Гость
Статьи
я - овен, он -рыбы

я - овен, он -рыбы

расскажите про свой опыт таких отношений, у нас в последее время не ладится...

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыбы навязчивые и недалекие,я бы не смогла.

Анонимно
#2

Я Козерог, он Рыбы. Смотря в чем у Вас не ладится.

Хома
#3

был такой опыт. Разошлись, но не из-за непонимания, а скорее всего просто прошло все. А так..вполне все было хорошо. Я думаю-знак зодиака не очень играет роль.

Гость
#4

я- рак, он - рыбы, как же с ним тяжело) по-моему, в нашем тандеме, мужик-я)

Гость
#5
Гость

я- рак, он - рыбы, как же с ним тяжело) по-моему, в нашем тандеме, мужик-я)

а как если не секрет выражается ваша мужская роль? я просто что то подобное чувствую

Гость
#6
Гость

а как если не секрет выражается ваша мужская роль? я просто что то подобное чувствую

я являюсь инициатором наших встреч, походов куда-то, звоню, пишу сама. Когда спрашиваю его, почему сам не можешь, что -то предложить, говорит мол боится моей реакции, вдруг мне не понравится его идея. Нерешительность его, просто убивает меня. А ведь в начале наших отношений был совсем другой, хотя не буду жаловаться, он очень внимательный и заботливый, все сделает если попросить. И еще один минус, очень обидчивый, не так сказала, не так посмотрела, все надул губы и может дуться очень долго. как ребенок) Может сумбурно все написала, но как-то так.

Гость
#7

Я -рыбы, моя любовница - овен. Всё отлично уже много лет! Думаю, дело не в гороскопах а в людях. Если хотят идти навстречу то идут ,а если человек считает, что вначале ему партнер должен, а он уже посмотрит как и что, то от таких людей шарахаться надо независимо от знака Зодиака.

Гость
#8
Гость

Я -рыбы, моя любовница - овен. Всё отлично уже много лет! Думаю, дело не в гороскопах а в людях. Если хотят идти навстречу то идут ,а если человек считает, что вначале ему партнер должен, а он уже посмотрит как и что, то от таких людей шарахаться надо независимо от знака Зодиака.

Вы как мужчина-рыбы, можете как то объяснить почему вы пропадаете и молчите неделями? Я не имею ввиду конкретно вас, но это ведь "рыбья" черта)

111
#9

Овен? Сочувствую рыбкам...

Гость
#10

на работе коллега-рыбы,у него сожительница -овен.Старше его на 9 лет.Детей общих нет.Живут они уже лет 7 точно.Но гуляет он конечно..Я так понимаю его устраивает,что она хорошо получает, и вообще видно пробивная.А он хоть и военный человек настроения я б сказала.Я козерог, мне с ним скучновато.

Гость
#11
Гость

Вы как мужчина-рыбы, можете как то объяснить почему вы пропадаете и молчите неделями? Я не имею ввиду конкретно вас, но это ведь "рыбья" черта)

Я тоже обладаю именно этой "рыбьей" чертой. Могу объяснить только про себя. Во-первых: в общении с интересной для меня женщиной отдаю слишком много энергии. Это (общение) безумно тяжело психологически. Я всегда стараюсь прочувствовать женщину, как бы психологически войти в неё ,прочувствать её мысли и желания. (Наверное, приходилось слышать ,что мужчин-рыб на самом деле очень сложно обмануть - всегда чувствуют ложь? Подтверждаю! Это как раз потому, что мы, рыбки стараемся "погрузиться" в другого человека) Надеюсь, что Вы понимаете о чем я сейчас говорю. Требуется время чтобы восстановиться после общения.
Во-вторых: всегда анализирую наши встречи, нахожу много своих косяков и очень из-за них расстраиваюсь. В итоге- тоже нужно время чтобы примриться с фактом совершенных глупостей, чтобы идти дальше.
В-третьих: элементарно не хочется надоедать. Обычно считаю ,что если мне нужно время для восстановления, то почему я должен отказывать в таком же праве другому человеку? Если у меня есть какие-то неотложные дела, то почему их не может быть у женщины?
Как-то так.

Гость
#12
111

Овен? Сочувствую рыбкам...

почему?

111
#14
Гость

почему?

Потому что овны вечно спорят и лезут куда не просят со своими советами. Ах да, и еще они всегда правы, горды и им должна вся планета.

Гость
#15
Гость

Я тоже обладаю именно этой "рыбьей" чертой. Могу объяснить только про себя. Во-первых: в общении с интересной для меня женщиной отдаю слишком много энергии. Это (общение) безумно тяжело психологически. Я всегда стараюсь прочувствовать женщину, как бы психологически войти в неё ,прочувствать её мысли и желания. (Наверное, приходилось слышать ,что мужчин-рыб на самом деле очень сложно обмануть - всегда чувствуют ложь? Подтверждаю! Это как раз потому, что мы, рыбки стараемся "погрузиться" в другого человека) Надеюсь, что Вы понимаете о чем я сейчас говорю. Требуется время чтобы восстановиться после общения.
Во-вторых: всегда анализирую наши встречи, нахожу много своих косяков и очень из-за них расстраиваюсь. В итоге- тоже нужно время чтобы примриться с фактом совершенных глупостей, чтобы идти дальше.
В-третьих: элементарно не хочется надоедать. Обычно считаю ,что если мне нужно время для восстановления, то почему я должен отказывать в таком же праве другому человеку? Если у меня есть какие-то неотложные дела, то почему их не может быть у женщины?
Как-то так.

спасибо большое за ответ, вы подтверждаете мои догадки, потому что сама такая же, раки и рыбки очень похожи внутренне.

Гость
#16

зря тут некоторые нападают на овнов,как раз у них то и можно поучиться жизни,всегда у них интересная работа,деньги,они запросто могут послать мужиков безсожаленья,мне бы так

Гость
#17
Гость

зря тут некоторые нападают на овнов,как раз у них то и можно поучиться жизни,всегда у них интересная работа,деньги,они запросто могут послать мужиков безсожаленья,мне бы так

А никогда не приходилось видеть как женщин-овнов запросто и без сожаления посылают мужики? Мне приходилось. Вам бы тоже так хотелось?

Типичная Рыба
#18

Я как рыба могу только подтвердить все. Да мы без инициативные и нас нужно подтолкнуть, да мы боимся навязываться и поэтому можем долго не писать или звонить, но если девушка даст понять что хочет общаться, то заболтаем. Да мы боимся своих косяков и что то сделать не так, и все анализируем, порой затягивая. А связка овен-рыба по моему чаще всего овен главный, а рыбка слушает и делает)

Гость
#19

бедные овны

Гость
#20

Я овен муж рыбы, вместе уже 15 лет, один раз разводились, потом опять поженились. Вся жизнь как на вулкане.

Большая
#21

Я Овен. Прямолинейна, искренна. Он Рыбы. Мутный, мягкий. Разные планеты. Не срастаемся никак. Уплывает сквозь пальцы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: