Гость
Статьи
Мужчина сказал,что не …

Мужчина сказал,что не хочет серйозных отношений,но любит

Добрый день!
Меня очень сильно беспокоит моя ситуация.Мне 19,моему мужчине 24 годика.Мы познакомились на сайте знакомств и наши отношения очень быстро развивались.Одновременно с этим у меня было очень большое недоверие к нему и страх снова ошибиться,что высказывалось в ссорах и скандалах по началу.Через почти месяц он сказал,что нашел жену себе о которой мечтал и хочет жить вместе.Рассказал своим родителям об этом даже.Готов был правда поженится и жить вместе.Рассказывал часто и много о нашем будущем,какое оно будит и что нас там ждёт.Я очень сильно испугалась и начала сдавать задние,потому что впервые я чувствовала такой напор со стороны мужчины,мол не хочу знакомится с родными,с его друзьями и кумовьями,потому что боюсь и мол ссоримся мы часто,а при них я ссориться не хочу,чтобы не думали,что у нас все плохо.Так и осталась на тормозах позади.Сейчас понимаю,что я полная дуро4ка,раз так поступила.Вскоре,когда я начала доверять ему,он стал уже другим,все из-за вечных скандалов.

Лиза
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Вы из аула что ли?
Не хочет "серйозных" отношений-пусть сношает кого-нибудь другого.

Ахаха

Гость
#2

вот когда предлагал активно замуж надо было соглашаться...в этом вопросе тупить нельзя,особенно если парень стоящий

Лика
#3

"24 годика" - убило. Мдя уж.

Автор, ту.пая к.у.рица. Тебе самой еще рано заводить серьёзные отношения, повзрослей сперва. Что касается парня - просто пялит девицу и ссыт ей в уши шаблонную х.рень про "люблюнемогу-но-к отношениям не готов", а также про "нашу будущую жизнь, свадьбу и детишек".

Такая ш.няга для развода л.охушек, даже обсуждать лень.

простые
#4

Вот манипулятор!!!))

Может женой называл?))

Обычно хитропопые прощупывают на предмет жены..свадебного платья итд..

Разводило!

Гость
#5

Чего он любит-то? Присунуть? Так они все это любят: от 12 годиков и до импотенции.

Гость
#6

Такого не бывает , если любят всегда хотят серьезных отношений , это и доказывает , что любимый тобой дорожит и хочет быть вместе

упряма
#7

Запомите истину отношение мужчины это его действия и поступки!

Все остально это лапша!

Век такой сейчас-халява называется...хотите быть в роли употредляемой-ок!

Идите учитесь-нвйдете достойного!!!

lenka
#8

Автор, Вам прежде чем серьёзные отношения заводить, школу закончить надо. А то 3,14зду отрастили себе, а русский так и не выучили...

Гость
#9

Любит но не хочет серьезных отношений!!!
Вот это формулировочка!))) Кррррасавец!
Автор, пригласите меня на ужин. Вилки принесу, а лапша, я смотрю, у вас уже имеется.

Гость
#10
упряма

Запомите истину отношение мужчины это его действия и поступки!

Действия и поступки - это одно и тоже.

Гость
#11
упряма

Запомите истину отношение мужчины это его действия и поступки!

папаша мюллер рулИт.

Гость
#12

серйозных" ему еще рано))))))всего то 24 годика" мужчине ахахаха

Гость
#13

Вы о чем вообще спрашиваете? О чем пост? А вообще видно, что вам семью ой как рано, малолетка еще, судя по рассуждениям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: