Гость
Статьи
Нравятся женатые …

Нравятся женатые мужчины

Здравствуйте, знаю, что неправильно, но нравятся женатые мужчины. Прям тяга так получается случайно, а по итогу они уже заняты. Самой мне от этого некомфортно, не хочу быть «развлечением» но так выходит

Девушка
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Женатые - это проверенные алени. Возможно ты подсознательно считаешь, что такими просто манипулировать и он будет удовлетворять твои хотелки.

Гость
#3

ну уже же есть тема https://www.woman.ru/relations/men/thread/4357321/

Гость
#4
Гость

ну уже же есть тема https://www.woman.ru/relations/men/thread/4357321/

16000 ответов там - наверное найдешь и себе ответ

#5

Так это не новость. Женщинам нравятся мужчины, которые нравятся другим женщинам.

Гость
#6

тупая разводка

Изабелла
#7

У вас что папы не было или он вас не любил? Проработайте эту психотравма с психологом, это ненормально

Гость
#8

Так сделайте так, чтобы вам начали нравиться холостые и свободные, в чем проблема?

Девушка
#9
Гость

Так сделайте так, чтобы вам начали нравиться холостые и свободные, в чем проблема?

Так со мной знакомиться мужчина или парень все нормально, но через какое то время он оказывается женат

Гость
#10
Изабелла

У вас что папы не было или он вас не любил? Проработайте эту психотравма с психологом, это ненормально

+++

Гость
#11

Как давно и счастливо женатый мужчина скажу, что это нормально, что вам нравятся женатые мужчины. Но для вас важно ни то, кем вы себя считаете в их глазах, а кем они считают вас в своих глазах. Объясню. Одни мужчины могут считать вас, как вы и пишите, развлечением, а другие, как женщиной, с которой они, в случае другого течения их жизни, могли составить с вами пару. Это с возрастом приходит понимание, что это ваш большой плюс, что вас не влечёт к великовозрастной шпане "а чё, я не имею права с друзьями пива выпить". А вы задаёте свой вопрос публике, которую, в большей своей части, влечёт к "нормальным пацанам". Не вините себя за то, что вам выпала доля жить в эпоху "нормальных пацанов" и их "верных" подруг, живущих по "пацанским понятиям".

#12

Ну отбейте и уведите , какая разница

#13

дыши маткай и все само отведет

Гость
#14
Девушка

Так со мной знакомиться мужчина или парень все нормально, но через какое то время он оказывается женат

Так они просто активнее - женатые. У них нет избыточной важности отношения к женщине. Вы им не нужны по большому счёту. Они окучивают всех подряд. Даже не совсем окучивают, они просто излучают самодовольство и общаются со всеми приятными девушками как с женой. Типа "Привет, милая! Ещё увидимся, пока-пока!" Вы на эту их манеру близкого общения с женщинами и ведётесь.
А выбирать нужно самой. Наводить справки, строить глазки, провоцировать на знакомство с его стороны. А если этого не делать к вам будет всякий озабоченный мусор прибиваться. Как морская пена с прибоем.

Гость
#15

Авторша, это ничего. Бабы у нас все безмозглые. Пока во все кучи говна_не наступят - не поймут, что в говно_наступать не надо

#16

ага, ебусьиплачу, плачуиебусь

Гость
#17

Ебоняш….КА! Убейся головой об стену 😂

Гость
#18

Папашки у тя не было или проблемный.
Вот ты и пытаешься д о б р а т ь любоФФ мужиков, которые заботятся о своих жёнах..долгописать, книжки почитй

Гость
#19
Rerner

Женатые - это проверенные алени. Возможно ты подсознательно считаешь, что такими просто манипулировать и он будет удовлетворять твои хотелки.

Всё лучше, чем убогий, злобный, нищий мудешник, который уж точно никому и даром не нужен.

Гость
#20
Гость

Папашки у тя не было или проблемный.
Вот ты и пытаешься д о б р а т ь любоФФ мужиков, которые заботятся о своих жёнах..долгописать, книжки почитй

а какие книжки? не могу найти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: