Гость
Статьи
Не могу расстаться с …

Не могу расстаться с парнем, не отпускает

Мы вместе 3 года, первые 2 года, были хорошими-неплохими мы ругались, но всё равно мирились и были вместе. В этом году мы поругались и даже расстались, во время нашей ссоры он меня толкнул, говорит сама довела меня, и разбежались. через месяц сошлись. Не спорю, я была инициатором! Незнаю захотела и всё! Сейчас все уже нормализовалось, но вот мы начали ругаться вновь, говорит всё время что сама его довожу до такого состояния, но ведь я ничего не делаю, и в итоге он опять меня ударил, на этот раз серьезнее... хотела разорвать отношения в тот же день, но он не позволил, начал на меня кричать и говорить зачем ты тогда вообще приходила, зачем мы сходились, замахиваться на меня....незнаю что делать...помогите!!!

Нарина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снизить самомнение. Никто тебя не держит. Собрала сумку и ты свободна

Lenochkaja
#2

Он Вас бьет, кричит на Вас и делает во всем виноватой. Вопрос: что держит рядом с этим хамом? Будте теперь инициатором разрыва и поверьте ему все равно. К батарее никто не привязал.

Гость
#3

Вы сами себя привязали к мужчине. Если бьет, значит будет бить и дальше, уходите

Гость
#4

к психологу. Оба и вместе. Ты - потому что доводишь его до белого каления, даже не замечая. Он - потому что уже начал поднимать руку.

Гость
#5

Если поднимает руку до Брака, значит потом будете биты. Бежать надо!

Гость
#6
Гость

Снизить самомнение. Никто тебя не держит. Собрала сумку и ты свободна

точно!

#7

Я вас умоляю.. Что значит не отпускает... Просто вы сами не окончательно решили уйти от него. ушли и точка. трубку не брать или номер сменить. ..не пересекаться.

#8
Нарина

Мы вместе 3 года, первые 2 года, были хорошими-неплохими мы ругались, но всё равно мирились и были вместе. В этом году мы поругались и даже расстались, во время нашей ссоры он меня толкнул, говорит сама довела меня, и разбежались. через месяц сошлись. Не спорю, я была инициатором! Незнаю захотела и всё! Сейчас все уже нормализовалось, но вот мы начали ругаться вновь, говорит всё время что сама его довожу до такого состояния, но ведь я ничего не делаю, и в итоге он опять меня ударил, на этот раз серьезнее... хотела разорвать отношения в тот же день, но он не позволил, начал на меня кричать и говорить зачем ты тогда вообще приходила, зачем мы сходились, замахиваться на меня....незнаю что делать...помогите!!!

Если вы не хотите страдать всю жизнь от его выходок-уходите,не оглядываясь,как бы тяжело не пришлось вам это сделать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: