Гость
Статьи
кто вышел за богатого …

кто вышел за богатого без любви?

вы смогли жить в браке. полюбили потом или нет? устала от отношений кот заканчиваются ничем, есть богатый поклонник. думаю выйти замуж и родить. была в браке, была огромная любовь, но он оказался эгоистом и ему не нужна была семья. после не могу никого полюбить, а мне уже 28...

автор
18 ответов
Последний — Перейти
н26
#2

была таковой..через год захотел детей,а я не готова.благодарна ему все же.живу в его квартире,помогает.изредка видимся..подыскивает мужа,которого буду любить)

Гость
#3

[quote="н26"]была таковой..через год захотел детей,а я не готова.благодарна ему все же.живу в его квартире,помогает.изредка видимся..подыскивает мужа,которого буду любить)[/quote

Ищи ищи , локти кусать себе будешь, когда он сам себе хорошую женщину найдет

Ира
#4

Автор, я за брак по расчету. Сама подумываю сейчас выйти за богатого поклонника, т.к. сказали уже выше, что к ним, и у них, несколько другое отношение.
Другое дело - это Ваши личные ощущения. Если вы из тех, кто живёт "ради любви и больше ничего не нужно,рай в шалаше", то брак по расчету не ваш вариант. Если же нет, то дерзайте)

Ира
#5

Автор, я за брак по расчету. Сама подумываю сейчас выйти за богатого поклонника, т.к. сказали уже выше, что к ним, и у них, несколько другое отношение.
Другое дело - это Ваши личные ощущения. Если вы из тех, кто живёт "ради любви и больше ничего не нужно,рай в шалаше", то брак по расчету не ваш вариант. Если же нет, то дерзайте)

Гость
#6

Конечно по расчету автор,что тут думать и гадать.Тем более если твой поклонник такой лопух,что готов поженится на потасканной нищебродке.

Гость
#7
Гость

Конечно по расчету автор,что тут думать и гадать.Тем более если твой поклонник такой лопух,что готов поженится на потасканной нищебродке.

вот)) а то сидят мечтают о богатом муже, а они не дураки) кто бы взял на содержание, бедная автор)) брак по расчету - кто на вас женится? если они хотят жениться по расчету. то вы автор не подходите, а если не хотят, то тоже не подходите. таких раскусить как семечку пополам

Злая
#8

В 25 лет я получила два предложения, от очень обеспеченного, не красавца, но достойного мужчины и нищего красивого. Любила второго. Ну и что? Более бездарно прожить десяток почти лет - ну это надо умудриться. Он их сожрал, а потом и меня со счетов списал, поднялся благодаря мне. И я да жалею, выбрала бы богатого, все было бы по-другому, была бы защита за спиной, я думаю были бы дети - человек бы никаких денег на врачей ради наследника не пожалел бы, была бы карьера хорошая - он бы помог двигаться. Да массы проблем не было, что были и есть. А любовь - грош ей цена в базарный день, никому из них она не нужна, лишний повод поиметь по всем фронтам. Не стоит на гормоны ориентироваться, отключенный мозг никого еще до добра не довел.

Гость
#9

Не зря раньше детей женили родители и в основном по расчету. Потому, что знали: стерпится- слюбится, а еще на что-то нужно жить и детей растить. А сейчас у малолеток гормоны в голову, розовые сопли "хачузамуш и белое платье!", а потом "он оказался козлом" и дети без отца. Везде нужен хоть минимальный расчет, в принятии жизненно важных решений должен участвовать в первую очередь мозг!

Гость
#11

То есть, на пуя любовь , эмоции и желание этого человека целовать и иметь, главное денег..денег побольше?? Скорее..это варианты для холодных женщин-селедок, бесчувственных и малоэмоциональных..ну и конечно тех. кто прожил всю юность в убогости и нищете или мамок, которые за деньгу окружат дядечку материнской заботой..а секс...он же для животных))

гость
#12

выходите по расчету.если он нормальный, порядочный человек-не пожалеете.
если выйдете за любимого, любовь пройдет, пелена с глаз спадет, потом разочаруетесь.
а тут-вы изначально трезвы

дама с собачкой
#13

а вы думаете что с богатым все хорошо будет? Это уж как повезет. У меня подруга вышла замуж по расчету, хотела шикарно жить. В итоге муж постоянно гулял, а потом вообще нашел другую и ушел. Да еще и унизил ее на прощание, назвал ее нищебродкой и что она НИКТО. Так что козлов везде хватает... и среди богатых и среди *****.

Гость
#14

Мне из более-менее обеспеченных в поклонники набивались либо старые пердуны или страшные ботаны. Более менее симпатичные и пробивные ребята моего окружения семьи заводить не торопятся, повеселиться- отдохнуть всегда рады, а о совместном быте и речи быть не может.

Тут такая делемма тоже сложная - ведь человек который при финансах будет не только контролировать свою жизнь. но и жизнь своей жены. Это только в кино жена делает что хочет, можно тоже неплохо вляпаться и сидеть в золотой клетке без права голоса.

гость
#15

Не люблю слово "богатый" !!!!!! я вышла замуж за состоятельного мужчину, но счастья не прибавилось. От мужа постоянно слышу что я "должна радоваться, что с таким клевым мужиком живу". Несмотря на высокий заработок у него каждая копейка на счету. Когда прошу у него деньги, то постоянно отчитываюсь зачем они мне. Мои подруги думают, что раз мы ездим на дорогой машине и муж занимает руководящую должность, значит мы как сыр в масле катаемся, но это совсем не так!

макс
#16

У богатых людей свои - мухи-.И в каждом возрасте они разные.Если мужчине за 50, он будет искать красивую -куклу-блондинку-.Для презентаций и вечеринок.Но это все не надолго.Почему тогда до такого возраста , он одинокий?Что не было женщин?Без чувств и любви это все не надолго.А вот в в молодых годах могут быть и компромиссы.Но в любом случае компромисс со своей совестью ведет как обычно к болезням....

макс
#17
гость

Не люблю слово "богатый" !!!!!! я вышла замуж за состоятельного мужчину, но счастья не прибавилось. От мужа постоянно слышу что я "должна радоваться, что с таким клевым мужиком живу". Несмотря на высокий заработок у него каждая копейка на счету. Когда прошу у него деньги, то постоянно отчитываюсь зачем они мне. Мои подруги думают, что раз мы ездим на дорогой машине и муж занимает руководящую должность, значит мы как сыр в масле катаемся, но это совсем не так!

И сколько Вы так с ним живете???

Гость
#16

На грядущий Хэллоуин (в ночь с 31 октября) ЧЕТЫРЕ СИЛЬНЕЙШИХ ПРАКТИКА  проведут ПОЖИЗНЕННЫЙ БИНАРНЫЙ ПРИВОРОТ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ"!!! Четырехкратная мощь и сила - для тех, КОМУ ТАКОЙ СЛУЧАЙ ПРЕДПИСАН СУДЬБОЙ (и никак иначе). ДОРОГО!!! Заявки, вопросы и подробности - по 25 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Соня
#19
Ира

Автор, я за брак по расчету. Сама подумываю сейчас выйти за богатого поклонника, т.к. сказали уже выше, что к ним, и у них, несколько другое отношение.
Другое дело - это Ваши личные ощущения. Если вы из тех, кто живёт "ради любви и больше ничего не нужно,рай в шалаше", то брак по расчету не ваш вариант. Если же нет, то дерзайте)

Девочки, я вот тоже сейчас понимаю, как многое я упустила, что не вышла замуж за богатого мужчину.
Моя история гораздо сложнее сложилась, но позволить себе питаться исключительно качественными, а порой даже элитными продуктами, я в состоянии каждый день, причем мне сейчас 25 лет. Раз в год в сочи могу свозить всю семью (муж и двое детей). Пью мартини, моëт, больше даже по настроению, раньше могла как алкаш пить цистернами. Есть возможность кататься на такси, есть шуба натуральная, украшения из платины. Был айфон 11 - наигралась, отдала мужу. Вы спросите а как такое стало возможным?! Как уже упоминала выше - я не вышла замуж за богатого. Мало того я во втором браке, да, он по любви, но то что я сейчас обеспеченна, это только потому, что муж меня безмерно любит и не мешает мне работать там где я зарабатываю такие бабки. Это стриптиз. Мало кто из мужей настолько лоялен будет, чтобы свою жену туда пускать работать. Суть в том, что, живя в долг почти всю жизнь, я рискнула пойти в эту сферу, ибо терять было нечего. Весьма престижная компания, такая как теледва, платила мне две тысячи рублей в месяц, и кормила меня обещаниями весь год, чем вогнала меня в три огромных кредита. Ныне же я нашла себя, работаю ответственно и выгляжу уж если не безупречно то как минимум очень ухоженно. Солярий, салоны красоты и премиальная косметика - это уже мой образ жизни, когда раньше мне такое и не снилось. Только лень меня ограничивает в покупке авто, недвижимости, средства у меня водятся на это всё.
Я не призываю содержать своего мужа, детей и делать подвиги. Просто в моем случае я вышла замуж за человека, который поддерживает в меня даже в самых моих безумных идеях - говорит ты сможешь - и я повысила качество жизни своей когда-то бедной семьи. Напоследок скажу, у меня есть возможность заниматься не только детьми, но и саморазвитием. Есть время на полноценную жизнь, как в инстаграме. Конечно, сейчас деньги многое решают, но кто сказал что будучи замужем за богатым, у тебя будет это всё?

Соня
#20
Ира

Автор, я за брак по расчету. Сама подумываю сейчас выйти за богатого поклонника, т.к. сказали уже выше, что к ним, и у них, несколько другое отношение.
Другое дело - это Ваши личные ощущения. Если вы из тех, кто живёт "ради любви и больше ничего не нужно,рай в шалаше", то брак по расчету не ваш вариант. Если же нет, то дерзайте)

Я думаю что люди все разные, и далеко не каждая выиграет от брака по расчету. Я выиграла от второго брака по любви, именно любовь и лояльность мужа сделала меня богатой, мой муж - мой раб, зависит от меня, потому что у меня работа такая денежная. Это гораздо круче, уж поверьте мне, но просто у меня так сложилось. Не нашла я богатенького, но стала сама такой, любимая семья стала стимулом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: