Гость
Статьи
Муж, как поссорится с …

Муж, как поссорится с любовницей, хочет вернуться домой

Мне 30, мужу 35, сыну 3 года, живем в моей квартире. Летом мы с ребенком уехали отдыхать почти на три недели - сначала были на море, потом еще съездили в ближнее зарубежье. Муж, к сожалению, не смог поехать с нами, так как его не отпустили на работе в отпуск. Отдых был замечательный.
Но по приезду домой я стала замечать странные вещи, которые приводили к некоторым размышлениям. То странный ошейник нашла, хотя у нас нет собаки, то бутылка соевого соуса, как для суши (но муж их совершенно не ест) и другие мелочи. Решила я проверить мужа, Посмотрела его телефон, а там сообщения с неизвестного номера с поцелуйчиками. Спросила: “Кто это”? Ответил: “Никто”! Потом вообще на телефон пароль поставил, ходит с ним везде, ни на минуту не расстается.
В субботу я с ребенком на дачу поехала, попросила его нас забрать, он сказал, что постарается, но будет поздно, так как после работы нужно в управление фирмы заехать (у меня сразу мысли определенные, так как я знаю, что руководство у него не работает в субботу). Вечером звоню ему, он сказал, что садится в машину и уже выезжает. Я не выдержала и съязвила, что может там вообще оставаться на всю ночь, а он мне: «А что, можно?». Я бросила трубку.
Приехал на следующий день, отпираться уже не стал, но предложил по-прежнему жить вместе, но он будет к ней ездить. Я была в таком шоке от предложения! Сказала, чтоб забирал свои вещи. Он, хоть и нехотя, собрал их и уехал. Потом как-то попросила его посидеть с ребенком, потому что мне в субботу нужно было выйти на работу. А потом узнала, что он познакомил сына со своей любовницей, он возил его к ней домой.
На самом деле, я не хотела разводиться, хотела сохранить семью, но делить его я ни с кем не собираюсь. Поэтому я разговаривала с ним, плакала, просила одуматься, бросить ее и вернуться ко мне и сыну. Да и ребенок его каждый раз просил остаться, обнимал, плакал, отпускать не хотел, но его папаша был такой холодный и непреклонный - ему было все равно. #измена 

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потом я его отпустила, перестала названивать. Было очень тяжело, особенно сыну. Он его очень любит, все время спрашивает, когда папа вернется. Я отвечала, что папа работает, ему некогда. Но я постаралась начать новую жизнь: подала на развод, забрала у мужа мою машину, сделала ремонт в квартире.
Я постаралась сохранить нормальные отношения с бывшим супругом, потому что у нас есть ребенок и нам в любом случает его дальше растить вместе. Отец его навещает, мы хорошо общаемся, так как я не хочу, чтобы сын видел, что мы ругаемся.
Последний месяц он как только с этой женщиной поругается (к слову - ей 40, двое взрослых детей около 20 лет), сразу идет к нам и говорит, что хочет вернуться, что все понял. Но я не могу ему верить, не могу пустить его жить с нами, тем более они потом мирятся и он опять идет к ней. Потом снова ругаются - он опять идет ко мне… И так до бесконечности… Несколько дней назад сказал, что они расстались и он уехал жить к маме (она живет в соседнем доме), но вчера он явно ночевал у нее, я это точно знаю, но зачем он меня обманывает, что живет у мамы, если я уже подала на развод?
И теперь я сама запуталась, как мне дальше быть. Мы с ним прожили 10 лет, я его все еще люблю, но не могу ему верить, если он никак не расстанется с той женщиной. не понимаю, как он мог променять свою семью на нее.

Гость
#2

Мужик совсем оборзел, никаких семейных устоев. Как тут говорят-бракованный мужик.

Гость
#3

Коббелино бегает туда-сюда и ждет, что одна из вас закроет дверь навсегда. Ничего не решает. А вы две дуррры, которые готовы держаться за хрррен лишь бы был.
Либо прими его и жди, когда той дуррре надоест, либо отдай и успокойся. Третьего не дано.

Гость
#4

Это все происходит с теми мужиками, которые гулять втихую не умеют. Бегают туда-сюда, запутался в бабьих юбках. Дурррак.

Захария
#5

Так чего там с разводом то?
Вы после подачи на развод уже и ремонт успели...
А воз и ныне там?

Гость
#6

Вы правильно сделали, что сразу выгнали его. Но дальше вы неправильно сделали, что пускаете к вам. Одно дело ребёнок и его отцовские права и другое - ваши отношения, никаких разговоров на тему вернутся вообще не должно быть пока он сам не умоляет вас, вернётся! А не вроде как согласен, а потом нет. Тем более унижаться и просить вернуться - это дно. Он поэтому и не возвращается к вам, вы, себя не уважаете. Давно надо было найти нового мужика и все! Хорошо что хотя бы хватает ума не пускать его домой и верить ему, когда он ссорится с любовницей. Ну ждите, может она найдёт себе нового, а вашего выгонит окончательно . Может к вам прибежит.
Надо начать новую жизнь, нормально. Не только ремонт, а полное прекращение общения с мужем. Оно вам вредно. Нечего с ним дружить, это предатель. И это не дружба, раз вы ещё любите его. Это называется френд зона милочка. Когда вы сидите и ждёте его как собака. Вместо этого отдали ему молча ребёнка и ушли по своим делам, довольная, счастливая и красивая. Найдите другие дела и знакомства. А не встречайте его с тоскливым взглядом, мол когда уже вернёшься, сынишка страдаееттт! Фу, позор. Рассердитесь на себя за это,, автор, прошу вас! Это унижает вас. Начните новую страницу и все изменится!

Василий
#7

Разведитесь. Пусть платит алименты....

Гость
#8

Вот к чему приводит раздельный отпуск!
А если серьезно, то тут, понятно, только развод. И перестаньте рыдать и умолять вернуться - этим вы только потешите его самолюбие, но он не вернется.

Гость
#9

А Вам не противно принимать этого "султана" после другой бабы? Любовь-морковь!!! Почему Вы себя так не уважаете?

Гость
#10

Лучше сейчас избавиться от такого человека.Я с таким живу,знаю что это такое.Врать будет и на гробовой доске.А зачем и сами не знают.Больные люди.Бегите,удачи

Гость
#11
Гость

Потом я его отпустила, перестала названивать. Было очень тяжело, особенно сыну. Он его очень любит, все время спрашивает, когда папа вернется. Я отвечала, что папа работает, ему некогда. Но я постаралась начать новую жизнь: подала на развод, забрала у мужа мою машину, сделала ремонт в квартире.
Я постаралась сохранить нормальные отношения с бывшим супругом, потому что у нас есть ребенок и нам в любом случает его дальше растить вместе. Отец его навещает, мы хорошо общаемся, так как я не хочу, чтобы сын видел, что мы ругаемся.
Последний месяц он как только с этой женщиной поругается (к слову - ей 40, двое взрослых детей около 20 лет), сразу идет к нам и говорит, что хочет вернуться, что все понял. Но я не могу ему верить, не могу пустить его жить с нами, тем более они потом мирятся и он опять идет к ней. Потом снова ругаются - он опять идет ко мне… И так до бесконечности… Несколько дней назад сказал, что они расстались и он уехал жить к маме (она живет в соседнем доме), но вчера он явно ночевал у нее, я это точно знаю, но зачем он меня обманывает, что живет у мамы, если я уже подала на развод?
И теперь я сама запуталась, как мне дальше быть. Мы с ним прожили 10 лет, я его все еще люблю, но не могу ему верить, если он никак не расстанется с той женщиной. не понимаю, как он мог променять свою семью на нее.

"Клин клином вышибают." Абстрагируйтесь от мужа и заведите себе мужика, а дальше видно будет.

Гость
#12
Гость

Потом я его отпустила, перестала названивать. Было очень тяжело, особенно сыну. Он его очень любит, все время спрашивает, когда папа вернется. Я отвечала, что папа работает, ему некогда. Но я постаралась начать новую жизнь: подала на развод, забрала у мужа мою машину, сделала ремонт в квартире.
Я постаралась сохранить нормальные отношения с бывшим супругом, потому что у нас есть ребенок и нам в любом случает его дальше растить вместе. Отец его навещает, мы хорошо общаемся, так как я не хочу, чтобы сын видел, что мы ругаемся.
Последний месяц он как только с этой женщиной поругается (к слову - ей 40, двое взрослых детей около 20 лет), сразу идет к нам и говорит, что хочет вернуться, что все понял. Но я не могу ему верить, не могу пустить его жить с нами, тем более они потом мирятся и он опять идет к ней. Потом снова ругаются - он опять идет ко мне… И так до бесконечности… Несколько дней назад сказал, что они расстались и он уехал жить к маме (она живет в соседнем доме), но вчера он явно ночевал у нее, я это точно знаю, но зачем он меня обманывает, что живет у мамы, если я уже подала на развод?
И теперь я сама запуталась, как мне дальше быть. Мы с ним прожили 10 лет, я его все еще люблю, но не могу ему верить, если он никак не расстанется с той женщиной. не понимаю, как он мог променять свою семью на нее.

Дорогая,когда переболеешь венерическими болезнями,которая "Снизу" начинается,то мозги быстро встают на место,которые " Сверху" организма.

Гость
#13

Здесь дурак не муж, муж как раз молодец! Здесь клиническая дура - это вы. Вцепились в блудливые штаны и "люблюнемогу", "сынарастить".... А каково сыну, видеть, как его папка, мечется, как *** в проруби?! Послала ***, и не пускать к себе. Пусть живет, как хочет, но без вас. Встречи с сыном на нейтральной территории. А так - тряпка вы тупая! Неужели не понятно, что он гулял, гуляет и будет гулять. А вы сидите и ждете, пока болячек не нацепляет, и вернется, поджав хвост, чтоб вы с ребенком ухаживали за ним. Зато мужжик в хате! Святые штаны! Как вообще можно любить трусливого, тупого, брехливого кобеля?! О сыне подумайте, чему его такой папшка научит?!

Гость
#14
Гость

Лучше сейчас избавиться от такого человека.Я с таким живу,знаю что это такое.Врать будет и на гробовой доске.А зачем и сами не знают.Больные люди.Бегите,удачи

Если знаете,почему продолжаете жить,а другим советуете избавиться?

Гость
#15

Соси молча дальше.

Гость
#16

Как сохранить то, чего уже нет? Мазохистка.

Гость
#17

лучше один раз переболеть и начать жить заново, люди не меняются,вы потратите на него лучшие годы,нервы и здоровье, а по итогу останетесь одна.

Гость
#19
Гость

Потом я его отпустила, перестала названивать. Было очень тяжело, особенно сыну. Он его очень любит, все время спрашивает, когда папа вернется. Я отвечала, что папа работает, ему некогда. Но я постаралась начать новую жизнь: подала на развод, забрала у мужа мою машину, сделала ремонт в квартире.
Я постаралась сохранить нормальные отношения с бывшим супругом, потому что у нас есть ребенок и нам в любом случает его дальше растить вместе. Отец его навещает, мы хорошо общаемся, так как я не хочу, чтобы сын видел, что мы ругаемся.
Последний месяц он как только с этой женщиной поругается (к слову - ей 40, двое взрослых детей около 20 лет), сразу идет к нам и говорит, что хочет вернуться, что все понял. Но я не могу ему верить, не могу пустить его жить с нами, тем более они потом мирятся и он опять идет к ней. Потом снова ругаются - он опять идет ко мне… И так до бесконечности… Несколько дней назад сказал, что они расстались и он уехал жить к маме (она живет в соседнем доме), но вчера он явно ночевал у нее, я это точно знаю, но зачем он меня обманывает, что живет у мамы, если я уже подала на развод?
И теперь я сама запуталась, как мне дальше быть. Мы с ним прожили 10 лет, я его все еще люблю, но не могу ему верить, если он никак не расстанется с той женщиной. не понимаю, как он мог променять свою семью на нее.

Удобно устроился! Не нужно запрещать ему видеться с сыном,но не допускать себе интимных отношений с бывшим.Да и не факт,что во время секса он думает о Вас.

СЕЛЯНКА
#20

нечто подобное иу меня было,..у мужа роман на работе.....узнала,показала на дверь......поревела,конечно,как не без этого!...не знаю,что произошло,но стали мужики просто "клеиться"
(простите!)...может я лучше выглядеть стала,не знаю! бегала на свидания,что бы себя занять и отвлечься...(на развод подали,но муж приходил,якобы забрать,то инструмент,то еще что,то)...и как бесился,что я хорошо выгляжу,и у меня провожатые всегда были..сталкивался у дома(домой не приглашала). рассмешил меня,когда со злостью,заявил "я не думал ,что моя жена будет тАк !! себя вести"!!..."а ты думал ,у окна сидеть буду ,реветь и тебя ждать?"😃😛...прошло 2 месяца,пришла с работы,замерзла,задремала...открываю глаза,стоит на коленях," прости...с трудом,простила,но слово"развод",у нас при любой ссоре не звучало...и я (не знаю,правильно или нет) выглядела я всегда тАк,что бы нравиться окружающим,и мужчинам тоже... и чтобы он видел это ,и уделял внимание только мне... сработало... совет-помните о себе, о жизни своей... вам надо закрыть тему с ним...😢предал,лжет,вы у него "запасная база"...без вариантов...

Гость
#22
Гость

Потом я его отпустила, перестала названивать. Было очень тяжело, особенно сыну. Он его очень любит, все время спрашивает, когда папа вернется. Я отвечала, что папа работает, ему некогда. Но я постаралась начать новую жизнь: подала на развод, забрала у мужа мою машину, сделала ремонт в квартире.
Я постаралась сохранить нормальные отношения с бывшим супругом, потому что у нас есть ребенок и нам в любом случает его дальше растить вместе. Отец его навещает, мы хорошо общаемся, так как я не хочу, чтобы сын видел, что мы ругаемся.
Последний месяц он как только с этой женщиной поругается (к слову - ей 40, двое взрослых детей около 20 лет), сразу идет к нам и говорит, что хочет вернуться, что все понял. Но я не могу ему верить, не могу пустить его жить с нами, тем более они потом мирятся и он опять идет к ней. Потом снова ругаются - он опять идет ко мне… И так до бесконечности… Несколько дней назад сказал, что они расстались и он уехал жить к маме (она живет в соседнем доме), но вчера он явно ночевал у нее, я это точно знаю, но зачем он меня обманывает, что живет у мамы, если я уже подала на развод?
И теперь я сама запуталась, как мне дальше быть. Мы с ним прожили 10 лет, я его все еще люблю, но не могу ему верить, если он никак не расстанется с той женщиной. не понимаю, как он мог променять свою семью на нее.

обычно женщины любят себя и сделают так что бывший не будет попадаться на глаза а если случайно увидит то обходят десятой дорогой - автор почему себя не любите и не уважаете ?

Гость
#23
Гость

Вы правильно сделали, что сразу выгнали его. Но дальше вы неправильно сделали, что пускаете к вам. Одно дело ребёнок и его отцовские права и другое - ваши отношения, никаких разговоров на тему вернутся вообще не должно быть пока он сам не умоляет вас, вернётся! А не вроде как согласен, а потом нет. Тем более унижаться и просить вернуться - это дно. Он поэтому и не возвращается к вам, вы, себя не уважаете. Давно надо было найти нового мужика и все! Хорошо что хотя бы хватает ума не пускать его домой и верить ему, когда он ссорится с любовницей. Ну ждите, может она найдёт себе нового, а вашего выгонит окончательно . Может к вам прибежит.
Надо начать новую жизнь, нормально. Не только ремонт, а полное прекращение общения с мужем. Оно вам вредно. Нечего с ним дружить, это предатель. И это не дружба, раз вы ещё любите его. Это называется френд зона милочка. Когда вы сидите и ждёте его как собака. Вместо этого отдали ему молча ребёнка и ушли по своим делам, довольная, счастливая и красивая. Найдите другие дела и знакомства. А не встречайте его с тоскливым взглядом, мол когда уже вернёшься, сынишка страдаееттт! Фу, позор. Рассердитесь на себя за это,, автор, прошу вас! Это унижает вас. Начните новую страницу и все изменится!

Вы так правильно всё говорите, но так трудно когда ещё любишь.

Гость
#24

Я сама живу в Израиле, мне посоветовали бабушку Евдокию и ее внучку. Эти люди раньше жили в Израиле. Я их очень долго искала не могла найти. Но мне сказали что они переехали в Россию и я нашла через людей и их телефон WhatsApp.Это очень сильные люди которые помогают на расстоянии достаточно фото человека и бабулечка мне помогла у меня была очень тяжёлая ситуация на словах не описать. Но эти люди действительно мне помогли в жизни трудной ситуации кому нужна помощь обращайтесь к Евдокии она работает на расстоянии оставлю номер Ватсапа 8 909 500 9638.

Гость
#25

Бежать от мужа и не принимать у тебя все получиться все перемелиться у тебя будет другой мужчина ты родилась не для того чтоб тебя унижали жизнь дана один раз ушел обратной дороги нет потом спасибо скажешь

Гость
#26
Гость

Коббелино бегает туда-сюда и ждет, что одна из вас закроет дверь навсегда. Ничего не решает. А вы две дуррры, которые готовы держаться за хрррен лишь бы был.
Либо прими его и жди, когда той дуррре надоест, либо отдай и успокойся. Третьего не дано.

Терпеть не могу женщин которые со своими детьми разбивают семьи.Я очень редко говорю бросьте вы его он вашего мизинца даже не стоит. Пусть собирает женщин брошенных и разгульных к- ые его используют как кошелек.

Гость
#27

Развод нужен, для определения своей недвижимости, финансов, чтобы имущество не "уплыло", а дальше не пуская его в душу надо пользоваться им, его деньгами, временем, силой, энергией, так как ребенка растить не только Ваша обязанность, но и его тоже и для всех будет лучше сохранение дружеских отношений. Это на первое время. А потом как пойдет, возможно построите отношения с другим человеком, а возможно нет, поэтому пусть муж будет поблизости, но только руководство отношениями с ним возьмите на себя. Живите так как Вам хочется, но понимая, что доверительных отношений с ним уже быть не может.

Гость
#28

Главная героиня - мазохистка, которая не уважает себя. Нравиться, что муж бегает туда-сюда, пусть и дальше так живет.

Гость
#29

КОЛДОВСКИЕ ЗАЩИТЫ от завистников и любого вреда - ЛИЧНЫЕ и НА ПАРУ (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу 😋. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Актуально вплоть до весеннего равноденствия. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#30

Магическая ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ (для тех, кто готов знать ситуацию "как есть", а не ждать утешения и розовых соплей). ПЛАТНО (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Ранее обращавшимся - СКИДКИ! Строго 21+! (для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: