Гость
Статьи
совместная жизнь без …

совместная жизнь без секса

Встречаемся уже 6 месяцев , недавно начали вместе жить. Все прекрасно, единственное что добивает это отсутствие секса. Для него это первый секс поэтому тяжело, для меня не первый поэтому просто хочу и все. В дополнение к этому он по жизни чистюля и говорит что секс это грязь. Проблема в том что я в начале думала что как то проживу первое время и без секса, а теперь либо секс либо бегом из его дома.Я понимаю что у него с этим какая то проблема, но я не могу жить в одной квартире, спать в одной кровати и при этом никакой близости. Как вообще можно вместе жить без секса? Мне 25 лет и ему тоже. Вроде взрослые люди уже но я уже не девственница а он девственник.Дни и ночи напролет думаю как его раскрепостить.

marina
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка бестолковая. Ты вообще думаешь что ты пишешь? Примитивные глупости. Ты его проверяла, чтобы такие выводы делать?

Гость30
#2

может и разводка но у меня похожая ситуация, полгода встречаемся а секса нет, у него не вставал в те несколько попыток, что-то в оправдание придумывал. Щас собираемся съезжаться а я боюсь - вдруг будем без секса жить?

Skorpe
#3

Видимо у парня: 1. психологическая травма 2. латентный педофил 3. потенциальный *** - вот и говорит что секс это грязь.
Не раскрепощайте , не мучайтесь

Гость
#4

надо бросат'

Автор
#5

Если Вы вообще ещё не пробовали заняться с ним сексом, то надо попробовать. Влруг он просто стесняется, боится чего-то и т.д. Но если после некольких попыток Вы увидите реальные проблемы, то надо расставаться.

Автор
#6
Автор

Если Вы вообще ещё не пробовали заняться с ним сексом, то надо попробовать. Влруг он просто стесняется, боится чего-то и т.д. Но если после некольких попыток Вы увидите реальные проблемы, то надо расставаться.

Я Автор другой темы, забыла ник поменять.

гость Татьяна
#7

Да вы уже меня за а е б а ли со своим бесконечным сексом!!(

Гость
#8

Может быть он импотент? Такое бывает даже в раннем возрасте. Как то раз тоже замутила с парнем, дошло до постели. А у него даже не встал, тоже как ваш импотентом оказался. Вот смеху то было видеть как он пытается поднять свой прибор, а тот ни в какую, вялый и всё. И оправдывался что это типо впервый раз такое проишествие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: