Гость
Статьи
Если мужчина пытается …

Если мужчина пытается проконтролировать. Как расцениваете?

Сейчас 21 век, многие знакомятся в инете, пот и у меня так получилось. Пообщались с мужчиной из другого города всего-то три дня (!), поболтали, все хорошо, приятно, но как-то в форме юмора и больше для развлечения. И тут происходит такое: в очередной переписке мужчина начинает спрашивать, со многими ли я общаюсь на сайте, кроме него. Затем идет допрос, почему я вообще там сижу, если есть он. Далее начинается чуть ли ни обиды, что я вожу за нос сразу нескольких и т.д. и т.п.
Хочет, чтобы я общалась только с ним, хотя я ему ничего не обещала и в любви не клялась! И он мне тоже. На это он заявляет, что он хочет большего, чем просто общение или секс, и поэтому я должна или прекратить общаться с остальными, или с ним.
В завершение я получаю допрос, изменяла ли я своим прошлым парням, потому что с изменщицой он встречаться не будет.
В итоге я сижу и не понимаю: был веселый неглупый мужчина, а теперь какие-то странные претензии, странные допросы.
Девушки, все что это может значить? Как бы вы лично отреагировали?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
мики
#2

1+ 100000

Гость
#3

1, 2 абсолютно правы. Собственный опыт. Советую отделаться как можно быстрее.

Гость
#4
Гость

1, 2 абсолютно правы. Собственный опыт. Советую отделаться как можно быстрее.

расскажите немного, что за опыт

мики
#5

4. Обсессино-компульсивный синдром. Почитайте в интернете

просто я
#6

когда меня начинают контролировать, я говорю "пока,пока" :) не переношу!

Гостинья
#7

Сделала бы выбор...не в его пользу.

Lu
#10

Ой да что вы мне говорите то ?) я живу с таким , без него даже на улицу не выхожу , зато он меня безумно любит , делает все что я захочу , покупает даже всякую мелочь , причем он очень богатый и еще не муж мне помогает даже моим родителям если что вдруг надо , без меня никуда не ходит вообще . Зато я не ною что меня не любят , изменяют и пользуются мной .

Гость
#11
мики

4. Обсессино-компульсивный синдром. Почитайте в интернете

При этом заболевании абсолютно другие симптомы, с чего Вы взяли?

Гость
#14

а, может, это кто-то из бывших, с кем недавно расстались, решил что-то разузнать? мне, почему-то, так показалось.

Гость
#16
просто я

когда меня начинают контролировать, я говорю "пока,пока" :) не переношу!

Правильно! Женщины долждны полностью контролировать мужиков, включая их деньги, а не наоборот!Ещё чего не хватало! Чтобы мужик стал женщину контролировать!!!!

Гость
#17
Гость

Правильно! Женщины долждны полностью контролировать мужиков, включая их деньги, а не наоборот!Ещё чего не хватало! Чтобы мужик стал женщину контролировать!!!!

Вы себя контролировать-то не способны.

Lu
#18

А я и не собираюсь с ним расставаться ) я же не д у ра ) столько девушек хотели с ним быть , я их всех потихоньку отшила не что бы потом отдавать обратно )

Гость
#19
Гость

Вы себя контролировать-то не способны.

Главное - мужчину контролировать а не себя.

Гость
#20
Lu

А я и не собираюсь с ним расставаться ) я же не д у ра ) столько девушек хотели с ним быть , я их всех потихоньку отшила не что бы потом отдавать обратно )

Да живите как хотите - вам решать, просто в наше время такой контроль говорит о том, что ваш мужчина шизофренник

мики
#21

11. Охваченность и зациленность с гиперконтролем - основные симптомы, может быть на любой почве.

Гость
#22
Гость

Главное - мужчину контролировать а не себя.

Не контролируя себя, вы не сможете контролировать мужчину.

Старая Кукрыникса
#26
Гость

Сейчас 21 век, многие знакомятся в инете, пот и у меня так получилось. Пообщались с мужчиной из другого города всего-то три дня (!), поболтали, все хорошо, приятно, но как-то в форме юмора и больше для развлечения. И тут происходит такое: в очередной переписке мужчина начинает спрашивать, со многими ли я общаюсь на сайте, кроме него. Затем идет допрос, почему я вообще там сижу, если есть он. Далее начинается чуть ли ни обиды, что я вожу за нос сразу нескольких и т.д. и т.п.
Хочет, чтобы я общалась только с ним, хотя я ему ничего не обещала и в любви не клялась! И он мне тоже. На это он заявляет, что он хочет большего, чем просто общение или секс, и поэтому я должна или прекратить общаться с остальными, или с ним.
В завершение я получаю допрос, изменяла ли я своим прошлым парням, потому что с изменщицой он встречаться не будет.
В итоге я сижу и не понимаю: был веселый неглупый мужчина, а теперь какие-то странные претензии, странные допросы.
Девушки, все что это может значить? Как бы вы лично отреагировали?

Выходит то, что это был не "весёлый неглупый мужчина", а занудный ***** козёл!

Старая Кукрыникса
#27

К 26.
Странно.
"Козёл" пропустили, а "*****" - нет.

Старая Кукрыникса
#28
Старая Кукрыникса

К 26.
Странно.
"Козёл" пропустили, а "*****" - нет.

Тьфу! "Tynoй"!

Гость
#29
Старая Кукрыникса

Старая КукрыниксаК 26.

Странно.

"Козёл" пропустили, а "*****" - нет.


Тьфу! "Tynoй"!

А ещё здесь можно говорить хуёвый))

Гость
#30

Он д ура чок. На фи г.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: