Гость
Статьи
Расстались с парнем, …

Расстались с парнем, отпуск с 10 августа, не с км ехать и не знаю куда???

Разошлись с МЧ - планировали отпуск провести двоем в Хорватии. У меня отпуск с 10 августа, хочется куда либо поехать и отдохнуть. Хотелось бы по Росии - Краснодарскому краю. Посоветуйте.

Венера
13 ответов
Последний — Перейти
Вичка
#1

Сначала хотели вдвоем в Хорватии,а Краснодар тут причем?

Гость
#2

Я тоже хочу по Краснодарсокму краю. Для меня Анапа - наркотик, не знаю почему. Хотя Хорватия наверняка круче, а Черногория так вообще. Может помиритесь еще? М?

#3

еще помиритесь и поедите как планировали;)

M.
#4

Сегодня вернулась из Киева - на мой вкус путешествие в какой-то большой город, желательно, наполненый разными историческими местами - отличный способ встряхнуться, встрепенуться и зарядиться свежей энергией. Кроме того, берег Днепра во многих местах приятно песчаный.

Гость
#5

ну так за хорватию небось МЧ платил. а самой раскошеливаться влом )))

Марина
#6

Нет не платил бы.. и не помиримся... Последний месяц как с цепи сорвался. Да еще мама его вечно стережет, и видимо за моей спиной.. что то говорит. Хотя я ей нравилась)))

Примирения уже не будет. он через 2 дня уежает в Астрахань. И оказывается на 10 августа отпуск ему уже не дают))

Ковалло
#7

Марина, а зачем вам Краснодарский край, денег там больше оставите, чем в Хорватии.

У меня 3 года назад была похожая ситуация, отпуск подходит, МЧ послан, я нашла 2х девченок попутчиц по Инету, и мы здорово отдохнули в Италии, одна из них тем более итальянский изучала.

свой отпуск в Геленжике в 2005 году вспоминаю не самыми хорошими словами.

Фига я тоже хочу
#8

Возьмите меня с собой,я в этом году тож планирую в краснодарский край,только не кем(((

а я б и за бугор не против,только паспорта нет((( вот

Марина
#9

Фига я тоже хочу напишите мне на мыло:)))

Vereti@mail.ru

Марина
#10

Заграницу не хочу. К тому же с деньгами сейчас не много напряжно. Кризис. Да и после весенней поездки в Египет - как то совсем мне страшно лететь.

#11

Девочки, а вы когда собираетесь ехать? У меня отпуск с 17 числа.

#12

С 17 августа, в смысле

Ленок
#13

Во-первых, Тут нужно разобраться! Многое зависит от причины расставания и кто кого бросил? Если он тебя - тогда едь в КраснодарТурцию, если ты его - тогда едь в . Есть ещё вариант тебе найти нового парня и поехать отдыхать ДВОЕМ с ним(понимаю, что нелегко, но уж постарайся, коль отдыхать запланировала)