Гость
Статьи
Парень оскорбляет меня …

Парень оскорбляет меня при ссорах

Здравствуйте, парень меня оскорбляет во время ссор, говорит очень обидные слова, унижает, пытается опустить мою самооценку, цепляет за больное. Я пыталась взвесить все плюсы и минусы, он заботливо ко мне относится в спокойное время, но когда злится, то говорит много гадостей. В некоторых ситуациях правда есть моя вина, что то не договорила, какие то неприятные вещи, но которые можно спокойно решить, а он любит все вспомнить и начать поливать грязью. Подскажите, пожалуйста, стоит ли уходить от такого? Мы должны в конце лета уехать вместе в другой город, так как у него там будет работа, выбора остаться тут, с родными, нет.
Кто сталкивался с таким, расскажите, получилось ли у вас исправить отношения, избавиться от оскорблений, или стало только хуже?
P.S он очень ревнивый, недоверчивый и ссоры чаще всего возникают из за недоверия ко мне

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стоит

#2

«Стоит ли уходить от такого?»
Уходить тебе некуда. Любой другой (понравившийся тебе своей «заботливостью») парень будет вести себя с тобой точно так же.
В любом другом варианте людского окружения тебя будут оскорблять во время ссор, говорить очень обидные слова, унижать, пытаться опустить твою самооценку, цеплять за больное.

Почему? Потому что ты сама этого хочешь и волей-неволей провоцируешь парня и всех других людей на унижение тебя. Чем провоцируешь? Твоей «любовью» - твоим вниманием к парню, навязчивостью парню, насилием, агрессией к парню.
Ты слишком любвеобильна – любишь унижать и оскорблять всех людей своим вниманием к ним, самим своим наличием в их поле зрения. Из тебя «любовь» так и течёт, струится, хлещет. И только поэтому все люди в твоём окружении оскорбляют и унижают (="любят") тебя в ответ.
Не любите (=не унижайте), да не любимы (=не унижены) будете.

«Стоит ли уходить от такого?» Уходи в отшельники (схимники). На худой конец – в женский монастырь. Никакого другого выхода у тебя просто нет. "Все люди (все парни) одинаковы".

Гость
#5

Милая автор, уходите от такого человека. Он оскорбляет вас намеренно. Это в его натуре и меняться ради вас он не станет.

Гость
#6

Беги от такого, ревнивый это о многом говорит, вот историю про женщину без конечностей поизучай, твоё будущее может быть похожим, ну или преследовать тебя будет пару тройку лет после расстования и отстанет. Снижает вашу самооценку, что бы меньше ревновать, обижает, то есть не заботится, скоро ударит! Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: