Гость
Статьи
мужчины овны …

мужчины овны ответье!!!

Очень люблю своего овена, отношения очень и очень хорошие но недавно случилось недорозумение из-за пустяка от которого я сильно на него обиделась, он говорит, что я его не дослушала. вообщем тоже обиженный ушел, в порыве попросила его меня больше не беспокоить, ну якобы на этом все ((( ну вот как-то так глупо получилось. зла на него не держу совсем, скучаю, место себе не нахожу, попыталась с ним связаться дважды но никакого результата это не дало. подскажите пожалуйста как мне поступать и вести себя в такой не понятной для меня ситуации. как мне вернуть моего любимого человека ? Разумно ли еще раз попробовать с ним связаться или же ждать и ничего ни делать? :( Благодарю заранее.

Марина
908 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сразу на колени и просить прощения!

это странно, но сейчас время другое, в основном сейчас женщины бегают за мужиками. так как мужчины сейчас дефицит

гость
#2

сама Овен мужчина Овен, раньше сразу просила прощения за то что обидела, не помогало, теперь даю время остыть дня 3-4 и прошу прощения заново. совет пока ни делайте ничего, если общаетесь, то пока на уровне, привет как дела? никаких разговоров о замаливании грехов.

Моника
#3

Дорогая Марина!
У меня такая де ситуация с мудчиной Девой по гороскопу.
На примирение тоже не идет.
Я приняла такое решение- я прощение попросила. Да. Он не ишет встреч со мной после этого. Нет.
Вывод- надо забыть и идти дальше, хлтя пока не получается.
Просто какоц смысл мне за ним бегать, если он молчит.
Надо иметь гордость, не люблю навязываться!
А кто он по гороскопу видимо не при чем, тут важен зарактер.
Одни прощают все любимому человеку, а другие нет. Вот и весь сказ.....

Гость
#4

Что делать? В следующий раз врубать мозги раньше языка. С этим мужчиной скорее всего все уже.

Моника
#5

Согласна с 4 гость.
Слоао не воробей. Есть мудчины, которых уже не вернешь.....

Моника
#6

Согласна с 4 гость.
Слово не воробей. Есть мужчины, которых уже не вернешь.....

Гость
#7

остынет и придем сам, если любит

Гость
#8

мы всегда выпоняем требования женщины. все- значит все.

Соня
#9

Овен, же это б а ран ! Даже если ему будет без вас очень х р е н о во, он никогда не подойдёт первым. Я сама овен и много знакомых овнов. Пусть помучается, тем более, если он виноват. Надо же немного его подстраивать под себя, а то всю жизнь будете бегать за ним. Овен вообще знак противоречивый, очень сложный, а особенно, если и воспитание соответствующее, будет очень тяжко

Гость
#10

Пусть остынет.

Гость
#11

Автор и подобные ей манипуляторши должны четко понимать, что такими словами не бросаются. Это на кого нарвешься. Кто - то пропустит мимо ушей, а кто - то поймет как руководство к действию.

Гость
#13
Соня

Овен, же это б а ран ! Даже если ему будет без вас очень х р е н о во, он никогда не подойдёт первым. Я сама овен и много знакомых овнов. Пусть помучается, тем более, если он виноват. Надо же немного его подстраивать под себя, а то всю жизнь будете бегать за ним. Овен вообще знак противоречивый, очень сложный, а особенно, если и воспитание соответствующее, будет очень тяжко

Я вот тоже овен и муж - овен. Мужчины- овны любят добиваться. Они охотники. Так что побудьте недоступны ВЫ, а не он. Ему ж так неинтересно, вы сами идете в руки.

Гость
#14

Я мужчина-овен, Вы меня уже своим постом выбесили, в реальной жизни я бы, наверное, и часа с Вами провести не смог. Мужчина-овен не для Вас, попытайте счастье с мужчиной-львом.

Гость
#15
Моника

Дорогая Марина!
У меня такая де ситуация с мудчиной Девой по гороскопу.
На примирение тоже не идет.
Я приняла такое решение- я прощение попросила. Да. Он не ишет встреч со мной после этого. Нет.
Вывод- надо забыть и идти дальше, хлтя пока не получается.
Просто какоц смысл мне за ним бегать, если он молчит.
Надо иметь гордость, не люблю навязываться!
А кто он по гороскопу видимо не при чем, тут важен зарактер.
Одни прощают все любимому человеку, а другие нет. Вот и весь сказ.....

С муДчиной? Оговорочка по Фрейду

ем мозги)
#16

Конечно ждите!..никаких действий
Он мужчина и обязан действовать.
Не будет действовать,так зачем он вам?
Мужчина хорош когда горяч и действует..если он не действует и сидит нюняет на кой он вам?
А в экстренных ситуейшн как принять важное решение?он будет как девченка обижатся? Бред.
Нужна будете-вернет,добьется!..а нет,так нет..
Вы за мужчиной,за плечом..а не вы перед ним,чтоб бегать и вернуть пытатся.точка.
Противно,расспустили мужчин..противно.

Моника
#17
ем мозги)

Конечно ждите!..никаких действий
Он мужчина и обязан действовать.
Не будет действовать,так зачем он вам?
Мужчина хорош когда горяч и действует..если он не действует и сидит нюняет на кой он вам?
А в экстренных ситуейшн как принять важное решение?он будет как девченка обижатся? Бред.
Нужна будете-вернет,добьется!..а нет,так нет..
Вы за мужчиной,за плечом..а не вы перед ним,чтоб бегать и вернуть пытатся.точка.
Противно,расспустили мужчин..противно.

100% ПРАВДА!

Я тоже так считаю.
ЕСЛИ НУЖНО ВЕРНЕТ, ЕСЛИ НЕТ, ЗНАЧИТ НИКОГДА СЕРЬЕЗНО И НЕ ОТНОСИЛСЯ.
На нет, и суда нет.......

ем мозги)
#18

Он обязан!!!да,обязан!
Взять и заполучить лучшую ! Вы лучшая?
А вы не обязаны кстати доказывать ему ничего! У него чуйка должна быть
Создать условия Он обязан..защищать..итп
Смотрите как в природе!!!

И если кто-то в силу неудавшихся отношений или перевернутого сознания считает,что не должен ничего-шлите его! Или вы альфонса хотите?или хотите чтоб он в беде вас оставил ?

Не нужно читать всякие паршивенькие публкации типа вумена..антивумена и прочих бредовых информац.публикаций..обратите внимание на природу и читайте больше о мире-все станет ясно.

Отличать научитесь зерно от плесни

ем мозги)
#19

Но вы должны же быть доброй,ласковой и заботливой..мне не ясно че вы там натворили..по-молодости не помню,чтоб я вообще ссорилась))
Еслив вы любите-мирится -минута дело..помурчали и мир..цемки и вы двоем)итп.вам ск.лет?

Овны вроде ласковые или я ошибаюсь?))..

Моника
#20

Что хочу сказать автору темы, дело тут ее в том овен он или еще кто.
Дело в том, что мужчина, когда любит по настоящему идет быстро на примирение. Тем более как уы пишите ничего криминального вы не сделали (измена, итд итп)
А если нет, то тогда начинает выпендриваться и набивать себе цену.
Из личного оаыта.....

Королева бойцов
#21
Моника

Что хочу сказать автору темы, дело тут ее в том овен он или еще кто.
Дело в том, что мужчина, когда любит по настоящему идет быстро на примирение. Тем более как уы пишите ничего криминального вы не сделали (измена, итд итп)
А если нет, то тогда начинает выпендриваться и набивать себе цену.
Из личного оаыта.....

Моника, вы правильно написали!!! Только тут, на вумане узнала, что поведение мужчин определяют по знаку зодиака...))) Такая глупость!!! Сама овен, муж тоже, никакого значения это не имеет, кто первый успел, тот и мирится. Утром ссора - вечером помирились, на следующее утро не можем вспомнить, из-за чего переживали...)))Это каким злобным существом должен быть мужчина, чтобы долго дуться на свою любимую женщину из-за какой-то ерунды???

Моника
#22
Королева бойцов

МоникаЧто хочу сказать автору темы, дело тут ее в том овен он или еще кто.

Дело в том, что мужчина, когда любит по настоящему идет быстро на примирение. Тем более как уы пишите ничего криминального вы не сделали
(измена, итд итп)


А если нет, то тогда начинает выпендриваться и набивать себе цену.

Из личного оаыта.....

Моника, вы правильно написали!!! Только тут, на вумане узнала, что поведение мужчин определяют по знаку зодиака...))) Такая глупость!!! Сама овен, муж тоже, никакого значения это не имеет, кто первый успел, тот и мирится. Утром ссора вечером помирились, на следующее утро не можем вспомнить, из-за чего переживали...)))Это каким злобным существом должен быть мужчина, чтобы долго дуться на свою любимую женщину из-за какой-то ерунды???

ВОТ ВОТ. Я поругалась с одним, он дева.
Сама просила прощения, хотя был виноват он.
Не простил. Я больге не пыталась.
Значит не любил и не дорожил мной.
АВТОРУ - Так что не стоит переживать, что этот не вернеться, не велика потеря.
Не унидайтесь, не бегайте.
Вы встретите еще СВОЕГО МУЖЧИНУ♥♥

Maror
#23

Попросили не беспокоить. Он и не беспокоит теперь. Ваше желание исполнено.

Марина
#24
Гость

Я мужчина-овен, Вы меня уже своим постом выбесили, в реальной жизни я бы, наверное, и часа с Вами провести не смог. Мужчина-овен не для Вас, попытайте счастье с мужчиной-львом.

А почему вы именно думаете что мужчина Овен не для меня, так объясните почему же мы в хороших очень хороших отношениях на протяжение года? Это жизнь а не сказка, стычки бывают у всех, а у нас даже громкого конфликта ни случалось.

Мультик
#25

Отношениям капец. Во-первых, ты неграмотно пишешь и это многое о тебе говорит. Ты вообще понимаешь, что вокруг тебя происходит?))) Мужчина твой может проигнорировать ситуацию, если её проигнорируешь ты, но придётся подкупить дорогим подарком. Готовь приличную сумму. Ну или романтичный взрывной сюрприз. Но может не прокатить, тк ты, извини уж, умом не обладаешь. С тебя можно взять только заботу, терпение и вытирание слюней. А, ещё полное повиновение и разврат.

Марина
#26
Мультик

Отношениям капец. Во-первых, ты неграмотно пишешь и это многое о тебе говорит. Ты вообще понимаешь, что вокруг тебя происходит?))) Мужчина твой может проигнорировать ситуацию, если её проигнорируешь ты, но придётся подкупить дорогим подарком. Готовь приличную сумму. Ну или романтичный взрывной сюрприз. Но может не прокатить, тк ты, извини уж, умом не обладаешь. С тебя можно взять только заботу, терпение и вытирание слюней. А, ещё полное повиновение и разврат.

Отношениям капец?? да что это ты такое говоришь мультик. мы уже вместе, вернулся он спустя 2-х недель. с извинениями и подарком. теперь опять всё в норме. вот как-то так ;).

а знаешь что - если полюбить сильно то и ум наверное притупляется.

Удачи всем!!!

Гость
#27

мультик - это типичный психопортрет подкаблучника ;)

Марина
#28

Вот заглянула сюда, хотела написать, что мы с моим овеном поженились (вот уже шестой месяц), планируем ребёнка и очень надеюсь, что и впредь у нас будет все хорошо.

Гость
#28
Марина

Вот заглянула сюда, хотела написать, что мы с моим овеном поженились (вот уже шестой месяц), планируем ребёнка и очень надеюсь, что и впредь у нас будет все хорошо.

Я очень рада за вас!) А кто первый пошел на примирение?

Гость
#30

Ответьте на вопрос как вымолить прощение у мужчины Овна,если он не идёт ни на встречу поговорить,ни пишет, не звонит, ситуация увидел переписку с другим как быть плачу целыми днями,сил уже нет.