Гость
Статьи
У кого есть любовник?

У кого есть любовник?

Семъя,муж,дети и...любовник! Как решились-и как совмещаете? По какому принципу выбирали...думаю что с женатым и детным не комильфо связь иметь?

Ирен
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовников у меня было много по жизни.
Но только когда была СВОБОДНА.
На предательство я не способна.

Ирен
#2

Не влюблялись?

Гость
#3

Как серьезно женщина подходит к выбору любовника! На вумене опрос устраивает. Комильфо ли женатый и детный? Или не комильфо?

Ирен
#4
Гость

Любовников у меня было много по жизни.
Но только когда была СВОБОДНА.
На предательство я не способна.

А если муж например пытался причалить к другому берегу-это не мотивация-к тому,что руки уже развязаны?

Гость
#5
Ирен

Гость
Любовников у меня было много по жизни.Но только когда была СВОБОДНА.На предательство я не способна.А если муж например пытался причалить к другому берегу-это не мотивация-к тому,что руки уже развязаны?

Было, было и такое.
Но я рассталась с мужем для начала. А потом уже в расход пошла.

Ирен
#6
Гость

Как серьезно женщина подходит к выбору любовника! На вумене опрос устраивает. Комильфо ли женатый и детный? Или не комильфо?

Это ж цветы,подарки,время..а если детный и женатый-совестно думаю...любовника еще не было...пока

Гость
#7
Ирен

ГостьЛюбовников у меня было много по жизни.

Но только когда была СВОБОДНА.

На предательство я не способна.
А если муж например пытался причалить к другому берегу-это не мотивация-к тому,что руки уже развязаны?

К другому берегу, в смысле, ориентацию поменял??? Тогда, да, ищите любовника, за которго можно будет выйти замуж- бездетного и без жены

Умапалата
#8
Ирен

ГостьЛюбовников у меня было много по жизни.

Но только когда была СВОБОДНА.

На предательство я не способна.
А если муж например пытался причалить к другому берегу-это не мотивация-к тому,что руки уже развязаны?

*****, было такое) правда муж ушел к любовнице, я пострадала и завела себе любовничка. Он женат был.
Муж вернулся, а любовник остался)) я вообще то верная, но считаю чтобы с легким сердцем простить измену, нужно отомстить!!!

laeili
#9

Не было любовников никогда :( как то не было такого,чтоб был рядом кого не хочу или ещё кого то хочу ,а жаль. Я не могу хотеть не влюбившись хоть чуууучуть:)

Ирен
#10
Умапалата

ИренГостьЛюбовников у меня было много по жизни.



Но только когда была СВОБОДНА.



На предательство я не способна.

А если муж например пытался причалить к другому берегу-это не мотивация-к тому,что руки уже развязаны?*****, было такое) правда муж ушел к любовнице, я пострадала и завела себе любовничка. Он женат был.
Муж вернулся, а любовник остался)) я вообще то верная, но считаю чтобы с легким сердцем простить измену, нужно отомстить!!!

-молодец)))

Гость
#11
Гость

Как серьезно женщина подходит к выбору любовника! На вумене опрос устраивает. Комильфо ли женатый и детный? Или не комильфо?

Женатый и детный не комильфо.Был такой,но совесть мучала,хоть и нравился он мне,мужу 45 лет,уже импотент на почве диабетических осложнений.Решила в 38 лет отказаться от секса полностью,бросить мужа не могу,изменять тоже не могу,душа протестует..

laeili
#12
Гость

Женатый и детный не комильфо.Был такой,но совесть мучала,хоть и нравился он мне,мужу 45 лет,уже импотент на почве диабетических осложнений.Решила в 38 лет отказаться от секса полностью,бросить мужа не могу,изменять тоже не могу,душа протестует..

А что,если не стоит по другому никак не может или не хочнт вас удовлетворить? Или вам именно этот стрючок нужен? Неужто се.ка.с это только наличие жёсткого сто.яка? Попробовал бы мой отмазаться подобным....уууууу..не,не прокатило бы :)

Ирен
#13
Гость

Женатый и детный не комильфо.Был такой,но совесть мучала,хоть и нравился он мне,мужу 45 лет,уже импотент на почве диабетических осложнений.Решила в 38 лет отказаться от секса полностью,бросить мужа не могу,изменять тоже не могу,душа протестует..

Это я считаю обкрадывать ребенка-так и захочется-вместо букета себе сказать-ты купи ребенку лучше конфет) А про жену-сама *****...представляю как жене терпеть. А что вариантов вдовцов или холостяков нет??? Ну это же потребность....Вы же мужа не бросаете-заботитесь

Гость
#14

Как "выбирали" у ха ха )))) какой там выбор?! Просто в семье одно дер.рьмо , все плохо, мужем не довольны до тошноты, а идти некуда... Как итог для мнимого самоутверждения дают первому попавшемуся под руку (вернее под другое место) кобельку, который пользует этих помоек по машинам , да затертым "отелям" .

Гость
#15
Ирен

А если муж например пытался причалить к другому берегу-это не мотивация-к тому,что руки уже развязаны?

Это мотивация к сбору манаток и уходу от такого мужа. Либо если и приняли решение остаться то надо иметь гордость и МОЗГИ , избежать жалкой театральной распродажи своей пи. зды.

Гость
#16
Гость

Это мотивация к сбору манаток и уходу от такого мужа. Либо если и приняли решение остаться то надо иметь гордость и МОЗГИ , избежать жалкой театральной распродажи своей пи. зды.

вы очень жесткая мадам))))

Гость
#17

a R vot podymivay zavesti lybovnika...osen nadoela bitovyxa-myz postoanno ysavshiu,net vrmeni dla mena krasivou.voobsem xosy zavesti lybovnika.

Гость
#18
Гость

вы очень жесткая мадам))))

Не жестокая , а правдивая. Я вот , например далеко не пуританских взглядов , но меня бесит этот вот всячески педалируемый "тренд" мол ах фсе, ищулюбовника патамушта мне муж изменил / или муж в постели никакой . При всей мой поддержки женской хиирож опости, это действо ну абсолютно не несет никакой смысловой нагрузки, не сулит никаких выгод и САМОЕ главное- до нельзя унижает женщину. Мало того что ее унизил изменой муж, так еще и находится куча дур , которые уже самостоятельно продолжают обмазывать себя дерь.мом , с помощью фееричной тупости - "ищу любовника"

Гость
#19

Я решилась только по безумной любви. Со своим мужем я не живу, хотя и не в разводе. Он жене изменял всегда, брак у них свободный.
Я ни на что не претендую, сделаю все. чтобы его жена никогда об этом не узнала и чтобы вообще никто никогда не узнал. Рада каждой минуте проведенной с ним, но всегда готова его отпустить навсегда. Я старше его на 2 года, а он в таком возрасте, когда смотрят на девочек, поэтому я все время морально готовлю себя к тому, что скоро его потеряю.
Но нас с ним не только секс объединяет. Мы действительно родственные души и совершенно одинаковые по характеру. Его женой я себя не вижу и даже не мечтаю об этом.
У меня всегда была самая лучшая репутация, муж был единственным мужчиной в моей жизни до встречи с ним. На тему мужа я спокойна, так как с мужем секса нет почти 10 лет, из которых полных 9 я продолжала хранить ему верность, но ни я сама ни моя верность мужу не нужны.

Гость
#20
Гость

Не жестокая , а правдивая. Я вот , например далеко не пуританских взглядов , но меня бесит этот вот всячески педалируемый "тренд" мол ах фсе, ищулюбовника патамушта мне муж изменил / или муж в постели никакой . При всей мой поддержки женской хиирож опости, это действо ну абсолютно не несет никакой смысловой нагрузки, не сулит никаких выгод и САМОЕ главное- до нельзя унижает женщину. Мало того что ее унизил изменой муж, так еще и находится куча дур , которые уже самостоятельно продолжают обмазывать себя дерь.мом , с помощью фееричной тупости - "ищу любовника"

я с вами полностью согласна и придерживаюсь такого же мнения, просто вы смешно выразили свою мысль в предыдущем посте)

Ирен
#21
Гость

Не жестокая , а правдивая. Я вот , например далеко не пуританских взглядов , но меня бесит этот вот всячески педалируемый "тренд" мол ах фсе, ищулюбовника патамушта мне муж изменил / или муж в постели никакой . При всей мой поддержки женской хиирож опости, это действо ну абсолютно не несет никакой смысловой нагрузки, не сулит никаких выгод и САМОЕ главное- до нельзя унижает женщину. Мало того что ее унизил изменой муж, так еще и находится куча дур , которые уже самостоятельно продолжают обмазывать себя дерь.мом , с помощью фееричной тупости - "ищу любовника"

Если хорошо разобраться,то такое решение не в пылу горячки,а по зову души. Зачем портить отношения с мужем-с которым есть приятные моменты? Если раньше были розовые очки были-ах мой то на других не смотрит,потому я тоже такая порядочная...А так каким дерьмом? Ну пообщаюсь с человеком,для души и мило продолжу жить с мужем-зачем семъю рушить-чтоб такого же найти? только уже пьяницу и того кто не раз "просто посмотрит" "просто побщается пофлиртует морально изменит" а кто будет по бабам как в ясный полдень скакать-шило на мыло

Умапалата
#22
Гость

Не жестокая , а правдивая. Я вот , например далеко не пуританских взглядов , но меня бесит этот вот всячески педалируемый "тренд" мол ах фсе, ищулюбовника патамушта мне муж изменил / или муж в постели никакой . При всей мой поддержки женской хиирож опости, это действо ну абсолютно не несет никакой смысловой нагрузки, не сулит никаких выгод и САМОЕ главное- до нельзя унижает женщину. Мало того что ее унизил изменой муж, так еще и находится куча дур , которые уже самостоятельно продолжают обмазывать себя дерь.мом , с помощью фееричной тупости - "ищу любовника"

У каждого свой взгляг, кто то и вас ду рой назовёт...
Я сейчас в браке с любимым мужчиной и он мне верен, ттт! Но у нас разный сексуальный темперамент. Мне нужен секс минимум 2р в неделю, а он может и др очкой обойтись, если я сама не пристану.
Это мы сейчас заключили пакт о 2-х разовом сексе. А было время когда меня задолбало выпрашивать хоть немного ласки. Мои приставания заканчивались скандалом, понятно что после грубого отказа мне не хотелось вновь затевать канетель с приставаниями...ждала выходного, когда он отдохнувший с утра с хорошим настроением соизволит((
И после очередного отказа, когда я готовая вся в красивом белье подкатываю, а он меня матом посылает...в общем, я рыдала и твердо решила завести любовника! А вы бы как поступили? Через пару дней обида отпустила и я отказалась от этой мысли.
Договорились с мужем, что долг - он долг и без всяких отмазок!

Гость.
#23
Умапалата

. А было время когда меня задолбало выпрашивать хоть немного ласки. Мои приставания заканчивались скандалом, понятно что после грубого отказа мне не хотелось вновь затевать канетель с приставаниями...ждала выходного, когда он отдохнувший с утра с хорошим настроением соизволит((
И после очередного отказа, когда я готовая вся в красивом белье подкатываю, а он меня матом посылает...в общем, я рыдала и твердо решила завести любовника! А вы бы как поступили?

Если бы я на столько была не уверенна в чувствах мужа, что даже бы опускалась до грубого и навязчивого напрашивания на сексе (в плоть до матерных посылов) я бы развелась . И дело не в СЕКСЕ , ведь секс как таковой на.фик не сдался, секс это лишь подтверждение любви привязанности мужа , обожания с его стороны-этого то вам и не хватает, поэтому то вы так навязчиво пристаете (так сказать психологически вновь и вновь проверяете- "неужели он точно ко мне ничего больше не чувствует" ) . А любовников НЕ ЗАВОДЯТ/и не выбирают, они либо есть -в виде бесконечно курсирующих вокруг вас, на все готовых ухажеров, либо их нет и тогда начинается то о чем я писала ниже - бездарная жалкая театральная распродажа пи . зды. Тут вся фишка в том , что реально красивая умная и востребованная дама не нуждается в какой то там мсте изменщику мужу (или безразличному мужу) , потому что у нее всегда есть рядом достойные кандидаты на роль спутника... И она не задерживается с НЕдостойным -изматывая и его и себя разговорами , выяснениями, нелепыми позёрскими мстями, она просто уходит к более достойному, или просто уходит - хоть и мало но есть и такие самодостаточные и высокоразвитые. Если же вы не относитесь ни к той ни к другой категории то не стоит унижать себя еще больше и еще больше подтверждать свой неликвидный статус (это без стеба а по честному) .

Гость
#24
Гость.

Если бы я на столько была не уверенна в чувствах мужа, что даже бы опускалась до грубого и навязчивого напрашивания на сексе (в плоть до матерных посылов) я бы развелась . И дело не в СЕКСЕ , ведь секс как таковой на.фик не сдался, секс это лишь подтверждение любви привязанности мужа , обожания с его стороны-этого то вам и не хватает, поэтому то вы так навязчиво пристаете (так сказать психологически вновь и вновь проверяете- "неужели он точно ко мне ничего больше не чувствует" ) . А любовников НЕ ЗАВОДЯТ/и не выбирают, они либо есть -в виде бесконечно курсирующих вокруг вас, на все готовых ухажеров, либо их нет и тогда начинается то о чем я писала ниже - бездарная жалкая театральная распродажа пи . зды. Тут вся фишка в том , что реально красивая умная и востребованная дама не нуждается в какой то там мсте изменщику мужу (или безразличному мужу) , потому что у нее всегда есть рядом достойные кандидаты на роль спутника... И она не задерживается с НЕдостойным -изматывая и его и себя разговорами , выяснениями, нелепыми позёрскими мстями, она просто уходит к более достойному, или просто уходит - хоть и мало но есть и такие самодостаточные и высокоразвитые. Если же вы не относитесь ни к той ни к другой категории то не стоит унижать себя еще больше и еще больше подтверждать свой неликвидный статус (это без стеба а по честному) .

"И дело не в СЕКСЕ , ведь секс как таковой на.фик не сдался"- это ваши ключевые слова, от которых вы строите свою теорию правильных отношений)), и вот это -
"бесконечно курсирующих поклонников"- на что? позабавило, ах, да, только на руку и сердце, ниже ни-ни))) Вы в каком тереме живете и в каком лесу?
Если мужа любят, но секс не устраивает - то надо уходить по-вашему, ну и где логика у вас? Секс же не важен, вы пишите?
Неликвид, статус... вы зависимы, без стеба говорю)

Гость
#25
Умапалата

ИренГостьЛюбовников у меня было много по жизни.



Но только когда была СВОБОДНА.100500



На предательство я не способна.

А если муж например пытался причалить к другому берегу-это не мотивация-к тому,что руки уже развязаны?*****, было такое) правда муж ушел к любовнице, я пострадала и завела себе любовничка. Он женат был.
Муж вернулся, а любовник остался)) я вообще то верная, но считаю чтобы с легким сердцем простить измену, нужно отомстить!!!

Умапалата
#26
Гость

"И дело не в СЕКСЕ , ведь секс как таковой на.фик не сдался"- это ваши ключевые слова, от которых вы строите свою теорию правильных отношений)), и вот это -
"бесконечно курсирующих поклонников"- на что? позабавило, ах, да, только на руку и сердце, ниже ни-ни))) Вы в каком тереме живете и в каком лесу?
Если мужа любят, но секс не устраивает - то надо уходить по-вашему, ну и где логика у вас? Секс же не важен, вы пишите?
Неликвид, статус... вы зависимы, без стеба говорю)

+1
Женщина сама себе противоречит: "Секс не важен, уйду из-за секса..."
Гость23 вы же не знаете всей ситуации поверьте, для некоторых людей любовь не = секс!
я темпераментная женщина и мне хотелось тупого секса, муж мой сексом не бредит (я это еще до свадьбы знала), но пока мы встречались он мне не отказывал и даже сам инициативу проявлял. А потом он понял, что секс у него и так будет, когда он захочет, но мне он нужен чаще чем ему, к сожалению...
И именно то, что он согласился на мои условия о 2х разах в неделю, говорит о его небезразличии ко мне.
Следуя вашей логике ему тоже проще избавицо от озабоченной скандальной бабенки, но он пошел на уступки, потому что здравые люди могут находить консенсус.

Асса
#27

А у меня и муж ненасытный в любви и любовник имеется прекрасный, молодой и неутомимый. И может еще одного заведу, если скучно станет.

Гость
#28
Умапалата

Гость"И дело не в СЕКСЕ , ведь секс как таковой на.фик не сдался"- это ваши ключевые слова, от которых вы строите свою теорию правильных отношений)), и вот это -

"бесконечно курсирующих поклонников"- на что? позабавило, ах, да, только на руку и сердце, ниже ни-ни))) Вы в каком тереме живете и в каком лесу?

Если мужа любят, но секс не устраивает - то надо уходить по-вашему, ну и где логика у вас? Секс же не важен, вы пишите?

Неликвид, статус... вы зависимы, без стеба говорю)
+1
Женщина сама себе противоречит: "Секс не важен, уйду из-за секса..."
Гость23 вы же не знаете всей ситуации поверьте, для некоторых людей любовь не = секс!
я темпераментная женщина и мне хотелось тупого секса, муж мой сексом не бредит (я это еще до свадьбы знала), но пока мы встречались он мне не отказывал и даже сам инициативу проявлял. А потом он понял, что секс у него и так будет, когда он захочет, но мне он нужен чаще чем ему, к сожалению...
И именно то, что он согласился на мои условия о 2х разах в неделю, говорит о его небезразличии ко мне.
Следуя вашей логике ему тоже проще избавицо от озабоченной скандальной бабенки, но он пошел на уступки, потому что здравые люди могут находить консенсус.

жизнь многогранна, знаю случаи, когда люди договариваются между собой о жизни вместе и ищут любовников на стороне, иногда отпускают вторую половину, если сами не нуждаются в сексе, причем были разводы, но вот без друг друга никак, поэтому возня с правильностью или неправильностью положения вещей в вашей семье вообще не должна никого касаться, вам так счастливо - и это самое главное, остальные могут рассуждать о статусах, толкать правильные речи, но ошибаться в отношении именно вашей ситуации.

Гость
#29
Гость

Если мужа любят, но секс не устраивает - то надо уходить по-вашему, ну и где логика у вас? Секс же не важен, вы пишите?
Неликвид, статус... вы зависимы, без стеба говорю)

По поводу зависимости не очень поняла т.к. у меня все последнии сообщения искаженно отображаются (через приложение) из за того что вы копируете целые простыни. Отвечайте без вложений предыдущих коментов или стирайте лишние ответы на ответы.
А по поводу секса вы вообще не поняли мой пост не поняли от начала до конца , поэтому даже отвечать лень, т.к. надо все все даже самую элементарщину расжевать. Если вы не заметили фразу "и дело тут не в сексе" , то я даже не знаю как еще вам расжевать... Читайте внимательнее. Будет время после ужина, может и напишу подробнее.

Гость
#30
Гость

По поводу зависимости не очень поняла т.к. у меня все последнии сообщения искаженно отображаются (через приложение) из за того что вы копируете целые простыни. Отвечайте без вложений предыдущих коментов или стирайте лишние ответы на ответы. А по поводу секса вы вообще не поняли мой пост не поняли от начала до конца , поэтому даже отвечать лень, т.к. надо все все даже самую элементарщину расжевать. Если вы не заметили фразу "и дело тут не в сексе" , то я даже не знаю как еще вам расжевать... Читайте внимательнее. Будет время после ужина, может и напишу подробнее.

разжуйте себе после ужина элементарные вещи - у каждого свои потребности как в сексе так и в подтверждении любви)
статус ничто - жажда все)), вы априори считаете недостойным мужа, не дающим вдоволь секса, предлагая искать достойнее, т.к. у статусной дамы (реально востребованная и красивая - вы написали)) полно ухажеров. Вы зависимы от этих утверждений - подумайте на досуге))

Гость
#31

выпрашивать секс от мужа и договориться о выполнении "долга"-это круто конечно.Даже не представляю ситуацию,чтобы мне муж отказал:)) он за мной бегает как заведенный уже 5 лет.Я решаю хочу или нет.И с предыдущими мужчинама также было..Я не какая-то там особенная,просто так природой задумано,а когда женщина сама уже чуть ли не штаны стягивает, с негоа он дескать не хочет и ему лень...Мдя...Я б не о любовнике думала,а о том что он вас просто уже не хочет.

Гость
#32

я уж не знаю может правда вы такие гипертемпераментные, но зачем тогда жить начали с такими? ведь че дальше, тем хуже у него будет.Это какая то смена ролей, тоже самое что ***** будет мужику цветы дарить и по ресторанам водить,чтоб он ей дал вечером.

Гость
#33
Гость.

Если бы я на столько была не уверенна в чувствах мужа, что даже бы опускалась до грубого и навязчивого напрашивания на сексе (в плоть до матерных посылов) я бы развелась . И дело не в СЕКСЕ , ведь секс как таковой на.фик не сдался, секс это лишь подтверждение любви привязанности мужа , обожания с его стороны-этого то вам и не хватает, поэтому то вы так навязчиво пристаете (так сказать психологически вновь и вновь проверяете- "неужели он точно ко мне ничего больше не чувствует" ) . А любовников НЕ ЗАВОДЯТ/и не выбирают, они либо есть -в виде бесконечно курсирующих вокруг вас, на все готовых ухажеров, либо их нет и тогда начинается то о чем я писала ниже - бездарная жалкая театральная распродажа пи . зды. Тут вся фишка в том , что реально красивая умная и востребованная дама не нуждается в какой то там мсте изменщику мужу (или безразличному мужу) , потому что у нее всегда есть рядом достойные кандидаты на роль спутника... И она не задерживается с НЕдостойным -изматывая и его и себя разговорами , выяснениями, нелепыми позёрскими мстями, она просто уходит к более достойному, или просто уходит - хоть и мало но есть и такие самодостаточные и высокоразвитые. Если же вы не относитесь ни к той ни к другой категории то не стоит унижать себя еще больше и еще больше подтверждать свой неликвидный статус (это без стеба а по честному) .

абсолютно согласна..))

Гость
#34
Гость

разжуйте себе после ужина элементарные вещи - у каждого свои потребности как в сексе так и в подтверждении любви)
статус ничто - жажда все)), вы априори считаете недостойным мужа, не дающим вдоволь секса, предлагая искать достойнее, т.к. у статусной дамы (реально востребованная и красивая - вы написали)) полно ухажеров. Вы зависимы от этих утверждений - подумайте на досуге))

Ойё. Вот так и пиши людям. Это надо было таак все "понять"

Гость
#35
Умапалата

ИренГостьЛюбовников у меня было много по жизни.

++++++

Но только когда была СВОБОДНА.



На предательство я не способна.

А если муж например пытался причалить к другому берегу-это не мотивация-к тому,что руки уже развязаны?*****, было такое) правда муж ушел к любовнице, я пострадала и завела себе любовничка. Он женат был.
Муж вернулся, а любовник остался)) я вообще то верная, но считаю чтобы с легким сердцем простить измену, нужно отомстить!!!

Гость
#36

Попытаюсь объяснить на пальцах
Большинство женщин намеренно или неосознанно (второе чаще) путают желание секса как такого , с желанием получить внимание от любимого, подтверждения своей востребованность , привлекательности и прочих подтверждение личной незаменимости конкретно для данного мужчины. А "Желание секса" это желание получить разрядку-а это вон пошла и потеребила себя за нужные места или вышла на площадку и дала соседу с большим уем, дала без лишних сантиментов и уж тем более мук совести и навязываний мужу -вот это настоящее желание секса. От путаницы и подмены этих понятий возникает а) террор именно мужа (потому что нам то именно от него хочется подтверждение чувств, поэтому мы и не бежим на лестничную клетку сразу давать соседу - как это было бы хоти мы реально просто голого секса) нет мы начинаем упорно ругаться с мужем и требуем секса именно от него - читай как требуем внимание и прочего именно от него , а "секс" это психологическая подмена и. б) если муж динамит с сексом т.е. для нас это = "я ему не нужна я для него не привлекательна" у женщины возникает желание отомстить/отыграться за его холодность , а как отомстить? И вот тут то и приходит гениальная по своей дебильности идея "завести" любовника... Теперь то вы видите эту нелепую подмену понятий и отсюда подмену желаний (а потом и действий) ? Ведь если "я ему не нужна я для него не привлекательна" это означает только одно НАДО УХОДИТЬ , а не кидаться на "поиски" любовников.

Гость
#37

. Некоторые же, не копаясь в своих истинных желаниях и целях, упорно настаивают на версии "нет мане секса нехватает" и давай скакать по мужикам, в безуспешны (для психики) и неосознанных попытках получить СУРРОГАТ ощущений нужности и личной привлекательности -хотя бы от других мужчин. А все эти несостыковки (хоть для многих и неосознанные) буквально разрушают женщину изнутри, разрушают и ее психику и ее самооценку, а еще окончательно и бесповоротно разрушают отношения с мужем... Получается итог один - и по логике не надо было принепременно разрушать себя/и терять время только для того что бы придти все к тому же знаменателю - жирной точки в отношениях. Достаточно поставить эту точку в нужный момент , а для этого всего то надо уделить внимание себе (а не поиску х. уев ) все взвесит и ПРАВИЛЬНО оценит - так чего же вам ИСТИННО не хватает ? Только тогда можно начать ПРАВИЛЬНО действовать не разрушая саму себя и не теряя время на терзания и обиды. 1. РЕАЛЬНО не хватает именно оргазмов , но хочется оставаться в браке -освободитесь от комплексов и организуйте оргазмы сами себе , не хватает оргазмов и хочется собирать их именно посредством живого мужского уя (вот в эту то версию лично я верю меньше всего , но да бог с ним , некоторых ведь не переубедить) - разводитесь и собирайте оргазмы хоть до опупения

Гость
#38

и 2. Если все таки на самом деле не хватает именно внимания от мужа , именно подтверждения вашей нужности для мужа и вашей для него привлекательности... тут также несколько вариантов и каждая решает сама - разводиться/ставить точку и заниматься честным (для самой себя) поиском партнера которому будешь нужна и с которым почувствуешь себя востребованной как женщина , либо же дальше мучить себя ежедневным лицезрением собственной неликвидности в глазах остывшего мужа, попутно окунаясь в поиски всякой грязи (для якобы страшной мсти) , ну и еще как вариант при всем осознании своей неликвидности в его глазах, все таки решить остаться с ним (тут тоже важно понять причины такого "оставания") если как вариант вы его любите то "заведением любовника" вы свою ликвидности в глазах мужа не вернете, если любите ищите пути возвращения ликвидности (только это не пресловутое и уже избитое "новое белье и прическа", хотя это один из элементов) , не любите но остаетесь ? Тут тоже можно написать еще кучу вариантов .

Гость
#39

П п ц трактаты вышли )))

Гость
#40
Ирен

Если раньше были розовые очки были-ах мой то на других не смотрит,потому я тоже такая порядочная...А так каким дерьмом?

Порядочность она либо есть конкретно в вас либо ее нет. Быть "порядочной" только потому что "ах мой то на других не смотрит" - это уже не порядочность, а нечто иное....

Гость
#41
Гость

,а когда женщина сама уже чуть ли не штаны стягивает, с негоа он дескать не хочет и ему лень...Мдя...Я б не о любовнике думала,а о том что он вас просто уже не хочет.

О чем я и пытаюсь донести (только более развернуто и с вариациями)
но что вы -в такое ведь не хочется верить ни одной даме, да и в своих истинных желаниях и целях копаться не хочетцо, лень да и правда не удобная или трудная может обрисоваться ... А так, че ? взамуж уже вышла, очередь не стоит (и не стояла) -это к вопросу о неликвидности... поэтому проще (и безопаснее)) убедить себя в "я темпераментно, а ему маланада" далее идут вариации в зависимости от степени наивности или глупости от "мы договорились" до "фсе я любовника заважу"

Гость
#42
Гость

Попытаюсь объяснить на пальцах Большинство женщин намеренно или неосознанно (второе чаще) путают желание секса как такого , с желанием получить внимание от любимого, подтверждения своей востребованность , привлекательности и прочих подтверждение личной незаменимости конкретно для данного мужчины. А "Желание секса" это желание получить разрядку-а это вон пошла и потеребила себя за нужные места или вышла на площадку и дала соседу с большим уем, дала без лишних сантиментов и уж тем более мук совести и навязываний мужу -вот это настоящее желание секса. От путаницы и подмены этих понятий возникает а) террор именно мужа (потому что нам то именно от него хочется подтверждение чувств, поэтому мы и не бежим на лестничную клетку сразу давать соседу - как это было бы хоти мы реально просто голого секса) нет мы начинаем упорно ругаться с мужем и требуем секса именно от него - читай как требуем внимание и прочего именно от него , а "секс" это психологическая подмена и. б) если муж динамит с сексом т.е. для нас это = "я ему не нужна я для него не привлекательна" у женщины возникает желание отомстить/отыграться за его холодность , а как отомстить? И вот тут то и приходит гениальная по своей дебильности идея "завести" любовника... Теперь то вы видите эту нелепую подмену понятий и отсюда подмену желаний (а потом и действий) ? Ведь если "я ему не нужна я для него не привлекательна" это означает только одно
НАДО УХОДИТЬ , а не кидаться на "поиски" любовников.

Вы описываете свое видение ситуации и для меня прозрачно ваше отношение к семейной жизни. Задайте себе вопрос причем здесь желание востребованности от мужа и поход к соседу за сексом, если секса хочется с любимым мужем))))), посмеялась

Гость
#43

Если вы привыкли врать даже себе, то подмены понятий не избежать, с этим и живете, ну и боритесь соответственно).

Гость
#44
Гость

. Некоторые же, не копаясь в своих истинных желаниях и целях, упорно настаивают на версии "нет мане секса нехватает" и давай скакать по мужикам, в безуспешны (для психики) и неосознанных попытках получить СУРРОГАТ ощущений нужности и личной привлекательности -хотя бы от других мужчин. А все эти несостыковки (хоть для многих и неосознанные) буквально разрушают женщину изнутри, разрушают и ее психику и ее самооценку, а еще окончательно и бесповоротно разрушают отношения с мужем... Получается итог один - и по логике не надо было принепременно разрушать себя/и терять время только для того что бы придти все к тому же знаменателю - жирной точки в отношениях. Достаточно поставить эту точку в нужный момент , а для этого всего то надо уделить внимание себе (а не поиску х. уев ) все взвесит и ПРАВИЛЬНО оценит - так чего же вам ИСТИННО не хватает ? Только тогда можно начать ПРАВИЛЬНО действовать не разрушая саму себя и не теряя время на терзания и обиды. 1. РЕАЛЬНО не хватает именно оргазмов , но хочется оставаться в браке -освободитесь от комплексов и организуйте оргазмы сами себе , не хватает оргазмов и хочется собирать их именно посредством живого мужского уя (вот в эту то версию лично я верю меньше всего , но да бог с ним , некоторых ведь не переубедить) - разводитесь и собирайте оргазмы хоть до опупения

вот из всей воды, что вы вылили тут, отчетливо бросается в глаза ваше пренебрежение к гениталиям, что к мужским, что к женским (комменты выше). Уважающая себя и мужчин женщина не напишет так, если нет негативных претензий к особям этих полов)), у вас видно и там и там проблемы).

Гость
#45
Гость

и 2. Если все таки на самом деле не хватает именно внимания от мужа , именно подтверждения вашей нужности для мужа и вашей для него привлекательности... тут также несколько вариантов и каждая решает сама - разводиться/ставить точку и заниматься честным (для самой себя) поиском партнера которому будешь нужна и с которым почувствуешь себя востребованной как женщина , либо же дальше мучить себя ежедневным лицезрением собственной неликвидности в глазах остывшего мужа, попутно окунаясь в поиски всякой грязи (для якобы страшной мсти) , ну и еще как вариант при всем осознании своей неликвидности в его глазах, все таки решить остаться с ним (тут тоже важно понять причины такого "оставания") если как вариант вы его любите то "заведением любовника" вы свою ликвидности в глазах мужа не вернете, если любите ищите пути возвращения ликвидности (только это не пресловутое и уже избитое "новое белье и прическа", хотя это один из элементов) , не любите но остаетесь ? Тут тоже можно написать еще кучу вариантов .

фух, прочитала...
"подтверждения вашей нужности для мужа и вашей для него привлекательности" - эт ваше все!)) да, еще ликвидность и неликвидность лидирует...

Гость
#46
Гость

выпрашивать секс от мужа и договориться о выполнении "долга"-это круто конечно.Даже не представляю ситуацию,чтобы мне муж отказал:)) он за мной бегает как заведенный уже 5 лет.Я решаю хочу или нет.И с предыдущими мужчинама также было..Я не какая-то там особенная,просто так природой задумано,а когда женщина сама уже чуть ли не штаны стягивает, с негоа он дескать не хочет и ему лень...Мдя...Я б не о любовнике думала,а о том что он вас просто уже не хочет.

"я решаю давать или нет", мама дарахая, вы хоть читайте себя)) поздравляю вас с аццким темпераментом)

Гость
#47
Гость

О чем я и пытаюсь донести (только более развернуто и с вариациями) но что вы -в такое ведь не хочется верить ни одной даме, да и в своих истинных желаниях и целях копаться не хочетцо, лень да и правда не удобная или трудная может обрисоваться ... А так, че ? взамуж уже вышла, очередь не стоит (и не стояла) -это к вопросу о неликвидности... поэтому проще (и безопаснее)) убедить себя в "я темпераментно, а ему маланада" далее идут вариации в зависимости от степени наивности или глупости от "мы договорились" до "фсе я любовника заважу"

Вы самая умная и способны решить самые трудные задачи в браке и так скажем докопаться до сути проблем глядя в монитор))), самая страшная правда вас не пугает и вы не лентяйка и причем ликвидная не лентяйка)), которая могет и к соседу нагрянуть за сексом и разбежаться с мужем за неимением оного, т.к. к вам стоит очередь из претендентов на руку и сердце. Ни чего не упустила?))))) Да, и любовника у вас никогда не будет! Эт самое главное)

Гость
#48

Из всего "остывший муж" - это сильно)))), посмеялась.
Льдом обкладывайте, чтоб на подольше сохранился))

Гость
#49
Гость

Из всего "остывший муж" - это сильно)))), посмеялась.
Льдом обкладывайте, чтоб на подольше сохранился))

))))

Гость
#50
Гость

и вы не лентяйка и причем ликвидная не лентяйка)), которая могет и к соседу нагрянуть за сексом и разбежаться с мужем за неимением оного, т.к. к вам стоит очередь из претендентов на руку и сердце. Ни чего не упустила?)))))

С чего вы это взяли?