Гость
Статьи
Что обозначает этот …

Что обозначает этот ужасающий сон?

В общем приснился мне сегодня сон: "Что пришла моему парню СМС с текстом - типа спасибо за прекрасное проведенное время в июне, он сначала убрал телефон, но я прочитала эту СМС, потом начинается картина, что он приводит девушку в наш дом, ставит меня перед фактом что теперь будет здесь жить она, смотрю - стоит ее чемодан уже с вещами и она такая вся уверенная, выганяет меня, типа ты уже в прошлом теперь тут я хозяйка, четко запомнила ее лицо, блондинка. И потом я еду среди ночи в каком-то автобусе опустошенная.... "
P.S. Живу с парнем в гражданском браке 3,5 года, несколько месяцев назад у него были кратковременные отношения с одной девушкой, я об этот узнала, но решила первый раз "простить", сейчас вроде все норм, но меня все равно мучают мысли постоянно что это может повторится снова, в душе я не могу его простить, хоть он и сказался что оступился и такого больше не повторится...
Скажите пожалуйста к чему может приснится такой сон? Может это из-за того что я постоянно думаю об этом?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно из-за этого. И не наедайтесь на ночь, от этого тоже кошмары бывают.

Гость
#2

К расставанию, у моей подруги такое было.

Аня
#3

Это ваша неуверенность в себе, не более.

Гость
#4

ты умрешь

#5
Гость

ты умрешь

очень остроумно, на большее мозгов не хватило?

Гость
#6
inna899

очень остроумно, на большее мозгов не хватило?

ой, ну сразу прям буки-пуки)

arisha
#7

автор, извините меня за вторжение, мне тоже приснился странный сон. моя родная сестра (мы с ней в плохих отношениях), одела мою шубу и демонстрировала как ей красиво, я её похвалила, так-как действительно она была красотка в этой обновке. после чего она сняла шубу, но в душе у меня было желание ей отдать шубу. девочки, шубы у меня в действительности -нет.
я вот думаю, может это известия будут из дома, и мой покой нарушат?

Лошадь Пржевальского
#8

А мне вот сегодня приснился восхитительный сон опять. Будто стою я и смотрю на ночное тёмное небо. И на горизонте идёт звёздный дождь!... Звезды яркие, падают, оставляя светящийся след, красиво как в сказке. Ощущение удивления и красоты.

Лошадь Пржевальского
#9

А во вторник приснилось, что я оказалась на зелёной поляне, усыпанной красной красивой земляникой. И я ее собирала и ела. Она сладкая, сочная. И я и в рот мч ягоды тоже вложила)

Гость
#11

автор, сон сном, а че он не женится то? тест драйв не проходишь?
конечно переживаешь. если не женится, то все плохо. а не готов или есть блондинка никакой разницы нет. скоро начнешь его пилить и тут 2 варианта: либо согласится под давлением, либо сбежит.
как вариант внеплановая беременность. ну это тоже не гарант свадьбы

Гость
#12

Лошадь, ты интересная натура. Такие сны ))

Гость
#13
Лошадь Пржевальского

А во вторник приснилось, что я оказалась на зелёной поляне, усыпанной красной красивой земляникой. И я ее собирала и ела. Она сладкая, сочная. И я и в рот мч ягоды тоже вложила)

А он вам в рот ничего не вложил?)

Гость
#15

Да чушь, все эти сны.

Гость
#16

Измена уже стучится в ваши двери. Когда мой БМ изменил мне, а я еще не знала, то приснилось, что к нам в дом пришла девушка, его новая полюбовница, с длинными и черными волосами. И еще приснилось, что она работала в ментуре! А когда вся правда открылась, то выяснилось, что она действительно работает в ментуре, только волосы у нее короткие и каштановые.

Гость
#17

О Господи, это просто кровь леденящий, ужасающий сон "***** решил уйти"

Гость
#18

Если целовались с мч то вот это точно к разрыву!имхо

Гость
#19

А если приснилось, что сначала был секс с МЧ, я получила огромное удовлетворение. Я даже проснулась от наслаждения. Затем снова заснула. И уже увидела во сне, что он умер. Мне было больно, тяжело, я кричала всем, что он умер, а звуков никаких не было. Вокруг ходили люди, я поняла, что это его родственники. Он умирал, а они не обращали на него внимания. Автор, простите, что влезла в вашу тему.

Гость
#20
Гость

А он вам в рот ничего не вложил?)

наверное, в реальности все-таки вкладывает, а сны эти - как компенсация этого несладкого действия.

Гость
#21
Гость

наверное, в реальности все-таки вкладывает, а сны эти - как компенсация этого несладкого действия.

мухаха)

Лошадь Пржевальского
#22
Гость

наверное, в реальности все-таки вкладывает, а сны эти - как компенсация этого несладкого действия.

Нет.

#23
гость

автор, почитайте (про сон), по аналогии поймете

спасибо, прочитала)))

ГОСТья
#24

Такие сны обычно в рас шифровке не нуждаются, сбываются как и приснились. То есть узнаете что нечист ваш МЧ.

ГОСТья
#25
arisha

автор, извините меня за вторжение, мне тоже приснился странный сон. моя родная сестра (мы с ней в плохих отношениях), одела мою шубу и демонстрировала как ей красиво, я её похвалила, так-как действительно она была красотка в этой обновке. после чего она сняла шубу, но в душе у меня было желание ей отдать шубу. девочки, шубы у меня в действительности -нет.
я вот думаю, может это известия будут из дома, и мой покой нарушат?

Шум будет, ссора возможна. Вы станете свидетелем этого шума.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: