Гость
Статьи
Парень отказался ехать …

Парень отказался ехать со мной на море, потому что потратил все деньги на мебель для мамы

Добрый день!Встречаюсь с парнем 11 месяцев. Мне 27 лет, ему 29. Мы немного из разных слоев, я с 20лет езжу за границу, примерно 1-2 раза в год, у него же нет даже загранпаспорта. Вот я прожужжала ему …

Аня
267 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#224

Гм, знакомы 11 месяцев, а она уже спрашивает "где деньги"??

#225

Это ужасно. Сначала он помогает своей маме купить кухню, потом он суёт свой ***** в вагину, которую ему отложила его мама.....УБЕГАЙ ОТ НЕГО!!!! Он мамкин сынок и мать его тебя не любит, иначе она настояла бы сама, чтобы вы поехали отдохнуть, ведь это вклад в будущих внуков сама помощь в общении с пассией сына. А дело было так: его мать сказала, что мол зачем тебе сына с какой-то курицей деньги тратить непойми где, давай лучше кухню купим, ты ведь сыночка, твоя мама тебя лююююбит....примерно так.
Понимаю, как хочется романтики, но она начинается с того момента, как вы вместе начали принимать решения, без советов родителей. И при зп 50к не поехать на 20к со своей девушкой отдыхать, которая при этом сама за себя платит - свинство.

Лучшая /Дракула
#226

шли ***** этого нищего жлоба.

Лучшая /Дракула
#227

пусть с мамкой чпокается. неудачник

Лучшая /Дракула
#228
вау

Мы с мужем только на 5й год совместной жизни куда-то вместе поехали и ничего, а ты капризная такая, фу. Хочешь с ним ехать - купи ему билеты. Или расставайся действительно.

может вы 5 лет копили, мало ли

Лучшая /Дракула
#229

таким мужичкам пивко на речке пить с мамашей. мерзкие неудачники. мы с милым знакомы были месяца полтора, уже полетели в Тай. и платил он. потомушта влюбился в меня по самое не хочу.

Гость
#230
Лучшая /Дракула

таким мужичкам пивко на речке пить с мамашей. мерзкие неудачники. мы с милым знакомы были месяца полтора, уже полетели в Тай. и платил он. потомушта влюбился в меня по самое не хочу.

А Вы в него тоже влюбились по самое нехочу?

Симметрия
#231
С чудинкой

Вопрос то не в правах, а в том, как к этому относиться - а относиться и надо соответственно- разные люди с разными интересами, этот будет, по всей видимости, и дальше своей семьей считать папу с мамой, а девушка будет ждать красивой любви и все того, чего и действительно стОит ждать в ее юном возрасте. если бы парнишка разрывался от желания помочь родителям и от желания пойти навстречу чувствам любимой девушки, он бы добыл эти несчастные деньги и на то,и на другое- взрослый уже мальчик. Или в любом случае так бы уладил эти вещи, чтобы девушке не было обидно. А он, по всей видимости, не утруждает себя объяснениями и просто решил, что все это ерунда- подумаешь, девушка мечтала, ждала, надеялась на него...если так относятся к чужим чувствам, не приходится ждать ив дальнейшем глубокого понимания

Все верно, каждое слово. Автор, прислушайтесь. Для него семья - это его родители. А Вы - переживете и без отпуска. Поставил перед фактом. Не дорожит отношениями.

Гость
#232
Надин

Она сама решит расстаться- не расстаться, ей виднее, может тоже перейдет на дачный отдых вместе с ним. Подарки то дарит?

А вдруг она нуждается в том чтобы Вуманский коллективный разум решил за неё - что ей делать, а чего не делать? Иначе для чего она тему создавала?

Лучшая /Дракула
#233
Гость

таким мужичкам пивко на речке пить с мамашей. мерзкие неудачники. мы с милым знакомы были месяца полтора, уже полетели в Тай. и платил он. потомушта влюбился в меня по самое не хочу.

А Вы в него тоже влюбились по самое нехочу?

Я тоже:)

D
#235
Гость

мда....никогда бы не потратила свои заработанные деньги на кухню. В мире столько мест, которые хочется посетить - а люди ремонт делают. Это не жизнь, я так не хочу. Фу, только зачуханные ***** делают ремонт бесконечно, никуда не выезжая. Хотя они и выглядят соответственно - на 10 лет старше. Автор, он вас не достоин. Ему подходит толстуха, которая будет варить борщи целыми и на которую не нужно тратить денег ( а может она и сама будет пахать годами на ремонт и прочее гэ)

Просто иногда есть слово "должен".Как бы там не хотелось и на сердце не скребло.Пусть будет толстуха, да. И выглядеть на 10 лет старше.Перед собой не стыдно просто.

Гость
#236
Гость

Маленькое уточнение -обещает ПОД ДАВЛЕНИЕМ со стороны автора...

Ещё скажите под пытками)))
Просто врал ради секса, наобещал с три короба. Трепло.

Гость
#237
Мамуля

Поддерживаю решение парня (как мама сына)
. Если девушка уже думает о расставании после этого, то им явно не по пути в этой жизни. Она ему опорой не будет, ее личные интересы превыше всего, мне так показалось.
Любить - это понимать+ уважать+ уступать+поддерживать,

Да...только не маму,а семью (пресловутых "нас")

Гость
#238
И бука

что значит не так много времени осталось??? свою судьбу можно и в 30, и в 40 и в 50 встретить. хватит этих придурочных мнений, что после 30 можно отползать на кладбище, никому не нужной.

+100

Татьяна
#239

Отдыхайте Дома

Гость
#240

Автор расставайтесь. Скорее всего он изначально никуда не собирался. Такого никуда не пропереть будет, подобные типы и мне встречались. Деньги есть просто дальше своего огорода ж..пу не оторвать. Мне больше не нравится быть массовиком-затейником и вам не советую. Себя развлекайте, иначе так и будете его пинать. Встретите подходящего мужчину, и все у вас будет.

Гость
#241
Гость

Ещё скажите под пытками)))
Просто врал ради секса, наобещал с три короба. Трепло.

Сексом занимаются для взаимного удвольствия? Или я чего-то не знаю? Про пытки я не говорил, сочинять не надо, а про давление на него сама автор пишет, если кто забыл, вернитесь к тексту темы:"..Вот я прожужжала ему все уши про то, что можно за 20 тыщ отдохнуть на море, взять машину покататься по стране (Греция). Он сначала не хотел (дорого), но потом согласился, начал делать загранпаспорт.." Или давление на парня со стороны автора темы я один вижу?

Гость
#242

а вы, авторица, ему по сути кто? а по сути вы ни кто и парню мозги не пудрите. оставьте его для нормальной девушки. расставайтесь

Симметрия
#243
Гость

ГостьЕщё скажите под пытками)))

Просто врал ради секса, наобещал с три короба. Трепло.
Сексом занимаются для взаимного удвольствия? Или я чего-то не знаю? Про пытки я не говорил, сочинять не надо, а про давление на него сама автор пишет, если кто забыл, вернитесь к тексту темы:"..Вот я прожужжала ему все уши про то, что можно за 20 тыщ отдохнуть на море, взять машину покататься по стране (Греция). Он сначала не хотел (дорого), но потом согласился, начал делать загранпаспорт.." Или давление на парня со стороны автора темы я один вижу?

Даже если давила, зачем соглашаться, если в результате все равно не поехал? Ответ напрашивается - 1) не хотел ссориться и терять секс, 2) думал, рассосется и никто никуда не поедет, 3) не ожидал, что попросят денег и он не сможет отказать. Все три варианта не в пользу девушки. И, самое главное, он трус, потому что, приняв решение и нарушив договоренность (планы уже были, паспорт он оформлял, 20 000 был готов потратить на отпуск в какой-то момент), он не в состоянии объясниться с ней, просто отмалчивается. Из серии "не твое дело". Именно ЭТО - показатель отношения к ней, даже не то, что он потратил деньги куда-то еще. И стаж отношений тут не при чем.

Гость
#244
Гость

Зачем в 27 лет встречаться с безперспективным мужчиной? У вас не так много времени осталось создать семью нормальную, а с ним перспектива одна - будете по жизни вливаться в его маму. Сначала кухня, потом ей ремонтик в ванной потребуется и тд.

Вот это 100000000000% У меня так, вышла за нищеброда с нищенским мировоззрением, родила, так он теперь нет чтобы ребенка в кино сводить или одежду хорошую купить, обставляем маме своей квартиру, а та соседей водит и хвастается какой у нее сын хороший, а нас душит этими деньгами, копейку лишнюю не разрешает тратить, звонит мне на обед спрашивает ты не в кафе там обедаешь? чтобы 100 руб сэкономить на мне(чтобы я в столовке ела), а сам очередную скороварку и микроволновку мамо присматривает. Я не шучу, все так и есть.

Гость
#245
Симметрия

Даже если давила, зачем соглашаться, если в результате все равно не поехал? Ответ напрашивается - 1) не хотел ссориться и терять секс, 2) думал, рассосется и никто никуда не поедет, 3) не ожидал, что попросят денег и он не сможет отказать. Все три варианта не в пользу девушки. И, самое главное, он трус, потому что, приняв решение и нарушив договоренность (планы уже были, паспорт он оформлял, 20 000 был готов потратить на отпуск в какой-то момент), он не в состоянии объясниться с ней, просто отмалчивается. Из серии "не твое дело". Именно ЭТО - показатель отношения к ней, даже не то, что он потратил деньги куда-то еще. И стаж отношений тут не при чем.

Согласился прежде всего для того, чтобы мозговынос с её стороны закончился. Все три варианта описанные Вами в его пользу, а не в пользу девушки. В этом я согласен. А на счет трусости -раз ситуция вышла из под контроля девушки, то конечно, он -трус. Настоящий мужик всё сделал бы так как ей надо, наплевав на свои предпочтения. Я правильно всё понимаю?

Гость
#246

[quote="Гость"]Вот это 100000000000% У меня так, вышла за нищеброда с нищенским мировоззрением, родила, так он теперь нет чтобы ребенка в кино сводить или одежду хорошую купить, обставляем маме своей квартиру..../quote]
Если не секрет ,а куда делась хваленая женская интуиция ,когда замуж выходили? Если он -нищеброд, но при этом обставляет квартиру маме, то деньги все-таки присутствуют? Просто Вам они не достаются, так? Удивительно! Тут как почитаешь - ну все барышни до единой мужиками крутят и вертят как хотят и делают с ними что хотят. А у Вас что, не получается крутить им так как умеют это делать все женщины? В такоем случае ,если он -нищеброд, то кто тогда Вы?

Гость
#247
Гость

. Настоящий мужик всё сделал бы так как ей надо, наплевав на свои предпочтения. Я правильно всё понимаю?

Настоящий мужчина все делает как хочет он сам и его мамо, наплевав на предпочтения девушки?

Гость
#248
Гость

Гость

. Настоящий мужик всё сделал бы так как ей надо, наплевав на свои предпочтения. Я правильно всё понимаю?
Настоящий мужчина все делает как хочет он сам и его мамо, наплевав на предпочтения девушки?

Конечно! Он у себя единственный и неповторимый. Мама -тоже одна. А девушек, также как и парней у девушек может быть много.

Гость
#249
Гость

. Настоящий мужик всё сделал бы так как ей надо, наплевав на свои предпочтения. Я правильно всё понимаю?

Настоящий мужчина все делает как хочет он сам и его мамо, наплевав на предпочтения девушки?
Конечно! Он у себя единственный и неповторимый. Мама -тоже одна. А девушек, также как и парней у девушек может быть много.

а рожать детей ему мамо будет?или суррогатную мать наймут?

Локо
#250

Автор, лучше расставайтесь, так как вы не одного поля ягодки. Вам нужен такой, который бы только под вашу дудку и плясал. Ну вынудили вы его дать обещание, а ему самому эта поездка не шла не ехала. У него были другие планы, но вам ведь приспичило. Теперь бедный парень ещё и виноват в чем-то. В чём? Что не планировал пока поездки заграницу?

Гость
#251

nTCN

Гость
#252

Нищеброды и их баенции и тут свои 5 копеек вставят. Эй товарисчи-отдыхайте вы на своих зачуханых речках вонючках. коли на море не научились зарабатывать , только не пиндите что отдых на море -ГЛУПО. Просто вам это недоступно. Не гавкайте

Гость
#253

да не всем нужен отдых на море. лучше квартиру обустроить

Гость
#254
Гость

Нищеброды и их баенции и тут свои 5 копеек вставят. Эй товарисчи-отдыхайте вы на своих зачуханых речках вонючках. коли на море не научились зарабатывать , только не пиндите что отдых на море -ГЛУПО. Просто вам это недоступно. Не гавкайте

А мы и не гавкаем. Более того, мы не мешаем всем "ледям" самим заработать денег на тот отдых ,которого они достойны, а не залезать в карманы к мужчинам.

Гость
#255
Локо

Автор, лучше расставайтесь, так как вы не одного поля ягодки. Вам нужен такой, который бы только под вашу дудку и плясал. Ну вынудили вы его дать обещание, а ему самому эта поездка не шла не ехала. У него были другие планы, но вам ведь приспичило. Теперь бедный парень ещё и виноват в чем-то. В чём? Что не планировал пока поездки заграницу?

Да, виноват, в том что он пообещал и не сделал, он самое настоящее тр е пло!! Автор, расставайтесь, не тратьте время на такого безответственного человека!!! Пусть с мамашкой дальше живет, чмош ник.

Гость
#256
Мамуля

Поддерживаю решение парня (как мама сына)
. Если девушка уже думает о расставании после этого, то им явно не по пути в этой жизни. Она ему опорой не будет, ее личные интересы превыше всего, мне так показалось.
Любить - это понимать+ уважать+ уступать+поддерживать,

Ну ну, а как мама девушки, что бы вы сказали? Сами растят таких чмош н ков, которые не могут держать свое слово, фу, защищают их(((( Так и вырастают никчемные мужчинки, ни за что не ответственные((

Гость
#257
Гость

А мы и не гавкаем. Более того, мы не мешаем всем "ледям" самим заработать денег на тот отдых ,которого они достойны, а не залезать в карманы к мужчинам.

Ну если желание мужчины устраивать в жизни своей женщины приятные моменты-будь то отдых в экзотической стране или другое что либо для вас какое то странное положение дел. то чего с вами разговаривать? И да....не знаю как там ляди) но хороший специалист тоже зарабатывает) И хорошо себя чувствует) Более того, для любимого не скупиться) Ок да?

Гость
#258
Надин

а его чувства не всчет? он не хочет, а она мозг выносит! может человек по натуре не путешественник, он и в будущем не поедет, а она будет доставать, да ей нужен другой человек

Так какого он ей сразу не сказал,что не поедет, а до последнего тянул? Ну вот взял бы и расстался,а в этой ситуации он мерзко поступил, нет на него в будущем никакой надежды((

Гость
#259
Гость

да не всем нужен отдых на море. лучше квартиру обустроить

Брехня.....просто вы себе не можете это позволить)

Гость
#260
Гость

МамуляПоддерживаю решение парня (как мама сына)

. Если девушка уже думает о расставании после этого, то им явно не по пути в этой жизни. Она ему опорой не будет, ее личные интересы превыше всего, мне так показалось.

Любить - это понимать+ уважать+ уступать+поддерживать,
Ну ну, а как мама девушки, что бы вы сказали? Сами растят таких чмош н ков, которые не могут держать свое слово, фу, защищают их(((( Так и вырастают никчемные мужчинки, ни за что не ответственные((

Я не считаю необходимым "держать слово" перед кем бы то ни было если это самое слово меня вынудили дать под чьим-то давлением. И нарушение этого слова даже грехом не считаю. Парень виноват только тем ,что ещё не послал куда подальше автора темы. Хотя уже всё давно ему понятно. Но может быть он ищет более лучший вариант , а в отсутствие такого пока пользуется тем что под рукой оказалось.

Гость
#261
Гость

Ну если желание мужчины устраивать в жизни своей женщины приятные моменты-будь то отдых в экзотической стране или другое что либо для вас какое то странное положение дел. то чего с вами разговаривать? И да....не знаю как там ляди) но хороший специалист тоже зарабатывает) И хорошо себя чувствует) Более того, для любимого не скупиться) Ок да?

Конечно, "да"! Для себя любимого точно нельзя скупиться. А по поводу всех окружающих -подумаем, стОят ли они того...

Гость
#262

Вы наверно и детей своих вывозите на отдых в "квартиру обустроенную" А если повезет то в зоопарк))))
Люди епанутые реально)
Кто откажется от поездки . где тебе не нужно думать ни о проектах. ни о совещаниях. ни о соседях и родственниках) Ни о поездке в супермаркет и о пробаках. уборке в квартире. готовке для семьи....

Где ты можешь наслаждаться , а если речь идет о молодой паре-это лучшее что может быть)

Народ не лукавьте.......

Гость
#263
Гость

ГостьМамуляПоддерживаю решение парня (как мама сына)



. Если девушка уже думает о расставании после этого, то им явно не по пути в этой жизни. Она ему опорой не будет, ее личные интересы превыше всего, мне так показалось.



Любить - это понимать+ уважать+ уступать+поддерживать,

Ну ну, а как мама девушки, что бы вы сказали? Сами растят таких чмош н ков, которые не могут держать свое слово, фу, защищают их(((( Так и вырастают никчемные мужчинки, ни за что не ответственные((
Я не считаю необходимым "держать слово" перед кем бы то ни было если это самое слово меня вынудили дать под чьим-то давлением. И нарушение этого слова даже грехом не считаю. Парень виноват только тем ,что ещё не послал куда подальше автора темы. Хотя уже всё давно ему понятно. Но может быть он ищет более лучший вариант , а в отсутствие такого пока пользуется тем что под рукой оказалось.

Вы такой слабак, что на вас можно надавить??? Так не нужно соглашаться и все!!! И автору было бы сразу все понятно и она его послала бы, так нет же дотянул до последнего момента. Намного честнее со стороны парня было сразу сказать, что не поедет, а не трахать мозг автору!

Гость
#264
Гость

ГостьЕщё скажите под пытками)))

Просто врал ради секса, наобещал с три короба. Трепло.
Сексом занимаются для взаимного удвольствия? Или я чего-то не знаю? Про пытки я не говорил, сочинять не надо, а про давление на него сама автор пишет, если кто забыл, вернитесь к тексту темы:"..Вот я прожужжала ему все уши про то, что можно за 20 тыщ отдохнуть на море, взять машину покататься по стране (Греция). Он сначала не хотел (дорого), но потом согласился, начал делать загранпаспорт.." Или давление на парня со стороны автора темы я один вижу?

Какие ж мужики никчемные пошли(( Давят на них видите ли((( Ну ок, согласился сначала под давлением, но прошел день подумал и сказал, что все таки не поедет..Нахрена изголяться и врать?

Гость
#265
Гость

Вы такой слабак, что на вас можно надавить??? Так не нужно соглашаться и все!!! И автору было бы сразу все понятно и она его послала бы, так нет же дотянул до последнего момента. Намного честнее со стороны парня было сразу сказать, что не поедет, а не трахать мозг автору!

Да ,я такой слабак, на которого может женщина надавить путем круглосуточного мозговыноса. И чтобы этот мозговынос прекратить я прогусь и соглашусь на её "пожелания" а потом найду способ не выполнить обещанное. Мой девиз: "на любую женскую хитро*ж*опость - отвечаешь мужской необязательностью". Уверяю Вас - эффект потрясающий!!!

Гость
#266
Гость

Какие ж мужики никчемные пошли(( Давят на них видите ли((( Ну ок, согласился сначала под давлением, но прошел день подумал и сказал, что все таки не поедет..Нахрена изголяться и врать?

Если на тебя давят, то почему бы не поизголяться и не соврать? Или - на тебя давят а ты ведешь себя по-мужски и благородно?! Я Вас умоляю...

Гость
#267

Ой, даже не удержаться... Зарабатывая 50 тыс в месяц считать, что 20 тыс раз в год непомерные траты? Или как тут уже целое противостояние расписали - не дадим себя прогнуть!))) Бред... Если человек интересен, все нормально, так захочется же с ним провести время, а если это типа "извернулся под нажимом", то это обман, как ни посмотри, что-то вроде, в таком случае, как удерживать ненужного тебе человека, хотя я и не знаю, какие именно отношения связывают автора и молодого человека.
К сожалению, мне кажется, что тут дело, либо в, увы, удержании ненужного человека, либо он не доверяет автору до паники (бывает и так, не только девушки могут быть нерешительными)), или есть какие-то его очень веские причины, может, ему не дадут паспорт-визу (и он про это знает, но не хочет говорить), может, траты его на что-то огромны (вроде какого большого кредита) и он не хочет в этом признаваться...
Боюсь советовать, но я бы попробовала сначала откровенно поговорить, без обвинений, просто задать вопрос...

Гость
#268
Пацанчик

Нормальные люди на такую чушь деньги не тратят.

хахаха))) есть доля правды

Гость
#269
Гость

ГостьМамуляПоддерживаю решение парня (как мама сына)



. Если девушка уже думает о расставании после этого, то им явно не по пути в этой жизни. Она ему опорой не будет, ее личные интересы превыше всего, мне так показалось.



Любить - это понимать+ уважать+ уступать+поддерживать,

Ну ну, а как мама девушки, что бы вы сказали? Сами растят таких чмош н ков, которые не могут держать свое слово, фу, защищают их(((( Так и вырастают никчемные мужчинки, ни за что не ответственные((
Я не считаю необходимым "держать слово" перед кем бы то ни было если это самое слово меня вынудили дать под чьим-то давлением. И нарушение этого слова даже грехом не считаю. Парень виноват только тем ,что ещё не послал куда подальше автора темы. Хотя уже всё давно ему понятно. Но может быть он ищет более лучший вариант , а в отсутствие такого пока пользуется тем что под рукой оказалось.

а более лучший вариант, не захочет ездить на курорты? Или возьмет и ему оплатит? тогда пусть мужика ищет , чтоб ему оплачивал! А нормальный юноша и себе оплатит курорт и девушке!

Соланж
#270

А по мне как ни крути эту ситуацию, а расставаться надо. Во-первых я так и не увидела подтверждения того, что деньги ушли на мебель. Догадки? Совпало? ага.. сама придумала-сама поверила. Хммм.. а вот представим, что понадобились мальчику деньги на обследование или лечение. Должен был поплакаться и рассказать? Не должен.
Во-вторых, и это видно даже здесь, не все стремятся ездить по морям. Право каждого человека тратить свои деньги так, как он сам того хочет. В этом случае надо расставаться просто потому что вы разные. Не лучше или хуже, а разные.
Третье: Бывает, что и на моря ездить хотят, но по разному. Для меня турции-египты и всевозможные "все включено" тоска смертная. Не потрачу и 20К. Зато с легкостью потрачу и 300К на внутренние озера Палау, Галапагоссы или какую-нибудь великую миграцию в Масаи Мара. Для человека ваш вариант отдыха может быть не отдыхом, а адом. Не думали?
Вы "прожужжали все уши", он отмахнулся как от надоедливой мухи ( и правильно сделал). Именно не желая повторений жужжаний тянул до последнего и отказался. Вполне нормальный подход. Девочки, мужчина не обязан выполнять все ваши желания. Это не значит , что он маменькин сынок, тряпка и "ваще не любит". Это значит, что у него есть и свои желания. Которые вы, дорогие мои, не спешите выполнять.

Гость
#271
Соланж

А по мне как ни крути эту ситуацию, а расставаться надо. Во-первых я так и не увидела подтверждения того, что деньги ушли на мебель. Догадки? Совпало? ага.. сама придумала-сама поверила. Хммм.. а вот представим, что понадобились мальчику деньги на обследование или лечение. Должен был поплакаться и рассказать? Не должен.
Во-вторых, и это видно даже здесь, не все стремятся ездить по морям. Право каждого человека тратить свои деньги так, как он сам того хочет. В этом случае надо расставаться просто потому что вы разные. Не лучше или хуже, а разные.
Третье: Бывает, что и на моря ездить хотят, но по разному. Для меня турции-египты и всевозможные "все включено" тоска смертная. Не потрачу и 20К. Зато с легкостью потрачу и 300К на внутренние озера Палау, Галапагоссы или какую-нибудь великую миграцию в Масаи Мара. Для человека ваш вариант отдыха может быть не отдыхом, а адом. Не думали?
Вы "прожужжали все уши", он отмахнулся как от надоедливой мухи ( и правильно сделал). Именно не желая повторений жужжаний тянул до последнего и отказался. Вполне нормальный подход. Девочки, мужчина не обязан выполнять все ваши желания. Это не значит , что он маменькин сынок, тряпка и "ваще не любит". Это значит, что у него есть и свои желания. Которые вы, дорогие мои, не спешите выполнять.

Так молодой человек нигде не был, не сравнить ему Турцию с Великой миграцией) Вот как раз дорогая поездка связанная, возможно, с некоторыми риском (меня саму такие поездки как раз интересует), может не заинтересовать любого человека, но провести время на отдыхе - вполне стандартном и недорогом, с девушкой, которая очень интересна, мне кажется, как раз не требует больших размышлений и усилий, это просто способ пообщаться, посмотреть вместе на красивое... Мне кажется, это нормальный этап отношений, что же все начинать с мебели?) Тогда уж надо "отменить" и кино, и кафе...

Соланж
#272
Гость

Так молодой человек нигде не был, не сравнить ему Турцию с Великой миграцией) Вот как раз дорогая поездка связанная, возможно, с некоторыми риском (меня саму такие поездки как раз интересует), может не заинтересовать любого человека, но провести время на отдыхе - вполне стандартном и недорогом, с девушкой, которая очень интересна, мне кажется, как раз не требует больших размышлений и усилий, это просто способ пообщаться, посмотреть вместе на красивое... Мне кажется, это нормальный этап отношений, что же все начинать с мебели?) Тогда уж надо "отменить" и кино, и кафе...

Эхх...боюсь ключевое тут "с девушкой, которая очень интересна". А если не очень? Представим себя с человеком, который нам не очень интересен, две недели в ограниченном пространстве. А оно будет очень ограниченным по причине скромного бюджета. Тут яхту снять и уйти романтично в море не получится. Стандартная схема завтрак-пляж-обед-пляж-ужин-дискотека в присутствии того, от взгляда на кого не мутнеет сознание от любви , нежности и страсти. Поэтому и говорю, что надо расставаться. И не важно разные ли они люди, к разному ли привыкли или просто любовь оказалось не совсем таки любовью.
PS А мебель для мамы, имхо, важнее. (если уж допустить что на нее) Наши мамы не молодеют, а радостей в жизни у них с годами все меньше...

Гость
#273

Соланж, полностью согласна, но... вот неизвестно, что у них происходило 11 месяцев, кто-то пишет, что это маленький срок, но я думаю, что для поездки весьма достаточный... вот девушка и ищет ответ... ответ про свое место в его жизни, думаю, в том числе.
И, мне кажется, мебель за 60 тыс тоже не помеха, если он зарабатывает 50, а на поездку нужно 20... Тут, боюсь, вопрос не такого выбора.

Гость
#274

Ну а если "сознание мутнеет от любви, нежности и страсти", то махнешь и на дайвинг на Палау)))