Гость
Статьи
Благодарность мужчины

Благодарность мужчины

Должен ли парень быть благодарен его девушке, которая готовит ему пищу, убирается и стирает? Должен ли он быть благодарен не только покупками продуктов, но и прогулками и походами в ресторан и в другие развлекательные места? Как вы думаете?

P.S. Любовь свою проявляет лишь словами каждый день, что любит и обниманием, поцелуями и интимными моментами, когда есть силы у него от работы.

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Заяц
#1

Мужчина должен, женщина имеет права. Меньше, чем на стотыщмульонов не соглашайтесь, иначе онвасиспользуетбегитеотнего

Заяц
#2

Право*

Гость
#3

Обычно готовить, стирать и убирать начинают тому, кто как раз водит в рестораны, дарит подарки и т.д. А если всего этого нет - готовят, стирают и убирают кому то другому)

гость+92
#4

не должен.
забудьте слово должен.

Гость
#5

Мужчина должен быть счастлив, а больше он никому ничего не должен.

Гость
#7
zlovlad ru

Ребенок, если ты что то хочешь от мужчины, то это как с собакой:

Разница в том, что мужчина - не собака. И когда поймёт, что им манипулируют, "дрессировщица" будет отправлена пендалем под зад.

P.S. Давно за тобой наблюдаю. Учишься на психолуха, а здесь навыки обкатываешь ? Очень уж у тебя речевые паттерны характерные.

Гость
#8
Гость

Мужчина должен быть счастлив, а больше он никому ничего не должен.

Гость

Мужчина должен быть счастлив, а больше он никому ничего не должен.

Женщина тоже должна быть счастлива,а не стирать,готовить и убираться за здоровым мужиком.

Гость
#9
Гость

Разница в том, что мужчина - не собака. И когда поймёт, что им манипулируют, "дрессировщица" будет отправлена пендалем под зад.

P.S. Давно за тобой наблюдаю. Учишься на психолуха, а здесь навыки обкатываешь ? Очень уж у тебя речевые паттерны характерные.

Мужчина не собака, это точно. Но мужчины намеков не понимают, им надо прямо и ясно говорить чего хочешь. А потом благодарить если они это сделали.
Так что Zlovlad в принципе прав.

Автор
#10
zlovlad ru

Ребенок, если ты что то хочешь от мужчины, то это как с собакой:

1) дать внятную команду
2) добиться её исполнения
3) поощрить лакомством, добрым словом, поглаживанием

Повторять до закрепления навыка.
И всё. Запомни этот алгоритм и используй.

То есть я должна его морить голодом пока он не сводит меня, например, в кино?

Автор
#11
Гость

Обычно готовить, стирать и убирать начинают тому, кто как раз водит в рестораны, дарит подарки и т.д. А если всего этого нет - готовят, стирают и убирают кому то другому)

Так получилось, что мы живём вместе уже как 2,5 года. Живём в студ. городке. Платим мало, но сейчас работает только он и зарплаты хватает порой только на оплату комнаты да на еду. Когда премии у него, то и на ремонт машины и на одежду.

Сейчас конечно он уже устраивается на другую работу и с сентября я тоже буду работать. Машина почти на ходу-сегодня вот проверяет.
Я думаю, что как он сменить работу (а это скоро) и как я пойду на работу (а я буду работать 2 через 2) и машина будет на ходу, то он меня будет водить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: