Гость
Статьи
парни встречаются со …

парни встречаются со мной из удобства

почему то я всегда попадаю в ситуацию когда у парней рядом со мной пропадает работа или просто всё время не бывает денег
родители меня воспитывали денег ни у кого не брать и не просить.подарки и цветы для меня это все не принципиально...однако как только я начинаю с кем то встречаться у молодых людей пропадают деньги.
я прожила,полностью обеспечивая с парнем больше года...сначала меня это не смущало.парень целеустремленный и я всегда знала что как только он закончит учебу-сможет найти достойную работу.однако прошло целое лето.я впахивала,задерживалась на работе,стирала,убирала и готовила.все сама.сначала помощи не просила,надеялась справлюсь.но понимать начала поздно что если нет материальной поддержки,то должна быть хотя бы совесть у человека и желание хоть чем то помочь.я сильно похудела,постоянно плакала от усталости.ну и все в общем то с моей руки закончилось
прошло время.я начала встречаться с другим.сначала вся эта пыль в глаза.цветы и обещания.а сейчас спустя 3 мес ситуация такая же.он потерял работу,я сначала как то финансово помогала,думала временные трудности.однако теперь понимаю что я в очередной раз своей чрезмерной заботой просто стала для него мамочкой с которой очень удобно рядом находиться.он не ищет работу,ни к чему не стремится.единственное поможет всегда что бы я не просила.
но все же я девушка.и тянуть на себе мужчину....я просто не понимаю с чем это ссвязано...понимаю что в определенный момент может быть перестаралась...ну с кем не бывает.но как мне парня к чему то подтолкнуть?
долго так существовать я не смогу,но и отталкивать человека не вижу смысла.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

А зачем вы начинаете субсидировать мужчин. Это ненормально. Мужчины вам попадаются ненормальные. Нормальный возьмет в долг, и скорее всего не у вас, и вцепится в любую работу, чтобы не быть на содержании у женщины.

Гость
#2

Если бы мой парень потеря работу, я бы ему помогала не больше недели. Потом - прощай.
Сами виноваты.

Я
#3

У меня бы пропали любые чувства как к мужчине к такому субъекту, который ведет себя не по-мужски. Думаю, они бы и не возникли изначально. Это его образ мыслей и жизни, и проявляется не только в ситуации с потерей работы, наверняка еще в миллионе мелочей, которые вы не хотели видеть.

(-'-)
#4
Я

А зачем вы начинаете субсидировать мужчин. Это ненормально. Мужчины вам попадаются ненормальные. Нормальный возьмет в долг, и скорее всего не у вас, и вцепится в любую работу, чтобы не быть на содержании у женщины.

я зочу обычно помочь.но мужчины быстро к этому привыкают....

Я
#5

Пусть сами себе помогают. Это не та область, где требуется помощь женщины. Вы поможете в другом: ласку ему дадите, уют, поддержите морально в трудный период. Но не материально. То есть, понятно, что при совместном проживании вы не можете есть одна за столом, чтобы он голодными глазами вам в рот смотрел. Я имею в виду, что настоящий мужчина не допустит ситуации, когда ему придется жить за счет женщины. Грузчики требуются всегда и везде, можно перекантоваться какое-то время, пока не найдется подходящая работа. Или занять у друга.

гость+92
#6

а как жили ваши родители?
как ваша мама относилась и поддерживала отца?
в чем по вашему идеальная семья?

Машка
#7

ну вы сами ответили "почему"
вас так воспитали.. воспитали быть удобной (видимо прежде всего вашим родителям)
у меня похожая ситуация.. моя мама, которая почти всю жизнь была на содержании у моего деда, всегда меня учила "ты должна ни от кого не зависеть".. ну конечно.. ей было бы накладно, если бы я решила "зависеть от нее".. но это понимаешь уже во взрослом возрасте
в общем выход - раз вы уже осознали проблему - просто насильно себя заставлять просить о помощи и/или не сажать мужиков себе на шею

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: