Гость
Статьи
Нравится женатый …

Нравится женатый мужчина

В конце апреля познакомилась с мужчиной (как мне показалось, моей мечты), он сразу сказал что женат, воспитывает дочь, но с женой отношения сложные живут раздельно. Сегодня мне позвонила жена, обвинила меня в том, что она не может наладить отношения с мужем из-за меня. двоякая ситуация получилась, мужчина нравится очень, в тоже время семья, ребенок это очень серьезно. у кого были похожие ситуации, подскажите как выходили из этого состояние неопределенности.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У женатых мужчин всегда жены ***** и не любимые, в кавычках. Только вот они не торопятся от них уходит. Вдобавок жены рожают вторых и третьих детей. А любовница так и остается на прежней роли. Вам это надо?

Заюша-пони лошадка
#2

найдите свободного,то что муж с вами стал от скуки и назло жене не то...
он мстит жене

Гость
#3

всегда жены "б.ол.ь.н.ы.е", а на деле здоровее некуда.

Гость
#4
Заюша-пони лошадка

найдите свободного,то что муж с вами стал от скуки и назло жене не то...
он мстит жене

Измена из мести свойственна только женщине, а мужчины изменяют по своей полигамной природе.

#5

Гость, у него это первый брак, у жены второй, у нее уже второй. По его уверениям, он хочет от нее уйти. Собственно, склоняюсь к тому же вопросу : Оно мне надо? Но тяжело отпускать, и если есть какой то шанс быть вместе, я хочу его использовать.

#6

у нее уже второй ребенок

Заюша-пони лошадка
#7
Гость

Заюша-пони лошадканайдите свободного,то что муж с вами стал от скуки и назло жене не то...

он мстит жене

Измена из мести свойственна только женщине, а мужчины изменяют по своей полигамной природе.

не от хорошей с женой жизни-так бы лень
искал новую на всякий запасной

Гость
#9

Я была в такой ситуации! И скажу, что это опыт, который в моей жизни больше не повторится. Большего унижения нельзя испытать.

#11

ну собственно говоря, все понятно: не верить словам, жить дальше, знакомиться со свободными мужчинами. Отчасти и сама это понимала, а сейчас стало понятно, что это лишнее в моей жизни.

Гость
#13

бесперспективно. если хотят - уходят. обычно не хотят, но бывает жены выгоняют. ваша жена четко дала понять, что этого делать не собирается. бросайте его.

Малина
#14

Если жена, узнав о вас, т.е. об измене, не выгнала его, а позвонила поговорить,- значит он кобелирует регулярно и жена в курсе. Вобщем, в данной ситуации ты для него никакая не особенная, а так, присунуть. Остынь. Ничего серьезного тебе не светит.

Бывает
#15

Самое лучшее средство избегать подобных состояний "неопределенности" - это изначально в него не попадать. Это Вам на будущее, Автор. Либо мужчина женатый - либо нравится. Если Вы усвоите эту простейшую идею, жизнь Ваша невероятно легче станет. Моментально - вот увидите. Если человек "в стадии развода" (у некоторых это стадия непреходяща:)) ) - пусть он ее минует благополучно, а потом начинает уже "нравиться". И то подумать надо, если честно:) Не говоря уже про совесть, которая не будет - ну, я понимаю, что она и так не мучает, но так, время от времени что-то же подрагивает в мозгу ("а не придется ли когда-нибудь поплатиться, мало ли...") - беспокоить однозначно. Если и оставил мужик семью, то Вы здесь ни при чем. Вот намного легче жить, и тетеньки чужие никогда звонить не будут. Очень, очень хорошо! Себя надо любить и обеспечивать покоем.

катя
#16

да живут они с женой вместе,это он вам так преподнес что типа врозь живут .Они сейчас наладят отношения ,он про вас вообще забудет.Вам оно надо?

Гость
#17

Как жена узнала ваш номер? (Просто любопытно)

Я любовница уже год, 3 месяца назад он ушел из семьи, мы сняли квартиру и жили вместе. Но разводом там не пахнет, он говорит, что этим будет заниматься жена. Я больше не могу терпеть обман, только тратить время и нервы.
И вам советую, бегите! Если нужна он из под земли достанет.

Гость
#18

Я однажды коллеге по работе женатику, который подкатывал, сказала: для меня женатый мужчина - мертвый мужчина. Такое кредо по жизни.

Валентина
#19

Автор, не нужен вам этот женатый сними лучше не связываться их надо обходить стороной.

Екатерина
#20

Дак в чем проблема, встречайтесь с ним, занимайтесь сексрм, проводите хорошо время, какая разница женат он или в стадии развода, всякие чувства любви и влюблённости проходит, когда все становится уже не так чувственно и феерично)

Гость
#20

У меня тоже похожая история есть на данный момент у него жена а у меня парень и что теперь делать я понятия не имею??? Но он очень интересный, хороший...

Гость
#22

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: