Гость
Статьи
Вопрос опытным …

Вопрос опытным женщинам и мужчинам

Уважаемые форумчанки! Нужен ваш взгляд со стороны. Ситуация такая: встречалась с мужчиной, нам было по 29 лет. Сейчас 30 обоим. Он меня добивался 7 лет, я всячески врала, даже говорила, что вышла замуж и живу не в России, чтобы не встречаться я это делала. Потом врать надоелр, я была одна и закрутилось у нас с ним. Но серьёзных шагов он не делал, я его послала, через месяц он опять вернулся, на вопросы о планах и серьёзности отношений мычит. Я опять послала. Опять возвращается. Почему он не уходит, не начнёт новую жизнь? Что ему это так называемое общение даёт? С его слов, он и без секса готов, просто дружить, но это же бред! Умный человек, высокую дрлжность занимает. Буду благодарна за мнения. Не пойму просто, что ему надо от меня. Он прекрасно знает, что на прежние отношения я не согласна, когда нет обязательств и всё просто время провести. Так чего лезть и не найти согласную на его схему отношения? На мне свет клином не сошёлся...

Елена
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Верит,что вы *****,любите небось его вот и лезет.
Знает по опыту прошлых отношений,что уступите вы ему себя как д а в а л ка.
Уступите-и он с хорошим настроением пошлет вас и точка.
Это мрак..зачем вам этот мужчина?
Уважайте себя всегда и не позволяйте такое отношение,а его переломает и пройдет желание у него к вам.

Гость
#2

Не готов к серьезным отношениям, не хочет обязательств, не настолько заинтересован, чтобы что-то обещать, и самое главное, выполнять.

Елена
#3

Во-первых, никакая не ***, выбирайте выражения. У нас было несколько ночей, проведённых вместе. Во-вторых, нам скорее комфортно в психологическом плане вместе. И он это подчёркивает всегда. И потом, для секса всегда можно найти, ***** меня доставать годами...

мики
#4

Он не уходит, потому что Вы его принимаете, почему бы ему не возвращаться :)

Елена
#5

Да, и никогла он меня не посылал. Я отмахивалась от него всё время, как от назойливой мухи.

Елена
#6
мики

Он не уходит, потому что Вы его принимаете, почему бы ему не возвращаться :)

Не принимаю. Но всё равно лезет. Хоть готов общаться просто. Зачем этот бред мужику, не могу понять. А веду я с ним себя очень жёстко.

#7

Какой смысл общаться с таким? Дружба если есть, это одно, а когда об отношениях разговор заходит, тут либо временно, либо серьезно. А серьезно он не хочет...

Елена
#8

Для меня уже дело принципа, чтобы захотел. То говорил, намекал об этом раньше. Потом замолчал. Может, дело в том, что я куда как состоятельнее его в финансовом плане. А для такого себялюбивого человека это проблема...

Гость
#9

Пробует, авось опять бесплатный секс без обязательств ему выпадет.
Видать никому он ненужен, вот к Вам и клеется.

Елена
#11
Гость

Пробует, авось опять бесплатный секс без обязательств ему выпадет.
Видать никому он ненужен, вот к Вам и клеется.

Так бесплатный секс там в избытке можно взять, женщин вокруг много. Только никого не берёт.

Гость
#13

У моей подруги точно также. Он лезет, потому что знает - она ему даст. Секса захочет - лезет. А у нее никого нет, вот она и дает. Надеется на серьезные отношения.
Вы что никак не можете найти нормального мужчину. найдите, наконец мужчину, не 18 ведь уже. Тогда только будет объективный повод его не подпускать к себе. А то он правда думает, что Вы его любите, раз никого больше нет.

Елена
#14

Да не секса он требует! Ему морально со мной хорошо. Странный тип просто. Мож, больной псих.

Шут
#15
Елена

Да не секса он требует! Ему морально со мной хорошо. Странный тип просто. Мож, больной псих.

Это он вам так говорит. Не даёте секс сразу, с парадного входа, и он пробует зайти через запасной - типа дружбу с вами. Возможно, для него это дело принципа. Возможно - спор.

гость
#16

У меня такая жеть ситуация как у елены только немного больше времени вместе вместе не живем, тоже часто посылаю снова возвращается, даже не знаю как с ним разорвать всякую связь, и сам нечего серьезного не предлагает и мне жить не дает, и что делать не знаю

Елена
#17
гость

У меня такая жеть ситуация как у елены только немного больше времени вместе вместе не живем, тоже часто посылаю снова возвращается, даже не знаю как с ним разорвать всякую связь, и сам нечего серьезного не предлагает и мне жить не дает, и что делать не знаю

А я вот что думаю, девушка: давайте им скажем, чтобы без кольца помолвочного к нам не подходили, посравим зёсткое условие. Тогда отвяжутся. Или женятся.

Елена
#18
Шут

Это он вам так говорит. Не даёте секс сразу, с парадного входа, и он пробует зайти через запасной - типа дружбу с вами. Возможно, для него это дело принципа. Возможно - спор.

Да был секс, ну, расстались, скока можно? Ну, получил чего хотел, отвали. Нет же. Поэтому и говорю, псих, видать...

Елена
#20

Нет, не позволяю. У нас с ним ничего год нет после расставания. Он стремится к общению, но ему поставлю условия и всё. Думаю, так будет правильно.

Шут
#21
Елена

Да был секс, ну, расстались, скока можно? Ну, получил чего хотел, отвали. Нет же. Поэтому и говорю, псих, видать...

Понятно, что был. Ещё хочецца. Неужели вам не понятно? :)

Гость
#22

Понятно. Только ничего ему не обломится.

Гость
#23

жаль, может он хотел только понюхать или полизать

Гость
#24
Гость

жаль, может он хотел только понюхать или полизать

Нет уж. Пусть женится.

гость
#25
Шут

Понятно, что был. Ещё хочецца. Неужели вам не понятно? :)

Елена хочет нам показать, насколько сильно запал на нее данный конкретный мужчина. На все готов, даже не дружбу и редкие встречи, лишь бы надеяться и лицезреть объект своей страсти...И секс с ней лучшее что было в его серой жизни..."Что он нашел во мне?"- лицемерно спрашивает нас Елена...И мы все в размышлениях...)))))

Гость
#26

:)) ну, дурак, уже разобрались,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: