Гость
Статьи
Как исправить парня

Как исправить парня

Девочки, помогите, у меня большая проблема с моим парнем! сначала всё было чудесно, но как только мы стали заниматься сексом, у него резко изменилось поведение. он стал бить меня сосисками (они свиные), кататься у меня на спине, брать мой нос в рот и ДУТЬ туда! а еще он борец за экологию, никакой машины, ниче нельзя! что делать? можно ли это как-то исправить?

Татьяна
11 ответов
Последний — Перейти
Лошадь Пржевальского
#1

Вы не нормальная??//

Лошадь Пржевальского
#2

Куда дуть?

Гость
#3

Нормальные темы не пропускают, а такой бред всегда пожалуйста.

Я Нинель
#4

АХАХАХАХАХАХАХАХАХА))))))

Корректор
#5

Это еще что, моя бывшая была самый настоящий кактус, уродливый такой. Я ее поливал каждое утро, но в конце концов она ушла от меня к крыжовнику, и тогда я спросил у ясеня, где моя любимая. В общем, казахские степи не особо мне понравились, но в обычной тетради 12 листов. Классная штука этот димедрол.

Лошадь Пржевальского
#6
Корректор

Это еще что, моя бывшая была самый настоящий кактус, уродливый такой. Я ее поливал каждое утро, но в конце концов она ушла от меня к крыжовнику, и тогда я спросил у ясеня, где моя любимая. В общем, казахские степи не особо мне понравились, но в обычной тетради 12 листов. Классная штука этот димедрол.

А вы попросту перелили свой кактус. Это же африканское растение, его нельзя много часто поливать.

Гость
#7

он постоянно носит сосиски, что бы вас ими бить?хд

Лошадь Пржевальского
#8
Гость

он постоянно носит сосиски, что бы вас ими бить?хд

Он держит при себе сосиски на случай секса.

Гость
#9
Лошадь Пржевальского

Он держит при себе сосиски на случай секса.

ахахахахахахаха

Гость
#10

Борец за экологию со свиными сосисками?давно я так не смеялась...вот спасибо!

Татьяна
#11

привет, я автор.
просто это кажется ему смешным. а мне не кажется! и я не знаю, что делать!
особенно когда он дует мне в нос! это просто отвратительно!

и я не могу без машины!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: