Гость
Статьи
козерог - иностранец?

козерог - иностранец?

Девушки привет. Познакомилась с козерогом, он где то на лет 15, может быть 20 старше, был женат, двое маленьких детей. Он мой бывший начальник. Нашел меня сам в соцсетях спустя 6 лет, я совсем недолго проработала в его компании. Последние пару недель с ним общались. Приглашал пару раз на свидания, писал смс, смски все чаще с сексуальными намеками. Я как бы отшучиваюсь, но не ведусь на такое общение тк мне это не нравится, несерьезно как то. Я сомневаюсь, что он вел бы так себя с девушкой, которая реально была бы ему интересна. Как вы думаете, ему нужен только секс? Самое смешное во время свиданий и по смс выражал готовность меня познакомить со своими детьми, помочь там мне по мелочи, но потом так ничего не произошло :))) Я всегда думала, что козероги серьезные мужики. Такой серьезный мужик, создал бизнес с нуля, и такое отношение? По гороскопу я дева с луной в близнецах. И мы живем в Австралии.

Кисюня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, козероги серьёзные мужики, но в данном случае не для Вас. Да, ему от Вас нужен максимум секс, а то и вовсе повиртуалить и забыть. Про детей просто слова. Может у него тоже чего-нибудь в близнецах, раз такой пустобрех.

Гость
#2

Мне тоже кажется, разговоры про секс были проверкой...или не серьезен он. Много читала про козеров и все говорят, если серьезное что, даже тронуть боится, не то что про секс говорить

Ольга
#3

У меня муж козерог, с другой страны. Идиот. На словах сама порядочность, а поступки... то к одной поедет, то цветы другой подарит... ну и многое другое

Кисюня
#4
Ольга

У меня муж козерог, с другой страны. Идиот. На словах сама порядочность, а поступки... то к одной поедет, то цветы другой подарит... ну и многое другое

ольга спасибо. я в последнее время дважды сталкивалась с козерогами, брехуны еще те!!!! все абсолютно неправду пишут в гороскопах что они серьезные. отвратительный знак!!!!

Гость
#5

У меня муж козерог. Ведёт себя как ребёнок. Никакой ответственности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: