Гость
Статьи
Не могу привязаться к …

Не могу привязаться к нему

пару месяцев назад мне здесь советами вы помогли, хотелось снова обратиться к вам. начну излагать свою историю. Буквально я уже пол года знакома с одним молодым человеком. Раньше мы общались в компании, но вот уже два месяца общаемся лично. Честно скажу я не планировала общение с ним, ибо к тому времени мне нравился кое-кто. я всячески отталкивала этого парня, но он же наоборот не отстал и его это ещё больше привлекало во мне. Он просто восхищается мной. Ценит. /Уважает. Готов на все. Терпит мои капризы, уже не раз намеками признавался в чувствах, но понимаете проблема втом, что ОН не нравится мне по внешности. Но я влюбилась в его голос, его речи, как он умно рассуждает, свои взгляды на жизнь, но и привязаться не получается. я не знаю, что делать. ещё за столько лет в моей жизни не было человека который меня так боготворит, называет идеалом, ибо вечно люди меня предают, я не знаю, что делать.. его внешность, единственный фактор,что напрягает меня, но у него прекрасная душа.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы не стала себя заставлять. если что-то напрягает - значит не твой случай

Гость
#2
Гость

я бы не стала себя заставлять. если что-то напрягает - значит не твой случай

Лучше с красавцем= альфонсом!?

Бандерас
#3

насильно мил не будешь. Не заставляй себя делать то, что сама не хочешь. Это домашку можно заставить себя сделать, но заставлять себя привязывать к боготворящему- брррр. Такой полу-раб тебе надоест очень быстро. Бабам нравятся сильные мужики и со своим мнением, которое может не совпадать с бабским

Мультик
#4

Могу понять. Наваляй ему с левой, раскрась повседневные щи парня. Мой так уже 3 года бегает, дело к свадьбе близится, но я мучаюсь, вроде моё, но не из этого мира и нравятся мне другие. Наверное он твой личный маньяк.

Наталия
#5

В любимом человеке, как правило, нравится всё, даже если он не Ален Делон. Вы его не любите, просто Вам нравится его отношение. А заставить себя полюбить невозможно. Не можете полюбить - не морочьте парню голову и отпустите его.

Гость
#7

вот мужик глупец, ведь наверняка чувствует, что не нужен вам. послал бы вас, отдалился и вы бы сразу встрепенулись. забота хорошо, когда есть отдача, а если это игра в одни ворота, надо уметь жестко человеку дать понять, что тратить время на него не будете. женщин это сразу отрезвляет, как правило

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: