Гость
Статьи
А теперь он молчит

А теперь он молчит

В общем история такая. Познакомились с парнем на фейсбуке, город у нас небольшой, есть общие друзья, репутация неплохая.. Позвал на свидание - всё прошло хорошо, посидели в кафе, он вел себя мило, ну как надо на первом свидании - никаких приставаний и прочего. После свидания мы продолжали общаться и он позвал меня в бассейн на вечеринку, он взял друга, я подругу. Ну невинный флирт, шутки, как обычно. Плавать я не умею и он решил повеселиться - брал меня на руки и вместе со мной прыгал в воду. В воде держал меня, т.к. глубина была приличная)) Ну мне было приятно когда он меня обнимал, да. Ну а потом мы стали целоваться, и он стал приставать.. Вот эти приставания для меня слишком преждевременны, пару раз я сказала чтоб он не форсировал события, ему это не понравилось. Но в общем продолжал обнимать и целовать. Да, он мне нравится, но дальше обнимашек и поцелуев я пойти была не готова, фактически это второе свидание и я не привыкла к такому. В общем потом мы ждали такси вдвоем, он снова целовал меня, обнимал и пытался приставать, я же в шутливой форме от него пыталась отойти.. Но мысли о том, что все-таки рановато это все, не покидали.. Вел он себя очень самоуверенно, надменно так.. Дождались такси, отвезли сначала меня, и когда я выходила из машины, он потянулся ко мне, я его чмокнула и ушла домой. Ну вот почти весь следующий день прошел и он молчит. В общем вопрос-ему нужен был секс, и, поняв, что не получит его, решил не морочиться и просто исчезнуть или как? Ваше мнение?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, ему нужен только секс. А теперь он строит из себя обиженного и ждет, что вы ему все-таки ддаите желаемого) А может, он уже и думать про вас забыл и кувыркается с той, которая попроще в этом плане)) Так что, автор, если вы более-менее приличная девушка, забудьте про это г... Хотя, какая же вы приличная, если на втором свидании и парень вас почти голую (в купальнике) берет на руки и резвится с вами?) Вы сами дали ему понять, что являетесь легкодоступной. Теперь получайте.

Автор
#2
Dancer

Да, ему нужен только секс. А теперь он строит из себя обиженного и ждет, что вы ему все-таки ддаите желаемого) А может, он уже и думать про вас забыл и кувыркается с той, которая попроще в этом плане)) Так что, автор, если вы более-менее приличная девушка, забудьте про это г... Хотя, какая же вы приличная, если на втором свидании и парень вас почти голую (в купальнике) берет на руки и резвится с вами?) Вы сами дали ему понять, что являетесь легкодоступной. Теперь получайте.

он и в одежде пытался меня скинуть. поводом было мое нежелание купаться. ну как бы в бассейне все ходят в купальнике и если мужчина берет вас на руки, то очень тяжело вырваться чисто физически, просто нереально. причем тут доступность

Лал
#3

а вы хотите с ним потра*хаться?

Автор
#4
Лал

а вы хотите с ним потра*хаться?

я хочу нормальных отношений

Гость
#5

он не случайно вас позвал на второе свидание в бассейн - чтобы голую вас помять. так д е в о к в сауну вызывают
а вы повелись, а потом стали делать вид, что ничего не понимаете

#6
Гость

он не случайно вас позвал на второе свидание в бассейн - чтобы голую вас помять. так д е в о к в сауну вызывают
а вы повелись, а потом стали делать вид, что ничего не понимаете

++++++++++++++

Лал
#7
Автор

я хочу нормальных отношений

ну т.е. потом вы не отрицаете, что хотите потра*хаться с ним?

Гость
#8

Ну он только день молчит....а вообще не парьтесь,как пойдёт,только первой ему не пишите и не звоните

Автор
#9
Гость

Ну он только день молчит....а вообще не парьтесь,как пойдёт,только первой ему не пишите и не звоните

ну сам-то он мне нравится, хотелось бы с ним отношений.. ну сама писать-звонить не буду, но и не хотелось бы чтобы он пропал совсем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: