Гость
Статьи
Вопрос к мудрым …

Вопрос к мудрым опытным женщинам и мужчинам - ...

Скажите, пожалуйста, как дать понять мужчине, что он мне интересен, но при этом не быть чересчур навязчивой? Улыбаюсь ему, общаюсь свободно, а что еще? Инициативу брать не хочу в свои руки, хочу чтобы он сделал первый шаг (ну или по крайней мере чтобы так думал:))))) Кто поможет?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

А может он женат?

2007
#2

Бери в руки, не бойся, но не инициативу ))). А потом не тока в руки

Туся
#3

Комплимент сделай.

Булавка+
#4

Никто не поможет

Жена Олигарха
#5

Какие у него яички?

Мудрённая, опытная женщина
#6

Попробуй во время разговора, глядя ему в глаза, растегнуть ширинку (ему естественно) достать его орудие и по-тихоньку надрачивать. В навязчивости он тебя не обвинит, а наоборот закинет голову и будет ждать продолжения.

#7

Мда...все мужрые видимо уже отписались выше)))) Прям и добавить нечего ко вселенской мудрости)))

#8

мудрые

#9

Автор, надо выводить флирт на новый уровень. Более близкий.

July
#10

ну насмешили:)))))))))) нужно оказаться с ним в какой-нибудь ситуации нестандартной, и расоплагающей к близости)) ну в лифте застрять напрмиер)))))

Fly
#11

10 Ага...А он в туалет торопился...То-то располагающая выйдет ситуация

#12

А вообще, Автор, когда мужчине нужно, он сам всё сделает за женщину....Значит Вашему не очень то это и нужно....А если ему не нужно, на кой чёрт Вам тогда это нужно?))

Гость
#13

Время Вам поможет. Подождите чуток если Вы ему интересны он сам сделает первый шаг, а если нет да хоть заговорись с ним он все равно все оставит в том русле в котором протекает ваше настоящее общение.

...
#14

5-фаберже

Автор
#15

Не, он не женат точно. Гость 13, вот мне и интересно, как долго можно прождать. В принципе улыбаюсь я уже долго, уж месяц так точно..:))))))))))))правда мы видимся редко, всего раз в неделю. Ну ладно, еще подожду...

фигасе
#16

14, валяюсь под стулом....)))))))))

Девушка - весна
#17

вот, та же ***!!!!!!! дать ему понять он и так понял и я давно поняла, тока как два идиота никто из нас первый шаг не сделает. он ждет его от меня, потому что я вроде как не свободна, а я как положенно жду от него, так как он все-таки мужчина)))))))) весело блин

DST
#18

Автор, создайте ситуацию в которой ему легко будет вам помочь. Например разогнулась скобка на сумке и требуется его мужская сила.
Тут вы убъете сразу N зайцев - проверите 1) насколько он тормоз, 2) охотно ли он поможет, случись что, 3) и пообщаетесь :) Помощь - хороший повод сдвинуть дело с мертвой точки. И для него хороший стимул - что не он начал подкатывать (за что может огрести) и что он получит по крайней мере устную благодарность (а люди любят, когда им благодарны)

Хареглазка
#19

12, +

Мадам
#20

я думаю вам ничего не надо делать , лишь только почаще смотреть на него .....иногда задерживать взгляд на подольше .....если он всё поймёт , поймает ваш сигнал , начнёт действовать сам .....

Гость
#21

Если не запал с первого взгляда, то все банально-он тормоз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: