Гость
Статьи
Мужчина уезжает в …

Мужчина уезжает в отпуск прямо перед днем моего рождения...

Встречаемся 2 года, живем вместе год. Вроде все ровно (не идеально, мелкие ссоры как у всех....)
Но я обалдела узнав что он взял билеты на самолет прямо за несколько дней до моего дня рождения! Якобы билеты на эти даты стоили дешевле....Чтоб я не парилась, типа что тут такого, подарок купит мне заранее и улетит..Летит он один, к себе на родину к бабушке (летает каждое лето). Но это его не оправдывает....
Ему я ничего не сказала, но сейчас сижу - плачу, душа втоптана в грязь, и думаю, что делать дальше...?

Анхела Вольская
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

неприятная ситуация. я бы тоже расстроилась, если бы мой так поступил. одним словом, эгоист, делай так как хочет сам. а до этого времени не было подобных ситуаций, когда он бросал вас одну, да еще и в ваш праздник?

Гость
#2

А в прошлом году, как было?

Гость
#3

душа- да. если она втоптана в грязь, то обратно не растопчется. а вообще мужики не хотят помнить таких важных дат, как вы взялись за ручки, как вы поцеловались, как жахнулись. короче- плачьте.

Гость
#4

А вы тпкже поступите на его ДР.....Может поймет чего..

Гость
#5
Гость

душа- да. если она втоптана в грязь, то обратно не растопчется. а вообще мужики не хотят помнить таких важных дат, как вы взялись за ручки, как вы поцеловались, как жахнулись. короче- плачьте.

таких дат не хотят помнить мужики, которые пофигистически относятся к девушке и в дальнейшем не планируют с ней семью детей. вообщем лишней информацией не забивают голову. а помнить дату и уехать накануне др своей девушке-это тоже признак неуважения и пофигизма. он мог бы перенести свою поездку к бабуле на след.день после вашего праздника, бабушка же жива здорова и нет причин туда так поспешно ехать!а так как делает он-это начало конца отношений. лично я такого не смогла простить и принять

Гость
#6

ну и *****, сама себе накручиваешь

Анхела Вольская
#7

в прошлом отпразновали нормально, подарил цветы и кольцо (не его инициатива а моя, грубо говоря выпросила:( ). Был романтический ужин вдвоем, в общем неплохо...

Гость
#8

Я бы сказала прямо-что какого ты поехал?

Гость
#9

вы слишком придаете значение своему ДР. Это раз. И зачем жить с человеком у которого надо выпрашивать подарки? это два

Гость
#10

Это не нормальное отношение к Вам

#11
Анхела Вольская

Встречаемся 2 года, живем вместе год. Вроде все ровно (не идеально, мелкие ссоры как у всех....)
Но я обалдела узнав что он взял билеты на самолет прямо за несколько дней до моего дня рождения! Якобы билеты на эти даты стоили дешевле....Чтоб я не парилась, типа что тут такого, подарок купит мне заранее и улетит..Летит он один, к себе на родину к бабушке (летает каждое лето). Но это его не оправдывает....
Ему я ничего не сказала, но сейчас сижу - плачу, душа втоптана в грязь, и думаю, что делать дальше...?

мужчина свинина

лето
#12

Gнеприятно, но не трагедия. Может быть и в самом деле билеты на эти числа стоили намного мнньше.

Гость
#14

Автор, вы повторяете очень распространенную ошибку наших женщин - зацикленность на мужчине, его планах, его проблемах и т.д. Согласна, он повел себя не очень приятно. Но.... кто вам мешает устроить свой праздник и без него? Продумайте где и как вы отметите свой д р, пригласите своих друзей, повеселитесь от души. А когда ваш мужчина вернется, покажите фото и расскажите, как здорово вы провели время. Без нытья и упреков. И он тогда точно призадумается, а не пропустил ли он что то интересное и не грозит ли такоеео поведение тем, что он рискует потерять такую прекрасную девушку? Разумеется, если его отъезд к родне не связан был тем, что его бабушка при сметри или что то случилось в его семье и нужно было его присутствие. Мужчины часто бросают нам ментальный вызов, проверяя на прочность, а как, выдержит ли женщина такой выкрутас и как ответит? Прокатило? Тогда так и дальше можно себя вести. Нет? Значит, нужно осторожней и не стоит испытывать ее терпение в будущем. Поймете это, будете счастливы в личной жизни. Нет, значит будете вечно плакаться на форумах или в жилетку подругам, будете всегда жертвой своего глупого поведения.

#15
Анхела Вольская

что делать дальше...?

Холодные обливанич и трёхкилометровки по утрам, упражнения с гантелями и на пресс, побольше мяса и овощей и перестать стредать xepнёй.

Каламайка
#16

А может мужик не воспринимает подобные праздники?? а что=есть такое. и не надо делать культ со своего дня рождения. у нас в семье день рождения--ну почти обычный день, и отмечаем не каждый год, и не важно юбилей, не юбилей...у нас праздник это НГ и 8 марта

Автор
#17
Гость

Автор, вы повторяете очень распространенную ошибку наших женщин - зацикленность на мужчине, его планах, его проблемах и т.д. Согласна, он повел себя не очень приятно. Но.... кто вам мешает устроить свой праздник и без него? Продумайте где и как вы отметите свой д р, пригласите своих друзей, повеселитесь от души. А когда ваш мужчина вернется, покажите фото и расскажите, как здорово вы провели время. Без нытья и упреков. И он тогда точно призадумается, а не пропустил ли он что то интересное и не грозит ли такоеео поведение тем, что он рискует потерять такую прекрасную девушку? Разумеется, если его отъезд к родне не связан был тем, что его бабушка при сметри или что то случилось в его семье и нужно было его присутствие. Мужчины часто бросают нам ментальный вызов, проверяя на прочность, а как, выдержит ли женщина такой выкрутас и как ответит? Прокатило? Тогда так и дальше можно себя вести. Нет? Значит, нужно осторожней и не стоит испытывать ее терпение в будущем. Поймете это, будете счастливы в личной жизни. Нет, значит будете вечно плакаться на форумах или в жилетку подругам, будете всегда жертвой своего глупого поведения.

мудрый совет! большое спасибо, может и к лучшему, пойду в клуб, пофлиртую с парнями.

Гость
#18
Автор

мудрый совет! большое спасибо, может и к лучшему, пойду в клуб, пофлиртую с парнями.

Не за что! ))) Приятного праздника вам! И....поверьте, это недоразумение досадно, но по сути, ничего не значит. Уважайте себя, умейте всегда найти себе занятия по душе, не показывайте свою зависимость от мужского мнения, планов и настроения.

Гость
#19

автор, пусть едет,вы такой себе до устройте,чтоб он пожалел что уехал, ко мне подруга тоже на др не пошла,сказала что денег в обрез у них в семье и она не придет, я за вечер и ночь прислала ей 4 смс о том что мы сейчас делаем т.к. пьяная была и хотелось поделиться,она встала утром прочитала и закатила мужу скандал изза отсутствия денег и до сих пор жалеет что не пошла.

Гость
#20

У моей подруги муж улетел на горнолыжный курорт с другом за день до ее д.р.))) Ей было неприятно, но она не стала заморачиваться. Устроила девишник! Когда мы ее на д.р. спросили " а куда именно улетел?". Ответ был "Я забыла спросить" ))) Вот так люди живут. Живут давно и счастливо. Любят друг друга, но вот просто такие отношения. Не делают трагедии из-за таких вещей. Я бы тоже не обиделась, если бы мой м.ч. в целях экономии решил улететь накануне д.р. Ничего страшного в этом нет. Отметим позже! после его приезда.

Хриз14
#21
Гость

У моей подруги муж улетел на горнолыжный курорт с другом за день до ее д.р.))) Ей было неприятно, но она не стала заморачиваться. Устроила девишник! Когда мы ее на д.р. спросили " а куда именно улетел?". Ответ был "Я забыла спросить" ))) Вот так люди живут. Живут давно и счастливо. Любят друг друга, но вот просто такие отношения. Не делают трагедии из-за таких вещей. Я бы тоже не обиделась, если бы мой м.ч. в целях экономии решил улететь накануне д.р. Ничего страшного в этом нет. Отметим позже! после его приезда.

Все счастливые семьи похожи друг на друга. Каждая несчастная семья несчастна по своему (с)
это не любовь и не нормальные отношения. Автор, если бросать его не хотите, то устройте ему тоже самое на его ДР

Гость
#22

Девушка а вы совсем не цените то каким трудом он зарабатывает деньги? Иногда вроде день-два а цены на авиабилеты могут быть с разницей в несколько раз особенно если на дальние расстояния.

Я не оправдываю, он конечно должен был при покупке билета вам показать и объяснить что это не специально он так сделал.... в общем он конечно туповатый у Вас.

Но и вы тоже странная. Он не будет на моем дне рождения ну я тогда пойду трахнусь с кем-нить другим! Примерно так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: