Гость
Статьи
Я боюсь его!!!

Я боюсь его!!!

Помогите! Как избавиться от преследований бывшего любовника? Уже не понимаю чего он хочет...Говорит "жизни без меня тебе не дам"! Я уже телефон не беру , в дом не пускаю..так он на улице караулит..если в подъезд сердобольные соседи пустят -кричит на весь подъезд чтоб я ему дверь открыла, не открываю- может свет в квартире вырубить..И одни и те же разговоры-"люблю..жить без тебя не могу" но при этом разводиться судя по всему и не собирается(2 года уже)Да и я уже развода его не хочу..Я вообще уже ничего не хочу..только б в покое меня оставил!

АннА
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у Вас нет защитников? папы, брата или друзей? тогда заявление участковому ...

Вика
#2

А полицию вызвать - не? Когда под дверью орёт и свет в квартире вырубает...

Позвоните и скажите, что посторонний мужик ломится в вашу квартиру, вы одна, вам страшно.

Ну так-вот
#3

Знакомая история. Был у нас такой любовничек. Повода ни кто не давал, но у него крышу сорвало. Били его, угрожали. И милицией и домой к нему приезжали на разборку. Клялся-божился и всё-равно делал то-же самое. телефоны от его звонков были красные. И если-бы он человеком был. А то такой бомжеватый. Наркотой увлекался и зона по нему плакала.

Это шизофрения. Я не знаю как с ним бороться. Набил морду, разбил его новый телефон. спустил по лестнице пинками. А он всё-равно приходил домой и рассказывал как любит мою жену.

Гость
#4

Да уж любовница профессия опасная.скажите что расскажите его жене про то что достает вас.а вообще всегда интересно было как девчонки не боятся в семьи влазить???ведь всем же известно бабы на счет мести оч.изощренные.вот и моя подружка встречается с женатиком а потом переживает что на ее страницу его жена и друзья как на работу ходят

pu
#5

Это может быть опасно.Он нездоров. Как можно реже ходить одной по улицам, просить провожать и встречать. Быть начеку постоянно.Обязательно в милицию. Знаю подобную, просто дикую историю. Сочувствую вам.

Гость
#6

Когда в следующий раз припрется,позвони его жене что бы приперлась и забрала своего благоверного.Ну и не соси *** у женатых дяденек.

Гость
#7

полицию вызови или психушку

Гость
#8
Ну так-вот

Знакомая история. Был у нас такой любовничек. Повода ни кто не давал, но у него крышу сорвало. Били его, угрожали. И милицией и домой к нему приезжали на разборку. Клялся-божился и всё-равно делал то-же самое. телефоны от его звонков были красные. И если-бы он человеком был. А то такой бомжеватый. Наркотой увлекался и зона по нему плакала.

Это шизофрения. Я не знаю как с ним бороться. Набил морду, разбил его новый телефон. спустил по лестнице пинками. А он всё-равно приходил домой и рассказывал как любит мою жену.

ндаа..весело..вот попадётся придурок, которому лечится надо и ведь в психушку не берут их..

Гость
#9

Нех спать с женатыми, и очень даже прекрасно, что тебе шизик попался, пусть дальше кровь тебе пьет, п р о с т и т у т к а.

Гость
#10

У меня мужа так одна дама доставала. Года два еще после нашей свадьбы звонила, приходила, творила такое что ужас. Не помогла ни милиция, ни то, что ее уже волоком из подъезда вытаскивали, вызывали скорую ее в психушку отвозили, единственное, что помогло, мы в одном кафе обедали и она туда пришла, хорошенько выпила и начала каблуком бить по машине какого-то дядьки, потом и набросилась на самого дядьку. Вот он и поместил ее в дурку, только на долго.

Гость
#11

сдайте свою квартиру мужику,а лучше двум,сами снимите в др.месте,смените симку,возьмите отпуск на работе или вообще смените работу если и туда начнет ходить и вас позорить,возьмите и просто исчезните из его жизни

Кися
#12

у меня была такая же история...только плюс угрозы,крики и маты...уфф как вспомню((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: