Гость
Статьи
Продолжать или сразу …

Продолжать или сразу расставить все точки над i ?

Девушки, прошу совета!
Есть МЧ, неплохой, но совершенно несимпатичный. Вот просто никак. Как человек - хороший. И отношение ко мне очевидное.
Но мне он не нравится от слова "совсем". И из-за внешности, и из-за того, что характер крайне нерешительный. Он вежливый, обходительный, забирает меня на машине, возит гулять/развлекаться, домой привозит. В общем, хорошо, удобно, но эмоций никаких.

Что делать? И обидеть не хочется. И не знаю, как это прервать. И мысли были из разряда - а вдруг постепенно понравится.. Но как-то никак пока.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нравится, продолжать не стоит.

#2

Что за глупости, тешите его надежды. Не нравится, прощайтесь! Понимаю, что удобно, платит, ухаживает, классная собачка, но...но не издевайтесь над ним) и над собой в том числе.

Рябина
#3

Нет,не понравиться,чего хуже еще бесить начнет( Не хотите обижать-лучше скажите правду.Будете еще счастливы.

Гость
#4

Как же ***** такие ***** девушки! Скажи ты все прямо, что не твое, друзья, он поймет. А так когда надежду постоянно поддерживаешь, только хуже потом. А если тебе поиграться хочется, знай, мужчины тоже люди с сердечком.

реалист
#5

но со временем человек может понравится вам

#6

Согласна с первыми четырьмя комментами.

Гость
#7
реалист

но со временем человек может понравится вам

А может и нет...
зачем перешагивать через себя?
Ставьте точки, автор!

Nadya
#8

Попробуйте какое-то время еще присмотреться к нему, найти в нем какие-то еще положительные качества, посмотрите на его отношение к вам.Но не затягивайте со своей определенностью, ведь в случае вашего отказа парню может быть потом больно. А возможно у вас проснеться к нему симпатия.
Мужчина не должен быть красивый. Главное отношение к вам. Уж лучше пусть он будет несимаптичный, но достойно к вам относиться, ценит вас, заботиться, чем будет смазливым ловеласом, у которого, кроме вас, еще будет кто-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: