Гость
Статьи
Парень - шмоточник! …

Парень - шмоточник! Плюсы и минусы?

Познакомились с МЧ на СЗ, ему 32 года
По фото сразу было видно, что он очень стильно и со вкусом одевается - пиджаки, костюмы, пуловеры, брюки, обувь.. Что редкость тем более для мужчины.
Начали встречаться и жить вместе - у него шкаф просто трещит от одежды и обуви и это еще малая часть, основной его гардероб у родителей дома. Так мы все равно через день ходим в торговые центры и он примерят и покупает себе вещи. Зарабатывает неплохо, так что может себе позволить качественные и недешевые.
Будете смеяться, но я полная противоположность! Хожу в одном и том же, и ненавижу шоппинг, до встречи с ним вообще не помню когда последний раз себе что-то покупала. После знакомства пока он делает покупки, кое-что и мне перепадает.
Для меня безумно жаль денег на какие-то шмотки, да еще когда реально очень много вещей и обуви, складывать некуда.
Как думаете это хорошо или плохо, когда твой парень шмоточник?

Жу-жа
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это ненормально даже для Ж. у енго что других интересов нет если каждый выхи торчит в ТЦ. Такие люди мне лично неинтересны.

Гость
#2

скоро найдет себе парня)))))))))))

Гость
#3

скоро найдет себе парня)))))))))))

+1000, ахахаха

Гость
#6
Гость

скоро найдет себе парня)))))))))))

В каждой шутке есть доля шутки, автор;)

Гость
#8
Жу-жа

Нет, у него много интересов бизнес, финансы, искусство, музыка, футбол.., скажем так стиль - это одно из его увлечений просто.
А так нареканий нет в общем-то, зарабатывает неплохо, хоть деньги тратит на шмотки много, но это не касается других сфер жизни. Но я все равно как представлю, что без шмоток денег было бы еще больше - ***** давит)

господи, только познакомились, а уже его деньги считает, ***** её, блин, давит
за своим кошельком следи

Оля
#9

Если парень не женоподобный типчик, зацикленный только на внешности и шмотках, а вполне развитая в других сферах жизни личность( работа, бизнес, увлечения и пр) - то я не вижу в этом ничего плохого, только плюсы, почему бы и нет! У нас просто есть стереотипы насчет мужчин, что мужчина не должен интересоваться такими вещами, да и не привыкли мы к такому поведению.....Вот если бы он ходил как ***** ( простите) в двух штанах за весь год при хорошем заработке, был прижимистым( если уж не совсем жмотом)- то это нам более близко знакомо и понятно, к сожалению).....Так что все у вас супер , мне кажется...
Единственное, на что бы я обратила внимание вашем случае, покупая вещи себе и одевая хорошо себя, не жалеет ли он для вас ( ну даже если вы упираетесь и отказываетесь, что мне лично как женщине непонятно конечно), хочет ли он вас так же хорошо одеть, то есть не жмот ли он- и если нет, то он воообще красавщик тогда, респект ему и вам счастья с ним!

Гость
#11
Гость

скоро найдет себе парня)))))))))))

Не факт,что парня...Но вот девушку нормальную точно найдет!Которая одевается ,следит за собой и выглядет,как куколка!!!так что,много не радуйтесь...Скоро придется вам искать себе подобного,который ходит в костюме не за 700$,а за 700 рублей!

Гость
#12
zlovlad ru

У него такая фишка, жизненная ценность - стильно одеваться. Либо вы под него подтянетесь и начнете разделять его интерес - может даже попросите его дать вам пару советов - либо разойдетесь.

мой тож любил до брака, сейчас забил на это, совсем другие интересы

Гость
#13

я удивляюсь, как он вообще заметил и подобрал автора, которая в одной и тоже шмотке может по подолгу ходить

Гость
#14

Наряжайте только себя, пусть вам все покупает, мой тоже шмоточник был раньше, я постепенно переключила внимание на себя, сейчас меня наряжает, а сам - как отрезало, себе лишнюю шмотку жмотится купить.

Гость
#15
Гость

мой тож любил до брака, сейчас забил на это, совсем другие интересы

Ну правильно!забил,потому что рядом с ним лягушка...Решил до вас опуститься!муж и жена-одна сатана!!!

Гость
#16
Гость

Ну правильно!забил,потому что рядом с ним лягушка...Решил до вас опуститься!муж и жена-одна сатана!!!

я-то не лягушка как раз))) меня и наряжает, у меня и раньше полно нарядов было, а сейчас вообще шкафы ломятся, а себя наряжать ему не интересно стало

Гость
#18
Гость

я удивляюсь, как он вообще заметил и подобрал автора, которая в одной и тоже шмотке может по подолгу ходить

И я в шоке!!!обычно такие мужчины на таких жучков не обращают внимание!!!видимо присосалась к нему,что аж не отделаться...

Гость
#19
Гость

И я в шоке!!!обычно такие мужчины на таких жучков не обращают внимание!!!видимо присосалась к нему,что аж не отделаться...

видимо и впрямь противоположности притягиваются )

Гость
#20
Жу-жа

Спасибо Оля, пока знакомы действительно недавно, и я стараюсь сильно не наглеть в плане -купи то-я хочу это-, покупает потихонечку и мне.
Но сказал, что брендовые вещи и сумки будет покупать только жене)) А мне в Заре и Брешке, на распродажах покупает..

Ну не позорня такое писать???на распродаже он ей только покупает...Фуууу!ну не позорьтесь хоть,не оглашайте в слух...

Гость
#22
Жу-жа

Потому что я симпатичная и фигура у меня красивая. Очень нравлюсь мужчинам, даже в одной и той же одежде и не парюсь по этому поводу.

а вам сколько лет?

Гость
#23
Гость

я-то не лягушка как раз))) меня и наряжает, у меня и раньше полно нарядов было, а сейчас вообще шкафы ломятся, а себя наряжать ему не интересно стало

Да быть такого не может!!!не надо здесь ля-ля...Наряжает он её...!!!Если в шкафу одно платье ,купленное на распродаже(как у автора),то не означает,что наряжает....

Гость
#24
Жу-жа

Потому что я симпатичная и фигура у меня красивая. Очень нравлюсь мужчинам, даже в одной и той же одежде и не парюсь по этому поводу.

но согласитесь, что и красивая фигурка требует достойной упаковки )

Гость
#25
Гость

а вам сколько лет?

15 судя по всему...Хотя не заморачиваются по этому поводу только лет так в 8...

Гость
#26
Гость

но согласитесь, что и красивая фигурка требует достойной упаковки )

Ну вот её мужчина и решил,что достойная обертка-это сумочка с распродажи!!!

Гость
#28
Гость

видимо и впрямь противоположности притягиваются )

Часто по улице встречаешь такие противоположности!он красавец супер модный,а рядом-ничто...безликое...серое...существо!!!

Гость
#30
Гость

Ну вот её мужчина и решил,что достойная обертка-это сумочка с распродажи!!!

я в плане того, что сначала нужно достойно себя и свою фигуру красивую подать прежде, чем мужчина захочет иметь что-то с девушкой и вкладываться в неё

Гость
#31
Жу-жа

Я соглашусь, что у меня другая крайность и это тоже ненормально. Подруги на меня ругаются. А мне все равно на одежду) Покупаю себе просто по фигуре что нравится и что хорошо сидит и привыкаю к вещи.
Лет мне 25 кто-то сверху спрашивал.

А что экономная деваха!мужику не надо особо тратиться!все на себя любимого...А чушка и довольна...

Оля
#32

Я тоже хороша и стройная, очень много внимания со стороны мужчин....Хотя этим летом ничего себе не покупала,( есть финтрудности, недо платьев новых) меняю конечно наряды, но все прошлогоднее.....А так хотелось бы что нибудь новенькое, сумочки и туфельки и юбочки новенькие, просто как воздух не хватает....Мой МЧ как то сказал, что только на жену копейку потратит.....Вот это да....Неприятно конечно....

Гость
#33
Гость

Часто по улице встречаешь такие противоположности!он красавец супер модный,а рядом-ничто...безликое...серое...существо!!!

но чаще всё таки наоборот: девушка вся из себя, а мужчина рядом обычный

Гость
#35
Гость

я в плане того, что сначала нужно достойно себя и свою фигуру красивую подать прежде, чем мужчина захочет иметь что-то с девушкой и вкладываться в неё

Поэтому и не вкладывает...И так сойдет!!!

Гость
#36
Жу-жа

Девушка, я вообще-то не безликая и не серая, я танцами занимаюсь профессионально и если надену легинцы за 200 рублей и пойду по улице, то движение на улицах останавливается.
А вы и дальше можете думать, что бусики вас делают красивой)

Насмешили!!!)))движение останавливается!!!это где?не в Кропоткине случайно???)))

Гость
#38
Гость

но чаще всё таки наоборот: девушка вся из себя, а мужчина рядом обычный

Такое тоже встречается!!!но это еще простительно...Мужчине все-таки не обязательно модничать...Но вот,когда женщина так...рассуждает и выглядет,то это.....,как минимум странно!

Оля
#40
Жу-жа

Девушка, я вообще-то не безликая и не серая, я танцами занимаюсь профессионально и если надену легинцы за 200 рублей и пойду по улице, то движение на улицах останавливается.
А вы и дальше можете думать, что бусики вас делают красивой)

+100!

Гость
#41
Жу-жа

ГостьЖу-жаДевушка, я вообще-то не безликая и не серая, я танцами занимаюсь профессионально и если надену легинцы за 200 рублей и пойду по улице, то движение на улицах останавливается.



А вы и дальше можете думать, что бусики вас делают красивой)

Насмешили!!!)))движение останавливается!!!это где?не в Кропоткине случайно???)))

Везде и в Кропоткине такая же реакция будет
Завидуй молча, чушка)
Или спортом займись.

Я так и поняла,что ты с Кропоткина!вы там все модные,чушки!леггинсы натянут,которые мы носили в 2007 году(это еще за праздник вам,да?) и вперед с песней по деревне!!!

Гость
#43

Если КАМАЗы останавливаются на трассе Краснодар-Ставрополь,то это не значит,что вы офигенно обалденны!обычно это другое значит...Вы,как житель этого района,должны как никто другой об этом знать...

Гость
#44

Везде и в Кропоткине такая же реакция будет
Завидуй молча, чушка)
Или спортом займись.

автор, считаю вас и понимаю, фигуру можно сделать и шмотки купить и мужика найти...а вот "начинка" у вас г... полное) к сожалению. Ваш мужик бросит вас ради доброго и милого парня, а вы так и останетесь старой девой в лосинах за 200 рублей и сумкой из бершки)

Вишенка
#46

Автор, а кто ваш МЧ по гороскопу?

Гость
#47

если надену легинцы за 200 рублей и пойду по улице, то движение на улицах останавливается

Если любая мадам с форума оденет только из и пойдет по улице(особенно зимой) то точно все замрут!

Гость
#48
Гость

Везде и в Кропоткине такая же реакция будет
Завидуй молча, чушка)
Или спортом займись.

автор, считаю вас и понимаю, фигуру можно сделать и шмотки купить и мужика найти...а вот "начинка" у вас г... полное) к сожалению. Ваш мужик бросит вас ради доброго и милого парня, а вы так и останетесь старой девой в лосинах за 200 рублей и сумкой из бершки)

Ха-ха!!!точно!!!так что,гляди в оба за своим модником!!!

Гость
#49

Бершка и Зара кстати норм магазины)

Зара соглашусь, бершка нет)

Гость
#50
Вишенка

Автор, а кто ваш МЧ по гороскопу?

какой-нибудь воздушный типа близнецов, мне кажется )))