Гость
Статьи
Друг подкатывает,зовет …

Друг подкатывает,зовет с собой в отпуск, но он меня не привлекает как мужчина

Друг подкатывает,зовет с собой в отпуск, но он меня не привлекает как мужчина

Патриша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но ему-то все равно, лишь бы дала, а нравится он вам или нет - ему не важно.

Рита
#2

лучше не едьте

ЯЯЯЯ
#3

А давно подкатывает и с какими намерениями? перепихнуться или встречаться??? присмотритесь, может парень влюблен, надо дать шанс, бывает девушки в ненужных друзей потом так влюбляются-аж крышу сносит. можно съездить вместе в отпуск-там и присмотритесь, если не хотите там с ним секса--можно заранее обсудить условия--чтоб без приставаний, или оплатить половину стоимости отдыха.

Патриша
#4

1. Есть у меня друзья-парни,которые уже много лет со мной общаются,и видно что нравлюсь, но не признаются и тянут кота за одно место, общаемся по нес-ку раз в год да и все. Оба намекали,что хотят меня в жены взять,но не было даже предложений встречаться,никаких амуров вообще.
я все время отказываюсь от их предложений куда-то поехать, потому что оба они меня не привлекают как мужчины..Оба с лишним весом и ленивые, но работяги,уже оба начальники..
Сейчас активизировался второй по весне. Стал больше зарабатывать, чаще звонить, с личной жизнью у него давно нелады-он один живет,он парень очень умный,интересный,приятный собеседник, но он просто ленивый зажравшийся колобок! Я ему сколько намекала худей-бесполезно.Я полных не люблю и даже не представляю как можно сексом заниматься с такими как он-противно даже в мыслях!Как его вижу так он все толще..И парень перспективный,серьезный и жену хочет найти уже и устроиться в жизни,я говорит такую как ты когда найду,так и женюсь.Мне б такого как он парня,только б стройного найти-я готова выходить замуж.
А так…стыдно с ним идти в люди куда-то,я рядом с ним как палочка на каблах,а он такой хряк стал..
Суть: скоро мой отпуск,он уходит неделей следующей в отпуск уже.И ждет моего отпуска и зовет поехать с ним и его друзьями на неделю на моря в отдых.Типо как друзья.

Патриша
#5

2. Сразу весь смысл в 1 сообщении не влазит..
Я раз отказала ему отказала про поездку, вчера он опять звонил, зазывал что хочет именно меня там с собой видеть что классно будет,на экскурсии поедем на пароход..И намекает мол что вдруг мы уже не как друзья приедем обратно..
Я хочу очень поехать просто отдохнуть, но сомневаюсь,потому что он может раскрыться совсем с другой стороны, и я вижу что нравлюсь ему давно очень,и мне нравится в нем все кроме его внешности,но не знаю совершенно его компанию и там ведь все будем делать вместе..
Платить за все я собираюсь сама,на отпуск давно хотела потратиться,но пока парня нет и ехать то нескем,а лето же!!!Хочется отдохнуть.. т к сейчас пока парня нет..если он не предложит что-то оплатить за меня я сама смогу.Не хочу чтоб меня покупали,что я за тебя плачу давай «отрабатывай,детка»- я себя уважаю и такого не позволю никогда,я всю жизнь так(может поэтому я и одна сейчас и парня не могу никак найти хорошего).А друг давно еще мне все комплименты отвешивает,как-то пытается намекать но ничего не делает для меня.

Форумчане,помогите мне советом,пожалуйста:
Стоит ли соглашаться с ним вообще ехать?
Как его мотивировать похудеть?
Как ему сказать ,что секса не может быть с ним у нас ну никак,потому что он слишком ленив и толстый стал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: