Гость
Статьи
Занятой парень

Занятой парень

Стала замечать,что молодой человек почти никогда мне не звонит,а только пишет. Вкалывает на двух работах,видимся редко. Когда мы вместе всё просто прекрасно, а так ощущение,что его вообще нет!
Девчонки, как Вы считаете это нормально или есть повод для беспокойства?

Мила
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Глупый вопрос , а вы попробуйте на двух работать поработать =) тут люди на одной работают и нет времени.

=)
#2

Мне кажется с 2 работами это ***** усталость, во-вторых он на них так наговорится, что уже раздражающе действуют остальные разговоры. Пишет и ладно, когда он с вами все тоже хорошо - зря паникуете.

Гость
#3
Мила

видимся редко.

Редко это сколько?

Гость
#4

Это не в работе дело, он проводит с Вами время тогда когда у него есть желание. Прикрывается работой. Когда вы человеку действительно нужны он найдет время именно позвонить и приехать, все остальное самообман. Поговорите с ним на эту тему откровенно, когда будете очередной раз вместе, пусть объяснит почему ему сложно позвонить. А я если объяснение вас не устроит, то не тратьте свое время на этого человека.

Гость
#5

У меня так было и это закончилось очень быстро. Когда с меня спали розовые очки, то я сразу все поняла. Мне жаль, что я на этого человека потратила свое время.

алоха
#6

у меня такая же ситуация..ничего поделать не могу, приходится мириться с этим

петя
#7

бросай его - он тебя не достоин

Гость
#8

Читаю и вспоминаю свою ситуацию(
Действительно, ничего в этом хорошего нет. Отношений как таковых нет. Советую прекратить тешить себя надеждами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: