Гость
Статьи
Байк-слёт

Байк-слёт

И так, в конце июня состоится байк-слет, на который едет мой м.ч. Стихия конечно это его - мотоциклы, круг общения такой ему близок (хотя он НЕ байкер-я вкладываю в это слово волосат, вонюч, пахуч))), атмосфера -лес, рок концерт... Ему это интересно т.к многие его знакомые тоже души не чают в своих мотиках, но в отличии от него большинство их заядлые байкеры и были на таких фестах ни раз. Мой едет впервые. Другой город. Тел. там ловить не будет это 100%. На два дня. Вопрос в том отпускать ли его не стоит, т.к он все равно поедет. Но я переживаю, байк-слеты это не только мотоциклы но и сборище легкодоступных девиц( видела по фото с предыдущего слета у его друга) Мало приятное зрелище когда на байк садится голая девка..)) Думаю меня поймут многие. Ехать с ним, я не могу да и не хочу, не моя это стихия воооооообще.
Как отнестись к этому проще? Подскажите. Ревнивая. Держу ревность при себе, но внутренне не приятно. Часто ли вы отпускаете своих мужчин? Не переживаете ли?

Алла
18 ответов
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

Все просто-поезжай с ни м. И под присмотром и ему приятно-разделишь интересы)
Я б поехала-зажгла там.......

Гость
#3

А почему Вы не хотите поехать? Познакомиться с народом, его друзьями?

Гость
#4

ваш мужчина настолько неразборчив, что на любую шалаву залезет?

Гость
#5
Алла

Тел. там ловить не будет это 100%.

бред собачий ))) этот тебе так сказал? ))) с какой стати там "не будет ловить телефон" , все мотофесты они не в глухом лесу проходят если чо..это организованные мероприятия. у меня куча знакомых мотоциклистов на такие ездят и все там ловит..просто будет роуминг, если другой город. если он тебе так сказал, что ловить не будет - видимо для того, чтобы без палева отключить тел когда надо и отрываться там по полной..)))

Гость
#6

-Его интересует секс?
-Нет, его интересует байк. Но я й ц а вечно растёрты так, будто он ,,снял,, всю ,,Ярославку,,.

Гость
#7

Что ж это за город такой, где телефоны не берут.... Где то за полярным кругом что -ли? Да врет он автор, просто не хочет чтобы вы звонили.

Гость
#8
Гость

бред собачий ))) этот тебе так сказал? ))) с какой стати там "не будет ловить телефон" , все мотофесты они не в глухом лесу проходят если чо..это организованные мероприятия. у меня куча знакомых мотоциклистов на такие ездят и все там ловит..просто будет роуминг, если другой город. если он тебе так сказал, что ловить не будет - видимо для того, чтобы без палева отключить тел когда надо и отрываться там по полной..)))

крымские мотопробеги могут и не быть обеспечен связью вне городов - Операторы роуминга одной страны ушли, новые операторы не пришли

Гость
#9
Гость

Что ж это за город такой, где телефоны не берут.... Где то за полярным кругом что -ли? .

аха..на мысе Челюскин наверное )))

Гость
#10

Чтобы изменить Вам, необязательно переться на мотофест.
Если он порядочный и считает ваши отношения серьёзными - он никого траxать там не будет. Если нет - зачем Вы с ним?

Гость
#11

Девки это ни разу не проблема- их и в дома в городе полно. Захотел бы нашел. А вот то что вам совсем не интересны его увлечения и его друзья- это большая проблема.

Гость
#12
Гость

ваш мужчина настолько неразборчив, что на любую шалаву залезет?

а ваш перебирает кого е бать будет кого нет?

юшка
#13

С ним езжайте, мы с мужем вместе ездим не первый год, нравится. Но атмосфера там возбуждающая )

гость
#14

На Малоярославец что ли едет?

Гость
#15
Гость

а ваш перебирает кого е бать будет кого нет?

а причем тут мой мужчина? вы видели тех, доступных барышень которые приезжают на подобные слеты? нет? а я видела. и поверьте далеко не каждый мужчина позарится на такое.

Гость
#16

Автор, у Вас 3 варианта:
1) Ехать с ним
2) Не дать ему поехать
3) Занять себя на это время и не траxать вам обоим мозги, что у него там и как
Все остальное - это издевательство над своими и(или) его нервами.

Di
#17

Берег Маугли что ли?

Ольга
#18

мой МЧ - байкер и в это слово я вкладываю «любовь к мотоциклам и всему, что с этим связано», при этом он гладковыбритый, далеко не полный, не пьющий и хорошо одевается и пахнет. а то что вы вкладываете в это слово, это стереотипность мышления. чистоплотность и опрятность мужчины не зависит от того, байкер он или нет. мой тоже часто катается по слетам, я как правило с ним, т.к. прониклась симпатией к мотопоездкам. но без проблем отпускаю и одного. и совершенно не переживаю. потому как и в себе, и в нем уверена. тем более как раз таки истинные байкеры очень верны своей девушке/жене. и на такие мероприятия едут не для потра....к. по крайней мере те кого я знаю, кроме своих жен больше никого не воспринимают. посмотреть на кого-то могут конечно, мужики все-таки. но посмотрели и тут же забыли. потому как по их словам «а зачем мне другая? меня моя дома ждет». а девушки это неотъемлемая часть этих покатушек. и в моей практике было такое, что вижу действительно шикарную девушку и залюбовалась ей, а мой ноль внимания на нее и продолжает с кем-то обсуждать мотоциклы. если ваш парень едет туда, чтобы побыть в своей стихии, то переживать не за что. а если для того, чтобы ему что-то перепало, то не там, так в другом месте изменит. было бы желание. поэтому отпускайте и не переживайте.

Татьяна
#19

Мой сын - один из организаторов слета в Реже. Это город в Свердловской области. Проходит уже пятый год на "ура". Приезжают даже свадьбы к нам праздновать. Всякие люди есть, кому надо - напьются, кому надо - нагуляются. Но для большинства - это праздник, новые встречи, музыка, конкурсы. Не поленитесь, найдите ВК, посмотрите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: