Гость
Статьи
Мужчина сломал …

Мужчина сломал морально, зачем?

На другом форуме со мной познакомился мужчина. У меня были сильные трудности в жизни и стресс, на форуме отвлеклась. Он запретил меня, начал оказывать знаки внимания. Я не знакомлюсь в сети, поэтому игнорировала. Но иногда в комментах общалась с ним. С виду пишет грамотно, одинокий мужчина лет 30,писал,что переживает расставание с девушкой. Сама не заметила, как затянуло это общение. Оказывается, он год меня изучал! По постам, комментариям и по моей ленте в мире. Стали переписываться. Очень настойчиво просил номер тел, он из моего города. Я в стрессе была, не думала особо. Тоже с мужем развелась на тот момент, но ещё общались. Думала, ну просто пообщаюсь с мужиком в сети, что такого то. Поперезваниваемся. Дала ему свой номер. У него есть и вайбер и вот сапп, но мне врал, что этого нет. Я не планировала переводить это в реал, поэтому особо не заморачивалась. Но он начал настойчиво просить встречи. Мой адрес. И зазывал к себе. Параллельно постоянно критиковал мои комменты на форуме(это были ответы майл ру). Критиковал мою ленту. И намекал, что раз я не хочу с ним быть в реале, наверное я страшная, толстая. Параллельно в форуме стали появляться темы про страшных одиноких женщин и его друзья(!) унижали в комментах женщин в общем и троллили меня в частности. А он стал присылать криминальные статьи, где убивают, насилуют женщин. Зачем то рассказал, что знаком с ментами, его ни за что не посадят. Писал, что влюбился в меня, но зачем то ехидничал, насмехался. Отправила его в блок, он мне 1000р кинул на тел. Я все вернула. Он до этого постоянно писал что все его кидали на деньги, давил на жалость. Стало невыносимо быть на форуме, меня там троллили то он, то его друзья. В конец он вы просил прощения, обещал "просто дружить". Но потом очень сильно унизил морально. Не буду писать как. В итоге я сама удалилась ото всюду, симку сменила. Мне тоже 30,два высших, не дура. Но стресс убил критику, а этот мужик так круто врал и манипулировал. Зачем?

Женя
110 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

развлекался на свой манер

Гость
#2

Это психопат.

Женя
#3

Не могу понять две вещи:почему меня это волнует до сих пор, хотя я уже сошлась с мужем снова. Но бесит, что меня так развёл в интернете левый мужик, бесит что повелась. И ещё бесит, что из за него пришлось удалиться везде, он как то нашёл все мои аккаунты. Ещё он ссылки слал постоянно и очень просил по ним перейти, типа там что то интересное. И сам сутками сидел в мире!!! Часа на два выходил в офлайн, остальное время постоянно сидел!

Женя
#4

Более того, у него менялся стиль переписки. Немного, но менялся. А писал он мне ну очень много. В минуту мог 10 20 сообщений выслать. Ощущение, что все как в тумане было. Я как дура с телефоном ходила везде, все забывать начала, эта переписка как в омут затянула. Как будто голову заморочил. Плюс ещё он мне часто звонил ночью и писал смс. Я просила не делать этого, но он все равно мог в 3,в 5 написать или позвонить.
я не говорила ему имени мужа, но он знал имена. Знал как он записан у меня в телефоне. На мобильный в смс тоже ссылки слал. Потом, как я удалилась и сменила симку, мне начались звонки с разных номеров от коллекторов. Бесконечно звонили. Я написала ему об этом и пригрозила полицией. Вскоре звонки прекратились.
Муж сказал, что это какой то сектант. У него и статьи в ленте были на тему психологии и духовности, посыл там олин:брось семью, друзья и окружение все плохие, деньги не важны, смерть не страшна, надо жить одним днем и так далее.

Женя
#5
Захария

развлекался на свой манер

Ни фига развлечение. Я к психологу обращалась из за него и не помогло. Даже мысли о суициде были.

Захария
#6
Женя

Не могу понять две вещи:почему меня это волнует до сих пор, хотя я уже сошлась с мужем снова. Но бесит, что меня так развёл в интернете левый мужик, бесит что повелась. И ещё бесит, что из за него пришлось удалиться везде, он как то нашёл все мои аккаунты. Ещё он ссылки слал постоянно и очень просил по ним перейти, типа там что то интересное. И сам сутками сидел в мире!!! Часа на два выходил в офлайн, остальное время постоянно сидел!

ну есть люди, которые бесятся от того , что их обвели вокруг пальца и втюхали какую то финансовую авантюру, вовлекли в сетевой маркетинг, развели..
в целом их бесит их дурость в этом плане
Почему бы и вам не беситься от того, что вы дура и есть, повелись , в надежде на новое, а вернулись к разбитому корыту

Гость
#7

Он психопат. И не факт,что ему 30. Ему может быть сколько угодно. Вам не следует думать о мотивах подобных людей. Надо просто вовремя их замечать и избегать как досадную помеху. Как говорится "видишь гуано-обойди его" т.к. в инете они себя чувствуют безнаказанно и вольготно.

Гость
#8

похоже что тема разводка. пишет мужчина!

Женя
#9
Гость

Он психопат. И не факт,что ему 30. Ему может быть сколько угодно. Вам не следует думать о мотивах подобных людей. Надо просто вовремя их замечать и избегать как досадную помеху. Как говорится "видишь гуано-обойди его" т.к. в инете они себя чувствуют безнаказанно и вольготно.

Я думала так только в кино бывает. Он реально до нервного срыва довёл, я к психологу ходила, не помогло. Он что, со всеми так женщинами? Кстати, на форуме кто то писал, что он он псих и убил свою мать вместе с отцом. Никому ничего не было, не доказали.

Женя
#10
Захария

ну есть люди, которые бесятся от того , что их обвели вокруг пальца и втюхали какую то финансовую авантюру, вовлекли в сетевой маркетинг, развели..
в целом их бесит их дурость в этом плане
Почему бы и вам не беситься от того, что вы дура и есть, повелись , в надежде на новое, а вернулись к разбитому корыту

Да не было никакой надежды. И вернулась я к мужу. Писала же, что он сам прицепился, этот мужик.

ТихаяСапа
#11

Доброе утро.
Зачем - вам задаваться этим вопросом? Зачем?
Просто болен или ...от самого злого троллинга до психопата, с которым вы не захотели встретится.
Нужно аккуратно заводить знакомства.
Мало вам встречалось тех, кто врал и манипулировал до этого? Вот. Считайте, что отделалась малой кровью. Бывает гораздо хуже. До самоубийства доводят, например, шантажируя чем-то.

Понимаю, что обидно. Времени жаль. И страшно, конечно, после встречи человека с поехавшей психикой.

Он Вам ничего уже не сделает. Нет ведь способов связи с вами?Будут угрозы и гадости еще - подайте заявление.

Он же с самого начала сам сказал, что год за вами наблюдал. Вот такие вещи должны сразу напрягать. Человек , скажем, обычный не станет так делать. Этот - маньячелло определённо.
Говорю, радуйтесь, что не довел или не "грохнул"

ТихаяСапа
#12
Гость

похоже что тема разводка. пишет мужчина!

Почему? Психопатов не встречали? Они так примерно себя и ведут

ТихаяСапа
#13
Женя

Я думала так только в кино бывает. Он реально до нервного срыва довёл, я к психологу ходила, не помогло. Он что, со всеми так женщинами? Кстати, на форуме кто то писал, что он он псих и убил свою мать вместе с отцом. Никому ничего не было, не доказали.

Ну, это, наверное гон) на форуме могут ходить байки такие, что ни в сказке сказать, ни пером описать..

ТихаяСапа
#14
Гость

Он психопат. И не факт,что ему 30. Ему может быть сколько угодно. Вам не следует думать о мотивах подобных людей. Надо просто вовремя их замечать и избегать как досадную помеху. Как говорится "видишь гуано-обойди его" т.к. в инете они себя чувствуют безнаказанно и вольготно.

+

Захария
#15
Женя

Да не было никакой надежды. И вернулась я к мужу. Писала же, что он сам прицепился, этот мужик.

Ну как можно прицепится к той, которая не заинтересована в том, чтобы к ней прицепились?
Отвлекались, развлекались оба
Но он смог устроить себе развлечение
Вы нет

ТихаяСапа
#16
Захария

Ну как можно прицепится к той, которая не заинтересована в том, чтобы к ней прицепились?
Отвлекались, развлекались оба
Но он смог устроить себе развлечение
Вы нет

"как можно прицепится к той, которая не заинтересована" - можно, если есть некая цель. Он год ее читал и немного изучил.

Гость
#17
Женя

Да не было никакой надежды. И вернулась я к мужу. Писала же, что он сам прицепился, этот мужик.

Ну теперь вы знаете,что стоит насторожиться,если в интернете мужик начинает преследовать,что это не к добру.
Помню давно я сидела на самом известном в СНГ и популярном сз. Там мне написал сипатичный мужчина. А я всех всегда после пары приветствий просила рассказать немного о себе,чем увлекается, кем работает. Мужик перестал писать. Потом через некоторое время по центральным новостям показали его анкету на том самом сз и сказали, что это брачный афферист , который выманил обманом у доверчивых женщин крупные суммы.
Так что женщине в сети нужно уметь безопасно общаться - не называть свои реальные фио, адреса, место работы, рабочий телефон, друзей,родителей, родственников и их контакты. Не давать прямые номера телефонов,вацапа, вибера и т.п. Все общение для сети свести через запасные временные симки, запасную почту ( в названии которой нет дат,имен, непонятна ваша половая принадлежность и др сведений о ваших персональных данных такие как фио,,возраст,дата рождения,город и т.п.). Нужна почта типа info@ мэйл ру

Захария
#18
ТихаяСапа

"как можно прицепится к той, которая не заинтересована" - можно, если есть некая цель. Он год ее читал и немного изучил.

И?
Может он и читал, но она была заинтересована в общении
Иначе не сложилось бы общение
Но ей было нужно иное от этого общения.. От этого и досада
А то что он сетевой, но безобидный в реале маньяк, дело иное

Захария
#19
ТихаяСапа

"как можно прицепится к той, которая не заинтересована" - можно, если есть некая цель. Он год ее читал и немного изучил.

"Писал, что влюбился в меня, но зачем то ехидничал, насмехался. Отправила его в блок, он мне 1000р кинул на тел. Я все вернула"
Чтобы что?
Чтобы он снова написал, что влюблен?
Об этом и речь...

Захария
#20
Женя

Я думала так только в кино бывает. Он реально до нервного срыва довёл, я к психологу ходила, не помогло. Он что, со всеми так женщинами? Кстати, на форуме кто то писал, что он он псих и убил свою мать вместе с отцом. Никому ничего не было, не доказали.

Вы и ему, и байкам про него на каком то форуме верили..
И еще спрашиваете, почему вас так волнует та история..
Ну реально сейчас есть люди, которые интернет жизнь считают реальной
Это проблема...

гость
#21

Моя приятельница, уже не молодая,бездетная, постоянно заводит интернет-знакомства, встречается , не узнав человека,в надежде выйти замуж, ею попользуются и уйдут, говорим об опасности таких свиданий, но нет... верит только им. Да, ее жизнь это интернет-общения с незнакомыми мужчинами.Кажется, это разновидность психического расстройства.

ТихаяСапа
#22
Захария

И?
Может он и читал, но она была заинтересована в общении
Иначе не сложилось бы общение
Но ей было нужно иное от этого общения.. От этого и досада
А то что он сетевой, но безобидный в реале маньяк, дело иное

Вы правы, она была изначально заинтересована в общении, поэтому оказалась на форуме.

Просто скорее всего она- доверчивый и открытый человек. Людей доверчивых "обносят" и на другие ресурсы, как вы писали раньше. Но при всем этом - она точно не виновата в том, что псайко ей заинтересовался. Просто с ней было весело "играть".Такие сначала берут заботой. Она там про расход с мужем писала, человек ищет поддержки в это время обычно, что совершенно нормально. Оказывал всяческую поддержку наверное,
"втирался в доверие", все по его схеме. Он так делал точно ни раз и ни два до этого.

Некоторые же не знают о существовании троллей и психов, пока их не повстречают.
Теперь она знает😏

ТихаяСапа
#23
Захария

"Писал, что влюбился в меня, но зачем то ехидничал, насмехался. Отправила его в блок, он мне 1000р кинул на тел. Я все вернула"
Чтобы что?
Чтобы он снова написал, что влюблен?
Об этом и речь...

Здесь - не знаю. Наверное?надо автора спросить.

ТихаяСапа
#24
гость

Моя приятельница, уже не молодая,бездетная, постоянно заводит интернет-знакомства, встречается , не узнав человека,в надежде выйти замуж, ею попользуются и уйдут, говорим об опасности таких свиданий, но нет... верит только им. Да, ее жизнь это интернет-общения с незнакомыми мужчинами.Кажется, это разновидность психического расстройства.

Познакомьте ее уже сообща с приличным парнем?

гость
#25

Автора "бесит" тот факт, что при знакомстве не оправдались ее ожидания Любовь, страсть, новая , полная эмоций, жизнь... Но она же получила сногсшибательный комплекс эмоций. Да, над нею поиздевались, хорошо, что не убили. Автор! Извлеки уроки из ситуации и живи дальше, а ты зациклилась на этих событиях и на этом человеке, поэтому можешь "влипнуть" в аналогичную историю или наткнуться на того же психопата ( садиста).

Гость
#26
ТихаяСапа

Вы правы, она была изначально заинтересована в общении, поэтому оказалась на форуме.

Просто скорее всего она- доверчивый и открытый человек. Людей доверчивых "обносят" и на другие ресурсы, как вы писали раньше. Но при всем этом - она точно не виновата в том, что псайко ей заинтересовался. Просто с ней было весело "играть".Такие сначала берут заботой. Она там про расход с мужем писала, человек ищет поддержки в это время обычно, что совершенно нормально. Оказывал всяческую поддержку наверное,
"втирался в доверие", все по его схеме. Он так делал точно ни раз и ни два до этого.

Некоторые же не знают о существовании троллей и психов, пока их не повстречают.
Теперь она знает😏

Верно. Целый год выбирал и следил за женщиной,чтобы убедиться в том годна ли она на роль жетвы,а когда понял что это она, то начал действовать по стандартной схеме. Другая бы поняла все с первых слов, а автор втянулась пополной. На то и был его расчет.

Гость
#27
Женя

Более того, у него менялся стиль переписки. Немного, но менялся. А писал он мне ну очень много. В минуту мог 10 20 сообщений выслать. Ощущение, что все как в тумане было. Я как дура с телефоном ходила везде, все забывать начала, эта переписка как в омут затянула. Как будто голову заморочил. Плюс ещё он мне часто звонил ночью и писал смс. Я просила не делать этого, но он все равно мог в 3,в 5 написать или позвонить.
я не говорила ему имени мужа, но он знал имена. Знал как он записан у меня в телефоне. На мобильный в смс тоже ссылки слал. Потом, как я удалилась и сменила симку, мне начались звонки с разных номеров от коллекторов. Бесконечно звонили. Я написала ему об этом и пригрозила полицией. Вскоре звонки прекратились.
Муж сказал, что это какой то сектант. У него и статьи в ленте были на тему психологии и духовности, посыл там олин:брось семью, друзья и окружение все плохие, деньги не важны, смерть не страшна, надо жить одним днем и так далее.

Автор, ну Вам попался, к сожалению, абьюзер/психопат. Есть такие люди, которые получают удовольствие от того, что ломают других людей (пусть даже виртуально), оскорбляют. Ну вот увлечение у мужика такое, нравится ему. Почему так, уже вопрос из сферы психиатрии и психологии. Раз он с загонами на тему сектантства, то вообще опасный тип с явными проблемами с головой. Порадуйтесь, что все закончилось, и просто сделайте выводы. Чтобы не впадать в такую эмоциональную зависимость, даже если Вы одиноки и в состоянии стресса.

Захария
#28
ТихаяСапа

Вы правы, она была изначально заинтересована в общении, поэтому оказалась на форуме.

Просто скорее всего она- доверчивый и открытый человек. Людей доверчивых "обносят" и на другие ресурсы, как вы писали раньше. Но при всем этом - она точно не виновата в том, что псайко ей заинтересовался. Просто с ней было весело "играть".Такие сначала берут заботой. Она там про расход с мужем писала, человек ищет поддержки в это время обычно, что совершенно нормально. Оказывал всяческую поддержку наверное,
"втирался в доверие", все по его схеме. Он так делал точно ни раз и ни два до этого.

Некоторые же не знают о существовании троллей и психов, пока их не повстречают.
Теперь она знает😏

Да кто ж говорит о ее вине..
Просто автор спрашивает, почему ее та история волнует..

Гость
#29
Захария

"Писал, что влюбился в меня, но зачем то ехидничал, насмехался. Отправила его в блок, он мне 1000р кинул на тел. Я все вернула"
Чтобы что?
Чтобы он снова написал, что влюблен?
Об этом и речь...

Да. Конечно, автору стоит просто для изучения себя проанализировать, почему она позволила так с собой общаться. Ну не каждая женщина даже в состоянии стресса будет на такое вестись. Поведение автора не являлось адекватным, потому что адекватная женщина с границами сразу бы послала и заблокировала мужчину после первого же подкола и попытки её про
гнуть и вывести на эмоции. Наверное, это автора и бесит. При всем при этом вины её никакой, естественно, нет, просто ей попался абьюзер.

32 января
#30

Он же болен на голову. К чему вопросы. Самый главный вопрос,почему Вы с ним общались. Вы находились в состоянии стресса. Обычно люди такого типа и находят таких жертв,чтобы их морально добивать. К чему разбираться зачем,мир психопата интересен ученым,но не нам с Вами. Слежка,унижение,угрозы. Статья,статья,еще раз статья. Под общим заголовком - диагноз. Женщина в себе даже бы общаться с ним не стала. А Вы были не в себе. Поднимайте себя морально и физически. Вам надо собой заниматься,свои проблемы решать,чтобы таких людей в Вашей жизни больше не было.

ТихаяСапа
#31
Гость

Верно. Целый год выбирал и следил за женщиной,чтобы убедиться в том годна ли она на роль жетвы,а когда понял что это она, то начал действовать по стандартной схеме. Другая бы поняла все с первых слов, а автор втянулась пополной. На то и был его расчет.

Похоже, да. Монстры среди нас(с) хорошо, что не все!)

Для автора, может поможет :

https://evalinger.livejournal.com/131035.html

Бабкины трусы
#32

Вы мазохистка. Всё плохо у вас, а вы нашли перца на вшивом форуме, кто он, его биография, долги, состав семьи? Он наврет, что ему выгодно, вы в позиции жертвы. Точно так же, как забрали 5 детей в интернат, а она новых родила. Ты сначала свои проблемы реши или так мужик нужен? Как животные. Поздравляю, проблем стало больше и всё твоя дурная голова.

Женя
#33

Он писал, что мать умерла от инфаркта. А потом другие люди писали ему же на форуме, что он лжец, что сам мать грохнул. Я так поняла это его соседи. Писали, что к нему ходят злости и устраивают пьянки с музыкой, ночами. И что он с виду со всеми вежливый, но соседям отомстил, убил их кота и подбросил ночью. Это уже после того, как я перестала с ним общаться, но бывала на том форуме. И это не разводка! История реальна. Я это забыть не могу, в шоке, поэтому пишу. По началу боялась по улицам одна ходить. Со стороны можно посмеяться, пошутить, мол вранье и прочее. А на деле это реально страшно. Я симку вытаскиваа на месяц из тел, на неделю. Потом снова пробовала вставлять, думала он отстал. Только вставлю сим, включаю мобильник и сразу смс от него:"привет, я все ещё здесь".

Женя
#34

Ходят гости. Там ошибка в слове, клавиатура сама как то слова исправляет, типа т9, я не знаю как это отключить.

Женя
#35
Захария

"Писал, что влюбился в меня, но зачем то ехидничал, насмехался. Отправила его в блок, он мне 1000р кинул на тел. Я все вернула"
Чтобы что?
Чтобы он снова написал, что влюблен?
Об этом и речь...

Вы троллите что ли? Вернула деньги, чтоб ему должной не быть, мне от него не надо ничего. Речь о том, что он манипулировать, морально, а как понимал, что я могу исчезнуть, начинал то прощение вымаливать, то врать, что он заболел и ему плохо, то денег на тел кидал. Что б остановить меня, что б я не исчезла из общения с ним.
странно вы пишете как то. Может сами так же поступаете с людьми в интернете?

Женя
#36
32 января

Он же болен на голову. К чему вопросы. Самый главный вопрос,почему Вы с ним общались. Вы находились в состоянии стресса. Обычно люди такого типа и находят таких жертв,чтобы их морально добивать. К чему разбираться зачем,мир психопата интересен ученым,но не нам с Вами. Слежка,унижение,угрозы. Статья,статья,еще раз статья. Под общим заголовком - диагноз. Женщина в себе даже бы общаться с ним не стала. А Вы были не в себе. Поднимайте себя морально и физически. Вам надо собой заниматься,свои проблемы решать,чтобы таких людей в Вашей жизни больше не было.

Подруга сказала, что он мог быть вербовщиком куда нибудь. Жутко. Или зэк.

32 января
#37

Смотрите лекции Екатерины Эрлих. Вам все станет понятно. Легче тоже станет.

Женя
#38
Гость

Да. Конечно, автору стоит просто для изучения себя проанализировать, почему она позволила так с собой общаться. Ну не каждая женщина даже в состоянии стресса будет на такое вестись. Поведение автора не являлось адекватным, потому что адекватная женщина с границами сразу бы послала и заблокировала мужчину после первого же подкола и попытки её про
гнуть и вывести на эмоции. Наверное, это автора и бесит. При всем при этом вины её никакой, естественно, нет, просто ей попался абьюзер.

Стресс из за того, что выжили с работы. И меня всю жизнь отец бил. Реально, он мучил меня. Он то и есть психопат. Мать отгоролилась от него, но он периодически лез ко мне. В детстве он меня бил. Потом ушёл и долго с ним не было контактов. Потом снова вернулся, старый, озлобленный. По моему, он болен. У меня и без того сломлена воля. Отец 2 долбанных года приходил ко мне или на улице ловил и либо нёс ахинею, бред какой то, либо обвинял во всех грехах и мог ударить. Он такой только со мной. При других людях он паинька, доьряк, поэтому никто бы мне не поверил. Муж верил, говорил с отцом. Сейчас он отстал. Вот в этом ужасе как в огне я иинарвалась ещё и на маньяка в интернете. И это только часть моего ужаса. Есть много чего другого. Я знаю, что мне просто волю сломили. Ещё до этого мужика. А он добавил.

#39
Женя

Вы троллите что ли? Вернула деньги, чтоб ему должной не быть, мне от него не надо ничего. Речь о том, что он манипулировать, морально, а как понимал, что я могу исчезнуть, начинал то прощение вымаливать, то врать, что он заболел и ему плохо, то денег на тел кидал. Что б остановить меня, что б я не исчезла из общения с ним.
странно вы пишете как то. Может сами так же поступаете с людьми в интернете?

Нет, автор, просто есть люди, которым искренне не понятно, как можно на все это эмоционально вестись. И вестись на настолько примитивные и топорные эмоциональные манипуляции. Видите, что мужчина какой-то проблемный, манипулирует, пытается обидеть в переписке, нужно сразу его посылать. Без разговоров, чтения форума и анализа его личности. Почитайте просто про абьюзеров и про "звоночки".

32 января
#40
Женя

Подруга сказала, что он мог быть вербовщиком куда нибудь. Жутко. Или зэк.

Нет,он просто болен.

32 января
#42
Женя

Стресс из за того, что выжили с работы. И меня всю жизнь отец бил. Реально, он мучил меня. Он то и есть психопат. Мать отгоролилась от него, но он периодически лез ко мне. В детстве он меня бил. Потом ушёл и долго с ним не было контактов. Потом снова вернулся, старый, озлобленный. По моему, он болен. У меня и без того сломлена воля. Отец 2 долбанных года приходил ко мне или на улице ловил и либо нёс ахинею, бред какой то, либо обвинял во всех грехах и мог ударить. Он такой только со мной. При других людях он паинька, доьряк, поэтому никто бы мне не поверил. Муж верил, говорил с отцом. Сейчас он отстал. Вот в этом ужасе как в огне я иинарвалась ещё и на маньяка в интернете. И это только часть моего ужаса. Есть много чего другого. Я знаю, что мне просто волю сломили. Ещё до этого мужика. А он добавил.

Вам надо внутренне разобраться со своими эмоциями от отца. Иначе есть риск встречать таких мужчин как Ваш отец. Что,собственно,и произошло.
А психопаты ведут себя по - разному . Но,у них одна цель говорить тебе,что ты хуже других. Вы будете стараться стать лучше. Но,это заведомо недостижимая цель в его глазах. По итогу психопат будет спокоен,а жертва как психичка. И многие будут думать,что это у Вас с головой плохо. А на самом деле он просто убивает Вас морально. Некоторые еще бьют. В итоге Вы можете заболеть. От длительного стресса организм запускает механизм самоуничтожения : рак,астма и т.д.

Вам надо подумать о себе. Не каждая жертва может уйти от своего палача.

Женя
#43
Захария

ну есть люди, которые бесятся от того , что их обвели вокруг пальца и втюхали какую то финансовую авантюру, вовлекли в сетевой маркетинг, развели..
в целом их бесит их дурость в этом плане
Почему бы и вам не беситься от того, что вы дура и есть, повелись , в надежде на новое, а вернулись к разбитому корыту

Вы самоутверждаетесь в интернете, и ничем не отличается от того мужика.
люди разные, но даже в интернете-живые. Я умом понимаю все, и побольше вас, кстати, даже в психологии и психиатрии. И я знаю почему это случилось со мной. А по вашему, если у человека с детства жутко тяжёлая жизнь, или девушку бил отец, мать эмоционально холодная, били во дворе, в школе, потому что маленькая, хрупкая, и волю её сломили ещё в детстве, то она дур@ и конечно сама во всем виновата. Или человек шёл по зебре, на зелёный светофор, но его насмерть сбил пьяный наркоман, у которого родители олигархи и ему за это ничего не будет... Но виноват тот, кого сбили насмерть, дурак же, зачем в ту минуту переходил дорогу, надо же было предугадать все и подождать.

Гость
#44

У вас напрочь отсутствует инстинкт самосохранения. Возьмите за правило. Только почувствуете дискомфорт в отношениях-дистанцируйтесь. Будут наседать-на ×ер с пляжа!

Гость
#45
Женя

Вы троллите что ли? Вернула деньги, чтоб ему должной не быть, мне от него не надо ничего. Речь о том, что он манипулировать, морально, а как понимал, что я могу исчезнуть, начинал то прощение вымаливать, то врать, что он заболел и ему плохо, то денег на тел кидал. Что б остановить меня, что б я не исчезла из общения с ним.
странно вы пишете как то. Может сами так же поступаете с людьми в интернете?

Вставлю свои пять копеек.
Начал прощение вымаливать? - Простить и не общаться.
Врет что заболел? Пусть врачу звонит. Вы врач? Тогда вы при чем?
Денег на телефон кинул? а вы ему расписку написали? Нет? значит вообще можно было не возвращать и не общаться.
Любой тиран ищет себе жертву. НЕ жертва ему не нужна.
Проблема в том, что вы - жертва

Женя
#46
Гость

Вставлю свои пять копеек.
Начал прощение вымаливать? - Простить и не общаться.
Врет что заболел? Пусть врачу звонит. Вы врач? Тогда вы при чем?
Денег на телефон кинул? а вы ему расписку написали? Нет? значит вообще можно было не возвращать и не общаться.
Любой тиран ищет себе жертву. НЕ жертва ему не нужна.
Проблема в том, что вы - жертва

Как перестать быть жертвой? Беседы с психологом не помогли.

Захария
#48
Женя

Вы троллите что ли? Вернула деньги, чтоб ему должной не быть, мне от него не надо ничего. Речь о том, что он манипулировать, морально, а как понимал, что я могу исчезнуть, начинал то прощение вымаливать, то врать, что он заболел и ему плохо, то денег на тел кидал. Что б остановить меня, что б я не исчезла из общения с ним.
странно вы пишете как то. Может сами так же поступаете с людьми в интернете?

Началось..
Кликушество

Гость
#49
Женя

Как перестать быть жертвой? Беседы с психологом не помогли.

ну как бэ это долгий и тяжелый процесс.
Некоторые книги по психологии читают, некоторые к психологу ходят.
Жаль что вам не помог. Другого поищите. Может на форуме подскажет кто.

Просто в вашей теме вопрос - почему это случилось со мной?
И вам на него отвечают. Ну и практически у всех мнение одинаковое

Захария
#50
Женя

Вы самоутверждаетесь в интернете, и ничем не отличается от того мужика.
люди разные, но даже в интернете-живые. Я умом понимаю все, и побольше вас, кстати, даже в психологии и психиатрии. И я знаю почему это случилось со мной. А по вашему, если у человека с детства жутко тяжёлая жизнь, или девушку бил отец, мать эмоционально холодная, били во дворе, в школе, потому что маленькая, хрупкая, и волю её сломили ещё в детстве, то она дур@ и конечно сама во всем виновата. Или человек шёл по зебре, на зелёный светофор, но его насмерть сбил пьяный наркоман, у которого родители олигархи и ему за это ничего не будет... Но виноват тот, кого сбили насмерть, дурак же, зачем в ту минуту переходил дорогу, надо же было предугадать все и подождать.

Вы все знаете
И идете на другой форум поспрашивать, почему вы так реагируете на персонаж другого..
Там не получили ожидаемые.. такие сострадающие вам эмоции/комментарии? Тут решили догнаться?