Гость
Статьи
Парень решил проверить …

Парень решил проверить меня..

Мы только начали встречаться. Он мне нравится и я ему тоже, но я пока не привыкла к нему так, чтобы понять что люблю. И вот мне пишет как то красавчик парень, не было заметно что фейк. Ну в общем мы общались несколько дней, потом он предложил мне встретиться, и я согласилась. Ну мне ведь так интересно было, а вдруг это он моя судьба! Как оказалось, у моего мч есть сестра, которая надоумела его сделать эту проверку. И сейчас обиделся на меня, говорит, что думал что я не такая лживая как остальные. Неужели это конец?

Елена
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А он знает, что вы его не любите?
Удивите его)

Гость
#2

решил проверить-проверку не прошла.да это конец.повезло парню.

вау
#3

де бил какой-то)

Гость
#4

Я так мужа проверила-в день подачи заявления на развод-пошел на встречу.......

Гость
#5

Прально сделал парень. ***** нужна девка, ведущая параллельные отношения.

Гость
#6
Гость

Я так мужа проверила-в день подачи заявления на развод-пошел на встречу.......

Допроверялась короче.))))))

Гость
#7

А че деваха молодец, вдруг с красавчегом выгорит. Все правильно пацан сделал.

Гость
#8

Если автор пошла на встречу с другим, значит нынешний мужчина ей не нравится.Когда мужчина нравится-на свидание с другим не пойдёшь.Вывод сделан правильный.Метод гниловат, но понимание того, как к тебе относится женщина, парень получил правильное.
она ищет , не подгребёт ли к её берегу кто- нибудь получше.
зачем нужны такие отношения?

Гость
#9

Правильно сделал - выкинул шл%шку. По делом ей.

Гость
#10

му/да/к этот пацан, причем малолетний

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11

И так будет с каждой!!!!

_

Гость
#12

если прям так уж нравится этот пи.... то скажите мало ли что я писала, на встречу все равно не пошла бы, это все было виртуально, а в реале у меня есть ты. хотя, я выбрала себе красивого парня, теперь это муж. и знаете как приятно смотреть какждый день на красавчика.

laeili
#13

Бред какой то. Вот обязательно переписываться и общаться,чтобы ах.ат.ься чтоли? Очнитесь!люди могут быть просто интересны. Я со многими общаюсь и встречаемся и гуляем,но что то даже в голову(пока) не приходило наставить рога своему. Люди дружат,болтают,о чём то спорят,обсуждают,есть общие интересы,да что угодно окроме с.е.к.с.а.
Этл не автору,а некоторым коментам.
А вам ,автор-не пушиите парню мозги.да,выбор нужен,но не когда кто то думает что вы в отношениях. Нашим-вашим,всем под.ма.шем-хрено.вая тема. Уважать себя надо чуток,зачем,если нет чувств встречаетесь с ним? Или так же по дружески?-так надо было ему это озвучить.

Гость
#14

Я так проверила своего МЧ. Тоже согласился на встречу и хотел сразу телефончик, пообщаться. Больше он не мой МЧ.....( Были в отношениях около года)

Гость
#17
Бухие бухи

Автор, проверяльщиков лучше сразу в сад. Они до пенсии проверять будут.

В сад, похоже, отправили Автора. И правильно. Нехрен вести параллельные отношения.

Гость
#18

они только начали встречаться, отношений как таковых нет, поэтому они ничем друг другу не обязаны. Как будто он искал повод об нее избавиться.

Гость
#19

Правильно парень сделал. Нет смысла тратить время и фин. ресурсы на девицу, которая при первом же удобном случае вильнет жопой.

Гость
#20

Автор, и очень хорошо, что вы проверку не прошли. Не ваш он человек, если вас другие интересуют. И уж тем более не ваш он человек, если вам настолько не доверял, что проверку устроил.

Гость
#22

бред какой-то. они только начали встречаться, а уже проверка. парень походу стукнутый, такие потом сами направо и налево изменять начинают. повезло вам автор от такого сбежать. реально повезло.

Гелла
#23

Да тут даже разбираться не нужно, шли его. Он же потом будет в твоем телефоне рыться. Фу

Гость
#24

Оба хороши.

Представьте, что это он за вашей спиной с девушкой другой согласился встретиться, а что такого, вы ведь только начали встречаться... даже то что целовались и может секс был ничего страшного.это только начало ведь, парень в процессе выбора, а вдруг не вы его судьба.

Девушка
#25

Обычно люди так ведут себя чтобы слить парню/девушку,не находя нормального повода для расставания. Не удивлюсь что у парня самого есть запасной вариант на стороне.На х.. такого! Ни уважения ни любви от него не дождётесь.

Гость
#26

Автор,если хотите с ним помириться,скажите что поняли,что это он вас проверяет...

Гость
#27

это называется проверка на вшивость!
АВТОРША ОКАЗАЛАСЬ ВШИВОЙ!!!)
Вывод - в лес ее!

ты просто гуляла с МЧ, паралельно подыскивая партию по-лучше, сестра парня это просекла, и наш гнилой автор попался на крючек!
вот и вся мораль басни.

С ув. Андрей бывалый

Гость
#28

Всё правильно сделал, сейчас доверять никому нельзя, а уж этим БАБАМ которые сами не знают, что им нужно и подавно, я друга одного просил так свою проверить, но она сразу сказала что у неё парень есть, то есть я, затем ещё раз чтобы мыслей не было навязчивых о подставе сам ещё раз её проверил с фейка, она даже мне об этом сказала, что мол очередной му*дак подкатывает, проверять нужно ! Многие ***** говорят типо меньше знаешь, крепче спишь, ну так вот и спите с рогами как *****, пока ваши курвы другим дают.

Гость
#29

Мужики, вы такие продуманные!!! На другом форуме, где тема: "девушка проверила парня", пишите, что это не правильно, не искушай, не проверяй, доверяй. И типа, если парень согласился на встречу с другой, то это шутка, он ни чего плохого не сделал. А ты вот, девушка, ай-яй-яй какая не хороша, значит не любишь его, раз проверяешь. А как парень решил проверить, и девушка согласилась на знакомство, то она стерва и гнать ее в шею!!! Парни, а не офигели ли вы, что в любой ситуации вы правы? По своему опыту если сомневается девушка, то это не без повода. А вот у парней с интуицей беда, то верную обвиняете в изменах, то гулящую считаете святой. А фишка в том, что либо любите, либо нет.

гость
#30

Парень-это тьфу с высоты птичьего полета!До тех пор,пока парень не сделает предложение руки и сердца.В данном случае они только начали встречаться.Никто никому ничего не должен.Девушка имеет право выбирать спутка жизни.

Наталия
#28

Да как не горько признавать но это конец, и он прав... Если вы уже начали встречаться то будьте добры забыть об других мужчинах, вы задели его самолюбие таким поступком, мужчины хотят что бы мы им показывали что они и только они для нас самые нужные, а если вы смотрите на других с фразой "возможно это судьба" то хочу вас огорчить вы не относитесь до того маленького % женщин которые действительно достойны лучших...

Наталия
#29
гость

Парень-это тьфу с высоты птичьего полета!До тех пор,пока парень не сделает предложение руки и сердца.В данном случае они только начали встречаться.Никто никому ничего не должен.Девушка имеет право выбирать спутка жизни.

А я погляжу вы опытная Дамма, а теперь представим такую ситуацию, вы начали встречаться и ваш парень начинает общение с другой девушкой, не говоря что у него есть девушка, не подавая признаков не каких с мыслей "а может это судьба" она предлагает ему как то встретить и по общаться по ближе... И вы узнаете об этом, какова ваша реакция? А теперь представим всё туже картину, но встречаетесь вы уже больше полугода!? Реакция ваша будет такой же как если бы вы стречались неделю, месяц или больше года... А если вы живёте по принципу "парень-это тьфу" то и брак вас не остановит ходить пи*дой шолоховать!!!

Гость
#33

Ну и что сейчас ?

#34
Гость

Ну и что сейчас ?

Да слили ее походу, и правильно сделали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: