Гость
Статьи
Влюбилась в парня

Влюбилась в парня

За мной уже давно ухаживает один парень, мы с ним общаемся, как друзья, на большее я не соглашаюсь. Но я влюбилась в его знакомого. Мы виделись с ним всего 2 раза. Первый раз в баре в компании, я сидела с тем парнем, который за мной ухаживает, и видела как тот, который понравился на меня смотрел, после чего в контакте лафкал мои фото. Второй раз мы виделись на природе. Опять же, я была с тем ухажером. А этот парень сделал мне комплимент, что я красивая, и пару знаков внимания. И вот теперь не знаю, что делать, т.к. просить ухажера познакомить нас поближе не вариант, самой ему написать в контакте тоже, т.к. это не в моих правилах первой проявлять инициативу. Как же его привлечь? Девушки у него нет и я его видела на сайте знакомств.

Елена
28 ответов
Последний — Перейти
Озерова
#1

какая глупость, если он не делает первый шаг, значит он этого не хочет, а тут уже ничего не поделать)))

Елена
#2

Может он думает, что я нравлюсь его другу, с которым он меня постоянно видит, или что я его девушка, хотя это не так, и не делает первых шагов? Может зарегистрироваться на сайте знакомств посмотреть, что будет?

Гость
#3

Вот так, ухаживаешь за девушкой, любишь, ждешь, а она переспит с твоим другом. Подлые вы т в а р ю ги! Чтоб тебя и ухажер твой бросил и тот парень послал куда подальше. Кобра!

Гость
#4

сначала нужно расстаться с нынешним парнем и убить ее надежду на вас, потом можно с его другом

sergei
#5

Елена ,добрый день).Так и не понял ,что вы хотите от парня в которого влюбились?
Как я понял ,он же первый шаг сделал два раза ,"в контакте лафкал мои фото" и "сделал мне комплимент".Вы хотите что бы он подошел и Сказал Привет ,меня зовут Валера а как тебя? И потом взял ваш номер телефона? Или что вы от него хотите?

Рина
#6

напиши ему в вконтакте,не бойся)

Елена
#7

Во-первых, нельзя сказать, что он его друг, скорее хороший знакомый, раньше часто общались, сейчас пути разошлись, но иногда видятся. И если я перестану общаться с ухажером, то вряд ли когда-либо еще случайно встречу этого парня, который нравится. Чего я хочу? Например того, что он в контакте написал сам, начал беседу. Но дело в том, что он там редко появляется, уже 2 недели не заходил. Зато на сайте знакомств он был буквально вчера. Вот думаю, может, тоже на этот сайт залезть??

Гелла
#8

Елена, ты какая-то непробиваемая:) Он же лайкал фотки. Следующий ход - твой. Напиши сама.

Гость
#9

Встречайтесь одновременно с двумя. Получайте подарочки и приятное внимания от ухажёра, и пытайтесь строить отношения с новым парнем.

Елена
#10
Гость

Встречайтесь одновременно с двумя. Получайте подарочки и приятное внимания от ухажёра, и пытайтесь строить отношения с новым парнем.

С тем ухажером я не встречаюсь, а вернее сказать, дружу)) Ходим иногда гулять вместе, но я ничего такого с его стороны не допускаю, пресекаю сразу, но он не отстает от меня, видимо, добивается) А не будет глупо, если я сама напишу? Не будет это выглядеть, что я проявляю инициативу? Он же не написал первый, а всего лишь лайкнул фото.

sergei
#11

Лен , не понимаю вас. Вы писали ,он "в контакте лафкал мои фото" можно в ответ ему написать ,спасибо что лайкнул мои фото и дальше начнется беседа которую вы хотите. Почему так не сделать? (Будет считаться что первый шаг от вас а вы не делаете первых шагов?) Или почему?

Гость
#12
Елена

А не будет глупо, если я сама напишу? Не будет это выглядеть, что я проявляю инициативу? Он же не написал первый, а всего лишь лайкнул фото.

Вы наивная, если считаете что девушки не должны проявлять инциативу при знакомстве. Как раз таки первый шаг во могом делает именно девушка, подавая скрытые сигналы понравившемуся парню. Написать в соц сети в наше время это никак не считается инциативой при знакомстве. А вот пригласить на свидание уже считается )

Елена
#13
sergei

Лен , не понимаю вас. Вы писали ,он "в контакте лафкал мои фото" можно в ответ ему написать ,спасибо что лайкнул мои фото и дальше начнется беседа которую вы хотите. Почему так не сделать? (Будет считаться что первый шаг от вас а вы не делаете первых шагов?) Или почему?

Он их лайкал давно, я тоже лайкнула в ответ)) И на этом все))

Елена
#14
Гость

Вы наивная, если считаете что девушки не должны проявлять инциативу при знакомстве. Как раз таки первый шаг во могом делает именно девушка, подавая скрытые сигналы понравившемуся парню. Написать в соц сети в наше время это никак не считается инциативой при знакомстве. А вот пригласить на свидание уже считается )

Я никогда не проявляла инициативу, все парни всегда делали первые шаги, а потом я отвечала на их внимание, наверное, так привыкла) А может он сделал комплимент касаемо красоты просто так? И фото лайкнул тоже от нечего делать?))

sergei
#15

Ааа теперь понял) Лен а когда был комплимент на природе,вы сказали спасибо и на этом тоже все?

Елена
#16
sergei

Ааа теперь понял) Лен а когда был комплимент на природе,вы сказали спасибо и на этом тоже все?

Я в тот раз пришла на отдых опять таки с тем ухажером и мы случайно встретили того парня. Сказала спасибо, конечно)) Он еще был немного навеселе, думаю, может поэтому я стала красавицей в его глазах))) Он еще так локтем попихал ухажера в шутку, типо говоря ему "красавица какая, ты молодец, давай, давай..."

Елена
#17

Я так поняла, что если бы я ему действительно понравилась, то он бы написал мне первый, а так...остается только страдать и стараться выкинуть его из головы((

sergei
#18

Похоже он к вам очень хорошо относится ,потому что считает что вы девушка (или будущая девушка) его друга. Лен а еще вопрос ,когда вы увидели первый раз его ,он вам сразу понравился (или сначала был как просто знакомый а потом вы поняли что влюбились) Сколько времени прошло между первой встеречей и тем что вы поняли что влюбились?

Елена
#19
sergei

Похоже он к вам очень хорошо относится ,потому что считает что вы девушка (или будущая девушка) его друга. Лен а еще вопрос ,когда вы увидели первый раз его ,он вам сразу понравился (или сначала был как просто знакомый а потом вы поняли что влюбились) Сколько времени прошло между первой встеречей и тем что вы поняли что влюбились?

Я его видела в контакте в друзьях у ухажера (назовем его так), и тогда им просто заинтересовалась, к тому же слышала о нем. Увидела в первый раз примерно год назад в кафе, видела, что он на меня смотрел, опять же им заинтересовалась. После этой встречи он лайкнул пару моих фото в контакте. И зимой еще раз лайкнул аватарку, в ответ я лайкнула его) Наверное, это глупо сразу считать, что я ему понравилась, из-за каких-то лайков, самой стыдно))) И вот недавно на природе еще раз с ним встретились. После чего я думаю о нем постоянно) Кстати, его нет у меня в друзьях. Да и знакомы мы через этого ухажера.

sergei
#20

Лен, тогда похоже вы для него просто хорошая знакомая.
Я бы хотел ,высказать свою мужскую точку зрения по этой ситуации)
Но чтоб ее понять полностью ,нужно еще пару вопросов задать.
1.Чем он вам так понравился?(Внешность? рост? Материально обеспечен?) Или?
2.Предположим вы ему очень нравитесь.Как например ,он должен с вашей точки зрения сделать первый шаг?(Что именно написать в контакте?)
То есть ,например Он должен написать ,привет ,потом вы пообщаетесь и спустя какое то время позвать на свидание?
Или сразу позвать на свидание?
Или как лучше ему действовать?(С вашей точки зрения)
Если не сложно,ответьте плиз))

Елена
#21
sergei

Лен, тогда похоже вы для него просто хорошая знакомая.
Я бы хотел ,высказать свою мужскую точку зрения по этой ситуации)
Но чтоб ее понять полностью ,нужно еще пару вопросов задать.
1.Чем он вам так понравился?(Внешность? рост? Материально обеспечен?) Или?
2.Предположим вы ему очень нравитесь.Как например ,он должен с вашей точки зрения сделать первый шаг?(Что именно написать в контакте?)
То есть ,например Он должен написать ,привет ,потом вы пообщаетесь и спустя какое то время позвать на свидание?
Или сразу позвать на свидание?
Или как лучше ему действовать?(С вашей точки зрения)
Если не сложно,ответьте плиз))

Так здорово, что вы отвечаете)) А можно вопрос: мужчины ставят лайки просто знакомым девушкам, которых видели 1 раз?)
Отвечу на вопросы:
1. Он мне кажется необычным, таким "сам по себе", внешне не красавец, но есть в нем харизма. Я так поняла, что не очень обеспечен, скорее средний доход. Да мне и не важно. Зато без понтов, это видно. Знаю, что любит туризм, походы, рыбалку, фотографировать природу. Мне бы хотелось с ним всем этим заниматься))
2. Я думаю, он должен зайти в контакт, добавить меня в друзья, а потом я бы могла сама ему написать) А потом он бы мог позвать меня на свидание. Или можно сразу же написать, без добавлений в друзья).

Но вот что меня насторожило, ему где-то 30, и у него нет девушки, сидит на сайте знакомств. Может быть, он заядлый холостяк и ему никто не нужен? А на сайте знакомств сидит ради легких отношений?)

sergei
#22

Похоже парой вопросов прояснить ситуацию не получится))
Парни и мужчины ,Лайки могут ставить даже незнакомым,просто потому что сейчас настроение такое или понравилась фотка.(Это не значит что девушка/женщина им понравилась).
То что он сидит на сайте знакомств абсолютно ни о чем не говорит.
Еще пара вопросов.
1.Как я понял вам супер принц не нужен.Чем не нравится ухажер через которого вы познакомились?(Какие то внешние дефекты? Или?)
2.Предположим он вам напишет в контакте Сколько примерно нужно времени чтобы состоялось первое свидание?(То есть если он напишет Лен вы мне понравились ,приглашаю на свидание,можно созвониться и договорится какой у тебя номер телефона?) Вы ему откажете потому что слишком быстро?Или?

Оба вопроса ,нужны что бы понять что же вы все таки к нему чувствуете.

Елена
#23

Ну вот, а я то думала, что ставят, если понравилась или хорошим знакомым, подружкам)) Ухажер нравится как друг, человек, как мужчина не привлекает, он мой ровесник, я люблю постарше мужчин, и мы с ним учились вместе, как на объекта страсти я на него смотреть не могу)) Если напишет тот, то соглашусь сразу на встречу, он же мне понравился) Это с другими бы я стала выдерживать паузу, а с этим нет)

sergei
#24

Тогда все ясно.
Варианта два
1.Забить и искать другого парня.
2.Сначала сказать ухажеру что хочу фотографировать природу,сделать без него пару кадров,потом ему показать и сказать что не получается нужен профи.
Дальше напрячь ухажера чтоб он устроил вам общение с вашей любовью.
Пообщаться ,расспросить его про фото и про то что вам нужно.И в конце сказать я попробую но нужна твоя помощь если что я у тебя спрошу хорошо?.И дальше смотреть за реакцией.Потом если он все еще не разонравился.В контакте написать пару вопросов и попросить встретиться и помочь без ухажера.А дальше по ситуации.

Но я бы выбрал первый вариант))

Елена
#25
sergei

Тогда все ясно.
Варианта два
1.Забить и искать другого парня.
2.Сначала сказать ухажеру что хочу фотографировать природу,сделать без него пару кадров,потом ему показать и сказать что не получается нужен профи.
Дальше напрячь ухажера чтоб он устроил вам общение с вашей любовью.
Пообщаться ,расспросить его про фото и про то что вам нужно.И в конце сказать я попробую но нужна твоя помощь если что я у тебя спрошу хорошо?.И дальше смотреть за реакцией.Потом если он все еще не разонравился.В контакте написать пару вопросов и попросить встретиться и помочь без ухажера.А дальше по ситуации.

Но я бы выбрал первый вариант))

Спасибо вам за ответ! Второй вариант не прокатит, т.к. ухажер сам умеет фотографировать неплохо и разбирается) Так что думаю немного подождать и посмотреть, будет ли тот какие-то знаки подавать. А если нет, то да, вы правы - первый вариант...

Гость
#26

Помогите! Я влюбилась в парня из своего класса. Я немогу понять любит ли он меня. В начале года мне казалось что он меня любит, но я на него не обращала внимания. Теперь он заглядывается на другю девушку. Я *****, что делать!:(

Гость
#27

блин, у меня похожий ситуэйшн. уже 4 года есть один типа ухажер, но я ему ничего не позволяю, и чтобы не допустить ничего, постоянно отмазываюсь от встреч. но у него есть друг, они дружат с детства-вот он прям мой идеал. я с ним раньше только из-за друга и встречалась, так получалось, что они вместе были. с другом у нас общение прям на ура идет, но особых знаков он не проявлял, хотя во всем был оч внимательным ко мне. есть его номер, но как-то некрасиво было бы с моей стороны кинуть одного и набиваться к другому, как переходящее звено, да и вообще, мб он скажет типа я с другом так не поступлю. что делать не знаю))) повторюсь, что с первым у нас ничего не было, приставал только.

Гость
#28

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: