Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Он хочет секса или отношений, или мы просто дружим?

Есть приятель, с которым иногда общаемся на протяжении 6 лет, изредка приезжает в гости, узнать как дела. Когда-то он пытался ухаживать за мной, но я сказала, что у меня есть парень, и он сразу прекратил любые попытки. С тех пор, просто общаемся по-дружески, но всегда при встрече он уточняет, встречаюсь ли я со своим парнем. При встрече он меня всегда поднимает на руки, чмокает в губы, но не более, т.е. наши отношения чисто дружеские.
Но в последние встречи, он был как-то более ласков, что ли.., во время разговора начал гладить по руке, слегка по волосам… я, конечно, не придала этому значения, друг же. Начал как бы в шутку говорить, чтобы я бросала своего парня и переезжала жить к нему, то типа, поехали вместе отдыхать, и говорит это все не то что в серьез, а не поймешь как, ну я и списываю на шутку, потому что в реале-то он больше никаких действий не проявляет.
Но в последнюю встречу на прощанье он приподнял меня на руки, прижал к себе и поцеловал в шею… я сделала вид, что ничего не произошло, но как-то неловко, не знаю, как общаться с ним. Я просто хочу понять, что он хочет.. секса, но если он его за 6 лет не получил, то нафига ему время терять… отношения, но он особо ничего не делает, чтобы они были, вот и не знаю, как быть.. друга терять не хочу. А может, я слишком большое значение этому придаю, и это уже стало нормой для дружеских отношений? Помогите разобраться.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Ты как-то слишком фривольно себя с ним ведешь,у тебя точно есть парень?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если б меня кто-то этак чмокнул, я б непременно спросила: Ты чегойта? Уж не хочешь ли чего-нить недозволенного?
    )
    Учитесь быть проще, тогда и фигней страдать поменьше придется.

Нравится0
    Не нравится0
  • А что он должен делать для отношений, если вы ему говорите, что у вас есть парень? он и так вам намекает постоянно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ты как-то слишком фривольно себя с ним ведешь,у тебя точно есть парень?

парень есть, а к нему я просто очень хорошо по-дружески отношусь

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор прям как фригидный робот.) Её на руках носят, целуют в шею, а у неё один вопрос "Чего это он хочет" или ещё сильнее "я не придала этому значение". Вы автор не пластиковая случаем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Секса хочет, но не настолько, чтобы разрушать чьи-то отношения.
    В общем - флирт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а кто его знает, чего вы оба хотите - отношений, секса или дружбы? Ты лично чего хочешь?

Нравится0
    Не нравится0
  • zlovlad ru

Да хоть 12 лет пройдет. Ты ему нравишься, он хочет с тобой секса.
    Отношения возможны если ты себя поставишь так, что ты секс приемлешь только в отношениях.
    -
    Отношений - хотят женщины. Мужчина обычно хочет секса. Или одноразового или многоразового. Отношений хотят те мужчины, которые вкладывают в это понятие "она будет гладить мне рубашки и готовить еду".
    -
    Отношения это всегда рынок - один даёт одно другой даёт другое. Если они договорятся -у них начинаются отношения.

Ну не скажи. Я в отношения вкладываю понятие "Она будет всегда со мной рядом, как любимая женщина, друг, сестра, партнер и т.д. Мы будем вместе ростить детей." Причем здесь рубашки и еда?
    Автор странная у вас дружба. Обычно друзей в шею не целуют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

zlovlad ruДа хоть 12 лет пройдет. Ты ему нравишься, он хочет с тобой секса.
    Отношения возможны если ты себя поставишь так, что ты секс приемлешь только в отношениях.
    -
    Отношений - хотят женщины. Мужчина обычно хочет секса. Или одноразового или многоразового. Отношений хотят те мужчины, которые вкладывают в это понятие "она будет гладить мне рубашки и готовить еду".
    -
    Отношения это всегда рынок - один даёт одно другой даёт другое. Если они договорятся -у них начинаются отношения.
    Ну не скажи. Я в отношения вкладываю понятие "Она будет всегда со мной рядом, как любимая женщина, друг, сестра, партнер и т.д. Мы будем вместе ростить детей." Причем здесь рубашки и еда?
    Автор странная у вас дружба. Обычно друзей в шею не целуют.

ну и наверное ам не хочется чтобы вашу девушку трахал кто-то еще, кроме вас. даже если интерес чисто в сексе

Нравится0
    Не нравится0
  • Сколько Вам лет - детка?? И, если у Вас есть парень, с которым Вы занимаетесь секасем, то на кой Вы пудрите мозги 6 лет своему, так сказать другу? И во-вторых - Вы какая то фригидная что ли, если и поцелуи принимаете и т.д., но никак не реагируете. Зачем Вам всё это?? и друг и парень??..

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр

Сколько Вам лет - детка?? И, если у Вас есть парень, с которым Вы занимаетесь секасем, то на кой Вы пудрите мозги 6 лет своему, так сказать другу? И во-вторых - Вы какая то фригидная что ли, если и поцелуи принимаете и т.д., но никак не реагируете. Зачем Вам всё это?? и друг и парень??..

Мне 25, в чем именно я ему пудрю мозги?) он классный парень, мне нравится общаться с ним. А по поводу фригидности... а как я должна реагировать? запрыгнуть на него от того, что он слегка меня в шею поцеловал? не понимаю ответов про фригидность.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне вон 27, у меня тоже есть такой "друг". тоже не знаю как реагировать,перевожу тему и делаю вид что не обратила внимания. Т.к. тогда придется говорить об этом, отвечать на вопросы, на которые нет ответа, делать выводы, принимать решение и долго долго думать. рассматриваю его, но пока не готова что-то менять в своей жизни

Нравится0
    Не нравится0
  • А Вы сами чего хотите?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь