Гость
Статьи
Нашла странную вещь у …

Нашла странную вещь у жениха..неужели измена??

Ситуация такая.живем с женихом вместе,назовем его муж.всю прошлую ночь он просидела за компом,наутро я решила посмотреть,что он там делал,зашла в его скайп (он из него не выходит) и увидела,как он сам себе на рабочий скайп отправил в 3часа ночи какой то имэйл.я скопировала его и набрала в поиске,вывело на сайт интим-объявлений.написала на этот адрес с подставной почты,в ответ девушка прислала свои фотографии и написала цену за свои услуги.дело в том,что за ним уже был косяк около полугода назад (добавлял в скайпе девушек,предлагающих интим и просил телефоны).после того случая он поклялся мне в церкви,что ничего не было и он просто развлекался ,и что больше такого не повторится.я простила.и тут это..что мне делать ?до свадьбы месяц.проверять его телефон или почту бесполезно,там ничего нет.в соцсетях его нет.говорить,что лазила по его скайпу не хочу,да если и скажу,он начнет нести чушь и отмазываться,а потом лучше скрывать все.как можно проверить его?

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Белка
#1

Т.е. того, что вы сделали и получили - этого типа недостаточно что ли?
Вы его типа проверили, если не заметили.

Автор
#2
Белка

Т.е. того, что вы сделали и получили - этого типа недостаточно что ли?
Вы его типа проверили, если не заметили.

. Мне нужно точно знать ,что они общались и виделись ,чтобы разойтись.свадьба оплачена,путевка на море куплена,блин.писать ей или звонить и спрашивать виделись ли они мне кажется глупым

5+копеек+
#3

Жесть, сочувствую вам.. Дальше только хуже будет.. Поговорите откровенно и либо от меняйте свадьбу, либо примите как факт то, что он будет всю жизнь так развлекаться и живите с этим. Вам решать, тут никто не советчик

Автор
#4
5+копеек+

Жесть, сочувствую вам.. Дальше только хуже будет.. Поговорите откровенно и либо от меняйте свадьбу, либо примите как факт то, что он будет всю жизнь так развлекаться и живите с этим. Вам решать, тут никто не советчик

. Видимо не надо было тот случай прощать мне.но уже поздно.чтобы отменить свадьбу ,нужен веский повод.если я сейчас потребую у него объяснений,он начнет все отрицать,я его уже знаю.я этого и боюсь ,выйти замуж,и подписаться на то,что так будет всю жизнь.но простить я уже не смогу,если узнаю,что он общался с ней а то и виделся .я уже думаю может правда ей написать

Вика
#5
Автор

Жесть, сочувствую вам.. Дальше только хуже будет.. Поговорите откровенно и либо от меняйте свадьбу, либо примите как факт то, что он будет всю жизнь так развлекаться и живите с этим. Вам решать, тут никто не советчик

. Видимо не надо было тот случай прощать мне.но уже поздно.чтобы отменить свадьбу ,нужен веский повод.если я сейчас потребую у него объяснений,он начнет все отрицать,я его уже знаю.я этого и боюсь ,выйти замуж,и подписаться на то,что так будет всю жизнь.но простить я уже не смогу,если узнаю,что он общался с ней а то и виделся .я уже думаю может правда ей написать

свадьбу отменять поздно?? ну да ну да . он всю жизнь так делать будет , рано или поздно все равно ведь разведетесь

Гость
#6

А что вы хотите проверять? Он вам в церкви поклялся, что ничего не было, и после этой клятвы, без стеснений, продолжает заниматься тем же самым. Что-то сомневаюсь, что и в первый раз ничего не было.

Гость
#7

Автор , откройте глаза ! Если был косяк и снова лазает по таким сайтам , то о какой верности вам идет речь? Лучше отменить свадьбу, чем потом всю жизнь маяться! Однозначно , что с его стороны нет любви

Гость
#8

мой дважды был пойман на вирте в соц сетях и через видео в скайпе, не знаю, как это называется, ну не суть. Один раз клялся, что это была ошибка, через два года опять. втирал мне, что я не так поняла, не то подумала, ну а что там еще можно подумать, в переписках все предельно прозрачно было. в итоге признался, и опять клялся, что такого больше не будет. не знаю, как мы это замяли, но веры ему больше нет, и вообще подумываю порвать. честно говоря, как и автор, жалею, что простила, надо было слать еще тогда. автор, последите, если увидете хоть еще один намек, отменяйте свадьбу. такие не меняются, они будут повторять свои дела, тем более однажды уже были прощены, авось и дальше простят

Автор
#9

Гость 8,чем у вас в итоге все кончилось ?отношения в целом какие были?сейчас я просто не представляю как все разрушить.свадьба оплачена им,родители оплатили путевку ,сто проц суммы им не вернут.платье висит,колечко ждет.жесть!говорить с ним сейчас бесполезно,он уже удалил все переписки я недавно глянула.скажет,что мне показалось и у меня паранойа.это надо либо докопаться и найти доказательства ,либо порвать резко все что очень сложно

Автор
#10
Гость

Автор , откройте глаза ! Если был косяк и снова лазает по таким сайтам , то о какой верности вам идет речь? Лучше отменить свадьбу, чем потом всю жизнь маяться! Однозначно , что с его стороны нет любви

Да вроде бы любит.он все время со мной,все выхи и после работы,его друзья зовут он не идет.подарки дарит обеспечивает.по его рассказам он изменял всем своим девушкам.так что это видимо человек такой,кобелиная натура.дотянула я конечно блин.он мой первый мужчина в отношениях,опыта 0,не знала как реагировать и простила.

Гость
#11

Автор, главное не забеременейте! Я думаю, свадьбу вы не отмените, и я вас понимаю - очень сложно вот так всё взять и разорвать... Но вы ведь понимаете, что он не изменится? Развод не за горами.

Автор
#12
Гость

Автор, главное не забеременейте! Я думаю, свадьбу вы не отмените, и я вас понимаю - очень сложно вот так всё взять и разорвать... Но вы ведь понимаете, что он не изменится? Развод не за горами.

Оо вы озвучили мой главный страх!он на детях кстати настаивает,но я ему сказала категоричное нет на ближайшие года уж точно,пока не построю карьеру не куплю автомобиль и т.д.(я только закончила институт).даа свадьбу наврядли отменю.и кончится все скорее всего тем,что либо он проколется на чем то и развод,либо я откажусь ему рожать и он уйдет сам.

Гость
#13

после второго раза отношения очень плохие. я не доверяю, срываюсь, постоянно жду подставы. я знаю его пароли, периодически захожу. но он об этом знает, специально не меняет пароли, мол, чтобы я доверяла. но я вижу, иногда подтирает переписки, видимо, из расчета, что я могла и не увидеть. на почве скандалов начал меня во всем винить, что я истеричка и тд, с друзьями меня обсуждает за спиной, какой я параноик и как я жизнь ему порчу. вообщем сам все испортил, а виноватой осталась я. естественно, я не могу отследить все его контакты, вполне возможно, что он продолдает свои дела, но там, где я не могу проверить. самое ужасное, что в этом всем он винит меня, мол, я это делал, потому что ты вынудила. гадко, я бы лучше сразу ушла, а теперь еще больший кошмар и никакого доверия

Автор
#14

Подруги говорят завести любовника и не париться..

Автор
#15

Гость 13,даа это жесть!а вы живете вместе?он мне тоже открыл все дал пароли , но есть подозрение ,что он с рабочего скайпа или почты пишется,с рабочего телефона возможно ,или завел ящик о котором я не знаю.Теперь мне кажется не надо было скандал устраивать,а то теперь он стал шифроваться лучше.

Корректор
#16

Не понимаю смысла вашей проблемы. Если вы получите повод расстаться немедленно, вы это сделаете, поскольку вы сами так думаете и вам на форуме внушают, что нужно это сделать. Если вы не получите доказательств, то всегда будете дергаться до тех пор, пока не получите.
А что самое мерзостное - вы не отважитесь потом ему признаться, что рылись в его личной жизни.

Гость
#17

собирались жить вместе, но после такого я не хочу съезжаться. иногда мне кажется, что я подсознательно в ссорах пытаюсь довести до разрыва, повод ишу и тд. потому что очень сложно так жить. раньше я мечтала о свадьбе, а сейчас ни за что. я пытаюсь дать последний шанс, пересилить себя. вообщем, одно подозрение, малейшее, и я уйду. понимаю, что вам сложно отказаться от свадьбы в последний момент, но я бы на впшем месте подумала еще

Автор
#18
Корректор

Не понимаю смысла вашей проблемы. Если вы получите повод расстаться немедленно, вы это сделаете, поскольку вы сами так думаете и вам на форуме внушают, что нужно это сделать. Если вы не получите доказательств, то всегда будете дергаться до тех пор, пока не получите.
А что самое мерзостное - вы не отважитесь потом ему признаться, что рылись в его личной жизни.

Смысл в том ,что я об этом узнала ,у меня стресс и шок,Распространяться среди знакомых не хочу,хочу на анонимном форуме послушать у кого так же было и чем все кончилось..

Автор
#19
Гость

собирались жить вместе, но после такого я не хочу съезжаться. иногда мне кажется, что я подсознательно в ссорах пытаюсь довести до разрыва, повод ишу и тд. потому что очень сложно так жить. раньше я мечтала о свадьбе, а сейчас ни за что. я пытаюсь дать последний шанс, пересилить себя. вообщем, одно подозрение, малейшее, и я уйду. понимаю, что вам сложно отказаться от свадьбы в последний момент, но я бы на впшем месте подумала еще

Даа уйти сложно.хрен знает как лучше будет.до него отношения у меня ни с кем не складывались-то в женатых влюблялась,то парень с наркотиками связан,то бросают после секса..я уже отчаялась,и тут он-симпатичный,не пьет не курит,любит работать ,зп мне отдает , предложение сделал и тут бац..как снег на голову..

Гость
#20
Автор

Даа уйти сложно.хрен знает как лучше будет.до него отношения у меня ни с кем не складывались-то в женатых влюблялась,то парень с наркотиками связан,то бросают после секса..я уже отчаялась,и тут он-симпатичный,не пьет не курит,любит работать ,зп мне отдает , предложение сделал и тут бац..как снег на голову..

не поняла - а Вы-то любите его? или так, просто подвернулся подходящий?

Гостинья
#21

А на что вы его проверить хотите? Разве что то еще неясно? Либо расстаетесь, либо принимаете тот факт, что он б.л.я.дун. Ну или как ежики из анекдота, живете с ним и страдаете, пока он вас сам не кинет или заразит чем.

Гость
#22

может, он мальчишник готовит?...

Автор
#23
Гость

не поняла - а Вы-то любите его? или так, просто подвернулся подходящий?

Люблю

Автор
#25
Solie

автор, отмените свадьбу. только страдать с таким будете. понимаю, тяжело вот так взять и все разорвать, но лучше, чем потом разведенкой быть.
или если вы терпила, то тогда выходите за него.

Завидую тем,кто легко может все взять и порвать)возможно во мне страх есть одной остаться.родители разведены давно и у них свои семьи.подруги замужние детные,у них свои дела тоже.работы нет.Есть только квартира своя.боюсь с ума сойти в четырех стенах.с нуля так тяжело все начинать

Гость
#26

а в целом вы сколько вместе?

Адель Кокс●
#27

автор, он мальчишник готовит.

Гость
#28

Ну и что что он "все время с вами" . Достаточно того что он выкраивает пару тройку часов на пр. ости. туток! Заметьте автор -это даже не любовница или какая нибудь коллега, он у вас подсажен именно на ШАЛАВ ! Вы в браке потом через месяц да каждый месяц будете бегать по дерматологам, венерологам и гинекологам , а ему будет хоть бы хны. Все нервы себе истреплите и постареете лет на 10. Знаю о чем пишу, подруга была в идентичной ситуации. О каком платье кольца и морях тут может идти речь- на кону ваше ЗДОРОВЬЕ.

Гость
#29

Оооо тем более у вас своя квартира! Не понимаю таких женщин вот честно. Квартира работа- что еще надо? Зачем вам собирать всякую грязь?

лена
#30

боже! у всех баб один страх в жизни- остаться одной. не болезней люди боятся, ни нищеты и голода а одной остаться! поэтому и держатся за штаны. вы себя вообще уважаете ну хоть не много? возьмите любого мужика на ваше место- давно бы дал по морде и разорвал бы отношения. а тут люди боятся свадьбу отменять, одной остаться.. я ф.игею! а не боитесь вы автор к примеру ЗППП или ВИЧ который ваше сокровище вам принесет очень скоро? наверное не боитесь.. одной то хуже остаться... мда...

Автор
#31

Мы вместе 2года.может на зппп провериться

цыпа
#33

у меня была подобная ситуация! Я запаниковала и в первую очередь поняла, что это камень в мой огород!!!! Это как пощечина, мол я в кровате не так хороша...я его так затрахала, что он не то чтобы о вирте думать, вообще о сексе думать боится))) Я его везде хочу!!! В ванной, на балконе, на кухне, на полу...включите фантазию-это ВАШ муж!!!! Пока молодые, развлекайтесь!!! Попросите помочь на кухне (я так делаю), а сами тем временем нападите на него (*****, ласки и т.д.), попросите вам принести полотенце в ванну (я так делаю) и затащите его в душ, смотрит футбол, подползите к нему и сделайте приятно!!! Если Вы этого ни делаете и не готовы делать это, то Ваш муж будет вечно смотреть на лево! И это не потому что Вы плохая, а потому что темперамент у Вас разный! Удачи Вам!

Автор
#34
цыпа

у меня была подобная ситуация! Я запаниковала и в первую очередь поняла, что это камень в мой огород!!!! Это как пощечина, мол я в кровате не так хороша...я его так затрахала, что он не то чтобы о вирте думать, вообще о сексе думать боится))) Я его везде хочу!!! В ванной, на балконе, на кухне, на полу...включите фантазию-это ВАШ муж!!!! Пока молодые, развлекайтесь!!! Попросите помочь на кухне (я так делаю), а сами тем временем нападите на него (*****, ласки и т.д.), попросите вам принести полотенце в ванну (я так делаю) и затащите его в душ, смотрит футбол, подползите к нему и сделайте приятно!!! Если Вы этого ни делаете и не готовы делать это, то Ваш муж будет вечно смотреть на лево! И это не потому что Вы плохая, а потому что темперамент у Вас разный! Удачи Вам!

темерамент примерно одинаковый, секс 1-3 раза в неделю, иногда даже я инициатор.но разнообразия не хватает, это да.
для меня точка невозврата-это факт измены, что он с кем-то виделся.

гриша, 27 см
#35
Автор

темерамент примерно одинаковый, секс 1-3 раза в неделю, иногда даже я инициатор.но разнообразия не хватает, это да.
для меня точка невозврата-это факт измены, что он с кем-то виделся.

да нет же. Надо его ипсти так, что б у него в принципе не могла закрасться мысль, что с кем то еще у него может быть такой траx! Вот в чем соль. И следить за собой, чтоб быть в форме всегда. Чтоб у него стояк даже во время сна не спадал. Тогда все будут счастливы. Гарантироаанно!

Гость
#36
цыпа

у меня была подобная ситуация! Я запаниковала и в первую очередь поняла, что это камень в мой огород!!!! Это как пощечина, мол я в кровате не так хороша...я его так затрахала, что он не то чтобы о вирте думать, вообще о сексе думать боится))) Я его везде хочу!!! В ванной, на балконе, на кухне, на полу...включите фантазию-это ВАШ муж!!!! Пока молодые, развлекайтесь!!! Попросите помочь на кухне (я так делаю), а сами тем временем нападите на него (*****, ласки и т.д.), попросите вам принести полотенце в ванну (я так делаю) и затащите его в душ, смотрит футбол, подползите к нему и сделайте приятно!!! Если Вы этого ни делаете и не готовы делать это, то Ваш муж будет вечно смотреть на лево! И это не потому что Вы плохая, а потому что темперамент у Вас разный! Удачи Вам!

Все так же делала..и более..и внешне стройная, работала моделью, олигархи западали. После родов стройной осталась. Все равно изменил..с продавщицей с рынка.

Гость
#37
цыпа

у меня была подобная ситуация! Я запаниковала и в первую очередь поняла, что это камень в мой огород!!!! Это как пощечина, мол я в кровате не так хороша...я его так затрахала, что он не то чтобы о вирте думать, вообще о сексе думать боится))) Я его везде хочу!!! В ванной, на балконе, на кухне, на полу...включите фантазию-это ВАШ муж!!!! Пока молодые, развлекайтесь!!! Попросите помочь на кухне (я так делаю), а сами тем временем нападите на него (*****, ласки и т.д.), попросите вам принести полотенце в ванну (я так делаю) и затащите его в душ, смотрит футбол, подползите к нему и сделайте приятно!!! Если Вы этого ни делаете и не готовы делать это, то Ваш муж будет вечно смотреть на лево! И это не потому что Вы плохая, а потому что темперамент у Вас разный! Удачи Вам!

А смысл? После найденного считай подтверждения в измене, вытуживать из себя какие то там "тигринные" хотелки к мужу... Ублажать его и играть в идеальную... Что бы так унижаться это надо на помойке себя найти.

вика
#38
Автор

Ситуация такая.живем с женихом вместе,назовем его муж.всю прошлую ночь он просидела за компом,наутро я решила посмотреть,что он там делал,зашла в его скайп (он из него не выходит) и увидела,как он сам себе на рабочий скайп отправил в 3часа ночи какой то имэйл.я скопировала его и набрала в поиске,вывело на сайт интим-объявлений.написала на этот адрес с подставной почты,в ответ девушка прислала свои фотографии и написала цену за свои услуги.дело в том,что за ним уже был косяк около полугода назад (добавлял в скайпе девушек,предлагающих интим и просил телефоны).после того случая он поклялся мне в церкви,что ничего не было и он просто развлекался ,и что больше такого не повторится.я простила.и тут это..что мне делать ?до свадьбы месяц.проверять его телефон или почту бесполезно,там ничего нет.в соцсетях его нет.говорить,что лазила по его скайпу не хочу,да если и скажу,он начнет нести чушь и отмазываться,а потом лучше скрывать все.как можно проверить его?

Автор,я вам один секрет открою если вы не знали изменяют всем.
Ревновать и делать из этого трагедию это глупо.
Мой парень тоже мне изменяет и я об этом знаю.Я не разу своих парней не ревновала.

Симметрия
#39

У Вас уже паранойя, даже если все это правда. Сгрызете себя. Зачем тогда жениться и жить вместе, чтобы постоянно следить за ним? Нервную систему угробите *****. Если он молод, не готов к браку, хочет еще развлекаться, то Вы не заставите его быть примерным и верным. Только сами издергаетесь.

Гость
#40
вика

Автор,я вам один секрет открою если вы не знали изменяют всем.
Ревновать и делать из этого трагедию это глупо.
Мой парень тоже мне изменяет и я об этом знаю.Я не разу своих парней не ревновала.

*****.... открою тебе секрет - что не все поголовно изменяют. а вот то что ты нормально к этому относишься - говорит о том, что ты нашла себя на помойке. самоуважение напрочь отсутствует, самооценка ниже плинтуса...

Гость
#41

автор, ну на кой ф/и/г тебе замужество с чудаком на букву м? ты молода, есть квартира, работа, универ позади - получай удовольствие от жизни, ходи на свидания, влюбляйся. жизнь одна а ты ее бездумно тратишь на ***, не уважающее вообще женщин.

Рысь
#42
Автор

Подруги говорят завести любовника и не париться..

Верно. Если обеспечивает, то так и сделайте. Разлюбить мужа надо еще. 85% мужчин имеют большие недостатки: изменяют, ничего не зарабатывают, хамят, пьют, бьют, во всем слушаются маму или друзей, нужное подчеркнуть. Пока найдешь одного из 15% - состаришься. Поэтому нужно все устраивать, чтоб тебе было удобно. Он тебе изменяет и ты ему изменяй, сама карьеру строй, за собой ухаживай и деньги копи, пока он тебя содержит. А потом посмотришь. Либо от него родишь частично "для себя", либо найдешь идеального мужчину.

Автор
#43

42,вы повторили слова моей подруги.она говорит мол живи пока удобно,тем более свадьбу он оплачивает ,а подаренные деньги в мою квартиру вложим .а будет судьба-встретишь другого-развестись не проблема.столько мнений вообще разных,тут я смотрю все в основном советуют гордость включать..

Гость
#44

Девушка знаете мне кажется вы с ним замучаетесь по анализам бегать вы на зппп давно проверялись? С таким мужчиной страшно даже целоваться( а вдруг он вас чем нибудь заразит после этих шалав и все счетай не детей не семьи не здоровья. Страшно

Гость
#45

Да и вообще как можно жить с человеком и не доверять ему? ОН ЧТО ВАШ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС???

Гость
#46

Да и вообще как можно жить с человеком и не доверять ему? ОН ЧТО ВАШ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС???

Гость
#47

Да и вообще как можно жить с человеком и не доверять ему? ОН ЧТО ВАШ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС???

#48

показать ему что нашли и потребовать обьяснений.

Автор
#49
Гость

Девушка знаете мне кажется вы с ним замучаетесь по анализам бегать вы на зппп давно проверялись? С таким мужчиной страшно даже целоваться( а вдруг он вас чем нибудь заразит после этих шалав и все счетай не детей не семьи не здоровья. Страшно

Факта измены нет.на зппп проверялись оба год назад.если заразит-расход

Автор
#50
Гость

Да и вообще как можно жить с человеком и не доверять ему? ОН ЧТО ВАШ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС???

Понимаю,что вы имеете в виду,но я,если честно,на сто процентов никому не доверяю.у знакомой муж был,верный,ребенка родили,через несколько лет муж ушел к другой,бросив жену и ребенка.зато не изменил в браке!

Предыдущая тема