Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

парни встречаются со мной из удобства

почему то я всегда попадаю в ситуацию когда у парней рядом со мной пропадает работа или просто всё время не бывает денег
родители меня воспитывали денег ни у кого не брать и не просить.подарки и цветы для меня это все не принципиально...однако как только я начинаю с кем то встречаться у молодых людей пропадают деньги.
я прожила,полностью обеспечивая с парнем больше года...сначала меня это не смущало.парень целеустремленный и я всегда знала что как только он закончит учебу-сможет найти достойную работу.однако прошло целое лето.я впахивала,задерживалась на работе,стирала,убирала и готовила.все сама.сначала помощи не просила,надеялась справлюсь.но понимать начала поздно что если нет материальной поддержки,то должна быть хотя бы совесть у человека и желание хоть чем то помочь.я сильно похудела,постоянно плакала от усталости.ну и все в общем то с моей руки закончилось
прошло время.я начала встречаться с другим.сначала вся эта пыль в глаза.цветы и обещания.а сейчас спустя 3 мес ситуация такая же.он потерял работу,я сначала как то финансово помогала,думала временные трудности.однако теперь понимаю что я в очередной раз своей чрезмерной заботой просто стала для него мамочкой с которой очень удобно рядом находиться.он не ищет работу,ни к чему не стремится.единственное поможет всегда что бы я не просила.
но все же я девушка.и тянуть на себе мужчину....я просто не понимаю с чем это ссвязано...понимаю что в определенный момент может быть перестаралась...ну с кем не бывает.но как мне парня к чему то подтолкнуть?
долго так существовать я не смогу,но и отталкивать человека не вижу смысла.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • А зачем вы начинаете субсидировать мужчин. Это ненормально. Мужчины вам попадаются ненормальные. Нормальный возьмет в долг, и скорее всего не у вас, и вцепится в любую работу, чтобы не быть на содержании у женщины.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если бы мой парень потеря работу, я бы ему помогала не больше недели. Потом - прощай.
    Сами виноваты.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня бы пропали любые чувства как к мужчине к такому субъекту, который ведет себя не по-мужски. Думаю, они бы и не возникли изначально. Это его образ мыслей и жизни, и проявляется не только в ситуации с потерей работы, наверняка еще в миллионе мелочей, которые вы не хотели видеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я

А зачем вы начинаете субсидировать мужчин. Это ненормально. Мужчины вам попадаются ненормальные. Нормальный возьмет в долг, и скорее всего не у вас, и вцепится в любую работу, чтобы не быть на содержании у женщины.

я зочу обычно помочь.но мужчины быстро к этому привыкают....

Нравится0
    Не нравится0
  • Пусть сами себе помогают. Это не та область, где требуется помощь женщины. Вы поможете в другом: ласку ему дадите, уют, поддержите морально в трудный период. Но не материально. То есть, понятно, что при совместном проживании вы не можете есть одна за столом, чтобы он голодными глазами вам в рот смотрел. Я имею в виду, что настоящий мужчина не допустит ситуации, когда ему придется жить за счет женщины. Грузчики требуются всегда и везде, можно перекантоваться какое-то время, пока не найдется подходящая работа. Или занять у друга.

Нравится0
    Не нравится0
  • а как жили ваши родители?
    как ваша мама относилась и поддерживала отца?
    в чем по вашему идеальная семья?

Нравится0
    Не нравится0
  • ну вы сами ответили "почему"
    вас так воспитали.. воспитали быть удобной (видимо прежде всего вашим родителям)
    у меня похожая ситуация.. моя мама, которая почти всю жизнь была на содержании у моего деда, всегда меня учила "ты должна ни от кого не зависеть".. ну конечно.. ей было бы накладно, если бы я решила "зависеть от нее".. но это понимаешь уже во взрослом возрасте
    в общем выход - раз вы уже осознали проблему - просто насильно себя заставлять просить о помощи и/или не сажать мужиков себе на шею

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь