Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с мужчиной криминальным авторитетом?

Добрый день!) поделитесь опытом , те кто состояли в отношениях с бандитами. Где познакомились? Где сейчас можно найти криминального авторитета ? (Только не пишите про чёрный дельфин и белый лебедь)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Автор, фильмов пересмотрела?
Иди в колонию, там и знакомься.
И что блть вообще такое "криминальный авторитет" для тебя? Это наркоторговец? Или тот, кто сам на кокаине? Или и то и то?

Гость
#2

Очень смешная разводка.

Гость
#4
Гость

На кокосе жирно будет. Крокодиловый за счастье жырушеньке.

У вас все в норме с головой? Я не спрашивала про зеков и наркоманов, я спрашивала про бандитов, ОРЕХОВСКАЯ ОПГ, например)) те кто живы и на свободе.
Так любить женщину и ухаживать за ней, могут только бандиты)
Вам удачи желаю с Васей пупкиным, каким-нибудь грузчиком из кб.
Я спрашивала тех, кто знакомился. Если вы таковыми не являетесь, зачем писать что-то?
И да, я не жырушенька) я красивая , молодая девушка.

Гость
#5
Продавшица из Пятёрочки

Автор, фильмов пересмотрела?
Иди в колонию, там и знакомься.
И что блть вообще такое "криминальный авторитет" для тебя? Это наркоторговец? Или тот, кто сам на кокаине? Или и то и то?

Очевидно же, что криминальный авторитет - это бывший участник ОПГ, вор в законе , либо смотрящий за городом. (Не надо думать, что этого сейчас нет, в Ебурге (Екатеринбург) до сих пор есть смотрящие за городом).
Тема заключалась в том, чтобы спросить совета у тех, кто нашёл себе такого мужчину.

Гость
#6

они предпочитают "петухов", а не овец таких как ты

Гость
#7
Гость

Очевидно же, что криминальный авторитет - это бывший участник ОПГ, вор в законе , либо смотрящий за городом. (Не надо думать, что этого сейчас нет, в Ебурге (Екатеринбург) до сих пор есть смотрящие за городом).
Тема заключалась в том, чтобы спросить совета у тех, кто нашёл себе такого мужчину.

Тетя, все воры в законе закончились в советское время. Лидеры ОПГ в 90-х не были ворами в законе и зачастую в тюрьме даже не сидели. А титул вор в законе получали за деньги все кто хотел. Бандюганы сейчас есть конечно, но когда ты взвоешь от такого потом не плачь, сама хотела.

Гость
#8

всех ууббллююддккоовв родом из 90-х поднявшихся на рэкете и скромно именуемых коммерческими директорами уже давно замочили под мостом или же они сами сдохли не судьба им стать депутатами но прям очень хотели освоить эту профессию

Гость
#9

товарищ майор я не сдам подельников даже не надейтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: