Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять мужчин. И все-таки, почему при хорошем отношении они быстро садятся на шею?

По-настоящему хороших людей в мире не так много. Вот допустим если мне нравится человек, и при этом я вижу что он обладает достойными человеческими качествами (добрый, надежный, ответственный, ну для …

Натали
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Натали

Нет, я не из мамочек. Я наоборот потребитель, это меня обычно спрашивают *как покушала-как поспала, переходи дорогу аккуратно* по жизни. И самый вкусный кусок я приберегу не для мужчины, а для себя.
Но тем не менее, попала в аналогичную ситуацию. Вот и удивлена, что объяснения не найти.
Может дело в сексе? Мне он нужен ежедневно, а ему был нужен не чаще одного раза в неделю. Ну конечно я на него вешалась с соответствующими просьбами.
Возможно была затронута опасная струна мужского Эго, связанная с сексуальными возможностями мужчины, с неспособностью его удовлетворить женщину....

Аахах,я тоже Дева по ЗЗ,и всё привыкла подвергать анализу,вплоть до отношений с мужчиной ))).Вы знаете,меня тоже всегда мучил вопрос типа "почему в отношениях нельзя соразмерно любить и заботиться о друг друге?".Тут всё просто.Никто не ценит хорошего отношения.Все (не только мужчины) привыкают к хорошему отношению,воспринимают это как должное.Знаете,как у Шекспира -"Избыток вкуса убивает вкус".Просто не стоит нырять в этот омут и отдаваться всецело отношениям.Нужно просто думать и о себе,развиваться как личность,двигаться вперёд и быть всегда интересной для любимого мужчины.Это всегда привлекательнее и интереснее,чем каждодневная забота и поглощённость мужчиной.

Андрюха Питерский
#52

Ну у меня жена такая, ответственная, любящая... Теоритически на ней тоже можно "ездить". Но мне и в голову такого не придет. Так что дело тут не в том что "быть хорошей плохо".

Гость
#53

Автор, я не знаю почему они не ценят хорошее отношение, но я знаю, как с этим бороться. Надо просто быть махровой эгоисткой и ставить свои интересы впереди его. Если вас что-то напрягает в его поведении, сразу говорить, а не терпеть и думать, что он так больше не будет делать. Еще как будет, потому что не встретил сопротивления. Все люди такие. Даже в школе третьеклассники издеваются над теми, кто не сопротивляется. Во взрослой жизни происходит то же самое, только в более завуалированой форме.

Гость
#54
Андрюха Питерский

Ну у меня жена такая, ответственная, любящая... Теоритически на ней тоже можно "ездить". Но мне и в голову такого не придет. Так что дело тут не в том что "быть хорошей плохо".

Андрюха, это потому, что ты знаешь, она хоть и добрая, но на нее как влезешь, так и слезешь. Вздумаешь проехаться - без жены останешься. Поэтому цени что у тебя есть! )

ghost
#55
Гость

Вздумаешь проехаться - без жены останешься. Поэтому цени что у тебя есть! )

так это же хорошо, я только за

Андрюха Питерский
#56
Гость

Андрюха, это потому, что ты знаешь, она хоть и добрая, но на нее как влезешь, так и слезешь. Вздумаешь проехаться - без жены останешься. Поэтому цени что у тебя есть! )

)) Не совсем так. Конечно, у каждого есть свой предел "выносливости", но в нашей семье где полнейший патриархат, "кататься" можно было бы весьма долго, а может и всю жизнь. Но так сложилось, что эгоизм в норме и наплевательского отношения к любимому человеку нет.

Гость
#57

Андрюха, ты умница! Давно тебя читаю. Так и должно быть в любой семье.

Гость
#58

Хорошая тема! Я добрая по натуре. Так вот в начале отношений с последним парне парень пытался казаться хорошим. Всё хи-ха, ха-ха. Ну я подумала, что какой же он лапочка (тем более он младше меня). Стала заботиться о нем. Прошло немножко времени и тут я разочаровалась. Он стал капризничать. Придявы какие-то. Пришлось послать его в лес....

Гость
#59
Гость

Хорошая тема! Я добрая по натуре. Так вот в начале отношений с последним парне парень пытался казаться хорошим. Всё хи-ха, ха-ха. Ну я подумала, что какой же он лапочка (тем более он младше меня). Стала заботиться о нем. Прошло немножко времени и тут я разочаровалась. Он стал капризничать. Придявы какие-то. Пришлось послать его в лес....

В нас заложен материнский инстинкт потребность заботы) , а мужики этим пользуются

Гость
#60
Гость

Все просто автор. Доброта для мужской психологии (даже если мужчина на прямую это не осознает) это = СЛАБОСТЬ. А слабых , мужчины презирают. Слабых особей своего пола они презирают сразу с первых же минут, а слабых женщин, начинают презирать постепенно и прямо пропорционально угасанию сексуального влечения. Как водится, сексуальное влечение , новизна общения с женой (или девушкой) со временем все меньше и меньше, а вот презрение как раз все больше (если жена/девушка добрая= слабая, размазня)

Наконец, хоть кто-то это написал, а то на меня за эти слова набрасываются.

Гость
#61
Натали

Гость 7, удивительно. Никогда не думала в русле доброта=слабость.
А вы мужчина или женщина?

А мне об этом давно ещё сказал один мужчина. Мы сидели втроём в кафе ,я подруга и её знакомый.Он мне стал гадать по руке и сказал,что с виду милая, а в браке ,мол, показала бы себя ух, всех порву.На что подруга заметила,что он плохо гадает, так как я очень добрый человек( она хотела нас свести)Добрая?:((( разочарованно спросил он. И тут же прочитал на эту тему лекцию,что доброта это слабость.И в последствии от мужчин я тоже это слышала

Гость
#62

Дело в том, что многие женщины считают, что они такие хорошие, делают все для любимого человека. Но на самом деле, они просто бояться жить своей жизнью и бояться потерять мужика, вот и возникает эта гиперопека, которую оправдывают любовью и хорошестью. И кстати, многое из того. что женщина пытается дать мужчине, ему не надо и даром. Она ведь отдает из своих каких-то побуждений, то что ей удобно, а не спрашивает, что ему действительно нужно. Например, она бежит на работу, зарабатывает кучу денег, чтобы муж не перенапрягся, а отсутствие работы и ответственности его развращают. Он ведь мужик, ему надо решать вопросы, иметь ответственность. А он расслабляется и начинает злиться на женщину (даже если деньги у нее берет и требует). Она его обнимает, целует, занимается сексом по первому требованию, как он пожелает, и делает это не из своего желания, а из-за страха его потерять. Она ищет в этом подтверждения, что она еще ему необходима. Она готовит много, хорошо и вкусно, обустраивает уют и быт, рожает ребенка, но не из-за любви, а из-за страха, чтобы его привязать покрепече, и иметь возможность манипулировать. это только возможные примеры, не всегда так. Но обычно мужики начинают вытирать ноги о таких, когда чувствуют этот страх остаться одной. наедине со собой, собственной жизнью.

Гость
#63

К 62
Когда женщина хочет только потреблять его энергию (а именно для этого она говорит. что она хорошая и начинает "подкармливать" его, чтобы потом использовать, типа видишь как я хорошо к тебе отношусь, а ты должен за это успокаивать мои страхи, которые бесконечно), мужик это чует, и если он слаб, и соглашается на эту игру, то оскотинивается в итоге и начинает вот так себя вести. Я не к тому, что не надо теперь обниматься, целоваться, хотеть мужика. готовить, рожать детей. Просто это можно делать из любви, а не из страха быть одной. А любовь все мужчины чувствуют. Никогда он не оскорбит женщину, которая с ним искренна и действительно умеет любить (не в современном понимании охов-взздохов, какой ты прекрасный), не навязываясь и не унижаясь. Потому что такая женщина знает, что такое любить и уважать себя. Но опять-таки, к стервозности не имеет это никакого отношения. Стервозность-это та же ущербность, но с другого края, которая ведет к больным отношениям. Так что все люди ценят хорошее отношение, только не в том виде, которые мы обычно подаем, чтобы сорвать себе ништяков

Гость
#64
Гость

она бежит на работу, зарабатывает кучу денег, чтобы муж не перенапрягся

In a land of myth, and a time of magic… the destiny of a great kingdom rests on the shoulders of a young woman.
Чушь короче.

Гость
#65
Гость

In a land of myth, and a time of magic… the destiny of a great kingdom rests on the shoulders of a young woman.
Чушь короче.

Ну естественно другого ответа и не ожидалось.

Гость
#66
Гость

К 62
Когда женщина хочет только потреблять его энергию (а именно для этого она говорит. что она хорошая и начинает "подкармливать" его, чтобы потом использовать, типа видишь как я хорошо к тебе отношусь, а ты должен за это успокаивать мои страхи, которые бесконечно), мужик это чует, и если он слаб, и соглашается на эту игру, то оскотинивается в итоге и начинает вот так себя вести. Я не к тому, что не надо теперь обниматься, целоваться, хотеть мужика. готовить, рожать детей. Просто это можно делать из любви, а не из страха быть одной. А любовь все мужчины чувствуют. Никогда он не оскорбит женщину, которая с ним искренна и действительно умеет любить (не в современном понимании охов-взздохов, какой ты прекрасный), не навязываясь и не унижаясь. Потому что такая женщина знает, что такое любить и уважать себя. Но опять-таки, к стервозности не имеет это никакого отношения. Стервозность-это та же ущербность, но с другого края, которая ведет к больным отношениям. Так что все люди ценят хорошее отношение, только не в том виде, которые мы обычно подаем, чтобы сорвать себе ништяков

Полно женщин,которые любят себя, но больше никого, и ничего живут с ними мужчины, не чувствуя их любви.И детей не хотят от них женщины. И ничего. А чтобы рожали детей из страха потерять мужчину, я не слышала о таком это ваши фантазии, женщины или хотят детей от данного мужчины или нет, или вообще не хотят. Насчёт того,что бежит на работу, зарабатывает кучу денег,а ему это не надо, это уже бред бредовый, обычно в семье всё обговаривается. И ,если извините ,жрать хочется, а денег нет, а у мужчины что-то не клеится( вопрос бросай его обсуждать не буду),то женщина волей не волей побежит зарабатывать

Гость
#67
Гость

Потому что мы не хотим чтобы вы расслаблялись и садились нам на шею.

Но и мы не хотим везти вас. Сегодня женщины тоже уже не те, типа "я и лошадь, я и бык..." недовольство копится исподволь и выливается в левак. Который вам не нравится)))) а значит, не надо до него доводить:)

ЛеДи
#68

привет всем.

такие случаи не только с парнями, но и с подругами бывают. Годами кормила, поила от доброты своей подругу, когда у нее не было средств или по случаю, так вот, спустя годы, значит я не имея денег или машины, прошу у нее- в ответ слышу грубость и мол, я тебя вожу на своем бензине, а ты такая сякая. в займы никогда не даст.

еще одна появилась недавно такая же... в общем, больше никому ничего давать не хочется, но я знаю себя, что все равно буду так делать)))

от того, что я так воспитана-помогать людям, или у меня это внутри-я жалею людей, помогаю чем могу, даже, если это чужие люди.

может потому что у меня мама такая. я ее всегда за это ругаю, а сама также делаю)

Гость
#69

Полно женщин,которые любят себя, но больше никого, и ничего живут с ними мужчины, не чувствуя их любви.И детей не хотят от них женщины. И ничего. А чтобы рожали детей из страха потерять мужчину, я не слышала о таком это ваши фантазии, женщины или хотят детей от данного мужчины или нет, или вообще не хотят. Насчёт того,что бежит на работу, зарабатывает кучу денег,а ему это не надо, это уже бред бредовый, обычно в семье всё обговаривается. И ,если извините ,жрать хочется, а денег нет, а у мужчины что-то не клеится( вопрос бросай его обсуждать не буду),то женщина волей не волей побежит зарабатывать[/quote]
С чего Вы взяли, что мужчины живут с женщинами, которые любят только себя? Любовь-это не уси-пуси далеко им внешним людям не всегда понятно на какой основе пара вместе. а уж эти плоские рассуждения о том, что мужики любят стерв.. о боже... Ну положим есть такие, но Вам конкретно нужны такие мужики? Которые мазохисты? это ведь некоторая ущербность мужская любить. когда об тебя ноги вытирают. Я конечно понимаю, что проще жить по написанному общепринятому шаблону, что хороших не любят, поэтому отношения не налаживаются, чем признать свое несовершенство и что-то изменить. А так да, все чушь, фантазии, только Вы непогрешимы и во всем правы, считаете, что мужики все..., ради Бога, жизнь-то Ваша.

Лимпопо
#70

П. 62 и 63

То, что вы описали, это один из возможных вариантов поведения женщины. Но отнюдь не означает, что все себя так ведут. Хотя и они тоже нередко чувствуют, что мужчина садится на шею. А уж о том, что уважающий себя мужчина в любом случае не станет вытирать ноги об женщину и попросту не станет жить с неискренней, по сути не любящей его женщиной, и говорить излишне.

Гость
#71
Гость

Дело в том, что многие женщины считают, что они такие хорошие, делают все для любимого человека. Но на самом деле, они просто бояться жить своей жизнью и бояться потерять мужика, вот и возникает эта гиперопека, которую оправдывают любовью и хорошестью. И кстати, многое из того. что женщина пытается дать мужчине, ему не надо и даром. Она ведь отдает из своих каких-то побуждений, то что ей удобно, а не спрашивает, что ему действительно нужно. Например, она бежит на работу, зарабатывает кучу денег, чтобы муж не перенапрягся, а отсутствие работы и ответственности его развращают. Он ведь мужик, ему надо решать вопросы, иметь ответственность. А он расслабляется и начинает злиться на женщину (даже если деньги у нее берет и требует). Она его обнимает, целует, занимается сексом по первому требованию, как он пожелает, и делает это не из своего желания, а из-за страха его потерять. Она ищет в этом подтверждения, что она еще ему необходима. Она готовит много, хорошо и вкусно, обустраивает уют и быт, рожает ребенка, но не из-за любви, а из-за страха, чтобы его привязать покрепече, и иметь возможность манипулировать. это только возможные примеры, не всегда так. Но обычно мужики начинают вытирать ноги о таких, когда чувствуют этот страх остаться одной. наедине со собой, собственной жизнью.

Знаете что, я вот уже 11 лет не имею никого, в смысле мужчины никаких нет, потому что стала "жить своей жизнью и наслаждаться ею". Живу вся в своей жизни, а мужчины всё равно нет. Так что не работает ваша теория, ложная она

Что делать???
#72

кошмар кошмар ов,у меня всегда тоже к этому приходит,к сжиманию моей шеи волосатыми ногами((((

Гость
#73
Гость

Дело в том, что многие женщины считают, что они такие хорошие, делают все для любимого человека. Но на самом деле, они просто бояться жить своей жизнью и бояться потерять мужика, вот и возникает эта гиперопека, которую оправдывают любовью и хорошестью. И кстати, многое из того. что женщина пытается дать мужчине, ему не надо и даром. Она ведь отдает из своих каких-то побуждений, то что ей удобно, а не спрашивает, что ему действительно нужно. Например, она бежит на работу, зарабатывает кучу денег, чтобы муж не перенапрягся, а отсутствие работы и ответственности его развращают. Он ведь мужик, ему надо решать вопросы, иметь ответственность. А он расслабляется и начинает злиться на женщину (даже если деньги у нее берет и требует). Она его обнимает, целует, занимается сексом по первому требованию, как он пожелает, и делает это не из своего желания, а из-за страха его потерять. Она ищет в этом подтверждения, что она еще ему необходима. Она готовит много, хорошо и вкусно, обустраивает уют и быт, рожает ребенка, но не из-за любви, а из-за страха, чтобы его привязать покрепече, и иметь возможность манипулировать. это только возможные примеры, не всегда так. Но обычно мужики начинают вытирать ноги о таких, когда чувствуют этот страх остаться одной. наедине со собой, собственной жизнью.

Это прямо таки идеальная женщина - таких, к сожалению, нет...(

аноним
#74

девченки привет первый раз зашла сюда я запуталась с парнем два с половиной года встркяаемся умом понимаю что козел а сердце все зайчик зайчик....забил на меня вообще ни кино ни парка ни романтики не чего даже букетика или шоколадки деньги раньше давал теперь нет.секс раз в неделю или раз в 2 недели бывало что по 2 месяца нет я молода красивая моделью подрабатываю у него по дому ебашу чтоб все хорошо. было и слова доброго не дождусь только упреки что я херовая то я посмотрела не так то сказала одни унижения а говорит вроде что любит а меня как пришили к нему вот меня что то держит ужасно не понимаю что не так во мне зажрался что ле

Фатима
#75
Гость

потому что это свойственно не только мужчинам, но и всем людям без исключения - рано или поздно кто позволяет на том и поедут.

Не всем, я, например, вообще не такая. Если ко мне прям хорошо относятся, я очень это ценю и не сажусь на шею, это касается и противоположного пола, хотя с ними я иногда специально делаю вид что я борзею, потому что они все такие, если к ним хорошо относишься и не выносишь мозг, они не ценят этого. А так если бы все люди были такие и не относились хуже к тем, к то с ними со всей душой, то всем было бы лучше))

Королевна
#76
Гость

С удовольствием послушаю ответ)) Сама в такой же ситуации с 2-летними отношениями...Мужчина превратился в ребенка. Причем, первые полгода все было нормально

Так все логично, вы многократно играли ему в мамочку.

Гость
#77

Правильно тут пишут про подруг, поэтому зависит от человека а не от пола

Гость
#78
Андрюха Питерский

)) Не совсем так. Конечно, у каждого есть свой предел "выносливости", но в нашей семье где полнейший патриархат, "кататься" можно было бы весьма долго, а может и всю жизнь. Но так сложилось, что эгоизм в норме и наплевательского отношения к любимому человеку нет.

а в чем выражается ваш полнейший патриархат?

Гость
#79

пп. 62-63 прямо меня описали))) я прикидывалась добренькой, чтобы манипулировать и строить из себя жертву. Но это какие-то глубинные дефекты, трудно такое перебороть. Во мне вообще нет любви, только страх оставленности, желание все контролировать и, как следствие, манипулировать. Можете мне что-то посоветовать, автор постов 62-63?

Гость
#80

Я мнение такое слышала одного психолога.что если вы были с человеком в трудную минуту и поддерживали его,то в будущем вы у этого человека будете ассоциироваться с его негативным периодом в жизни,напоминать ему об этом.и человек вас может предать потом.

В
#81

Все просто! Вы должны понять, что Вы-женщина. Т. Е. Вы- подарок судьбы, а не он! И несказанно повезло, что он рядом с Вами. Вы должны это прочувствовать. На самом деле это очень важно. У Вас измениться отношение к себе, а значит у мужчины измениться отношение к Вам.
И Вы станете правильно реагировать на его поведение. Хорошо себя ведет- похвалить, заметить это, сделать комплимент, поощрить. А если плохо ведет- пусть получает люлей)))
Вот представьте, Ваш любимый песик, такой хороший, Вы его так любите, сюсюкаете.. И вот он приборзел и нагадил на ковер.. Вы что его за это тоже по головке погладите?? Нет, вы его носом туда тыкните и наорете, еще раз и тебя... В следующий раз он подумает делать ему так или не стоит, т.к знает уже, что получит. А если Вы его погладите за это, не сомневайтесь даже, что гадить на этот ковер он теперь будет регулярно.
Так и с мужчинами. Примитивно, но доходчиво))

Гость
#82

Просто не надо разделять обязанности, надо делать все вместе.
Готовить? Подождали мужа вечером и готовить вместе. Уборка? Вместе.
Надо чтобы оба были приучены к тому, что Ваши интересы = интересам мужа, если что-то делается, то это делается Вами обоими для Вас обоих.
Доброта и забота в практическом плане сводится к тому что вы берете на себя очень много бытовых обязанностей, в которые по собственной воле 90% мужчин влазить никогда не станет.
А когда пройдет любовь (а она в 90% случаях пройдет в течении 5-ти лет), вы без соучастия будете скорее на домохозяйку похожи, чем на жену.
Я продвинул по собственной инициативе такие отношения, и мне сейчас в радость участвовать в семейном быте, мы все делаем вместе и чувствуем себя прекрасно.
Это с позиции мужчины.

Екатерина
#83

Знаете, я долго любила мужчину старше меня почти на 10 лет)) зато я точно знаю, что это была именно любовь... тоже не кидалась на шею, просто постоянно прислушивалась и угождала, потом надоело быль на побегушках... прошел год... я встретила замечательного мужчину, старше меня на 2 года, с ним я себя веду как и всегда, не падаю на задние лапки, иногда капризничаю... и знаете он меня любит такой какая я есть. Лучше быть самой собой и перестать быть марионеткой в руках не сильно умного мужчины))). Любви вам всем девочки))).

Гость
#84
Гость

Я мнение такое слышала одного психолога.что если вы были с человеком в трудную минуту и поддерживали его,то в будущем вы у этого человека будете ассоциироваться с его негативным периодом в жизни,напоминать ему об этом.и человек вас может предать потом.

вот-вот, поэтому молодые девушки - отнюдь не *****, когда ищут состоятельных)))))

Гость
#85

не Д *У *Р* Ы, хотела я сказать)))))

Гость
#86
Гость

Просто не надо разделять обязанности, надо делать все вместе.
Готовить? Подождали мужа вечером и готовить вместе. Уборка? Вместе.
Надо чтобы оба были приучены к тому, что Ваши интересы = интересам мужа, если что-то делается, то это делается Вами обоими для Вас обоих.
Доброта и забота в практическом плане сводится к тому что вы берете на себя очень много бытовых обязанностей, в которые по собственной воле 90% мужчин влазить никогда не станет.
А когда пройдет любовь (а она в 90% случаях пройдет в течении 5-ти лет), вы без соучастия будете скорее на домохозяйку похожи, чем на жену.
Я продвинул по собственной инициативе такие отношения, и мне сейчас в радость участвовать в семейном быте, мы все делаем вместе и чувствуем себя прекрасно.
Это с позиции мужчины.

Любовь либо проходит через полгода (часто раньше), либо не проходит никогда.

Гость
#87
Гость

В нас заложен материнский инстинкт потребность заботы) , а мужики этим пользуются

а вот как раз женам-"мамочкам"-то изменяют в первую очередь:) ЖЕНЩИНОЙ надо быть мужику, а не мамой.

Гость
#88

Удивительно - поняла простую истину- мужчины не ценят мягкости и доброты. Раньше работала со студентами мужского пола. Так вот. чем больше их "пинаешь". язвишь, подкалываешь, ругаешь, тем больше они тебя любят. Это каксается и подросших мужчин))

Гость
#89

Автор, я тоже дева)) Когда хорошо относишься к людям, они действительно садятся тебе на шею, потому что чувствуют (может даже и несознательно), что вы даете слабину. И не только парни, но даже и друзья, знакомые. Нужно быть жестче.)) Больше требуйте от него, чтоб не расслаблялся и на шею не садился))

Гость
#90

все, что тут написано, это чушь
садятся на шею и слабым и сильным. просто есди так пошло, выкиньте его к чнрту. ищите тех, кто вас ценит. и заботится. если вы посмотрите, вы увидите, то никто из эитих мужчни о вас не заботился, просто вы не хотутие замечать, что любите тряпок в штанах

Гость
#90
Корректор

Не читал дискуссию, предполагая наличие там множества клише. Отвечу по существу - все люди стремятся к комфорту, а достигнув его, расслабляются. Вы создаете человеку комфорт, он воспринимает это как результат только своих усилий и всё, дальше мы уже читаем подобные темы. Лиши человека комфорта - он и зашевелится, а от пола ничего не зависит.

А вы же правы!!!

Гость
#91

Если мужчина - дурак, он сажает женщину и детей себе на шею.
Если мужчина - умный, он живет в одиночестве без жены и детей.

#93
Гость

вот лично я девушка, но тоже веду себя с людьми так. как они позволяют. а в отношениях обычно вначале все хорошо, потому что люди прощупывают, что вы позволите, а что для вас уже перегнуть палку.

Ну вот я не позволяю, поэтому одна. И что-то мне уже кажется, что это навсегда. Позволялка сломалась и фсе - отношений нет. Потому что им нужны только те, кто позволяет🤗

Гость
#94
Натали

Интересное наблюдение, спасибо за мнение.

абсолютно также произошло с мужем.он просто своим холодом,равнодушием превратил меня ведьму.в равнодушную,А раньше во всем поддерживала,все терпела,была верна.

Гость
#95
гость

и я послушаю, тоже так встряла, все для него, а в ответ дуля.

А зачем все для него? Вы себя не любите и не цените? Вы себя на помойке нашли? Для него что то только после того как сами от него что то получили, не раньше. Вырабатывайте у него условный рефлекс: порадуй жену и она тебя порадует. Только так, а не иначе

Гость
#96
аноним

девченки привет первый раз зашла сюда я запуталась с парнем два с половиной года встркяаемся умом понимаю что козел а сердце все зайчик зайчик....забил на меня вообще ни кино ни парка ни романтики не чего даже букетика или шоколадки деньги раньше давал теперь нет.секс раз в неделю или раз в 2 недели бывало что по 2 месяца нет я молода красивая моделью подрабатываю у него по дому ебашу чтоб все хорошо. было и слова доброго не дождусь только упреки что я херовая то я посмотрела не так то сказала одни унижения а говорит вроде что любит а меня как пришили к нему вот меня что то держит ужасно не понимаю что не так во мне зажрался что ле

Говорить труда не много, а вот поступки то - не любит, не уважает, скорее так, слегка презирает, просто даже эмоции свои на тебя не тратит, девчЕнка. Живи и дальше в этом счастье.

Гость
#97
Камила

Ну вот я не позволяю, поэтому одна. И что-то мне уже кажется, что это навсегда. Позволялка сломалась и фсе - отношений нет. Потому что им нужны только те, кто позволяет🤗

Не согласна. Просто не встретили пока своего человека.

Гость
#98
Гость

Я женщина. Но мне эту тему муж разжевал от и до. И доброта это реально слабость (даже с общепсихологической точки зрения )

как хорошо,что у меня есть окружение с адекватным отношением к доброте-друзья.

Гость
#99
Полина

Автор, вы пишите что знаете как сделать так, чтобы не ездили.Может расскажите, что же нужно сделать? Очень интересны ваши наблюдения.

Я тоже хочу знать🤣🤣🤣, ответьте мне тоже)))

Гость
#100
Камила

Ну вот я не позволяю, поэтому одна. И что-то мне уже кажется, что это навсегда. Позволялка сломалась и фсе - отношений нет. Потому что им нужны только те, кто позволяет🤗

Нет, не поэтому ты одна, совет сходи к психологу.... Это вытекает из за отношений в семье из детства.. .. Психолог всё обьяснит.. Желаю счастья и удачи😁😁