Гость
Статьи
Зачем девушки 14-16 …

Зачем девушки 14-16 лет встречаются со взрослыми парнями!

Зачем им старперы? Они же пожилые,меня в 14-16 лет не интересовали старые парни,мне они вообще не нравились

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Спроси у них.

Гость
#2

Потому что глупые-, а вот почему взрослые мужики с такими детьми встречаются, вот эт уже педофилия

Гость
#3

14-16 это не девушки, это девочки

Гость
#4

Ну девушки учатся же на ошибках других людей. Поколение девушек нулевых уже обожглось с альфачами и раздвиганием ног слева на права. В итоге у нас такое количество матерей одиночек в стране появилось, что в русском языке появилась такая фраза как "разведенка с прицепом". Это же насколько количество матерей одиночек должно быть заоблачным, что бы детей начали называть "прицепами". Мда. что бы такое стало возможным, надо было очень постараться. После этого переключились на "омежек". Но тут облом. Омежкам не нужны РСПехи. Вопили везде "отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал", но не помогает. Не хотят омежки воспитывать детей чужих дураков ( Это отсылка к фразе "Нормальному мужчине дети не помеха, а дураку и свои в тягость"). Начали вопить "родила для себя". Но сейчас времена меняются. Девушки умнеют и понимают, что ровесники не вариант. Схема в которой надо беременить от альфа-самца, а потом повесить воспитание детей от него на омежку, не работает. А с омежкой связываться в юности стремно. вот и начали выбирать мужчин постарше. Может это хоть получится хорошо. Девушки умнеют. Чаго вы их оскорбляете? Побольше на проблемы окружающих смотрите и учитесь на ошибках чужих людей. Это очень полезно.

Съкілуръ
#5

В это время психика такая, считают себя взрослыми и ищут взрослых самцов чтобы понтоваться перед другими малолетними самками.

Гость
#6

В каждой возрастной группе мужчин есть что-то интересное для женщин. От взрослых тоже можно кое-чему научиться и получить кое-что приятное.

Гость
#7
Съкілуръ

В это время психика такая, считают себя взрослыми и ищут взрослых самцов чтобы понтоваться перед другими малолетними самками.

Просто я не понимаю как мужики лет 20-24 могут их привлекать? Они ведь уже не молодые. Что,девки 14-16 лет с ними ради бабок живут?

Гость
#8

у меня был такой опыт в 14 лет, ему было 21 год. Сейчас вообще блевотно вспоминать это, благо секса не было. Но он намекал на это, говорил, что у него такой большой … , что ему нужен отдельный унитаз дома 😐 мне зачем эта инфа вообще нужна было?? В 14 лет это просто непонимание и + гормоны. Родители должны предотвращать такое. Мои предотвратили, благо. Вопрос больше к 21летним парням, какого черта они свой *ер к несовершеннолетним подкатывают.

Гость
#9

Ну у меня так и было, мы познакомились, мне 14 было, он старше. И все отлично. Уже прошло почти 4 года, очень счастливы вместе. Не понимаю людей, которые такое осуждают.. Да и с ровесниками в таком возрасте очень неинтересно встречаться. Мне вот сейчас 17, парень уже и работает, и образование хорошее, жили вместе какое-то время, ездили в путешествие. Окружение у него интересное, друзья тоже с достижениями в жизни. А вот что интересного в ровесниках я не понимаю. Они даже счёт в ресторане оплатить не в состоянии, юмора нет и интересов

Съкілуръ
#10
Гость

Просто я не понимаю как мужики лет 20-24 могут их привлекать? Они ведь уже не молодые. Что,девки 14-16 лет с ними ради бабок живут?

Ради понтов перед подругами, чтобы показать что взрослая и общается со взрослыми и взрослый мужик ее ценит.

А мужики которые с малолетками видимо с психологическими проблемами, в душе подростки и в таких девицах видят сверстниц, которыми хотели овладеть в молодости, но по каким-то причинам не могли.

Гость
#11
Гость

Просто я не понимаю как мужики лет 20-24 могут их привлекать? Они ведь уже не молодые. Что,девки 14-16 лет с ними ради бабок живут?

Вы пьяны что ли? Кто в 14 лет живет с мужчиной? Да и в 16 тоже. А привлекают, да. Для вас парень в 20 лет МУЖИК? Да он сам еще мальчик

Гость
#12

Потому что женщине нужна уверенность, ответственность, решительность. Такие качества только с опытом появляются и то не у всех.

Артём777
#13
Гость

Просто я не понимаю как мужики лет 20-24 могут их привлекать? Они ведь уже не молодые. Что,девки 14-16 лет с ними ради бабок живут?

В 16 и 20 лет ощутимая разница, но небольшая. Но чтоб прям немолодыми называть парней 20 лет. У вас у самой какие-то комплексы. Какая по вашему должна быть разница в возрасте? Для девушки в 16, в 20 и в 30 лет?

Гость
#14
Гость

Потому что глупые-, а вот почему взрослые мужики с такими детьми встречаются, вот эт уже педофилия

Они неглупые! Это нормально, что девочкам - подросткам нравятся парни постарше. Сверстники слишком занозчивые и не романтичные , а девочкам нужна крепость , чтобы защищал ее.

Гость
#15
Съкілуръ

Ради понтов перед подругами, чтобы показать что взрослая и общается со взрослыми и взрослый мужик ее ценит.

А мужики которые с малолетками видимо с психологическими проблемами, в душе подростки и в таких девицах видят сверстниц, которыми хотели овладеть в молодости, но по каким-то причинам не могли.

О любви и искренних чувствах никогда не слышали, нет? Всё у них кто-то кем-то пользуется, кто-то кого то насилует, склоняет, совращает, везде педофилы и тупые малолетки, которые "хотят быть взрослыми"... Вы никогда не думали, что люди просто любят друг друга?

Гость
#16
Гость

Потому что глупые-, а вот почему взрослые мужики с такими детьми встречаются, вот эт уже педофилия

Не глупые мы.

Гость
#17

Просто жизнь пошла в левую сторону. Что девочке уже наплевать, на законы, на правила, на безопасность, и на всё наплевать. У девочке появляется жажда свободы, и жжение побаловаться с взрослым мужчиной. Родители пытаются хоть что-то сделать, ну толку ноль. Девочка начинает считать себя взрослой, хотя ей нет ещё и 18 лет. Ей не стыдно за себя, и она чувствует себя в ярком свете. Ну когда девочке наступает 30 лет, она начинает осознавать себя. Что ей за всё прошлое становится стыдно до слёз. Особельно когда она всё это прошлое вспоминает. И тут понимаешь что ты угробил свою жизнь. Вот так доказывают нервапотологи и психологи, и научное исследование. Что потом человек хочет в 30 лет начать свою жизнь с начала, и всё испортить. Что я написал это не ложь придуманная. Я узнал об этом в научных объяснениях, и от нервопотогов и психологов. Если не верите узнайте сами...

Гость
#18
Гость

Потому что глупые-, а вот почему взрослые мужики с такими детьми встречаются, вот эт уже педофилия

Это у вас похоже педофилия головного мозга. Какая может быть педофилия если 18-25 летним парням нравятся девушки 14-16 лет?

Гость
#19

все они одинаковые

Гость
#20
Гость

Вы пьяны что ли? Кто в 14 лет живет с мужчиной? Да и в 16 тоже. А привлекают, да. Для вас парень в 20 лет МУЖИК? Да он сам еще мальчик

некоторые в 14-16 живут со своим парнем

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: