Гость
Статьи
Как спасти отношения?

Как спасти отношения?

Дорогие девушки помогите советом..
Больше года встречаюсь с парнем, мы друг друга любим, как мне кажется. НО я в отчаянии уже полгода я веду затворнический образ жизни, у меня больше нет подруг благодаря..., мне все запрещается, все контролируется до минуты, мобильный проверяется, без предупреждения я из дома не выхожу, удалилась из всех соц сетей, НО он меня все равно подозревает. мы с ним не так часто видимся он все время занят своими делами, звонит редко почти не звонит, только пишет в вибере, а с друзьями время на встречи есть, и звонить им тоже получается всегда... Разговоры не помогают, говорит что изменится, но на след день опять все по кругу... расставались раз 100, но все равно возвращаемся друг к другу.. НО понять друг друга не можем.. я люблю его, мне больше не нужен никто кроме него .. Больше не у кого спросить совета, вся надежда на вас,мои дорогие((

Диана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у вас нет отношений, спасать нечего.

#2

Согласна, лучше уходите, это ни к чему не приведет, кроме как к потере времени. Вы, конечно не таких советов ждете, но лучше уходите, найдите силы преодолеть эту зависимость от человека, это не любовь. И всегда говорят, что если он сам вас без поводов подозревает, ему есть что скрывать. И если он бы хотел - находил бы время и возможности.Как тяжело не было бы - уходите.

хость
#3

да уж... Он вам не доверяет, а доверие это каркас любви так сказать. Поставьте жирную точку в отношениях, срок небольшой поэтому это будет сделать гораздо легче. Иначе очень пожалеете, как я... уже 5-ый год варюсь в этой каше. Так что думайте башкой, а не чувствами.

Гость
#4

Он мусульманин?

Гость
#5
Гость

Он мусульманин?

да, мы из казахстана

Диана
#6

я то и не отпираюсь от контроля, уже смирилась, пусть контролирует сколько хочет.. просто хочу чтоб он понял, что мне тоже нужно внимание, понял что мне обидно, понял что я не собираюсь Изменять или бросать его! как мне это донести!?...

Гость
#7

Вы находитесь в опасных для психического и физического здоровья созависимых отношениях по принципу "хозяин-раб". К любви это не имеет никакого отношения. Что делать? Немедленно выходить в социум - завести страницы в соцсетях, выходить куда угодно безо всяких предупреждений, встречаться с друзьями и подругами, делать всё, что считаете нужным. Конечно, вполне возможно, что он вас оставит. Но иначе - духовная смерть.

Гость
#8
Диана

я то и не отпираюсь от контроля, уже смирилась, пусть контролирует сколько хочет.. просто хочу чтоб он понял, что мне тоже нужно внимание, понял что мне обидно, понял что я не собираюсь Изменять или бросать его! как мне это донести!?...

Если он контролирует, например, довозит вас до дома, потом забирает, это одно, скорей - забота называется, а если просто проверяет где вы и заставляет идти домой и сидеть дома, то ему скорей всего наплевать на вас, как ручную обезьянку использует, отношения это когда есть забота, любовь и понимание, а когда он требует только от вас и хочет, чтобы понимали только его - это эгоизм и садизм, отношениями ни как не назвать.

Regina
#9

Очень ревнивые люди, как правило, сами изменяют, поэтому не доверяют другим.

Гость
#10

Он не воспринимает вас как личность. И кажется, что хочет переделать под себя... Бегите!! Вряд ли можно так любить человека, и все ему запрещать.. не пахнет! в отношениях надо быть счастливой! А дальше что?- он вас бить начнет?

Юлия
#11

Конечно он не будет звонить и писать! а зачем? он знает,что приручил вас,что вы сидите дома!и вообще он не правильно поступает,раз проверяет,значит не доверяет

Гость
#12

Зачем спасать такой формат отношений? Это же издевательство. Какая жизнь с таким мужчиной вас ждет? Пока страсть, вам объяснять бесполезно, главное, чтоб когда вы "очнулись" не было поздно. Рекомендую Вам срочно полюбить себя.

Мультик
#13

шлю... ха хаха))) для него. Он хоть русский или дагестанец?

Диана
#14
Мультик

шлю... ха хаха))) для него. Он хоть русский или дагестанец?

*****, я казашка, и он тоже казах.. думай прежде чем что то писать

Алоха
#15
Мультик

тугоумное существо, иди уроки учи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: