Гость
Статьи
Парень хочет …

Парень хочет проверить...

Мне 19 лет, отношений и секса ещё не было. Ему 28. Познакомились вконтакте. Встречались мы всего четыре раза, ходили в кафе, общались. Он говорил что я ему очень нравлюсь и что хочет со мной отношений. Последнее свидание было у него дома. Посмотрели кино, покушали а потом долго целовались. Он сказал что прежде чем вступать в отношения, хочет проверить подходим мы друг другу в постеле или нет, чтобы я пришла к нему на следующей неделе в четверг (у него будет выходной). Хочет заняться со мной сексом. А вдруг он после этого секса потеряет интерес и сольётся? Он мне очень нравится, но я не хочу торопить события, не хочу быть использованой. Что делать? Соглашаться на его предложение или сказать что я ещё не готова?

Аня
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, милая. Вы сами все понимаете и знаете ответ. Всмысле «давай переспим, что б я понял вступать нам в отношения или нет»? Отношения либо есть либо нет. Это не партию вступать :)))

Роза Чероки
#2

Конечно нет) Разводит он вас просто))) Эва секс для проверки- проверь наличие его дохода тогда, вдруг не подойдет ля отношений))) Вы ответить не можете что ли сразу на такое?))

змей искуситель
#3

Аня, это и есть отношения. Понятное дело что вам нравится, ухаживания, досуг. Вы востребованны, но он же не будет ждать вечно. Если не комфортно психологически, не надо этого делать, при этом было бы хорошо обсудить с ним причины вашего отказа. Парень, не видя причин идти на более близкий контакт с вашей стороны 100% подумает что уже вы его разводите. Его оскарбит, что при всем том что он делает и вам обоим это нравится, вы все-еще не готовы сближаться. Потому что сближение, секс - это нормально, его не может не быть между мужчиной и женщиной, если они нравятся друг-другу.

Гость
#4

Не связывайтесь с ним, велика вероятность разбитого сердца. Нормальный парень понимает, что в 19 лет в сексе от девушки не получит многого, элементарно потому что она неопытна. К тому же он еще и недалекого ума, чтоб так палиться.

Н
#5

Нет, не стоит

Роза Чероки
#6

Гость номер три, гладко стелите)) даже ник у вас соответствующий) у меня с парнем, ныне моим мужем случился спонтанный секс, где-то через несколько месяцев. Если бы он ставил такие условия после четвертого свидания, наше бы общение прекратилось, но глазки видят, что берут, на такого типажа, что у автор, я бы не тратила время.

Роза Чероки
#7

Особенно угорнула, приди ко мне в четверг)))))))))))))))) Дорогая девственница, будем проверять))))))
Милая автор, вам самой не смешно)

Гость
#8

Есть шанс быть использованной подстилкой

Гость
#9

Автор,не делай этого,ему нужен только секс,потом будешь жалеть,а он бросит тебя

Гость
#10

В постелИ. Плохо вы учились в школе

Гость
#11

А вдруг они не подходят друг другу по сексу? Зачем тогда начинать отношения?

Гость
#12

бедная девочка, все так очевидно)

Гость
#13

Не соглашаться. Они все этого хотят. лучше отказать чем потом быть брошенной

Гость
#14

Парень(это по видимому уже частично статус а не обозначение пола ) хочет проверить=потный дядька ищет в интернете молоденьких дурочек

Гостя
#15

Скажите, я приду после дождичка в четверг))
Ну а если серьёзно, зачем ещё раздумывать? Хотите секса с ним - идите, ни на что не рассчитывайте только.
Не хотите быть использованной - не идите.

м мнение
#16
Аня

Мне 19 лет, отношений и секса ещё не было. Ему 28. Познакомились вконтакте. Встречались мы всего четыре раза, ходили в кафе, общались. Он говорил что я ему очень нравлюсь и что хочет со мной отношений. Последнее свидание было у него дома. Посмотрели кино, покушали а потом долго целовались. Он сказал что прежде чем вступать в отношения, хочет проверить подходим мы друг другу в постеле или нет, чтобы я пришла к нему на следующей неделе в четверг (у него будет выходной). Хочет заняться со мной сексом. А вдруг он после этого секса потеряет интерес и сольётся? Он мне очень нравится, но я не хочу торопить события, не хочу быть использованой. Что делать? Соглашаться на его предложение или сказать что я ещё не готова?

Во первых! разница в возрасте большая!
Да, и рановато!
И что бы понять, подходишь или нет, надо прожить , год,
когда страсть пройдет, когда бытовуха поглотит,
останется ли секс и уважение, или один слив!
А проверить можно и при петтинге , так тоже, надо знать партнера,
а он что, справку принесет, что здоров!
Может ты не первая, так и разводит: ас не даешь, плохо сосёшь,
не подходишь!

м мнение
#17
Гостя

Скажите, я приду после дождичка в четверг)) Ну а если серьёзно, зачем ещё раздумывать? Хотите секса с ним - идите, ни на что не рассчитывайте только. Не хотите быть использованной - не идите.

Скажи, что прийду с кузнецом!

Полина
#18

Конечно не стоит с таким уда ком терять девственность) дождитесь того, кто вас полюбит!!!! Там все само произойдёт и БЕЗ ВСЯКИХ ПРОВЕРОК

Полина
#19

Конечно не стоит с таким уда ком терять девственность) дождитесь того, кто вас полюбит!!!! Там все само произойдёт и БЕЗ ВСЯКИХ ПРОВЕРОК

Гость
#20

Бросайте его и ждите свадьбы. Секс только после нее. Не понравится, так разведетесь. Здесь все так делали. До свадьбы ни-ни.

Гость
#21

Странная, вы автор-нравится он вам, тогда спите. Не нравится-нахрена тогда к нему таскаться? Мы то откуда знаем? Может и сольется после секса, что же теперь до пенсии ни-ни?

Урсула
#22

Сексом надо заниматься тогда, когда сама уже хочешь, а не когда парень настаивает. Таких, как он, у тебя ещё куча будет.

Гость
#23

А что плохого в том, чтобы просто заняться сексом? почему все женщины ждут, что мужчина их потом на руках будет носить?

Гость
#24
Гость

Странная, вы автор-нравится он вам, тогда спите. Не нравится-нахрена тогда к нему таскаться? Мы то откуда знаем? Может и сольется после секса, что же теперь до пенсии ни-ни?

Точно, а потом на вумане темы будут создавать: мне 30, а я еще девственница, что делать? ))))

#25

К 28 годам уже должны быть прочитаны 3.5 книжки, из которых становится ясно, что женщин бесит, когда их приглашают приехать "позаниматься сексом". Вместо этого даму приглашают на вкусный чай с круассанами :) или фильм интересный посмотреть :)) , что потом логично переходит в желаемое. :)))
Если ваш парень это пока не осознал, и то вопрос здесь один, качественный ли это парень.
А так, езжайте, пробуйте. Может бросит, может нет. Каждый день люди спят до того, как влюбляются, это часть в развитии отношений. Сейчас ведь не 19 век...

Гость
#29
Гость

Странная, вы автор-нравится он вам, тогда спите. Не нравится-нахрена тогда к нему таскаться? Мы то откуда знаем? Может и сольется после секса, что же теперь до пенсии ни-ни?

Она его всего 4 раза видела. И вообще, может у него вич. Как можно с малознакомым ахаться?

ну я так поняла, автора волнует не то, что он малознакомый, а то что он сольется после секса.

#30
Гость

Угу. И челюсть пуст разомнет. И клизму пусть не забудет сделать. Надо же во всех ракурсах попробовать, подходят они друг другу или нет.

А допустим где-то через полгода попробуют все это, и тогда он сольется. Так в чем разница, расстаться через 4 дня или 180? Так и так: изначально нужна была для секса после работы, и все.

Хотелось бы понять, что означает "Он мне очень нравится". Есть общие интересы, взгляды на жизнь, стремления? Или просто симпатичный парень проявил немного внимания, и сразу втрескалась?

Гость
#31
Аня

Мне 19 лет, отношений и секса ещё не было. Ему 28. Познакомились вконтакте. Встречались мы всего четыре раза, ходили в кафе, общались. Он говорил что я ему очень нравлюсь и что хочет со мной отношений. Последнее свидание было у него дома. Посмотрели кино, покушали а потом долго целовались. Он сказал что прежде чем вступать в отношения, хочет проверить подходим мы друг другу в постеле или нет, чтобы я пришла к нему на следующей неделе в четверг (у него будет выходной). Хочет заняться со мной сексом. А вдруг он после этого секса потеряет интерес и сольётся? Он мне очень нравится, но я не хочу торопить события, не хочу быть использованой. Что делать? Соглашаться на его предложение или сказать что я ещё не готова?

Плёничница. Сексом занимаются когда хотят, а не для того чтобы замуж выйти.

Гость
#32
Antony87

А допустим где-то через полгода попробуют все это, и тогда он сольется. Так в чем разница, расстаться через 4 дня или 180? Так и так: изначально нужна была для секса после работы, и все. Хотелось бы понять, что означает "Он мне очень нравится". Есть общие интересы, взгляды на жизнь, стремления? Или просто симпатичный парень проявил немного внимания, и сразу втрескалась?

Да какие общие интересы могут быть у 28 и 19-летней?

Б-ка
#33

Если не готова, зачем спрашивать посторонних людей. Если готова - тоже не умно спрашивать. Не перекладывай ответственность. Это твоё тело, твои эмоции, твоя жизнь, пусть это будет в твоих надежных руках. Накачивай надежность этих своих рук. Становись мудрой и ответственной.

Роза Чероки
#34

Проверяют темперамент, а в сексе все и так мужчина к женщине подходит, поперек еще не у кого не было как и ххххера квадратного.

Роза Чероки
#35
Гость

Странная, вы автор-нравится он вам, тогда спите. Не нравится-нахрена тогда к нему таскаться? Мы то откуда знаем? Может и сольется после секса, что же теперь до пенсии ни-ни?

странно здесь как раз ваше мнение...ну ей то хоть 19. что у людей в бошке творится..

Гость
#36
Роза Чероки



странно здесь как раз ваше мнение...ну ей то хоть 19. что у людей в бошке творится..

а что в вашей башке?

#37
Гость

Да какие общие интересы могут быть у 28 и 19-летней?

Постоянно вижу картину: 35-летний бодибилдер в местном фитнесе встречается с 20-летней.
На тренировки вместе ходят.
Полезных советов в карьере, конечно, от неё ждать нечего, но в остальном - почему нет?

Гость
#38
Аня

Мне 19 лет, отношений и секса ещё не было. Ему 28. Познакомились вконтакте. Встречались мы всего четыре раза, ходили в кафе, общались. Он говорил что я ему очень нравлюсь и что хочет со мной отношений. Последнее свидание было у него дома. Посмотрели кино, покушали а потом долго целовались. Он сказал что прежде чем вступать в отношения, хочет проверить подходим мы друг другу в постеле или нет, чтобы я пришла к нему на следующей неделе в четверг (у него будет выходной). Хочет заняться со мной сексом. А вдруг он после этого секса потеряет интерес и сольётся? Он мне очень нравится, но я не хочу торопить события, не хочу быть использованой. Что делать? Соглашаться на его предложение или сказать что я ещё не готова?

Трахнет и кинет, ему интересна только твоя писька)Если бы был серьезен, предложил бы замуж, а не трах!

Гость
#39
Роза Чероки

Проверяют темперамент, а в сексе все и так мужчина к женщине подходит, поперек еще не у кого не было как и ххххера квадратного.

Ну вот он и проверяет хочет ли она или одна из тех кто годами мурыжит, а потом раз в месяц дает с закрытыми глазами и под одеялом без проявления страсти.)

Гость
#40
Аня

Мне 19 лет, отношений и секса ещё не было. Ему 28. Познакомились вконтакте. Встречались мы всего четыре раза, ходили в кафе, общались. Он говорил что я ему очень нравлюсь и что хочет со мной отношений. Последнее свидание было у него дома. Посмотрели кино, покушали а потом долго целовались. Он сказал что прежде чем вступать в отношения, хочет проверить подходим мы друг другу в постеле или нет, чтобы я пришла к нему на следующей неделе в четверг (у него будет выходной). Хочет заняться со мной сексом. А вдруг он после этого секса потеряет интерес и сольётся? Он мне очень нравится, но я не хочу торопить события, не хочу быть использованой. Что делать? Соглашаться на его предложение или сказать что я ещё не готова?

А почему не дать если хочется?

#41

парень обычный бабник .
просто разводка на секс.

#42
Гость

А что плохого в том, чтобы просто заняться сексом? почему все женщины ждут, что мужчина их потом на руках будет носить?

потому что для мужчины секс это просто перепихон. кончил и забыл .
а для женщин это только начало .
до изобретения презиков это гарантированная беременность. роды с риском для жизни и потом спиногрыз десять и более лет. и так было миллионы лет.
женщины должна себя сломать чтоб секс с кем попало был нормой.

Гость
#43
Гость

Ну вот он и проверяет хочет ли она или одна из тех кто годами мурыжит, а потом раз в месяц дает с закрытыми глазами и под одеялом без проявления страсти.)

А что можно понять о том как она будет вести себя в постели в дальнейшем, когда у девушки это первый раз, да еще и с таким условием?

#44
Гость

Ну вот он и проверяет хочет ли она или одна из тех кто годами мурыжит, а потом раз в месяц дает с закрытыми глазами и под одеялом без проявления страсти.)

если бы ей было 29 лет. и то на 4 свидании рановато !
а автору 19. тут и полгода без секса не долго.

#45
Аня

А вдруг он после этого секса потеряет интерес и сольётся?

Ну и ?
Удовольствие получишь (или не получишь) и время зря терять не будешь

Гость
#46

Если понимаете ,что не готовы,то не торопите события. Тем более,это ваш первый секс , вдруг на самом деле потом сольется, не будете жалеть , что именно с этим человеком вы ее потеряли?? Думаю,что если у парня действительно есть чувства ,то он подождет

Гость
#47
Deniska1984

Ну и ? Удовольствие получишь (или не получишь) и время зря терять не будешь

О каком удовольствии идет речь?? это же первый раз !

Гость
#48
Гость

А почему не дать если хочется?

А потому что это *** давать просто потому что хочется! Порядочные девушки дают только по любви и своим любимым. *** трахаются потому что свербит писька и они не умеею держать себя и не имеють понятия чести и самоуважения!

#49

Ахах, ты серьезно еще и спрашиваешь об этом? Это чистой воды развод.

Гость
#50

Парню хочется девственницу попробовать, пока молодой. Ведь потом ему девственницы больше возможно не встретятся никогда. А попробовать ему и познать что это такое хочется.