Гость
Статьи
Не складывается …

Не складывается разговор с парнем, в которого влюблена, постоянный дискомфорт, что делать?

Мне безумно нравится парень, знаю его давно, года 3, и столько же времени испытывала к нему симпатию. Не было раньше вариантов быть вместе, общались в кругу друзей, но сейчас все же сблизились. И вот этот долгожданный момент обернулся каким-то ступором. Я не знаю о чем говорить и как вести себя с ним. При наших встречах (которых было 3) мы наслаждаемяс поцелуями, был интим, мне с ним очень хорошо, но присутсвует какое-то стеснение именно в общении, все разговоры закончиавются "вопрос-ответ", дальше развить тему не получуется, из-за этого рядом с ним поятонно в напряжении. В общении с людьми у меня проблем нет, и с парнями бывшими такого не было. Хотя есть такой нюанс, что этот человек значит для меня гораздо больше, тем то что было ранее. Не знаю как побороть застенчивость и быть самой собой, он в свою очередь так же неразговорчив, чувсвтую что долго так не протянем(( А так долго я этго ждала, как быть то((

Лена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас к нему чисто сексуальное влечение, это не любовь и не человек всей вашей жизни, не заблуждайтесь. Долгие отношения складываются, если людям комфортно вместе в общении прежде всего. У вас этого нет и не будет, раз сразу не возникло. Как быть? Расстаться и не мучиться. Повзрослеть и понять, что отношения это не только секс и поцелуи.

Гость
#2

ну, если у вас уже секс...

Гость
#3
Гость

ну, если у вас уже секс...

Так сейчас же для некоторых секс это не повод для знакомства. Ахаться научились и застенчивость побороли, а о чём говорить не знают, стесняются они. Автор, не позорься.

Гость
#4
Гость

Так сейчас же для некоторых секс это не повод для знакомства. Ахаться научились и застенчивость побороли, а о чём говорить не знают, стесняются они. Автор, не позорься.

А с чего вДруг сексу быть поводом для знакомства - тогда и забор крови, и сверлёж зуба, и колоноскопия и цистоскопия - поводы для знакомства - при них инвазивность гораздо больше

Гость
#5
Лена

Мне безумно нравится парень, знаю его давно, года 3... был интим, мне с ним очень хорошо, но присутсвует какое-то стеснение

Для начала узнайте, как его зовут

Гость
#6
Гость

Для начала узнайте, как его зовут

)) Так нет же повода)

Вера
#7

Такая же фигня. У нас тоже нет общих тем для разговора. Это здорово напрягает. И ни знаю как исправить положение. Расставаться ни хочу, люблю его очень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: