Гость
Статьи
Жена боится рожать …

Жена боится рожать второго

Мне 40 лет, жене 31. Ребенку почти 2 года. Я очень хочу еще детей, жена отвечает как-то неопределенно-отрицательно. Перспектива слишком неясная. Любовниц и подруг нет. Стоит ли искать женщину, которая родила за мат. поддержку и быть воскресным папой? Поделитель пожалуйста констуктивными мыслями.

Денис
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Флаг вам в руки

Гость
#2

неа не в руки в опу, дались вам эти дети, мало одного? усыновите раз жена не хочет или поговорите с женой о причинах нежелания, суррогатную мать может наймите

Гость
#3

Дурак....
Детей ему надо, попробуй на недельку один на один с ребенком остаться, посмотрим будет ли желание еще детей рожать.
А то, пардон за грубость, сделать- дело 2 минут, а все остальные прелести- это жена будет расхлебывать.
Сейчас она просто устала, маленький ребенок да еще хотите одного повесить- я б тоже не согласна была.

Гость
#4

точно дурак!
Отпусти жену на работу, возьми няню и посмотри как тебе будет ,,кучеряво,, по баблу

котохвост
#5

идиот. правильно, что не хочет от вас рожать. это по наследству передается.

Гость
#6

Может стоит поговорить по душам с женой? Вы ведь написали, что боится, не просто не хочет. Чего она боится? Может беременность и роды были тяжелые, и она боится повторения? Может боится за свое здоровье? Может думает, что не выдержит еще год (как минимум) бессонных ночей? Может думает, что материально станет хуже? Вам надо выяснить причину и вместе как-то этот вопрос решать. Поиски женщины для родов за деньги даже комментировать не хочется.

Гость
#7

Не плохо подбросил..

Виолетта
#8

Вот мой такой же баран. У самого з\п 45000, не няни ни бабушек рядом, мечтаю уже на работу выйти, устала от ребенка сил нет как! А он вместо того, что б подработку искать, начинает песню "Найду себе, которая родит" Я говорю ищи, такую дуру-одного обеспечить не в состоянии. Думала мой такой баран, а оказывается это мужская логика такая тупая...

Виолетта
#9

Вы лучше жене мат. поддержку окажите с помощью нянь. У нас на площадке, те кто могут няню себе позволить и 2-3 рожают

Виолетта
#10

Я бы тоже родила, хоть 4-х, ели бы мне помогали и финансово все было ОК

Денис
#11

Просто она очень растянулась "там", и боится, что я опять от нее уйду из-за этого (пришлось делать вагенальную пластику). Но я готов разориться, лишь бы стать папой)

мики
#12

Делюсь. Первое - понять, почему жена не хочет. Для этого потребуются откровенные разговоры, а не давление. Создать все условия, чтобы захотела.
И в конце концов - сказать ей, что она имеет право выбора

Андрюха Питерский
#13

И ладно бы необходимость была, как в династиях. Первого, второго, третьего..Чтоб и царевич был и цесаревич и не дай бог дочь родится, на престол не вознести, там хоть ясно. Люди живут в шоколаде и плодятся на перспективу, ибо от них по сути за сладкую жизнь только это и требуется. Или село в стародавние времена, когда без детей не прокормиться было, ибо куча дел, да скот, то-сё.

А вот эти вот "Хочу 5 детей, хочу 25..". Сами либо на работе днями-ночами, либо просто "хочу". То есть ещё и денег нет.

Денис
#14

У меня хорошая работа плюс небольшое дело, я готов платить за заштопку ее гениталий. На детей бабла не жалею. Че еще надо?

Анна
#15

женщина должна хотеть ребенка, тогда в семье будет спокойствие и благополучие. Зачем вам торопиться?! Хотите разбить свою семью ради ребенка? ради своей прихоти?Потерять одного ребенка, чтобы родить второго?! Смысл. Мне 32, мужу 42, ребенку 5 ,я пока не готова родить еще одного, пришли с мужем к решению что если в течении 2-3 лет не захотим еще одного, то дальше тянуть не будем с выбором, будет один ребенок. Но упрекать друг друга и давить не выход

Гость
#16

тебе надо, ты и рожай

Андрюха Питерский
#17

С другой стороны, общался с семьей своей подруги, так вот они тоже хотели 2-х, но что то передумали, решили дочка есть и хватит.. Дочка выросла, почти 30, мужчина приличный замаячил на горизонте, родители уже радостно начали настраиваться на внуков. И тут бац, рак мозга. И девочки очень быстро не стало. И вот по ним видно что жизнь сильно потеряла смысл. А было бы двое детей, хоть какая то отрада. Ну это так, риторически..

Гость
#18

тема разводка. не ведитесь.
а если и не разводка... мужик - которой уходит от жены, которая только родила - последний м....дак.

Гость
#19

Вы сумасшедший?
Безмерно сочувствую вашей жене. Она для вас лишь инкубатор. Это печально.

Денис
#20
Гость

тема разводка. не ведитесь.
а если и не разводка... мужик - которой уходит от жены, которая только родила - последний м....дак.

Обоснуйте,любезная. Я к ней вернулся, когда она привела свое тело в порядок. За мой счет, кстати.

Денис
#21
Гость

Вы сумасшедший?
Безмерно сочувствую вашей жене. Она для вас лишь инкубатор. Это печально.

Нет, не инкубатор, а мать. Женщина должна приносить детей

Гость
#22
Денис

У меня хорошая работа плюс небольшое дело, я готов платить за заштопку ее гениталий. На детей бабла не жалею. Че еще надо?

Точно псих. При чём тут деньги вообще? Я бы и за миллион долларов не пошла на деторождение второй раз.

Виолетта
#23

Автор очень толсто, зря(( У разводки был такой потенциал((

Андрюха Питерский
#24
Виолетта

Автор очень толсто, зря(( У разводки был такой потенциал((

Так у "Дениски номер 2" и циферки другие.....

Гость
#25
Денис

ГостьВы сумасшедший?

Безмерно сочувствую вашей жене. Она для вас лишь инкубатор. Это печально.

Нет, не инкубатор, а мать. Женщина должна приносить детей

Женщина ничего не должна. Есть какой-то процент женщин, для которых хобби — это дети, для остальных есть в жизни более интересные вещи. Да, большинству женщин хочется состояться как матери, одного ребёнка для этого более чем достаточно.

Гость
#26

Да это одна и таже ебланша,ники под авторов меняет и пишет,интересно она осознаёт,что с головой проблемы

Гость
#27

Эх, а так всё хорошо начиналось... Очень неумелый тролль.(

Химик
#28
Денис

Любовниц и подруг нет. Стоит ли искать женщину..

Планируй один ребёнок - одна квартира с тебя. На таких условиях достаточно легко настрогать наследников. У меня очередь из девчонок, я выбираю. Строгай пацанов, дочки в зачёт не идут.

Светлана
#29

Кажется я знаю почему она больше не хочет от тебя детей. Лучше вали от неё, она себе нормального найдет..

Агния
#30

Вот как появляются в головах мужиков мысли о том чтобы другая родила??? А?? А этот ребенок как по Вашему должен это в будущем понять? Папа ушел к другой тете , потому что меня ему мало было? Что за Э.Г.О.И.З.М!????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Агния
#31
Светлана

Кажется я знаю почему она больше не хочет от тебя детей. Лучше вали от неё, она себе нормального найдет..

Я вот тоже так подумала ! Согласна полностью

Агния
#32

Денис, поговорите с женой по душам. Будете угрожать и давить - не решите ничего. Она же тоже человек. Поставьте себя на ее место

котохвост
#33
Денис

Просто она очень растянулась "там", и боится, что я опять от нее уйду из-за этого (пришлось делать вагенальную пластику). Но я готов разориться, лишь бы стать папой)

ясно, ты не 4-5летние идиот, ты прыщавый за д рот-малолетка. иди, ищи ду рочку , которая тебе хоть раз даст, не то что родит.

а+ Айшан
#34
Гость

неа не в руки в опу, дались вам эти дети, мало одного? усыновите раз жена не хочет или поговорите с женой о причинах нежелания, суррогатную мать может наймите

+1000 чревато

Найджел
#35
Денис

ГостьВы сумасшедший?

Безмерно сочувствую вашей жене. Она для вас лишь инкубатор. Это печально.

Нет, не инкубатор, а мать. Женщина должна приносить детей

Ничего она не должна. Не тебе переднее место рвать при родах, так что заткнись и наслаждайся одним ребенком.

Гость
#36
Денис

У меня хорошая работа плюс небольшое дело, я готов платить за заштопку ее гениталий. На детей бабла не жалею. Че еще надо?

Хотела вам написать совет.Но прочла вас дальше и стало ПРОТИВНО.Вы уходили от неё,потому что она "там"растянулась???Какой же вы у.р.о.д и смеете ещё на жену что-то говорить.
Правильно делает,что больше от вас не рожает.Я бы вас послала бы,и запретила ребёнку видеться с вами,потому что такой папаша - лучше уж без него.
Для вас женщины только нужны для утех и как матка чтоб рожала.А человеческого ничего нет.сначала её пилили,что после родов она в сексе не устраивает.Мозг женщине вынесли,что аж оперироваться пошла.А тепрь вам 2 подавай.Это ужс что вы пишите.
Похоже что разводка,нормальный мужик такое не напишет

Гость
#37
Виолетта

Вот мой такой же баран. У самого з\п 45000, не няни ни бабушек рядом, мечтаю уже на работу выйти, устала от ребенка сил нет как! А он вместо того, что б подработку искать

Прынцесса?

Гость
#38
Денис

Мне 40 лет, жене 31. Ребенку почти 2 года. Я очень хочу еще детей, жена отвечает как-то неопределенно-отрицательно. Перспектива слишком неясная. Любовниц и подруг нет. Стоит ли искать женщину, которая родила за мат. поддержку и быть воскресным папой? Поделитель пожалуйста констуктивными мыслями.

Конечно стоит искать.

Виолетта
#39
Гость

Прынцесса?

в смысле Принцесса?

Старая Кукрыникса
#40
Денис

Просто она очень растянулась "там", и боится, что я опять от нее уйду из-за этого (пришлось делать вагенальную пластику). Но я готов разориться, лишь бы стать папой)

Ага, так вы уже уходили от неё???
Кошмар .... Ну и гусь ....
Ей зашивали "там"", а вы хотите, чтобы она "всё это" опять растянула и порвала, а, возможно, вообще стала бы инвалидом и *** бы в трусы всю оставшуюся жизнь???
Ну, конечно, это ж мужика не касается ... баба "должна"...

Отстаньте уже от женщины, блиннн....

Гость
#41
Старая Кукрыникса

Ну, конечно, это ж мужика не касается ... баба "должна"...

Ok, женщины как бы "рожают'(для воспроизводства на 2,33 на 1), а мужик как бы 'служат' и 'защищают'.
Всё норм, чё.

Гость
#42

автор, зачем вам второй-то, вы и с первым-то скорее всего ничего не делаете, ответьте хотя бы на вопрос - зачем вам первый? всего два года человеку, а уже вам ему нечего дать и нечем заняться, раз только новый на уме. Лет 18-20 у вас впереди, чтобы реализоваться как отцу и каждый день функцию свою выполнять - вот и займитесь этим. А вы похоже и из тех, кому просто для фото надо - друзьям показать, чего "добились в жизни"

Гость
#43

очередной раз убеждаюсь какие русские мужики мр.ази. после всего этого я не хочу ни замуж, ни рожать для них. если и рожу то только для себя от 20-ти летнего красавца и в главе Отец будет стоять прочерк. алиментами сыт не будешь - а чтобы мое дите потом после 30ти было обязано обеспечивать престарелого кобеля на пенсии, за его копеечные алименты( запросто может подать) мне не надо. то- что любой муж будет гулять пока беременная жена год-полтора мучается токсикозом/рожает/заживает свои разрывы не сомневаюсь. да полно случаев когда жена до 7 месяца удовлетворяла мужа орально ( дабы уберечь от измен) - а он потом наградил ее сифилисом,( все равно блядовал) итог - заражение плода

Автор 27
#44

Дааа, как земля то таких держит? И куда только его жена раньше смотрела? Читаю и офигеваю от таких мужиков. Только ненависть к таким возникает всё больше и больше. Нормальные то есть надеюсь всё-таки (ключевое слово тут - надеюсь)

Гость
#45

Попробуй сам родить. Узнаешь тогда, как дети даются. Разнылся тут.

Гость
#46

Автор, нет между вами доверия и любви раз жена боится второго ребенка от вас рожать а вы уже думаете про роды на стороне за деньги. Вы сперва помогите её ежедневно с уходом за первенцем. А то вы мужики только и умеете что напиваться в сиську пока жена в роддоме. Одно дело раз в день поумиляться на младенца спящего в кроватке, а другое дело ***** и ежедневная работа по общению, уходу. дети цветы жизни только на расстоянии, а в реале это скучно и муторно. скорее всего жена видит от вас только слова общие и пустозвонство, а помощи каждодневной не видит вот и боится за себя

Гость
#47
Денис

Нет, не инкубатор, а мать. Женщина должна приносить детей

Кому должна приносить детей?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: