Гость
Статьи
Нравится женатый …

Нравится женатый мужчина

Коротко расскажу свою историю:
После развода с мужем, решила устроиться на работу. Там познакомилась с коллегой на 25 лет старше меня, несмотря на разницу в возрасте и то что он женат, мы начали общаться. Через некоторое время мы начали встречаться, все было замечательно. Пару дней назад все изменилось, он сказал что больше не может со мной встречаться, его заседает совесть и вообще это не правильно. Девушки помогите советом как себя вести в такой ситуации, может у кого то было что-то похожее. Этот человек мне очень нравится, вариант забыть и оставить в покое мне не нравится:-)

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смирится и строить свою жизнь без него. Или вас устраивает быть временной подстилкой?

Гость
#2

его заседает совесть ))

Гость
#3

Вас не Настя зовут?

Гость
#4

По теме- что делать -что делать, ничего не делать , он уже все сказал

Hard
#5

Автор себя на помойке нашла?
Не противно с ним сексом заниматься после другой женщины?

гость
#6

Очередная подстилка

Гость
#7

Не нравится,а придется.

Гость
#8

не имеет значения, что там тебе не нравится.***-оно и есть ***.Не лезь к человеку.

Если бы лезли к твоему мужу-небось, рожу бы набила...
тем , наверное, и кончится....

Гость
#9

а что, любовницы еще не набежали?
ау! где вы там? у вас же ветку снесли)

#10

Нравится, не нравится, спи, моя красавица!
Слава богу, что у него совесть еще осталась и он дал по тормозам. Я буду с вами чесна - терпеть не могу женщин, лезущих к женатым, это почти как воровки карманницы! Посмотрите вокруг сколько много не женатых парней, вам самой будет более продуктивно встречаться в открытую с тем, с кем может быть будущее, а не прятаться по кустам и ожидать пока жена за косы потаскает... Разве нет?

Гость
#11

Это грех. Выкиньте его из головы. Это всего лишь искушение, Автор. Испытывать искушения - это нормально. Но поддаваться им - это страшно. Одумайтесь. Выбросите его из головы и никаких встреч. Уверяю, максимум через два месяца его уже забудете. У меня у подружек было много таких случаев. Все воздержались от грех, нашли в себе силы, и сейчас живут счастливо, встретили свою любовь, а тех забыли. Хотя поначалу каждая говорила. что нет, это любовь всей моей жизни, катастрофа)))

Гость
#12

Автор, к вам просто пришло испытание.

#13

На чужом несчастье счастья не построишь.. Не заходите слишком далеко..
Уважайте его выбор. Он хочет сохранить семью и это правильно. Вы всего лишь временное для него увлечение. не более.

Гость
#14

да уж. некоторых барышень только грубо матом нужно посылать чтобы они смысл предложения поняли. нормальных добрых слов не понимают...
вообще дайте ему время, не навязывайтесь. вдруг он поймет что не может без вас. потому что если навязываться, просить объяснений, то это только отталкивает.
я вообще против встречаний с женатыми. ну что свободных мало? вообще женщины перестали себя уважать, соглашаются на десятом плане сидеть и ждать пока мужик соизволит прийти сперму слить. да, он подает все в красивой упаковке. сначала свидание, цветы, а потом уже секс. но суть одна и та же. семья у него, жизнь у него с ЖЕНОЙ.

Гость
#15

У меня так было. Сам начал внимание проявлять. События постепенно развивались. Решили встречаться. В последний момент он сказал что это нехорошо, он своих детей любит. Я же его разводить не собиралась и не строила перспективных планов. Относилась как к небольшому развлечению. Я ушла. Он меня не держал но в последний момент мне кажется расстроился. Теперь это не важно.

Гость
#16

Детка, реально на 3 шага вперед посмотреть нужно, обменялись опытом, остались друзьями, но тот ли он действительно человек, с кем Вы готовы прожить всю жизнь и встретить старость? Жизнь, она не только праздник:))

джен
#17

серьезно, забудьте его. был женатый, я только время и нервы потратила. очень болезненно все это было. на сегодняшний день предпочла бы даже его знать или изменить историю, если.бы такое было возможно.

Гость
#18

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: