Гость
Статьи
Если парень "не …

Если парень "не дотягивает" он будет комплексовать? И в конечном итоге он сольется? так не стоит и заводить с ним отношения?

Расскажите свои истории к чему привело когда был такой расклад?
Под "недотягиванием" понимается низкий рост, худое телосложение, невысокий доход...и т.д.

Боюсь показаться высокомерной, но это не так...Нравится парень один. Работает рядом с моим местом работы. Часто видимся. Вижу что нравлюсь. Не знаю стоит ли закрутить с ним.
Мне то он нравится , но фиг знает какие комплексы у мурчин. Они же меряются друг с другом ВСЕМ

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Вот и думаю может в будущем это послужит причиной расставания...Еще у нас разные уровни благосостояния

Автор
#3
zlovlad ru

Интересно, то есть вы заранее считаете его "ущербным"?
Он может себя таковым не считать - у мужчин, как правило, самооценка завышена

Вы в своей рассылке писали что она у них занижена )))

Гость
#5
Автор

zlovlad ruИнтересно, то есть вы заранее считаете его "ущербным"?

Он может себя таковым не считать - у мужчин, как правило, самооценка завышена
Вы в своей рассылке писали что она у них занижена )))

Бабы такие ветреные, сегодня одно завтра другое.

Автор
#7
zlovlad ru

Интересно, то есть вы заранее считаете его "ущербным"?
Он может себя таковым не считать - у мужчин, как правило, самооценка завышена

Даже не поленюсь принтскрин Вам отправить ))
http://s006.radikal.ru/i215/1406/ff/a6606c8ae200.png

Автор
#8
zlovlad ru

Девушки вы слишком много думаете. Начните - посмотрите, поставьте срок за который вы всё выясните?

Как это ) выяснить))??? Начать встречаться...да блин у нас такой маленький городок со сплетниками...на работе языки у всех чешутся...будут обсуждать..наши контры взаимодействуют

Автор
#9
zlovlad ru

Девушки вы слишком много думаете. Начните - посмотрите, поставьте срок за который вы всё выясните?

Меня как-то подвозил коллега. он мой сосед. В отцы годится. Так все у него начали спрашивать у нас роман ?
Бррррр

Автор
#10
Автор

Как это ) выяснить))??? Начать встречаться...да блин у нас такой маленький городок со сплетниками...на работе языки у всех чешутся...будут обсуждать..наши контры взаимодействуют

Не контры, а конторы

Автор
#11
zlovlad ru

Девушки вы слишком много думаете. Начните - посмотрите, поставьте срок за который вы всё выясните?

Кстати давно хотела Вас поблагодарить за Ваш труд..Спасибо что помогаете девушкам...таких парней как Вы редко встретишь.
Еще раз СПАСИБО!

Гость
#12

Не связывайтесь! У меня был такой вариант.... 2 года решала за его счет свои проблемы, поэтому не считаю потраченными в пустую, но все же... Все его родня/друзья считали что я с ним из-за денег... но это было не так!... однако в конце убедили даже меня - порвала без сожаления... 10 лет прошло, до сих пор звонит.

Автор
#13

Я выше его, я обеспеченнее его...и по-моему даже сильнее физически...
Но он такой...хорошенький...и добрый а парни в основном грубые чурбаны...мне такие не нравятся...в общем я на распутье

Гость
#14

А вы не задумывались над тем что тот человек возможно очень уверен в себе, и ему такой бред даже в голову не придет. Такие комплексы скорее всего как раз у вас.

Гость
#15

Мужчина должен быть порядочным,тогда он не будет реализовываться за чужой счет и списывать на других свои ошибки. А рост-вес-стоимость - дело десятое...

Автор
#18
zlovlad ru

Авторzlovlad ruИнтересно, то есть вы заранее считаете его "ущербным"?

Я ))) знаю что результат еще не достигнут )) а воз и ныне там как говорится ))) я торможу

Он может себя таковым не считать - у мужчин, как правило, самооценка завышена

Даже не поленюсь принтскрин Вам отправить ))

http://s006.radikal.ru/i215/1406/ff/a6606c8ae200.png

Спасибо, что были подписаны на рассылку, но считаю что эффект не достигнут - так как вы еще здесь и еще без мужчины)

Автор
#19
zlovlad ru

АвторЯ выше его, я обеспеченнее его...и по-моему даже сильнее физически...

Но он такой...хорошенький...и добрый а парни в основном грубые чурбаны...мне такие не нравятся...в общем я на распутье

Помоги ему проявить инициативу - почувствовать себя умнее и сильнее тебя - стань для него слабой.
Если ты ему нравишься, он потянется.
Знакомая - суровая начальница - на работ всех гнёт в хвост и в гриву - а дома с мужем - ласковый котёнок - у них дома - хозяин - он.

Спасибо ))) я решаюсь...еще немного сдерживает и то что я не русская...Я кавказская девушка..а он русский..и думаю надо ли подписываться на "смешанный брак"...

Автор
#20

Ну меня интересует только брак. Мне 28 лет уже. Разведена и без детей (

Автор
#22
zlovlad ru

Автор

Спасибо ))) я решаюсь...еще немного сдерживает и то что я не русская...Я кавказская девушка..а он русский..и думаю надо ли подписываться на "смешанный брак"...

Главное чтобы не было расхождений по религиям - если вы мусульманка, а он - христианин, тогда да, могут быть проблемы.
И родственники ваши могут быть против, русским же обычно пофиг - пошепчутся и заткнутся.
А так - кавказские девушки бывают лучше русских - симпатичнее на лицо и на фигуру, знойные в постели и хорошо готовят.

Я мусульманка, но не религиозна... Мама не против русского мужа..папа у меня умер. Брату пофих какой национальности человек, главное что за человек.
А вот у русских бывает разное отношение...бывает как Вы описали...а бывает не хотят с мусульманами родниться...не знаю какие у него родители......ладно это все теория надо то выяснять.. )) решусь наверное...не знаю

Автор
#24

Вы просто начните проявлять к нему знаки внимания, попросите его в чем то помочь и так далее - см мои рассылки)) - и посмотрите - как он к вам относится.
А остальное всё мелочи.[/quote]

Спасибо большое)))))))))))))))

Гость
#25

А он-то какую-то инициативу проявляет? Пытается понравится Вам, делает что-то для этого? Просто бывают, конечно, скромные парни, но обычно если без особых закидонов - уж начнет ухаживать за девушкой все-таки, если она понравилась) Я бы не стала проявлять инициативу, если от него ее совсем нет, во-первых шансов на успех меньше, во-вторых, больше шансов, что он странный человек с комплексами, а в-третьих - для Вашего случая больше шансов на сплетни, если будете сами его кадрить)))

Гость
#27
zlovlad ru

Интересно, то есть вы заранее считаете его "ущербным"?
Он может себя таковым не считать - у мужчин, как правило, самооценка завышена

+1

Элли
#28
Гость

А он-то какую-то инициативу проявляет? Пытается понравится Вам, делает что-то для этого? Просто бывают, конечно, скромные парни, но обычно если без особых закидонов - уж начнет ухаживать за девушкой все-таки, если она понравилась) Я бы не стала проявлять инициативу, если от него ее совсем нет, во-первых шансов на успех меньше, во-вторых, больше шансов, что он странный человек с комплексами, а в-третьих - для Вашего случая больше шансов на сплетни, если будете сами его кадрить)))

Я тоже так думала....в общем не знаю

Гость
#29
Автор

Ну меня интересует только брак. Мне 28 лет уже. Разведена и без детей (

Да ,это так. Я сам так "слился", когда прикинул что и как может развиваться дальше.

Симметрия
#30

Прочитайте тему "Муж вылил пиво на голову..." и все поймете. Ответ на Ваш вопрос - да, будет комплексовать. И, может быть, не сразу, но это обернется против Вас.
Из личного опыта - да, ничего хорошего из подобных отношений, когда парень "не дотягивал", не вышло.

Гость
#31
Гость

Мужчина должен быть порядочным,тогда он не будет реализовываться за чужой счет и списывать на других свои ошибки.

Мужчина должен пахнуть мужчиной. Например, бумажником полным денег, дорогой машиной, которую он выбирал для любимой, а потом купил ей в подарок.

Гость
#32

Кавказ? А какой народ?

Тогда вообще не переживайте, автор))) Если он будет не дотягивать, он не сольется, а просто будет называть Вас "чуркой")))

Гость
#33

Нельзя связываться с мужчиной ниже вас по статусу: образование, уровень дохода, положение в обществе. Я через это проходила. Сначала он обалдеет от счастья, а потом поймет, что не дотягивает, начнутся зависть, ревность, разборки. А вам не о чем будет с ним говорить, отсутствие общих интересов и взаимопонимания. Есть вещи, которые невозможно изменить. Хотя бы образование должно быть на равных, а иначе утопия.

#34

А вам то как?Есть ощущение что он не дотягивает?Вы кстати у него можете спросить.А то вдруг он не в курсе что ''не дотягивает''.Вот удивится.И такое может быть.

Агата
#35
Гость

Кавказ? А какой народ?

Тогда вообще не переживайте, автор))) Если он будет не дотягивать, он не сольется, а просто будет называть Вас "чуркой")))

Не обольщайся )) ты в следующей жизни можешь запросто родиться "чуркой" и черножопым папуасом в Африке. Меньше обзывайся И.д.и.о.т. )))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: