Гость
Статьи
навязываюсь мужчине

навязываюсь мужчине

девочки, помогите советом. общаемся с мужчиной, я всегда инициатор, при этом он хорошо со мной общается, порой даже часами. инициатива только моя, если я первая не пишу, то он никогда не пишет, т.е. неделю, две, три не пишу- ни привета ни ответа, как только напишу - сразу общение обо всем, многочасовое, в том числе в ночное время. ничего не понимаю. вежливость? или все-таки ему интересно со мной? как проверить и понять его отношение? напрямую один раз спросила, ответил очень расплывчато, ничего конкретного и сразу понятно, что не хочет на эту тему разговаривать. при этом после этого общение продолжилось. поделитесь опытом, как выяснить отношение к себе, моя фантазия ничего пока не придумавает... уже полгода такая ситуация...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Маха
#1

а какое у него может быть отношение, если вы переписываетесь полгода без инициативы с его стороны и без предложения встретиться? Никакого у него к вам отношения, болтает с вами из вежливости или в свободное время, а что, с него убудет что ли?
Странные право женщины есть - ни в ресторан вам нынче не надо, ни в кино, ни на море поплавать рыбок посмотреть. даже секса не надо, так, потрындеть перед компом...

Гость
#3

а я хожу к этому племяннику замминистра уже три месяца) по моему это ужасно неприлично но мне сказала что у него куча любовниц и это заводит но в ту пятницу он уже приглашал на дачу а это уже почти победа) но там тетя и это усложняет гонки)нужно подумать об этом потом шас тупо лень и это платье уже он видел стало быть сегодня туда идти без толку).а так нормальная такая ситуация мне нравится все такое.называется фитбол.

Гость
#4
Гость

Как *** такое бабье.Вам нечего предложить кроме вашей пилотки.Вы реально меня *****.Я ***** посылаю уже таких тварей *****,ищите другое место для своей пилотки.

вот моя мама тоже не любит ханум)

Автор
#5

прошу адекватного совета!

Гость
#6

А первый ответ вполне адекватный, автор!
Ему нравится с Вами общаться, но большего он не хочет, поэтому инициативу не проявляет.
(На себя отзеркальте: у Вас влюбленный ухажер, который как мужчина не нравится, но Вам по душе с ним общаться. Станете проявлять инициативу ради общения? Или совесть не позволит морочить голову?)

Гость
#7

Чхал на вас но вежливо))

Один вариант он?..зря..морочь голову 10..и будет результат!

Голубика
#8

Много времени тратите на мужчину, которому не интересны. Уж сори за прямоту. Осмотритесь вокруг, вдруг рядом ходит тот, кому интересны вы. Или на сз хотя бы зарегтесь, познакомтесь с кем-то. Сделайте хоть что-то, он не единственный на земле.

Гость
#9
Гость

Как *** такое бабье.Вам нечего предложить кроме вашей пилотки.Вы реально меня *****.Я ***** посылаю уже таких тварей *****,ищите другое место для своей пилотки.

Выпей новопассит.

Гость
#10
Автор

моя фантазия ничего пока не придумавает... уже полгода такая ситуация...

Фантазия ваша конечно может все что угодно придумать, но нужны ли вам эти иллюзии?
Выскажу свой взгляд со стороны! Он в вас увы не заинтересован, то что откликается на вашу инициативу, говорит лишь о том, что он не против общения с вами, но не более.
Поищите своего человека, мой вам искренний совет!

Автор
#11

спасибо за советы! так тяжело убедить себя, что это общение просто от того, что ему нечем в тот момент заняться и отвечает из вежливости. он говорит, что не в отношениях сейчас и тем мне более обидно, что он не делает шаги мне навстречу... как бы проверить, чтобы наверняка отрезать и забыть или наоборот, чтобы он проявился и моя глубоко сидящая надежда хотя бы на симпатию с его стороны оправдалась? вы правы, что мне одиноко и я не могу отпустить эти мысли....

гость
#12
Автор

спасибо за советы! так тяжело убедить себя, что это общение просто от того, что ему нечем в тот момент заняться и отвечает из вежливости. он говорит, что не в отношениях сейчас и тем мне более обидно, что он не делает шаги мне навстречу... как бы проверить, чтобы наверняка отрезать и забыть или наоборот, чтобы он проявился и моя глубоко сидящая надежда хотя бы на симпатию с его стороны оправдалась? вы правы, что мне одиноко и я не могу отпустить эти мысли....

задайте прямой вопрос, получите прямой ответ.

Автор
#13

на прямой вопрос прямого ответа не последовало... просто повернул тему, что я сама все знаю и другое что-то рассказывать начал... а я сама не знаю!

Гость
#15

Автор, ну скажите ему невзначай, что он стал вам очень дорог во время вашего общения и вам хотелось бы узнать его чуточку ближе.
Но не больше. Пусть подумает и сам сделает какой-то шаг. Если шага не будет, увы, вам придется свернуть общение. Но вероятность, что он заинтересуется и проявит инициативу, тоже существует.

мое имЯ
#16

Говорю-не трать время..или если тратишь трать на нескольких сразу..все это блеф!игрок он видать

Гость
#17

Ну, автор, попереписывайтесь с ним ещё года 3-4, понавязывайтесь. А когда дойдёте до предела, то самой от себя мерзко станет. И уже никогда на это виртуальное гомно не будет тянуть. И вообще от мужиков перестанете зависеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема