2

Чета ржу, и красивая, и родители состоятельные, и одеваетесь хорошо, а мужик все равно ушел к той, кто ему мозг не трахает) Ключевая фраза в посте автора "пытаясь наладить отношения, пытаясь измениться и вернуть загулявшего мужа", а поздно уже что-то менять когда все затрахало.

потому что мужик часто зажирается. Мужика нельзя баловать, иначе он на шею садится. Вы думаете, зря рынок завален литературой типа "Пособие для стерв", которые расходятся. как горячие пирожки? не зря. Потому что вы на самом деле любите и цените стерв, а отнюдь не "хороших девочек", и это распространяется и на жен. Нельзя быть слишком хорошей, нельзя жить в первую очередь для вас. Вы любите тех, кто любит СЕБЯ. А "хорошие девочки" вам просто удобны.

Гость
#116
Гость

ФиаллаГостьЯ вот тоже думала вернется муж.



Вместе с мужем прожили 6 лет. Влюбился в женщину, начал изменять и через 4 месяца ушел к ней.



И ничего, живут счастливо 1,5 года и всё у них хорошо.



Чтобы вернуться назад тоже мужество надо иметь, не каждому дано.
Какое мужество, о чем Вы ? Пишут же, живут хорошо. Он уже о предыдущей семье и думать забыл. 6 лет было хорошо с той, было хорошо обоим, теперь хорошо с этой, о чем сожалеть и тем более проявлять мужество?

...а далее будет хорошо еще с кем-нибудь...я от бабушки ушел, я от дедушки ушел...)))))

Гость
#117

...а далее будет хорошо еще с кем-нибудь...я от бабушки ушел, я от дедушки ушел...)))))[/quote]
Это действительно страшно. Как будто мужик приживалец какой-то, приспособленец, ищет где лучше туда и уходит, нам объясняли на примере амебы, ткнули иголкой отползла, хоть 10 раз ткнут иголкой отползет себе восвояси. А в семье отношения то надо строить, а не отползать. А то будет уже несколько оставленных семей и в итоге непонятно где она твоя семья?

гость
#118
Гость

Roza-MimozaА любовница уравновешивает первичный треугольник, делает его устойчивым на какое-то время.



Если дома нет треугольника, то любовница никак не впишется в схему. Но не всегда жена виновата в возникновении первичного треугольника.

А муж в это время что делает? Тихо курит в уголке, пока бабы за него всё решают? Не понимаю такое видение мужиков, как баранов каких-то бессловесных.
Нет, не сидит и не тихо курит. Некоторое время он пытается донести жене, что его такая ситуация не устраивает. Но жена слепа и глуха к его разговорам, сигналам, нервам. У неё всё хорошо, а то, что там муж что-то хочет то ли поменять, то ли развить... так это просто блажь. Реальностью это становится тогда, когда жена узнает о любовнице, но мало кто и вспоминает, что и сигналы были, и разговоры были.
Обычный ответ, да мало ли что он хочет, он должен и всё на этом, пусть своё видение жизни и желания засунет... вот он и засовывает, только другой.

В большинстве случаев муж начинает "пытаться донести", а на самом деле выпендриваться, когда у него уже где-то завелась эта самая любовница. Он начинает к жене придираться: "хочу г о вна - не хочу г о на". А когда на стороне никого нет и никто не старается влезть извне, обычно мужика всё устраивает.

гость
#119
гость

ГостьRoza-MimozaА любовница уравновешивает первичный треугольник, делает его устойчивым на какое-то время.







Если дома нет треугольника, то любовница никак не впишется в схему. Но не всегда жена виновата в возникновении первичного треугольника.



А муж в это время что делает? Тихо курит в уголке, пока бабы за него всё решают? Не понимаю такое видение мужиков, как баранов каких-то бессловесных.

Нет, не сидит и не тихо курит. Некоторое время он пытается донести жене, что его такая ситуация не устраивает. Но жена слепа и глуха к его разговорам, сигналам, нервам. У неё всё хорошо, а то, что там муж что-то хочет то ли поменять, то ли развить... так это просто блажь. Реальностью это становится тогда, когда жена узнает о любовнице, но мало кто и вспоминает, что и сигналы были, и разговоры были.

Обычный ответ, да мало ли что он хочет, он должен и всё на этом, пусть своё видение жизни и желания засунет... вот он и засовывает, только другой.
В большинстве случаев муж начинает "пытаться донести", а на самом деле выпендриваться, когда у него уже где-то завелась эта самая любовница. Он начинает к жене придираться: "хочу г о вна - не хочу г о на". А когда на стороне никого нет и никто не старается влезть извне, обычно мужика всё устраивает.

г она- г о вна.

Гостья
#120

Как хорошо,что статистика ошибочна.Ушел?Ну и скатертью дорога.

Гость
#121
Гость

Я не пилила мужа, я вообще не скандалистка и мы ссорились очень редко. Кстати, с любовницей он ссорился покруче и гораздо чаще. Мне кажется, это она ему мозги выносила, а не я.

Вот тоже самое я спокойная, а любовница ,а теперь жена мозг выносит ему, ну нравится это ему. Я сейчас в новых отношениях, а нервишки-то расшатаны, думала бросит меня новый за крики, нет прекрасно относится

Гость
#122

Насчёт объяснений о мужиков, я не верю в их объяснения Мне говорил,что главное чтобы не пилила, мозг не выносила, не требовала ,поддерживала и не халявщица, ушёл к именно такой, правда она моложе. Я его всё ж вывела под конец на разговор и спросила , а без лапши всё прощается за молодость ***** он выдавил,так что можно менять себя сколько угодно, подстраиваться, а тебя бросят всё равно( если что я слежу за собой, но на 23 не выгляжу, увы.

Гость
#123
Алия

Наша БЖ наверно тоже перечитала таких книжек. Уже 2 года ее истерики не заканчиваются. Всем до сих пор рассказывает, что он вернется. Хотя у нас уже и жилье свое почти построено, ребенок растет, счастливы. Да , были кризисы, когда я сама его выгоняла, так как ему тяжело было там разорвать и тут построить, но пережили их. Тьфу-тьфу. Наша БЖ вообще приходила за ним в мою квартиру, чтоб его забрать, даже по шкафам моим лазила, вещи его собирала, а он не пошел.

А новая жена моего бывшего ,которая его уводила караулит его постоянно, контролирует звонит всем кто в его мобильнике подозрительным кажется, перессорила со всеми знакомыми женщинами, клиенткам по ошибке нахамила, так что кому-то такое поведение кажется жалким, а кому-то нравится, и ведь вроде не дурак, мой бывший я не беспокоила, старалась ревность подавлять не звонила когда он ночью был на заказе, а то вдруг подумает,что я ненормальная

Андрей
#124

Ещё как уходят) Я ушёл! Когда меня моя задолбала и загнобила. Щас живу счастливо с женой(в прошлом любовницей)

Гость
#125
Гость

Живите своим умом, а не статьями на форумах. Зачем Вам муж, который Вас предал, ушел к другой?
Пусть даже загулявшие мужья возвращаются, но скажите честно самой себе Вы смогли бы простить, забыть и никогда не вспоминать?

+1

Яна
#126

Но ведь действительно чаще любовницы, якобы, остаются у разбитого корыта. Годами ждут на вторых ролях, а он и не думает ничего менять. Я лично только такое наблюдала. Ко мне это не относится - с женатыми никогда не встречалась, муж боится, чтобы я не бросила, но то, что я наблюдала, даже подруга одна, чего далеко ходить - 5 лет проякшалась, родила, а он как жил в семье, так и живет. Не знаю, откуда берутся эти мнения, я тоже всегда считала, что может уйти только тогда, когда жена сама чемоданы выставила

Гость
#127
Гость

Да ладно, есть такая элементарная вещь как приворот, вот и делают их любовницы,и уходят от красавиц и от детей

Ой да что за глупости то?

Гость
#128
Гостья

Как хорошо,что статистика ошибочна.Ушел?Ну и скатертью дорога.

ну если это утешает любовниц...)))
Статистика верна - только 1 мужчина из 10 уходит от жены к любовнице по своей инициативе. И именно в этом 1 случае можно говорить о любви к любовнице, в остальных случаях речь идет о пользовании.

Гость
#129
Гость

ну если это утешает любовниц...)))
Статистика верна - только 1 мужчина из 10 уходит от жены к любовнице по своей инициативе. И именно в этом 1 случае можно говорить о любви к любовнице, в остальных случаях речь идет о пользовании.

вы статистик?

Гость
#130
Гость

Roza-MimozaА любовница уравновешивает первичный треугольник, делает его устойчивым на какое-то время.



Если дома нет треугольника, то любовница никак не впишется в схему. Но не всегда жена виновата в возникновении первичного треугольника.

А муж в это время что делает? Тихо курит в уголке, пока бабы за него всё решают? Не понимаю такое видение мужиков, как баранов каких-то бессловесных.
Нет, не сидит и не тихо курит. Некоторое время он пытается донести жене, что его такая ситуация не устраивает. Но жена слепа и глуха к его разговорам, сигналам, нервам. У неё всё хорошо, а то, что там муж что-то хочет то ли поменять, то ли развить... так это просто блажь. Реальностью это становится тогда, когда жена узнает о любовнице, но мало кто и вспоминает, что и сигналы были, и разговоры были.
Обычный ответ, да мало ли что он хочет, он должен и всё на этом, пусть своё видение жизни и желания засунет... вот он и засовывает, только другой.

ну если это для той самой "другой" высший комплимент - что ей хоть кто-то "засунул", - то жаль ее, самооценка на нуле. У жены хотя бы статус и общественное признание. а любовница в глазах общества - подстилка, потому как на брачном рынке неликвидна и согласна хоть под кого лечь.

Гость
#131
гость

А теперь сидят два неудачника в съёмной квартире. Надолго ли хватит терпения и самообладания его нынешней пассии? Скорее всего нет. И начнётся "физиономия, перекошенная от злости". Потому-что надоест эта съёмная халупа и начнётся пилёжка, что нужно своё жильё . И испарится сразу неземная любоффф, из-за которой мужик сбежал к любовнице.

да и потом быт, пусть даже и суперналаженный, остается бытом. Со временем МЧ увидит свою пассию и без макияжа, почувствует ее утренний запашок изо рта...придется выносить мусор чаще, чем ходить по ресторанам...и крета превратится в тыкву, а волшебное платье - в лохмотья...то есть все станет тем, что оно есть на самом деле... Умный мужик это понимает, вот и не торопится разводиться с женой:)

Гость
#132

крета = кАрета

Гость
#133
Гость

Гостьну если это утешает любовниц...)))

Статистика верна - только 1 мужчина из 10 уходит от жены к любовнице по своей инициативе. И именно в этом 1 случае можно говорить о любви к любовнице, в остальных случаях речь идет о пользовании.

вы статистик?

нет.
Думаю, что и вы тоже)))
Основываюсь на общеизвестных фактах.
Забейте в гугле или яндексе - кто инициатор разводов - и вам выйдут десятки ссылок на тему. Да и по телику без конца говорят об этом. Зачем отрицать очевидное?:)

Гость
#134
Гость

Насчёт объяснений о мужиков, я не верю в их объяснения Мне говорил,что главное чтобы не пилила, мозг не выносила, не требовала ,поддерживала и не халявщица, ушёл к именно такой, правда она моложе. Я его всё ж вывела под конец на разговор и спросила , а без лапши всё прощается за молодость ***** он выдавил,так что можно менять себя сколько угодно, подстраиваться, а тебя бросят всё равно( если что я слежу за собой, но на 23 не выгляжу, увы.

да не бросают они сами, потреплются - и опять на привычный диван...значит, еНтот самый "диван" и все, что с ним связано, дороже им "большой и чистой любви" с классным аналом и оралом)))) ну а значит, не такая уж и любовь-то...

Гость
#135
Гость

Обычный ответ, да мало ли что он хочет, он должен и всё на этом, пусть своё видение жизни и желания засунет... вот он и засовывает, только другой.

ну если это для той самой "другой" высший комплимент - что ей хоть кто-то "засунул", - то жаль ее, самооценка на нуле. У жены хотя бы статус и общественное признание. а любовница в глазах общества - подстилка, потому как на брачном рынке неликвидна и согласна хоть под кого лечь.

А зачем нужен такой статус-жена которой изменяет муж?

Гость
#136
Гость

Статистика верна - только 1 мужчина из 10 уходит от жены к любовнице по своей инициативе. И именно в этом 1 случае можно говорить о любви к любовнице, в остальных случаях речь идет о пользовании.



вы статистик?

нет.
Думаю, что и вы тоже)))
Основываюсь на общеизвестных фактах.
Забейте в гугле или яндексе - кто инициатор разводов - и вам выйдут десятки ссылок на тему. Да и по телику без конца говорят об этом. Зачем отрицать очевидное?:)

Меня сюда приплетать не надо, отвечайте за себя!!
Раз вы не статистик, то к чему вы тогда приводите примеры не вами конкретно изученные? Это бессмысленно.
Общепринятые факты это какие? Конкретика где?!
Я вот живу и вижу что разводов очень много, как и повторных браков, и то что мужья и возвращаются обратно, и то что уходят в любовницам все ровно пропорционально.

Гость
#137
Гость

да и потом быт, пусть даже и суперналаженный, остается бытом. Со временем МЧ увидит свою пассию и без макияжа, почувствует ее утренний запашок изо рта...)

Если вы не приучены следить за собственной гигиеной ежедневно то это конечно печально. Откуда запашок, если человек приучен с младых ногтей чистить зубы и т.п?

Гость
#138

Тут на вумане это уже не первый человек, который считает запашок по утрам нормой. :(

Гость
#139
Гость

да и потом быт, пусть даже и суперналаженный, остается бытом. Со временем МЧ увидит свою пассию и без макияжа, почувствует ее утренний запашок изо рта...придется выносить мусор чаще, чем ходить по ресторанам...и крета превратится в тыкву, а волшебное платье - в лохмотья...то есть все станет тем, что оно есть на самом деле... Умный мужик это понимает, вот и не торопится разводиться с женой:)

С чего вы решили, что все люди одинаковы? Вы не чистите по утрам мужа и дышите на него зловониями? Он постоянно выносит у вас мусор и вы не ходите в рестораны? Удручающая тогда у вас семейная жизнь.

Гость
#140
Гость

Тут на вумане это уже не первый человек, который считает запашок по утрам нормой. :(

Кошмар какой то- чу ш ки какие то.

Гость
#141
Гость

А зачем нужен такой статус-жена которой изменяет муж?

В отличие от запашка по утрам измены практически повсеместны. И жены отличаются тем, что никогда не узнают о ней, или узнают. А мужья тем, что изменяют однажды "на пробу" от любимой жены или постоянно от нелюбимой.

гость
#142
Андрей

Ещё как уходят) Я ушёл! Когда меня моя задолбала и загнобила. Щас живу счастливо с женой(в прошлом любовницей)

Писала женщина.

Гость
#143

Уходят и не возвращаются, и не 1 к 10, а больше. Потому что исполнительных листов очень много в бухгалтерии, а мужики эти, которые платят, в подавляющем преимуществе находятся во втором браке.
Поэтому ожидать, что 100% вернется как-то то ли наивно, то ли глупо.

Дядя Витя
#144
Гость

Вот именно. Принц Чарльз от принцессы Дианыу ушел к Камилле. У 2-х моих подруг (красавиц, прекрасных женщин и прекрасных людей) мужья ушли к завальным теткам, один к девственнице 35 лет, не могущей удержаться ни на одной работе, истеричке, а другой к женщине с 2-мя детьми, очень толстой, без жилья и работы. Оба мужика сказали своим брошенным женам на прощание почти одни и те же слова типа;"Ты хорошая, умная, сильная, красивая. Ты и без меня не пропадешь. А она несчастная, никому не нужная, ей я нужен, без меня она пропадет совсем." Но те мои подруги -женщины действительно умные, с мужиками этими они полностью все порвали, даже не интересуются, что с ними теперь.

Ну вот, мужчины. Истину сказали. Я тоже так думаю, если и без меня не пропадет, значить я не нужен, а раз я не нужен, чего тут время тратить? Человеку хочется что-то значить. А такие мужики на положении комантаных собачек или декора. От них ничего не зависит, без них мир не рухнет. Ну и это неприятно осознавать. Очень неприятно.
Бабы, наверное, не представляют даже насколько. Спиться можно.
Я вижу таких рано утром во дворе, они маленьких собачек выгуливают. Комнатных мосек, таких, с которыми чиксы гуляют. У этих мужчин унылые, повисшие лица, у меня внутри что-то прям сжимается, когда их вижу. Тоска прям. Думаешь - ну вот и ты, брат, ручной. Как ота моська, блин, уж лучше быть бомжем, чем тобой.

Гость
#145
Дядя Витя

Ну вот, мужчины. Истину сказали. Я тоже так думаю, если и без меня не пропадет, значить я не нужен, а раз я не нужен, чего тут время тратить? Человеку хочется что-то значить. А такие мужики на положении комантаных собачек или декора. От них ничего не зависит, без них мир не рухнет. Ну и это неприятно осознавать. Очень неприятно.
Бабы, наверное, не представляют даже насколько. Спиться можно.
Я вижу таких рано утром во дворе, они маленьких собачек выгуливают. Комнатных мосек, таких, с которыми чиксы гуляют. У этих мужчин унылые, повисшие лица, у меня внутри что-то прям сжимается, когда их вижу. Тоска прям. Думаешь - ну вот и ты, брат, ручной. Как ота моська, блин, уж лучше быть бомжем, чем тобой.

я тут об этом много говорю, что мужа надо любить и уважать, и нельзя им командовать, мне никто не верит :)

Гость
#146

Уходят к любовницам и еще как. У меня муж с 1 женой прожил 11 лет. Ко мне ушел после 2 месяцев встреч. Вместе мы 16 лет.

гость
#147
Гость

Уходят к любовницам и еще как. У меня муж с 1 женой прожил 11 лет. Ко мне ушел после 2 месяцев встреч. Вместе мы 16 лет.

Скоро и от тебя свалит.

Гость
#148
гость

Скоро и от тебя свалит.

Не свалит)))))

Гость
#149
Гость

Уходят к любовницам и еще как. У меня муж с 1 женой прожил 11 лет. Ко мне ушел после 2 месяцев встреч. Вместе мы 16 лет.

то есть вы теперь жена...а любовница кто?)))))

Гость
#150

Уходят в одном случае из ста. В остальных 99 - выпихивает жена.
И даже в этом одном случае - не факт, что мужик стал ручным. Кризисы никто не отменял.