Гость
Статьи
Тем, кто вышел замуж …

Тем, кто вышел замуж без любви: знают ли об этом ваши друзья, родители и сами мужья?

И как складывается ваша жизнь.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и знает об этом вся улица наша и знает об этом вся наша страна

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

да

Гость
#3

когда первый раз замуж выходила, о том, что его не люблю знали близкие, друзья, родители...а он не знал. Промучилась 9 лет, а потом встретила "своего" человека и вышла замуж по любви.

тварюшка
#4
Генриетта_ни то нельзя_ни это

да

вы не по любви вышли??

я вас читала и думала, что вы любите мужа. или путаю вас с кем-то

Гость
#5

Как то сидели у знакомой в гостях, женские посиделки, и одна гостья рассказывала как замуж вышла по расчету. Годы поджимали, а женихов на горизонте не было. Нашелся положительный мужик, ни о какой любви с ее стороны и речи не было, а я ее вместе с мужем пару раз видела мне кажется и с его стороны тоже никакой любви нет. Он после развода долго один жил а он из тех мужиков которые привыкли жить в семье, но никто на него не клевал. Ну так вот она рассказывала познакомились они на СЗ, встретились, и она поставила цель женить его на себе, сразу как пришла домой села и с мамой стала эту тему перетирать, мама сказала ей действуй быстрее, не упусти, давно пора замуж. А тут положительный такой, что еще надо. Через месяц поженились. И рассказывала это она с таким видом и тоном поучительным, не будьте девки дуры и выходите по расчету как она, и будет все в шоколаде. Вообще весь ее рассказ расчетливый, про мужа рассказывала как про тавар на базаре и хвалилась как отлично они живут.

Гость
#6

А муж то ее наверно думает что она его безумно любит )) когда видела их вместе она только и делала что ворковала вокруг него, называла его постоянно зайка, любимый, дорогой и расплывалась в улыбке, а потом выходила в другую комнату с девками посплетничать и вся ее лесть с лица тут же сходила и она девкам говорила вот учитесь как надо охмурять, ей не трудно пару ласковых сказать, а мужик думает что у него самая лучшая жена )))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#7
тварюшка

вы не по любви вышли??

я вас читала и думала, что вы любите мужа. или путаю вас с кем-то

да хз, любила или нет, просто ровно было.

Автор
#8
Гость

А муж то ее наверно думает что она его безумно любит )) когда видела их вместе она только и делала что ворковала вокруг него, называла его постоянно зайка, любимый, дорогой и расплывалась в улыбке, а потом выходила в другую комнату с девками посплетничать и вся ее лесть с лица тут же сходила и она девкам говорила вот учитесь как надо охмурять, ей не трудно пару ласковых сказать, а мужик думает что у него самая лучшая жена )))

Ужас какой :(

Гость
#9
Автор

Ужас какой :(

Почему? Так строятся счастливые семьи. Я много таких семей знаю- хорошо живут, ссорятся меньше, чем те, что по жуткой любви женились.

Гость
#10
Автор

Ужас какой :(

Мне тоже было неприятно смотреть на ее лицемерие, просто не люблю таких людей. Но еще раздражало, что она прицепилась ко мне стала поучать, я незамужем и она стала говорить при всех женщинах что мне надо тоже подойти с расчетом, искать любовь глупо, ставила себя в пример. И что неприятно, что ее все поддержали или по крайней мере кивали одобрительно, а я вспомнила как она вела себя с мужем и как то гадко стало. Вышла она по расчету и ладно, ее дело, но зачем ставить себя в пример и говорить все это с гордостью.

Гость
#11

А я женился без любви. Все равно женщины которых я хочу не светят а эта вроде неплохо ко мне относится. Ничего, живем как брат с естрой.

Гость
#12

Денис, это ты писал? Только что с ай пэда?!!!quote="Гость"]А я женился без любви. Все равно женщины которых я хочу не светят а эта вроде неплохо ко мне относится. Ничего, живем как брат с естрой.[/quote]

Гость
#13
Гость

Денис, это ты писал? Только что с ай пэда?!!!quote="Гость"]А я женился без любви. Все равно женщины которых я хочу не светят а эта вроде неплохо ко мне относится. Ничего, живем как брат с естрой.

Ага

Гость
#14
Гость

А я женился без любви. Все равно женщины которых я хочу не светят а эта вроде неплохо ко мне относится. Ничего, живем как брат с естрой.

И скольких вы хотите? Те женщины, которых я хочу:)))

Гость
#15
Гость

Денис, это ты писал? Только что с ай пэда?!!!quote="Гость"]А я женился без любви. Все равно женщины которых я хочу не светят а эта вроде неплохо ко мне относится. Ничего, живем как брат с естрой.

Тааак))Какое-то "паливо" пошло)))))

Гость
#16
Гость

И скольких вы хотите? Те женщины, которых я хочу:)))

Всех)))

Гость
#17
Гость

Всех)))

А че тогда с женой живете, как брат с сестрой:) Она вас не хочет?)

Гость
#18
Гость

когда первый раз замуж выходила, о том, что его не люблю знали близкие, друзья, родители...а он не знал. Промучилась 9 лет, а потом встретила "своего" человека и вышла замуж по любви.

Деевяяяять леееет...Мамочки мои..

Гость
#19
Гость

А че тогда с женой живете, как брат с сестрой:) Она вас не хочет?)

Я не хочу.

Гость
#20
Гость

Всех)))

а чем жена хуже всех ??

Гость
#21
Гость

а чем жена хуже всех ??

Не хуже, но я ее не хочу. Приелась. А те женщины, которых реально хочется - недоступны, так что лучше буду с женой она хотя бы хорошо ко мне относится.

Гость
#22
Гость

Я не хочу.

Печально. А жена что тоже вас не хочет?

Гость
#23
Гость

Не хуже, но я ее не хочу. Приелась. А те женщины, которых реально хочется - недоступны, так что лучше буду с женой она хотя бы хорошо ко мне относится.

Вот вы балбесик...Как там поговорка? Что имеем , не храним , потерявши плачем..А она знает , что вы ее не?

Гость
#24
Гость

Печально. А жена что тоже вас не хочет?

Тема вышла

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4357481/

Гость
#25
Гость

Не хуже, но я ее не хочу. Приелась. А те женщины, которых реально хочется - недоступны, так что лучше буду с женой она хотя бы хорошо ко мне относится.

Если бы одна из этих недоступных женщин была бы вашей , она вам точно так же приелась бы...

Гость
#26
Гость

Если бы одна из этих недоступных женщин была бы вашей , она вам точно так же приелась бы...

Вот поэтому и не хоче рвать отношения. Лучше жить с близким человеком.

Гость
#27
Гость

Деевяяяять леееет...Мамочки мои..

Зато любил, как за каменной стеной была, я была номером один в списке его приоритетов. Да и человек он хороший. Ни в чем себе не отказывала, эмоционально всегда была спокойна, если ссоры мелкие и т.п....правда иногда так скулила без любви...Зато сейчас..люблю, а от этой любви одни переживания...дорожу отношениями, ломаю себя и свой характер, страдаю, если чем-то обидит, подстраиваюсь под него, уже собой быть перестала...Вот тебе и любовь. Иногда думаю, что лучше жить с холодным сердцем...

Гость
#28
Гость

Зато любил, как за каменной стеной была, я была номером один в списке его приоритетов. Да и человек он хороший. Ни в чем себе не отказывала, эмоционально всегда была спокойна, если ссоры мелкие и т.п....правда иногда так скулила без любви...Зато сейчас..люблю, а от этой любви одни переживания...дорожу отношениями, ломаю себя и свой характер, страдаю, если чем-то обидит, подстраиваюсь под него, уже собой быть перестала...Вот тебе и любовь. Иногда думаю, что лучше жить с холодным сердцем...

И так вот все хорошо было , и муж как мужчина не плохой , и все равно его не смогли полюбить ? Я бы наверно , не ушла от такого мужика , мне главное -чтобы меня любили , а я.......я подстроюсь как-нибудь. Ну это я чисто теоретически, раздумываю..))

Гость
#29
Гость

И так вот все хорошо было , и муж как мужчина не плохой , и все равно его не смогли полюбить ? Я бы наверно , не ушла от такого мужика , мне главное -чтобы меня любили , а я.......я подстроюсь как-нибудь. Ну это я чисто теоретически, раздумываю..))

Не смогла полюбить...Знаете как иногда хотелось, чтобы однажды проснуться, а рядом любимый. Чтобы домой возвращаться хотелось...Я когда видела влюбленные парочки, прям так жалко себя становилось. Хотя мне все подруги завидовали, говорили, мол, вон какой у тебя мужик золотой, любит тебя, принцессой называет...Но периодически так тошно становилось, хоть волком вой..

Гость
#30
Гость

Почему? Так строятся счастливые семьи. Я много таких семей знаю- хорошо живут, ссорятся меньше, чем те, что по жуткой любви женились.

а где счастье если лицо у женщины переворачивается как муж за порог?

Автор
#31
Гость

мне все подруги завидовали, говорили, мол, вон какой у тебя мужик золотой, любит тебя, принцессой называет...Но периодически так тошно становилось, хоть волком вой..

Я начала встречаться с человеком, к которому не питаю пылкой любви. У нас все ровно, стабильно, он очень надежный человек, нежадный: подарки, путешествия - все это есть. И вот как-то так прошло три года. Уважение, привязанность есть. И тут возникла нам необходимость пожениться "для дела" (переезд в другую страну), и на меня как ушат воды вылился, что это не то, чего о чем я мечтала.

Вот и я сейчас вою... Но отказаться тоже не могу, слишком многое уже было сделано для этой поездки. Да и никому о своих сомнениях не рассказываю, так тяжело в в себе держать...

гость
#32

[quote="Гость"]Мне тоже было неприятно смотреть на ее лицемерие, просто не люблю таких людей. Но еще раздражало, что она прицепилась ко мне стала поучать, я незамужем и она стала говорить при всех женщинах что мне надо тоже подойти с расчетом, искать любовь глупо, ставила себя в пример. И что неприятно, что ее все поддержали или по крайней мере кивали одобрительно, а я вспомнила как она вела себя с мужем и как то гадко стало.

Любимое занятие бестолково вышедших замуж учить как пневольно выходить замуж.Не знали?)Вы думаете почему ей поддакивают.Одни так же от "большого выбора" выходили,другие спорить с глупой не хотят.

гость
#33

[quote="Сделана с любовью"]Согласна. Этой тетеньке ,я так понимаю мужик не противен,тем более если он хороший,наверно и уважение и привязанность появились . так что в этом плохого? уж лучше так,чем дубасить друг друга от любви неземной!

Сравнения у вас какие-то странные.Дерутся часто как раз чтобы хоть какие-то эмоции появились или сбросить негатив и раздражение,с любимым человеком и просто рядом быть уже приятно.

Тор 2
#34

А меня свекруха допытывалась люблю я мужа или нет, сама при этом хвасталась как не любя замуж выскочила и тем самым спасла свекра от алкоголизма. У меня только один вопрос тогда возник: зафига она так угробила свою жизнь?

Буратино
#35

А как вообще можно выходить за муж без любви? Это же такая пытка жить под одной крышей с человеком, который вам противен. А спать с ним?

гость
#36

я живу на кавказе и знаю женщин которые своих мужей только на свадьбе 1 ый раз увидели -и живут нормально даже вроде любят своих мужей.

Автор
#37
Буратино

А как вообще можно выходить за муж без любви? Это же такая пытка жить под одной крышей с человеком, который вам противен. А спать с ним?

Почему у вас две крайности - любовь и отвращение? Человека можно не желать страстно, но при этом уважать, ценить, иметь общие интересы, цели, "смотреть в одну сторону". Просто нет африканских страстей. Это не имеет ничего общего с "противен".

К тому же лично мне, как и гостю, женившемуся без любви, тоже не светят мужчины, на которых я "западаю".

Буратино
#38
Автор

Почему у вас две крайности - любовь и отвращение? Человека можно не желать страстно, но при этом уважать, ценить, иметь общие интересы, цели, "смотреть в одну сторону". Просто нет африканских страстей. Это не имеет ничего общего с "противен".



К тому же лично мне, как и гостю, женившемуся без любви, тоже не светят мужчины, на которых я "западаю".

Я не думаю, что женщина вышедшая замуж из-за благодарности, жалости, неуверенности в себе...или преследуя корыстные цели будет счастлива в браке и осчастливит мужа.

Может я что- то не понимаю. ..

kutolvene
#39

"Подруга не любит мужа. И выходила за него без любви. Такого не скроешь. Из их дома бежать охота, прям катапультироваться. Ей все не так. Злая и злобой пышет на мужа, даже если словами едкими не бросается, то так смотрит, что мне страшно становится. Такого не спрячешь. Нелюбовь не спрячешь. Всем видно будет. И даже порядочность ваша по отношению к мужу нелюбимому, испарится, не любить невыносимо, и понимание того, что муж не виноват, ситуацию не улудшает, она сама себя скотиной чувствует, а долго себя скотиной человек чувствовать не может, вот она и мужу портит жизнь."

Автор
#40
kutolvene

Подруга не любит мужа. И выходила за него без любви. Такого не скроешь. Из их дома бежать охота, прям катапультироваться. Ей все не так. Злая и злобой пышет на мужа, даже если словами едкими не бросается, то так смотрит, что мне страшно становится. Такого не спрячешь. Нелюбовь не спрячешь. Всем видно будет. И даже порядочность ваша по отношению к мужу нелюбимому, испарится, не любить невыносимо, и понимание того, что муж не виноват, ситуацию не улудшает, она сама себя скотиной чувствует, а долго себя скотиной человек чувствовать не может, вот она и мужу портит жизнь.

А чего не разведется, если "не слюбилось"?

молодая да глупая
#41

Мне мама сама рассказывала, что вышла замуж за отца без любви. Любовь всей жизни у неё за пару лет до этого не сложилась, а тут возраст - "пора замуж", что называется, хороший надёжный парень, готовый носить её на руках. Она и согласилась. Живут вместе уже 32 года, причём пережили вместе и бедность и скитания по съёмным квартирам долгие годы и потерю первого ребёнка. За это время стала уважать его ещё больше, меня вырастили и замуж выдали. Я ничего не замечала, пока не разговорились уже перед моей свадьбой. Отношения ровные, уважительные, всегда заботились о друг друге. Но главным смыслом её жизни всегда была я. Она говорит, что ни о чём не жалеет. А мне её жалко - ведь это так здорово, каждый день просыпаться с бесконечно любимым.

#42

Слушайте, я, конечно, ***, по местным меркам, но тем не менее спрошу: а когда любовь проходит (а это неизбежно), что тогда? Опять искать страстей и бурления крови? Или что?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: